Серия забегов: Беговая лига 2023

Беларусь, Могилёвская область, Бобруйск

1 июля 2023, 12:00

Тип забега: шоссе

3.4, число оценивших — 1 (подробнее)

Место старта: г.Бобруйск, ул.Массонова, 27 (автомобильная парковка)

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дополнительная информация

Нагрудные номера участникам соревнований выдаются:
30.06.202330 июня 2023 г. с 13:00 до 20:00 по адресу: г. Бобруйск, ул. Карбышева, 11, (ГУ «ХК «Бобруйск»), для местных участников.
01 июля 2023 г. с 08:00 до 11:00 по адресу: г. Бобруйск, ул. Карбышева, 11, (ГУ «ХК «Бобруйск»), для иногородних участников

Дистанции

  Имя  КомандаГод рожденияСтартовый номерДистанция  РезультатЧистые
очки
БонусСумма
1  Сергей Богданович  Виктория (Беларусь, Минск) 1970199010 км  0:34:387,9600,0508,010
2  Никита Чаховский  Аматар (Беларусь, Минск) 1994197610 км  0:30:367,5290,0507,579
3  Владимир Чеча  Аматар (Беларусь, Минск) 1983197910 км  0:32:077,2310,0507,281
4  Тадеуш Желток  Аматар (Беларусь, Минск) 1964186710 км  0:37:307,1490,0507,199
5  Юрий Каптеров  Аматар (Беларусь, Минск) 1987195810 км  0:31:217,1190,0507,169
6  Артем Барабанщиков  Аматар (Беларусь, Минск) 1992197510 км  0:31:047,1010,0507,151
7  Николай Суходольский  Виктория (Беларусь, Минск) 1988197110 км  0:31:416,6460,0506,696
8  Валентин Круталевич  Виктория (Беларусь, Минск) 1960190310 км  0:40:046,3540,0506,404
9  Михаил Кожан  Аматар (Беларусь, Минск) 1946187910 км  0:47:175,7750,0505,825
10  Кирилл Герасимович  Аматар (Беларусь, Минск) 1996195410 км  0:32:435,7740,0505,824
11  Анна Дронь  Регион (Беларусь, Минская область, Молодечно) 2001189910 км  0:36:245,6900,0505,740
12  Виктор Нежельский  Виктория (Беларусь, Минск) 1987185710 км  0:33:215,5540,0505,604
13  Александр Богук  Виктория (Беларусь, Минск) 1980198910 км  0:35:085,5110,0505,561
14  Ольга Каминская  Аматар (Беларусь, Минск) 1987198610 км  0:37:484,9700,0505,020
15  Анна Летун  Аматар (Беларусь, Минск) 1992191010 км  0:38:204,5720,0504,622
16  Игорь Прокопенко  Виктория (Беларусь, Минск) 1977197010 км  0:37:534,4020,0504,452
17  Ирина Кириленко  Виктория (Беларусь, Минск) 1992196810 км  0:38:524,3050,0504,355
18  Николай Володченко  Виктория (Беларусь, Минск) 1960195210 км  0:45:173,7710,0503,821
19  Нина Коваль  Виктория (Беларусь, Минск) 1966190810 км  0:48:443,6070,0503,657
20  Галина Ковалева  Регион (Беларусь, Минская область, Молодечно) 1966193310 км  0:49:143,4420,0503,492
21  Игорь Сковородников  Регион (Беларусь, Минская область, Молодечно) 1983189610 км  0:38:393,2860,0503,336
22  Ольга Резкая  Аматар (Беларусь, Минск) 1983189710 км  0:43:123,1230,0503,173
23  Анатолий Бунос  Аматар (Беларусь, Минск) 1956192010 км  0:50:112,7870,0502,837
24  Владимир Кандыбо  Парсек (Москва) 1964188010 км  0:47:232,5650,0502,615
25  Кирилл Пустовалов  Аматар (Беларусь, Минск) 1973198010 км  0:44:422,3510,0502,401
26  Никита Балашов  Аматар (Беларусь, Минск) 1983187110 км  0:41:432,2690,0502,319
27  Алина Шумская  Аматар (Беларусь, Минск) 1991180310 км  0:45:082,1190,0502,169
28  Сергей Крупченко  Аматар (Беларусь, Минск) 1981182710 км  0:43:002,0960,0502,146
29  Людмила Осипова  Виктория (Беларусь, Минск) 1961183010 км  0:57:342,0880,0502,138
30  Никита Юдчиц  Аматар (Беларусь, Минск) 1993190110 км  0:41:251,9390,0501,989
31  Алла Панкратович  Аматар (Беларусь, Минск) 1978182910 км  0:50:091,8140,0501,864
32  Андрей Арончик  Аматар (Беларусь, Минск) 1991180710 км  0:42:411,6550,0501,705
33  Анжелика Вишнякова  Регион (Беларусь, Минская область, Молодечно) 1996191310 км  0:47:301,6210,0501,671
34  Юлия Чащихина  Регион (Беларусь, Минская область, Молодечно) 1980196310 км  0:50:321,5950,0501,645
35  Максим Гагарин  Аматар (Беларусь, Минск) 1988184910 км  0:44:041,4130,0501,463
36  Оксана Зенчик  Виктория (Беларусь, Минск) 1976189210 км  0:54:141,3010,0501,351
37  Елена Моисеева  Аматар (Беларусь, Минск) 1990182610 км  0:51:131,0650,0501,115
38  Александр Ковалев  Регион (Беларусь, Минская область, Молодечно) 1952193410 км  1:02:511,0440,0501,094
39  Александр Зеленко  Аматар (Беларусь, Минск) 1980190010 км  0:50:570,8510,0500,901
40  Максим Кондратишко  Аматар (Беларусь, Минск) 1985195110 км  0:49:140,8410,0500,891
41  Олег Клюшин  Аматар (Беларусь, Минск) 1972183310 км  0:54:460,8010,0500,851
42  Сергей Лихтарович  Аматар (Беларусь, Минск) 1993186310 км  0:52:100,5040,0500,554