3.9, число оценивших — 1 (подробнее)

Место старта: г.Молодечно, городской парк

Контакты организаторов: ufksitmolodechno@tut.by
КЛБ «Регион», Ковалев Александр +375 29 1631869

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанция

  Имя  КомандаГод рожденияСтартовый номерДистанция  РезультатЧистые
очки
БонусСумма
1  Валентин Круталевич  Виктория (Беларусь, Минск) 196010815 км  0:56:237,9490,0758,024
2  Александр Тимофеенко  Регион (Беларусь, Минская область, Молодечно) 193911315 км  1:16:167,0140,0757,089
3  Юлия Сычёва  Регион (Беларусь, Минская область, Молодечно) 19963615 км  1:01:055,3840,0755,459
4  Галина Ковалева  Регион (Беларусь, Минская область, Молодечно) 196692215 км  1:14:104,7860,0754,861
5  Анна Левонюк  Регион (Беларусь, Минская область, Молодечно) 198610315 км  1:04:424,3270,0754,402
6  Владислав Сычев  Регион (Беларусь, Минская область, Молодечно) 199466615 км  0:53:074,0280,0754,103
7  Александр Вишняков  Регион (Беларусь, Минская область, Молодечно) 19681815 км  1:00:483,7490,0753,824
8  Татьяна Куцакова  Регион (Беларусь, Минская область, Молодечно) 198717215 км  1:06:553,7130,0753,788
9  Владимир Кандыбо  Регион (Беларусь, Минская область, Молодечно) 196420115 км  1:04:263,2990,0753,374
10  Валерий Лещевич  Регион (Беларусь, Минская область, Молодечно) 198912715 км  0:55:463,0720,0753,147
11  Анна Мильковская  Регион (Беларусь, Минская область, Молодечно) 199316015 км  1:10:132,9580,0753,033
12  Светлана Кошелева  Регион (Беларусь, Минская область, Молодечно) 196182715 км  1:28:192,9530,0753,028
13  Анатолий Бунос  Аматар (Беларусь, Минск) 195619615 км  1:13:082,4380,0752,513
14  Инна Трубкина  Аматар (Беларусь, Минск) 197211115 км  1:20:442,3830,0752,458
15  Виктор Болсун  Регион (Беларусь, Минская область, Молодечно) 197311515 км  1:03:132,3520,0752,427
16  Владимир Ризиков  Аматар (Беларусь, Минск) 19725715 км  1:03:572,3080,0752,383
17  Антонида Васильева  Юность (Омск) 195817115 км  1:37:372,2250,0752,300
18  Татьяна Ивашенко  Регион (Беларусь, Минская область, Молодечно) 19612715 км  1:35:332,0250,0752,100
19  Игорь Воропаев  Регион (Беларусь, Минская область, Молодечно) 197017315 км  1:07:491,7870,0751,862
20  Виктор Рябушев  Кабанчик (Беларусь, Минск) 195510515 км  1:17:521,7640,0751,839
21  Анатолий Дрень  Регион (Беларусь, Минская область, Молодечно) 195117515 км  1:21:431,6720,0751,747
22  Роман Асаевич  Аматар (Беларусь, Минск) 19646715 км  1:13:301,4940,0751,569
23  Алексей Леонов  Регион (Беларусь, Минская область, Молодечно) 198619915 км  1:04:381,2580,0751,333
24  Владислав Сосна  Регион (Беларусь, Минская область, Молодечно) 196216715 км  1:21:580,8110,0750,886
25  Максим Анцук  Регион (Беларусь, Минская область, Молодечно) 19887015 км  1:08:510,8070,0750,882
26  Олег Соляник  Ultrarun Veras (Беларусь, Гродненская область, Лида) 195712115 км  1:26:020,8000,0750,875
27  Александр Артихович  Аматар (Беларусь, Минск) 197215315 км  1:16:410,7010,0750,776
28  Игорь Афнагель  Аматар (Беларусь, Минск) 193813415 км  1:58:500,5560,0750,631