4.9, число оценивших — 2 (подробнее)

Контакты организаторов: info@russiarunning.com
Команда RussiaRunning, тел. (4852) 33 28 53

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  Имя  КомандаГод рожденияСтартовый номерДистанция  РезультатЧистые
очки
БонусСумма
1  Виталий Швец  Факел (Москва) 19965103полумарафон  1:10:426,1240,1056,229
2  Дмитрий Спицын  KorolevUltraClub (Московская область, Королёв) 19855134полумарафон  1:14:035,4560,1055,561
3  Александр Петров19575131полумарафон  1:31:505,2000,1055,305
4  Федор Свешников  Парсек (Москва) 19825436полумарафон  1:17:094,9640,1055,069
5  Владимир Послед  Энергия (Москва) 19705408полумарафон  1:24:334,7210,1054,826
6  Марина Иванюшенкова  Энергия (Москва) 19635399полумарафон  1:41:334,4240,1054,529
7  Валерий Синюшкин  Энергия (Москва) 19675360полумарафон  1:32:233,5220,1053,627
8  Павел Иванов  PROБег Ярославль (Ярославль) 19895169полумарафон  1:20:443,4500,1053,555
9  Елена Благова  Free Run (Ярославль) 19735251полумарафон  1:39:573,0990,1053,204
10  Виктор Чернышёв  Ока19585378полумарафон  1:42:333,0550,1053,160
11  Евгений Турсунов  Рязань (Рязань) 19855418полумарафон  1:25:162,9060,1053,011
12  Елена Митрофанова  PROБег Ярославль (Ярославль) 19795167полумарафон  1:37:332,7790,1052,884
13  Фёдор Шергин  Парсек Dream (Москва) 19825295полумарафон  1:29:382,4940,1052,599
14  Дмитрий Комаров  Ока. ФВА РВСН19825214полумарафон  1:31:072,2980,1052,403
15  Александр Паклюев  Парсек (Москва) 19835235полумарафон  1:32:562,0140,1052,119
16  Антон Русов  PROБег Ярославль (Ярославль) 19855386полумарафон  1:31:522,0060,1052,111
17  Юлия Антонова  PROБег Ярославль (Ярославль) 19815107полумарафон  1:49:051,4500,1051,555
18  Андрей Салтыков  Парсек (Москва) 19925415полумарафон  1:35:551,4480,1051,553
19  Алиса Карасева  Парсек (Москва) 19835449полумарафон  1:47:491,4370,1051,542
20  Иван Недорезов  PROБег Ярославль (Ярославль) 19915000полумарафон  1:37:451,3040,1051,409
21  Александр Ивайкин  Факел (Москва) 19635324полумарафон  1:57:561,1850,1051,290
22  Олег Ефимов  MilitaryRC (Москва) 19845014полумарафон  1:44:321,0210,1051,126
23  Валерий Соколов  Парсек (Москва) 19565138полумарафон  2:08:321,0190,1051,124
24  Владимир Архипов19735187полумарафон  1:59:200,7060,1050,811
25  Екатерина Ефимова  MilitaryRC (Москва) 19835015полумарафон  2:08:040,5120,1050,617
26  Ольга Игуминцева  PROБег Ярославль (Ярославль) 19855066полумарафон  2:10:510,4070,1050,512
27  Александр Бакушин  Techno Run (Пермь) 19915232полумарафон  1:58:440,3930,1050,498
28  Иван Володин  PROБег Ярославль (Ярославль) 19865050полумарафон  2:02:340,3450,1050,450
29  Сергей Игуминцев  PROБег Ярославль (Ярославль) 19835109полумарафон  2:10:500,2460,1050,351
30  Николай Феоктистов  БИМ19545025полумарафон  2:44:540,2250,1050,330
31  Геннадий Комиссаров  Факел (Москва) 1954304910 км  0:40:377,2720,0507,322
32  Андрей Швецов  Энергия (Москва) 1968300710 км  0:36:057,0230,0507,073
33  Вячеслав Бурка  Энергия (Москва) 1964326810 км  0:38:296,2330,0506,283
34  Сергей Реутов  Меркурий (Курск) 1975335810 км  0:36:375,2640,0505,314
35  Валерий Григорьев  Факел (Москва) 1964314810 км  0:40:255,0910,0505,141
36  Андрей Лукашевич  Энергия (Москва) 1966328310 км  0:39:465,0670,0505,117
37  Андрей Полуэктов  Ока1984319210 км  0:35:364,4650,0504,515
38  Валерий Шаров  Факел (Москва) 1964340310 км  0:42:234,1450,0504,195
39  Михаил Новиков  PROБег Ярославль (Ярославль) 1976308010 км  0:38:324,0840,0504,134
40  Михаил Ермолов  Рязань (Рязань) 1978332210 км  0:38:093,9900,0504,040
41  Алжанбек Мустапаев  Ока1958329710 км  0:45:403,7860,0503,836
42  Анастасия Кириленко  Северное Сияние (Мурманская область, Апатиты) 1983328710 км  0:41:093,7740,0503,824
43  Евгений Аринушкин  Факел (Москва) 1958340410 км  0:46:383,4410,0503,491
44  Василий Айдуганов  Факел (Москва) 1951311310 км  0:51:163,0470,0503,097
45  Ирина Петрова1972351110 км  0:48:292,6860,0502,736
46  Николай Крупнов  Ока-60+1957300610 км  0:52:062,1020,0502,152
47  Александр Прокофьев  БИМ1958300810 км  0:52:551,8460,0501,896
48  Алексей Савасин  PROБег Ярославль (Ярославль) 1972326010 км  0:47:401,6870,0501,737
49  Павел Ковалков  PROБег Ярославль (Ярославль) 1974316310 км  0:47:361,5610,0501,611
50  Вера Барабанова  Free Run (Ярославль) 1977321610 км  0:56:500,9000,0500,950
51  Дмитрий Соловьев  PROБег Ярославль (Ярославль) 1973314410 км  0:53:310,8350,0500,885
52  Наталья Кислова  Факел (Москва) 1959316510 км  1:10:110,7290,0500,779
53  Надежда Овчинникова  Энергия (Москва) 1962344710 км  1:09:210,6380,0500,688
54  Андрей Чирков  Мир (Москва) 1939343610 км  1:20:050,6110,0500,661
55  Татьяна Феоктистова  БИМ1954301710 км  1:26:180,2740,0500,324
56  Виталий Шитов  KLMNRUN (Московская область, Коломна) 1986305610 км  0:58:510,2340,0500,284