Екатеринбург
Год рождения: 1964
2020/21 – команда Урал 100
Выступлений: 5.
Набранные очки: 6,923 (в том числе бонусы: 0,477).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
1421 место в абсолютном зачёте,
416 место среди женщин,
34 место в группе Женщины 55–59 лет.
Заявлена
в матч 1 января 2020
2019 – команда Урал-100
Выступлений: 4.
Набранные очки: 8,887 (в том числе бонусы: 0,425).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
1303 место в абсолютном зачёте,
377 место среди женщин,
40 место в группе Женщины 55–59 лет.
Заявлена
в матч 4 января 2019
2017 – команда Урал-100
Выступлений: 0.
Набранные очки: 0,000 (в том числе бонусы: 0,000).
Заявлена
в матч 4 января 2017
2016 – команда Урал-100
Выступлений: 14.
Набранные очки: 16,288 (в том числе бонусы: 5,555).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
344 место в абсолютном зачёте,
110 место среди женщин,
18 место в группе Женщины 50–54 лет.
Заявлена
в матч 15 января 2016
2015 – команда Урал-100
Выступлений: 5.
Набранные очки: 10,510 (в том числе бонусы: 1,533).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
761 место в абсолютном зачёте,
187 место среди женщин,
23 место в группе Женщины 50–54 лет.
Заявлена
в матч 2 января 2015
2014 – команда Урал-100
Выступлений: 6.
Набранные очки: 13,918 (в том числе бонусы: 2,900).
Заявлена
в матч 10 января 2014
2013 – команда Урал-100
Выступлений: 1.
Набранные очки: 1,690 (в том числе бонусы: 0,200).
Заявлена
в матч 3 января 2013
2012 – команда Урал-100
Выступлений: 4.
Набранные очки: 6,859 (в том числе бонусы: 1,500).
Заявлена
в матч 1 января 2012
2011 – команда Урал-100
Выступлений: 1.
Набранные очки: 3,030 (в том числе бонусы: 0,000).
Заявлена
в матч 1 января 2011
№ | Дата | Забег | Город | Дистанция | Результат | Очки | Бонусы | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2020/21 год | |||||||||
1 | 29.08.2021 | Забег «Арбузный забег» | Екатеринбург | 21 км | 1:56:49,00
5:34/км | 4,154 | 0,105 | ||
2 | 20.08.2021 | Фестиваль «Легенда Урала» | Республика Башкортостан, Абзелиловский район, д. Зелёная Поляна | 25 км | 3:37:46
8:43/км | 0,415 | 0,125 | ||
3 | 10.05.2021 | Линейный ультрамарафон «Ural Ultra-trail» | Свердловская область, Нейво-Рудянка | 24400 м | 3:10:05
7:47/км | 1,314 | 0,122 | ||
4 | 12.12.2020 | Зимний Trail «Шарташская снежинка» | Екатеринбург | 15 км | 2:34:05
10:16/км | 0,077 | 0,075 | ||
5 | 25.10.2020 | Забег «Осенний» | Екатеринбург | 10 км | 1:12:02,4
7:12/км | 0,563 | 0,050 | ||
2019 год | |||||||||
1 | 19.10 | Кроссовый пробег «Уктусские горы» | Екатеринбург | 22 км | 2:16:51
6:13/км | 2,273 | 0,110 | ||
2 | 05.10 | Полумарафон «Шарташ» | Екатеринбург | полумарафон | 1:56:55
5:32/км | 3,795 | 0,105 | ||
3 | 22.09 | Trail забег «Пять вершин» | Екатеринбург | 21 км | 2:35:11
7:23/км | 0,919 | 0,105 | ||
4 | 18.08 | Фестиваль бега «Оленьи ручьи». Полумарафон. | Свердловская область, Нижнесергинский район, д. Бажуково | полумарафон | 2:22:56
6:46/км | 1,475 | 0,105 | ||
2016 год | |||||||||
1 | 29.10 | Городской полумарафон – 10 этап Кубка Runtime | Екатеринбург | 10 км | 1:01:11,63
6:07/км | 1,140 | 0,100 | ||
2 | 05.10 | Crimea X Run (многодневный забег) | Балаклава – Республика Крым, Гурзуф | 159 км | 26:32:05
10:01/км | 2,666 | 1,590 | ||
3 | 24.09 | Трейл-забег «Пять вершин» | Екатеринбург | 18 км | 1:59:25
6:38/км | 1,168 | 0,180 | ||
4 | 18.09 | Трейл «Золотая Лосень» | Екатеринбург | полумарафон | 2:25:55
6:55/км | 1,004 | 0,211 | ||
5 | 21.08 | Фестиваль бега «Оленьи ручьи» | Свердловская область, Нижнесергинский район, д. Бажуково | полумарафон | 2:09:26
6:08/км | 1,886 | 0,211 | ||
6 | 07.08 | Международный марафон «Европа — Азия» | Екатеринбург | марафон | 4:00:23
5:42/км | 3,866 | 0,422 | ||
7 | 02.07 | ТрансУрал 2016. Третий этап: Северный Урал | Екатеринбург | 110 км | 19:21:22
10:33/км | 0,000 | 1,100 | ||
8 | 18.06 | Летний трейл — 6 этап Кубка Runtime | Екатеринбург | 30 км | 2:59:38
5:59/км | 2,442 | 0,300 | ||
9 | 04.06 | 12-й забег «Здоровый как лось – 2016» | Челябинская область, Тюлюк | 26 км | 2:29:53
5:46/км | 2,680 | 0,260 | ||
10 | 29.05 | Спортивный фестиваль Pervouralsk Open (горный бег) | Свердловская область, Первоуральск | 15 км (факт.: 14100 м) | 1:24:45
6:01/км | 2,393 | 0,150 | ||
11 | 21.05 | Ural Ultra-trail 2016 | Свердловская область, Нейво-Рудянка | марафон | 6:17:40,75
8:57/км | 0,425 | 0,422 | ||
12 | 24.04 | Открытый Чемпионат Екатеринбурга по горному бегу «Ural Mountain Race Uktus (UMRU)» | Екатеринбург | полумарафон | 2:32:44
7:14/км | 0,774 | 0,211 | ||
13 | 10.04 | Полумарафон «Гонец весны» | Екатеринбург | полумарафон | 1:59:05
5:39/км | 2,800 | 0,211 | ||
14 | 16.01 | Рождественский полумарафон у Ганиной Ямы | Екатеринбург | полумарафон (факт.: 18700 м) | 1:36:01
5:08/км | 4,067 | 0,187 | ||
2015 год | |||||||||
1 | 14.11 | Полумарафон «Шарташ–2015» | Екатеринбург | полумарафон | 1:48:35
5:09/км | 4,023 | 0,211 | ||
2 | 24.10 | Международный марафон «Путь к роднику» (из серии «World Run») | Челябинская область, Кыштымский округ, пос. Слюдорудник | марафон | 4:00:01
5:41/км | 3,857 | 0,422 | ||
3 | 26.09 | 9-й горный сверхмарафон на вершину Большой Иремель (1582 м), Финал Кубка УрФО (ЧО) по скайраннингу | Республика Башкортостан, Николаевка | 45 км | 5:42:47
7:37/км | 1,097 | 0,450 | ||
4 | 30.08 | Горный марафон «Забег за облака», 4-й этап Кубка УрФО (ЧО) по скайраннингу | Челябинская область, Златоуст | 30 км | 3:49:17
7:39/км | 0,640 | 0,300 | ||
5 | 24.05 | Горный пробег КЭБ Гепард | Свердловская область, Первоуральск | 15 км | 1:51:35
7:26/км | 0,408 | 0,150 | ||
2014 год | |||||||||
1 | 18.10 | X Осенний марафон «Путь к роднику» (из серии «World Run») — 1-й день — марафон | Челябинская область, Кыштымский округ, пос. Слюдорудник | марафон | 4:19:28
6:09/км | 2,735 | 0,422 | ||
2 | 03.08 | Полумарафон-гандикап клуба Урал-100 | Екатеринбург | полумарафон | 1:46:22
5:02/км | 4,215 | 0,211 | ||
3 | 17.07 | Первая в России международная многодневная этапная гонка по горному бегу ТрансУрал 2014-2017 | Екатеринбург | 140 км | 22:00:06
9:26/км | 0,000 | 1,400 | ||
4 | 05.07 | 19-й горный марафон «Конжак» | Свердловская область, Краснотурьинск | марафон | 5:54:40
8:24/км | 0,604 | 0,422 | ||
5 | 07.06 | 10-й экстремальный чемпионат «Здоровый как лось» | Челябинская область, Тюлюк | 26 км | 2:39:24
6:08/км | 1,853 | 0,260 | ||
6 | 13.04 | 10-й пробег «Беговая карусель» | Екатеринбург | 15 км (факт.: 14750 м) | 1:11:26
4:51/км | 4,106 | 0,147 | ||
2013 год | |||||||||
1 | 26.01 | Четырехэтапные открытые соревнования по бегу в честь Дня города Первоуральска — 281 год (2 этап) | Свердловская область, Первоуральск | 15 км | 1:28:10
5:53/км | 1,540 | 0,150 | ||
2012 год | |||||||||
1 | 20.10 | VIII Осенний марафон «Путь к роднику» (из серии «World Run») | Челябинская область, Кыштымский округ, пос. Слюдорудник | марафон | 4:00:54
5:43/км | 3,429 | 0,000 | ||
2 | 26.08 | Горный марафон «Забег за облака» | Челябинская область, Златоуст | 30 км | 4:06:58
8:14/км | 0,338 | 0,000 | ||
3 | 07.07 | 17-й горный марафон «Конжак» | Свердловская область, Краснотурьинск | марафон | 5:45:40
8:12/км | 0,632 | 0,000 | ||
4 | 20.05 | Автономный марафон в честь марафонского Дня рождения Урал-100 | Свердловская область, Первоуральск | марафон | 5:01:06
7:08/км | 1,298 | 0,000 | ||
2011 год | |||||||||
1 | 24.12 | Четырехэтапные открытые соревнования по бегу (гандикап) (1 этап) | Свердловская область, Первоуральск | 15 км | 1:17:34
5:10/км | 2,730 | 0,000 |