Серия забегов: Минский полумарафон

Беларусь, Минск

9 сентября 2018, 09:00

Тип забега: шоссе

Место старта: пр-т Победителей, напротив Дворца спортов

Контакты организаторов: 42195.by@gmail.com
Тел. : +375 29 305-50-61

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  Имя  КомандаГод рожденияСтартовый номерДистанция  РезультатЧистые
очки
БонусСумма
1  Нина Савина  Аматар (Беларусь, Минск) 19937полумарафон  1:13:17,0810,5970,21110,808
2  Ольга Мазурёнок  Аматар (Беларусь, Минск) 19891полумарафон  1:13:55,2510,3060,21110,517
3  Владислав Прямов  Виктория (Беларусь, Минск) 198453полумарафон  1:06:29,158,5020,2118,713
4  Елена Цухло  Аматар (Беларусь, Минск) 19542785полумарафон  1:49:06,457,9270,2118,138
5  Валентин Круталевич  Виктория (Беларусь, Минск) 19604058полумарафон  1:24:44,666,2450,2116,456
6  Наталья Малиновская  Виктория (Беларусь, Минск) 19731993полумарафон  1:33:32,705,8200,2116,031
7  Василий Лебецкий  Регион (Беларусь, Минская область, Молодечно) 19494048полумарафон  1:39:18,724,8230,2115,034
8  Александр Тимофеенко  Регион (Беларусь, Минская область, Молодечно) 19391380полумарафон  1:57:09,944,5170,2114,728
9  Юрий Солодкий  Виктория (Беларусь, Минск) 19642596полумарафон  1:28:06,854,2140,2114,425
10  Екатерина Пашковская  Аматар (Беларусь, Минск) 19765555полумарафон  1:38:57,944,2030,2114,414
11  Сергей Шахрай  Аматар (Беларусь, Минск) 19951956полумарафон  1:16:19,454,1810,2114,392
12  Николай Володченко  Виктория (Беларусь, Минск) 19602162полумарафон  1:33:35,103,7010,2113,912
13  Дмитрий Боган  Виктория (Беларусь, Минск) 19921818полумарафон  1:18:24,313,6070,2113,818
14  Игорь Когут  Аматар (Беларусь, Минск) 19612053полумарафон  1:33:20,673,5670,2113,778
15  Сергей Галушко  Time4run (Санкт-Петербург) 19932316полумарафон  1:18:41,673,5350,2113,746
16  Денис Челядинский  Виктория (Беларусь, Минск) 19901811полумарафон  1:19:38,703,3050,2113,516
17  Татьяна Миньковская  Аматар (Беларусь, Минск) 19651747полумарафон  1:58:19,493,2320,2113,443
18  Александр Горбацевич  Аматар (Беларусь, Минск) 19522207полумарафон  1:43:53,293,1830,2113,394
19  Татьяна Куцакова  Регион (Беларусь, Минская область, Молодечно) 19872063полумарафон  1:41:22,023,1000,2113,311
20  Валерий Лещевич  Регион (Беларусь, Минская область, Молодечно) 19893951полумарафон  1:21:17,602,9400,2113,151
21  Евгений Усов  Сосновка (Санкт-Петербург) 19913484полумарафон  1:21:37,222,8720,2113,083
22  Анастасия Новик  Аматар (Беларусь, Минск) 19851540полумарафон  1:43:29,302,8670,2113,078
23  Виктор Васильев  Авега-2 (Московская область, Железнодорожный) 19881367полумарафон  1:21:54,872,8150,2113,026
24  Кирилл Синица  Аматар (Беларусь, Минск) 19812597полумарафон  1:22:53,022,8140,2113,025
25  Максим Ремезов  Виктория (Беларусь, Минск) 19801044полумарафон  1:23:39,372,7390,2112,950
26  Евгений Шункевич  Виктория (Беларусь, Минск) 19794894полумарафон  1:25:51,652,4260,2112,637
27  Юлия Родионова  Стимул (Брянск) 19742208полумарафон  1:54:20,632,3850,2112,596
28  Виталий Воронов  Виктория (Беларусь, Минск) 1981527полумарафон  1:25:51,162,2860,2112,497
29  Алексей Римашевский  Аматар (Беларусь, Минск) 1989929полумарафон  1:26:11,512,0780,2112,289
30  Александр Бузо1982651полумарафон  1:27:00,342,0600,2112,271
31  Вадим Абанин  Виктория (Беларусь, Минск) 19711384полумарафон  1:34:08,942,0240,2112,235
32  Дмитрий Мартынов  Let IT Run (Беларусь, Минск) 1984569полумарафон  1:26:58,941,9980,2112,209
33  Виктор Болсун  Регион (Беларусь, Минская область, Молодечно) 19732788полумарафон  1:32:51,131,9870,2112,198
34  Андрей Писаренко  Аматар (Беларусь, Минск) 19571082полумарафон  1:47:24,141,9530,2112,164
35  Светлана Снитко  Аматар (Беларусь, Минск) 19811676полумарафон  1:54:10,901,9210,2112,132
36  Александр Левчук  Аматар (Беларусь, Минск) 19705553полумарафон  1:36:12,141,8650,2112,076
37  Даниил Тюев  Аматар (Беларусь, Минск) 19773999полумарафон  1:30:59,731,8430,2112,054
38  Василий Дегтерев  Виктория (Беларусь, Минск) 1980816полумарафон  1:29:56,811,7670,2111,978
39  Олег Шмарловский  Аматар (Беларусь, Минск) 19832082полумарафон  1:29:10,001,7380,2111,949
40  Виктор Лисовский  Аматар (Беларусь, Минск) 19641728полумарафон  1:42:59,731,6920,2111,903
41  Павел Белоусов  Виктория (Беларусь, Минск) 19741444полумарафон  1:34:34,701,6830,2111,894
42  Павел Кондяр  Регион (Беларусь, Минская область, Молодечно) 19931265полумарафон  1:29:24,211,6540,2111,865
43  Вячеслав Карташов  Виктория (Беларусь, Минск) 1984901полумарафон  1:29:47,051,6380,2111,849
44  Сергей Васюкович  Виктория (Беларусь, Минск) 19872087полумарафон  1:29:36,711,6310,2111,842
45  Павел Еж  Виктория (Беларусь, Минск) 19852025полумарафон  1:30:00,311,5960,2111,807
46  Максим Дубровский  Виктория (Беларусь, Минск) 19793526полумарафон  1:32:25,171,5390,2111,750
47  Галина Нигай  Аматар (Беларусь, Минск) 19521428полумарафон  2:46:08,531,4740,2111,685
48  Екатерина Кучинская  Run4Fun (Беларусь, Брестская область, Барановичи) 19925575полумарафон  1:58:18,851,4660,2111,677
49  Наталья Лисовская  Аматар (Беларусь, Минск) 19982505полумарафон  1:59:10,841,4110,2111,622
50  Виктор Кучинский  Аматар (Беларусь, Минск) 19364114полумарафон  2:34:02,621,3830,2111,594
51  Александр Радиончик  Кабанчик (Беларусь, Минск) 19852393полумарафон  1:32:11,751,3680,2111,579
52  Пётр Рагойша  Виктория (Беларусь, Минск) 19762518полумарафон  1:36:27,741,3340,2111,545
53  Александр Молочко  Аматар (Беларусь, Минск) 1981984полумарафон  1:33:49,591,3080,2111,519
54  Павел Тарасенко  Кабанчик (Беларусь, Минск) 19831061полумарафон  1:33:30,731,2790,2111,490
55  Ольга Зуева  Кабанчик (Беларусь, Минск) 19853462полумарафон  2:02:08,671,2680,2111,479
56  Иван Харитонов  Аматар (Беларусь, Минск) 19731554полумарафон  1:40:01,471,2360,2111,447
57  Роман Баронов  Регион (Беларусь, Минская область, Молодечно) 19933505полумарафон  1:34:01,831,1920,2111,403
58  Владимир Моторный  Run4Fun (Беларусь, Брестская область, Барановичи) 19791983полумарафон  1:37:13,111,1030,2111,314
59  Олег Шабанов  Кабанчик (Беларусь, Минск) 19712442полумарафон  1:43:29,431,1000,2111,311
60  Никита Рысак19813637полумарафон  1:36:22,031,0940,2111,305
61  Марина Касько  Виктория (Беларусь, Минск) 19812709полумарафон  2:07:37,531,0750,2111,286
62  Любовь Скульская  Ока19861448полумарафон  2:08:53,780,9340,2111,145
63  Денис Шапошников  Регион (Беларусь, Минская область, Молодечно) 19852098полумарафон  1:38:25,950,8800,2111,091
64  Игорь Воропаев  Регион (Беларусь, Минская область, Молодечно) 19702425полумарафон  1:48:02,170,8680,2111,079
65  Максим Знак  Виктория (Беларусь, Минск) 1981510полумарафон  1:40:13,120,8360,2111,047
66  Александр Шагов19771835полумарафон  1:43:40,610,7740,2110,985
67  Антон Ошурко  Run4Fun (Беларусь, Брестская область, Барановичи) 19814608полумарафон  1:42:41,760,7030,2110,914
68  Виталий Ключеня  Регион (Беларусь, Минская область, Молодечно) 19823521полумарафон  1:44:55,910,5840,2110,795
69  Александр Выборный  Аматар (Беларусь, Минск) 19851601полумарафон  1:45:43,290,5250,2110,736
70  Владимир Мишенькин  Виктория (Беларусь, Минск) 1957413полумарафон  2:13:18,930,4410,2110,652
71  Игорь Ливенцев  Кабанчик (Беларусь, Минск) 19791350полумарафон  1:51:39,540,4050,2110,616
72  Aliaksandr Bortnik  Let IT Run (Беларусь, Минск) 1994570полумарафон  1:54:53,790,2720,2110,483
73  Сергей Пацовский  Run4Fun (Беларусь, Брестская область, Барановичи) 19842756полумарафон  1:55:28,820,2670,2110,478
74  Максим Орлов  Виктория (Беларусь, Минск) 19891822полумарафон  1:56:53,560,2360,2110,447
75  Вадим Жидович  Кабанчик (Беларусь, Минск) 19842185полумарафон  2:01:38,940,1720,2110,383
76  Андрей Тарасевич  Кабанчик (Беларусь, Минск) 19955570полумарафон  2:03:10,260,1510,2110,362
77  Александр Артихович  Аматар (Беларусь, Минск) 19721509полумарафон  2:15:33,920,1260,2110,337
78  Алексей Брозас  Парсек (Москва) 19911327полумарафон  2:11:47,200,0820,2110,293
79  Юлия Гранкина  Time4run (Санкт-Петербург) 19901332полумарафон  1:35:17,880,0000,2110,211
80  Юрий Каптеров  Аматар (Беларусь, Минск) 1987769110550 м  0:32:03,847,7860,1057,891
81  Кирилл Королев  Виктория (Беларусь, Минск) 1970762010550 м  0:36:01,997,1780,1057,283
82  Анастасия Дашкевич  Регион (Беларусь, Минская область, Молодечно) 1982792210550 м  0:39:06,116,8390,1056,944
83  Владимир Чеча  Аматар (Беларусь, Минск) 1983932010550 м  0:33:45,976,3090,1056,414
84  Михаил Кожан  Аматар (Беларусь, Минск) 1946659310550 м  0:46:40,116,1190,1056,224
85  Надежда Сорокопыт  Аматар (Беларусь, Минск) 1986845210550 м  0:39:50,876,1100,1056,215
86  Юлия Сычёва  Регион (Беларусь, Минская область, Молодечно) 1996795610550 м  0:40:05,205,9240,1056,029
87  Анастасия Судник  Регион (Беларусь, Минская область, Молодечно) 1992634510550 м  0:40:28,735,6950,1055,800
88  Александр Кругленя  Аматар (Беларусь, Минск) 1983859510550 м  0:34:32,495,6200,1055,725
89  Артем Барабанщиков  Аматар (Беларусь, Минск) 1992718010550 м  0:35:28,364,6690,1054,774
90  Борислав Яровой  Run4Fun (Беларусь, Брестская область, Барановичи) 1985957710550 м  0:37:12,723,6710,1053,776
91  Виктория Усова  Сосновка (Санкт-Петербург) 1993737410550 м  0:47:28,192,7730,1052,878
92  Василий Дерачиц  Регион (Беларусь, Минская область, Молодечно) 1975786610550 м  0:41:37,342,6720,1052,777
93  Алексей Чемоданов  Run4Fun (Беларусь, Брестская область, Барановичи) 1983635310550 м  0:39:43,692,6120,1052,717
94  Инна Трубкина  Аматар (Беларусь, Минск) 1972729610550 м  0:54:04,932,1310,1052,236
95  Олег Янушев  Аматар (Беларусь, Минск) 1987637510550 м  0:41:11,551,9950,1052,100
96  Юрий Куратник  Виктория (Беларусь, Минск) 1987762110550 м  0:41:33,621,8890,1051,994
97  Ольга Марчук  Аматар (Беларусь, Минск) 1978694110550 м  0:53:13,671,8010,1051,906
98  Давид Миньковский  Аматар (Беларусь, Минск) 2002782010550 м  0:42:52,511,7650,1051,870
99  Айлона Чешкова  Сосновка (Санкт-Петербург) 1983816410550 м  0:53:40,551,5260,1051,631
100  Анатолий Бунос  Аматар (Беларусь, Минск) 1956729910550 м  0:54:04,021,4660,1051,571
101  Анатолий Дрень  Регион (Беларусь, Минская область, Молодечно) 1951959710550 м  1:02:15,040,7830,1050,888
102  Наталья Корожан  Виктория (Беларусь, Минск) 1974806110550 м  1:05:58,580,6100,1050,715
103  Ирина Зубкова  Сосновка (Санкт-Петербург) 1972743210550 м  1:10:03,480,4660,1050,571
104  Наталья Данильченко  Аматар (Беларусь, Минск) 1959661610550 м  1:27:41,640,2950,1050,400
105  Дмитрий Кузьмич  Кабанчик (Беларусь, Минск) 1975923510550 м  1:06:16,280,0840,1050,189
106  Александр Корожан  Виктория (Беларусь, Минск) 1971870310550 м  0:45:14,200,0000,1050,105
107  Полина Гневко  Парсек (Москва) 1985856910550 м  1:08:23,750,0000,1050,105