Серия забегов: Сверхмарафон «Сутки бегом»

Москва

14 мая 2022, 12:00 – 15 мая 2022

Тип забега: стадион

4.7, число оценивших — 6 (подробнее)

Место старта: стадион «Искра», ул. Сельскохозяйственная, 26.

Контакты организаторов: um@parsec-club.ru
117342, Москва, ул. Введенского,1, клуб «Парсек», Тел./факс: +7 (495) 330-6710

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  Имя  КомандаГод рожденияСтартовый номерДистанция  РезультатЧистые
очки
БонусСумма
1  Елена Митрофанова  PROБег Ярославль (Ярославль) 19798110 км (этап эстафеты 10х10км)  0:48:002,0900,0502,140
2  Сергей Игуминцев  PROБег Ярославль (Ярославль) 19832410 км (этап эстафеты 10х10км)  0:42:192,0350,0502,085
3  Андрей Бадяжин  PROБег Ярославль (Ярославль) 19798010 км (этап эстафеты 10х10км)  0:43:551,9530,0502,003
4  Антон Русов  PROБег Ярославль (Ярославль) 19858410 км (этап эстафеты 10х10км)  0:42:071,9380,0501,988
5  Екатерина Донгузова  PROБег Ярославль (Ярославль) 19878810 км (этап эстафеты 10х10км)  0:48:141,4920,0501,542
6  Наталья Варвашевич  PROБег Ярославль (Ярославль) 19868210 км (этап эстафеты 10х10км)  0:48:441,4530,0501,503
7  Юлия Антонова  PROБег Ярославль (Ярославль) 19818910 км (этап эстафеты 10х10км)  0:51:111,3630,0501,413
8  Сергей Грамотинский  PROБег Ярославль (Ярославль) 19858510 км (этап эстафеты 10х10км)  0:46:111,1740,0501,224
9  Алена Брусничкина  PROБег Ярославль (Ярославль) 19878710 км (этап эстафеты 10х10км)  0:55:020,6920,0500,742
10  Ольга Игуминцева  PROБег Ярославль (Ярославль) 19858310 км (этап эстафеты 10х10км)  0:58:290,5090,0500,559
11  Ринат Алимов  Парсек Dream (Москва) 1986110 км (этап эстафеты 10х10км)  0:53:250,4600,0500,510
12  Светлана Жабинская  PROБег Ярославль (Ярославль) 19898610 км (этап эстафеты 10х10км)  0:58:460,4530,0500,503
13  Дмитрий Недошитов  Парсек (Москва) 19714224 часа  263227 м9,9951,31611,311
14  Сергей Ткаченко  Парсек (Москва) 19806624 часа  264130 м7,8551,3219,176
15  Павел Иванов  PROБег Ярославль (Ярославль) 19892724 часа  263362 м6,8551,3178,172
16  Александр Осипов  Парсек (Москва) 19894624 часа  261718 м6,6461,3097,955
17  Сергей Сагитов  Парсек (Москва) 19885524 часа  260751 м6,5251,3047,829
18  Надежда Шиханова  Парсек (Москва) 19847224 часа  222401 м6,1881,1127,300
19  Алексей Афанасьев  Free Run (Ярославль) 1981524 часа  251007 м5,9421,2557,197
20  Сергей Афанасьев  Free Run (Ярославль) 1981624 часа  250607 м5,8931,2537,146
21  Александр Иванов  Парсек (Москва) 19812624 часа  247528 м5,5311,2386,769
22  Екатерина Дорохова  Парсек (Москва) 19822124 часа  215463 м5,5111,0776,588
23  Артём Сыстеров  Techno Run (Пермь) 19856224 часа  250000 м5,2611,2506,511
24  Антон Губанов  Красногвардеец (Санкт-Петербург) 19751924 часа  216880 м3,2771,0844,361
25  Павел Матыцин  Парсек (Москва) 198723624 часа  227026 м3,0841,1354,219
26  Ирина Борискина  Парсек (Москва) 198420524 часа  194900 м2,8820,9753,857
27  Геннадий Щербаков  БИМ19727324 часа  204033 м2,5621,0203,582
28  Алексей Савченко  Techno Run (Пермь) 197725024 часа  209739 м2,4951,0493,544
29  Сергей Зухер  Парсек (Москва) 196222224 часа  188619 м2,4480,9433,391
30  Евгений Василенко  Ростов Дон Бегущий (Ростов-на-Дону) 19811124 часа  210800 м2,2201,0543,274
31  Александр Захаров  Парсек (Москва) 197821824 часа  206424 м2,1781,0323,210
32  Юлия Переймак  Ростов Дон Бегущий (Ростов-на-Дону) 19804924 часа  182400 м2,1590,9123,071
33  Игорь Садовников  Парсек (Москва) 197625124 часа  202767 м2,1041,0143,118
34  Юрий Галкин  Парсек (Москва) 19581624 часа  174225 м1,8150,8712,686
35  Екатерина Некрасова  Вея (Москва) 198023924 часа  177576 м1,8040,8882,692
36  Виталий Верендякин  SaranskRUN (Республика Мордовия, Саранск) 19861224 часа  207600 м1,7751,0382,813
37  Михаил Проценко  Парсек Dream (Москва) 19895324 часа  207077 м1,7461,0352,781
38  Наталия Черемисинова  Парсек (Москва) 19776924 часа  172204 м1,6500,8612,511
39  Сергей Чумаков  Красногвардеец (Санкт-Петербург) 19787124 часа  197358 м1,6330,9872,620
40  Ирина Коваль  Энергия (Москва) 19583224 часа  146629 м1,5090,7332,242
41  Сергей Степаненко  Balance (Тюмень) 197725524 часа  193551 м1,4950,9682,463
42  Вячеслав Летов  Парсек (Москва) 197023424 часа  183159 м1,4020,9162,318
43  Владимир Заводовский  Balance (Тюмень) 198421724 часа  192711 м1,0910,9642,055
44  Алиса Карасева  Парсек (Москва) 19833124 часа  166278 м1,0020,8311,833
45  Роман Переймак  Ростов Дон Бегущий (Ростов-на-Дону) 19804824 часа  184400 м0,9400,9221,862
46  Евгений Однорог  Парсек (Москва) 19794524 часа  178510 м0,7740,8931,667
47  Елена Куликова  SibStar (Тюмень) 19853324 часа  162233 м0,7660,8111,577
48  Никита Майоров  Парсек (Москва) 198523524 часа  183138 м0,7380,9161,654
49  Вячеслав Кондрахин  Парсек (Москва) 195722824 часа  150964 м0,7100,7551,465
50  Андрей Зиновьев  Парсек (Москва) 196122024 часа  155718 м0,7040,7791,483
51  Иван Жданов  Парсек (Москва) 195821624 часа  151848 м0,6970,7591,456
52  Вадим Коркачев  Парсек (Москва) 197023024 часа  165841 м0,6890,8291,518
53  Елена Скробко  Вита (Пермь) 19836024 часа  157200 м0,6470,7861,433
54  Владимир Переседов  Рязань-2 (Рязань) 197924324 часа  170098 м0,5340,8501,384
55  Юрий Буничев  PROБег Ярославль (Ярославль) 198020624 часа  170469 м0,5180,8521,370
56  Александр Аксюта  Парсек (Москва) 1966224 часа  152255 м0,4400,7611,201
57  Никита Малюгин  Динамо СПб (Санкт-Петербург) 19953624 часа  170699 м0,4250,8531,278
58  Александр Романов  Парсек (Москва) 198324824 часа  167543 м0,3910,8381,229
59  Михаил Грибанов  Парсек (Москва) 194521224 часа  123209 м0,3400,6160,956
60  Александр Дегтярёв  Парсек (Москва) 197421424 часа  152280 м0,2780,7611,039
61  Константин Горохов  Парсек (Москва) 19491824 часа  125100 м0,2740,6260,900
62  Сергей Камордин  SibStar (Тюмень) 19803024 часа  153833 м0,2180,7690,987
63  Олег Ившин  Techno Run (Пермь) 197122324 часа  140996 м0,1670,7050,872
64  Андрей Тихонович  Парсек (Москва) 19716524 часа  138135 м0,1380,6910,829
65  Александр Исаев  Парсек (Москва) 194222424 часа  105948 м0,1230,5300,653
66  Алексей Кузнецов  Парсек (Москва) 198623124 часа  148050 м0,1200,7400,860
67  Алексей Веретенников  Италмас (Удмуртская Республика, Ижевск) 19831324 часа  146000 м0,1140,7300,844
68  Владимир Кандыбо  Регион (Беларусь, Минская область, Молодечно) 196422524 часа  127767 м0,1050,6390,744
69  Сергей Вербицкий  Парсек (Москва) 198920724 часа  141282 м0,0750,7060,781
70  Сергей Голядкин  Парсек Dream (Москва) 199121124 часа  128649 м0,0270,6430,670
71  Екатерина Замалина  Авега (Московская область, Железнодорожный) 1997124 часа  112400 м0,0170,5620,579
72  Александр Сытник19806324 часа  116400 м0,0110,5820,593
73  Руслан Лекомцев  Парсек Dream (Москва) 198823324 часа  114871 м0,0070,5740,581
74  Дмитрий Плешивцев  Парсек Dream (Москва) 197024424 часа  101943 м0,0050,5100,515
75  Полина Клюкина  Парсек Dream (Москва) 199022624 часа  102789 м0,0050,5140,519
76  Владимир Андриянов  Парсек (Москва) 199620224 часа  111139 м0,0040,5560,560
77  Иван Зубарев  Парсек (Москва) 198322124 часа  102366 м0,0020,5120,514
78  Светлана Кузнецова  Парсек (Москва) 198423224 часа  94752 м0,0020,4740,476
79  Петр Самыгин  Ростов Дон Бегущий (Ростов-на-Дону) 197825224 часа  100251 м0,0020,5010,503
80  Геннадий Небратенко  Ростов Дон Бегущий (Ростов-на-Дону) 197623824 часа  101520 м0,0020,5080,510
81  Станислав Дюдин  Парсек (Москва) 19812324 часа  98800 м0,0010,4940,495
82  Валерий Пустыльников  Парсек Dream (Москва) 19785424 часа  52800 м0,0000,2640,264
83  Михаил Чалков  Balance (Тюмень) 197325724 часа  42723 м0,0000,2140,214
84  Владимир Шашков  Парсек (Москва) 195726124 часа  81376 м0,0000,4070,407
85  Руслан Чернов  Парсек (Москва) 197925924 часа  92214 м0,0000,4610,461
86  Евгений Кондратьев  Парсек (Москва) 198822724 часа  76986 м0,0000,3850,385
87  Валерий Должиков  Ростов Дон Бегущий (Ростов-на-Дону) 19872024 часа  63200 м0,0000,3160,316
88  Валерий Константинов  Факел (Москва) 196222924 часа  52875 м0,0000,2640,264