Клуб: Авега (Московская область, Г.о. Балашиха, г. Железнодорожный)
Место в общем зачёте: 57 из 105 (отстаёт от команды Свитанок на 4,878 очков, опережает команду Крылья на 2,595 очков)
Место в зачёте маленьких команд: 17 из 57 (отстаёт от команды Акрон на 5,222 очков, опережает команду Крылья на 2,595 очков)
№ | Участник | Год рожд. | Стартов | Очки ▼ | + | Бонусы ▼ | Σ ▼ | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Всего | 97,922 | + | 14,990 | = | 112,912 | |||
1 | Плаунов Петр | 1986 | 6 | 11,613 | + | 0,955 | = | 12,568 |
2 | Красильников Олег | 1978 | 6 | 10,832 | + | 0,627 | = | 11,459 |
3 | Бузуев Павел | 1969 | 6 | 9,378 | + | 0,405 | = | 9,783 |
4 | Вахранев Олег | 1979 | 4 | 8,624 | + | 1,591 | = | 10,215 |
5 | Жуленкова Наталья | 1972 | 13 | 8,538 | + | 1,440 | = | 9,978 |
6 | Бутова Людмила | 1950 | 27 | 8,377 | + | 1,090 | = | 9,467 |
7 | Санников Николай | 1984 | 6 | 7,940 | + | 2,313 | = | 10,253 |
8 | Хижнякова Анна | 1985 | 7 | 6,900 | + | 1,505 | = | 8,405 |
9 | Видакас Родион | 1989 | 8 | 6,642 | + | 1,211 | = | 7,853 |
10 | Гусаров Алексей | 1962 | 4 | 5,089 | + | 0,877 | = | 5,966 |
11 | Поляков Родион | 1975 | 12 | 4,716 | + | 1,517 | = | 6,233 |
12 | Светлов Дмитрий | 1976 | 4 | 3,311 | + | 0,670 | = | 3,981 |
13 | Захарчук Александр | 1975 | 2 | 2,659 | + | 0,589 | = | 3,248 |
14 | Герасимов Дмитрий | 1993 | 2 | 2,027 | + | 0,100 | = | 2,127 |
15 | Копытин Алексей | 1995 | 1 | 1,276 | + | 0,050 | = | 1,326 |
16 | Титов Сергей | 1988 | 1 | 0,333 | + | 0,050 | = | 0,383 |
17 | Салимов Рафик | 1955 | 0 |
№ | Дата | Забег | Город | Дистанция | Результат | Очки | Бонусы |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Павел Бузуев (1969 г. р.) | Всего | 9,378 | 0,405 | ||||
1 | 14.08.2021 | Часовой бег, посвящённый дню физкультурника | Московская область, Г.о. Балашиха, г. Железнодорожный | 1 час | 14180 м
4:14/км | 3,020 | 0,071 |
2 | 04.07.2021 | Легкоатлетический пробег, посвящённый дню рождения КЛБ «Авега» | Московская область, Г.о. Балашиха, г. Железнодорожный | 15 км | 1:05:39
4:23/км | 2,544 | 0,075 |
3 | 06.06.2021 | Летний горный кросс «Волкуша» | Московская область, Волкуша | 15 км (факт.: 13900 м) | 1:07:56
4:53/км | 1,229 | 0,070 |
4 | 09.05.2021 | Легкоатлетический пробег «За Родину», приуроченный к 76-летней годовщине дня Победы над фашистскими захватчиками | Московская область, Г.о. Балашиха, г. Железнодорожный | 11 км | 0:48:04
4:22/км | 2,296 | 0,055 |
5 | 18.10.2020 | Легкоатлетический кросс-пробег «Золотая осень» на Лисьей горе | Московская область, Балашиха | 12750 м | 0:59:30
4:40/км | 1,518 | 0,064 |
6 | 06.09.2020 | Осенний горный кросс «Волкуша» | Московская область, Волкуша | 15 км (факт.: 13900 м) | 1:08:43
4:57/км | 1,074 | 0,070 |
Людмила Бутова (1950 г. р.) | Всего | 8,377 | 1,090 | ||||
1 | 25.12.2021 | XXXVII Некрасовский марафон | Москва | 10 км | 1:39:50
9:59/км | 0,258 | 0,050 |
2 | 12.12.2021 | XXXVI Некрасовский марафон, посвящённый 400 ультрамарафону В. Н. Шашкова | Москва | 10 км | 1:24:15
8:26/км | 0,804 | 0,050 |
3 | 17.10.2021 | Легкоатлетический кросс-пробег «Золотая осень» на Лисьей горе | Московская область, Балашиха | 12750 м | 1:53:00
8:52/км | 0,781 | 0,064 |
4 | 16.10.2021 | Пробег «Казачья слава-7» | Московская область, Мураново | 10550 м (факт.: 10500 м) | 1:18:00
7:26/км | 1,731 | 0,053 |
5 | 11.09.2021 | Благотворительный Забег «Пульс Добра!» | Московская область, Коломна | 10 км | 1:16:24
7:38/км | 1,426 | 0,050 |
6 | 05.09.2021 | Космический марафон | Space Marathon | Московская область, Королёв | 10 км | 1:21:05
8:06/км | 1,013 | 0,050 |
7 | 04.09.2021 | Легкоатлетический забег «Сергиевым путем» | Московская область, Сергиев Посад | 10 км | 1:17:48,01
7:47/км | 1,286 | 0,050 |
8 | 28.08.2021 | Легкоатлетический забег «ЗаRUNск» | Московская область, Зарайск | 10 км | 1:20:29,01
8:03/км | 1,057 | 0,050 |
9 | 15.08.2021 | Essity Тульский марафон «Щит и меч» | Тула | 10 км | 1:18:33
7:51/км | 1,219 | 0,050 |
10 | 08.08.2021 | СПБ полумарафон «Северная столица» | Санкт-Петербург | 10 км | 1:17:31
7:45/км | 1,315 | 0,050 |
11 | 04.07.2021 | Легкоатлетический пробег, посвящённый дню рождения КЛБ «Авега» | Московская область, Г.о. Балашиха, г. Железнодорожный | 15 км | 2:14:05
8:56/км | 0,901 | 0,075 |
12 | 20.06.2021 | Легкоатлетический кросс «Просторы Залесья» | Ярославская область, Переславль-Залесский | 10 км | 1:35:02,6
9:30/км | 0,366 | 0,050 |
13 | 12.06.2021 | Костромской полумарафон «Здорово, Кострома!» | Кострома | 10 км | 1:14:47
7:29/км | 1,605 | 0,050 |
14 | 30.05.2021 | Благотворительный забег «Беги, герой!» | Нижний Новгород | полумарафон | 2:51:00
8:06/км | 1,880 | 0,105 |
15 | 22.05.2021 | Переславский полумарафон «Александровские версты» | Ярославская область, Переславль-Залесский | 10 км | 1:14:56
7:30/км | 1,588 | 0,050 |
16 | 15.05.2021 | Пробег «Волоколамский рубеж» | Московская область, Волоколамск | 10 км | 1:19:10,92
7:55/км | 1,164 | 0,050 |
17 | 10.05.2021 | Забег «Александр Невский — 800» | Московская область, Ивантеевка | 10550 м | 1:28:40
8:24/км | 0,860 | 0,053 |
18 | 09.05.2021 | Легкоатлетический пробег «За Родину», приуроченный к 76-летней годовщине дня Победы над фашистскими захватчиками | Московская область, Г.о. Балашиха, г. Железнодорожный | 11 км | 1:15:10
6:50/км | 2,754 | 0,055 |
19 | 24.04.2021 | 52-й Гагаринский забег «Поехали» | Московская область, Звездный городок | полумарафон (факт.: 20900 м) | 2:46:58,04
7:59/км | 2,012 | 0,105 |
20 | 27.03.2021 | Пробег «Бурлящий март» | Московская область, Ивантеевка | 10500 м | 1:46:18
10:07/км | 0,249 | 0,053 |
21 | 15.11.2020 | XIV Осенний марафон в Терлецком парке | Москва | 12 км | 1:34:48
7:54/км | 1,293 | 0,060 |
22 | 14.11.2020 | Пробег «Казачья слава-6» | Московская область, Мураново | 10550 м (факт.: 10500 м) | 1:26:34
8:15/км | 0,876 | 0,053 |
23 | 18.10.2020 | Легкоатлетический кросс-пробег «Золотая осень» на Лисьей горе | Московская область, Балашиха | 12750 м | 1:50:18
8:39/км | 0,822 | 0,064 |
24 | 27.09.2020 | Полумарафон Love&Space | Московская область, Королёв | 10 км | 1:15:37
7:34/км | 1,384 | 0,050 |
25 | 20.09.2020 | VIII Московский Марафон | Москва | 10 км | 1:17:27
7:45/км | 1,208 | 0,050 |
26 | 06.09.2020 | VII Ярославский полумарафон «Золотое кольцо» | Ярославль | 10 км | 1:15:32
7:33/км | 1,393 | 0,050 |
27 | 11.07.2020 | X Некрасовский марафон | Москва | 10 км | 1:18:21
7:50/км | 1,130 | 0,050 |
Олег Вахранев (1979 г. р.) | Всего | 8,624 | 1,591 | ||||
1 | 02.10.2021 | Vottovaara Mountain Race | Республика Карелия, Муезерский район, п. Гимолы | 100 миль | 23:06:01
8:37/км | 4,157 | 0,805 |
2 | 20.09.2020 | VIII Московский Марафон | Москва | марафон | 3:59:53
5:41/км | 0,960 | 0,211 |
3 | 12.09.2020 | Легкоатлетический кросс-пробег, посвящённый Дню города | Московская область, Г.о. Балашиха, г. Железнодорожный | 15 км | 1:11:27
4:46/км | 0,819 | 0,075 |
4 | 25.07.2020 | 10-я Бородинская сотка — Марш-бросок «100 км за 24 часа» | Московская область, Бородино | 100 км | 10:05:43
6:03/км | 2,688 | 0,500 |
Родион Видакас (1989 г. р.) | Всего | 6,642 | 1,211 | ||||
1 | 23.05.2021 | Trail de Чулково. Классик | Московская область, Раменский район, д. Чулково | 15 км | 1:25:37,05
5:42/км | 0,146 | 0,075 |
2 | 10.05.2021 | Линейный ультрамарафон «Ural Ultra-trail» | Свердловская область, Нейво-Рудянка | 45300 м | 4:17:27
5:41/км | 1,859 | 0,227 |
3 | 11.04.2021 | Dagestan Wild Trail | Республика Дагестан, Махачкала | 52200 м | 5:46:49
6:39/км | 1,917 | 0,261 |
4 | 28.02.2021 | Nikola-Lenivets Winter Wild Trail | Калужская область, Никола-Ленивец | 21 км | 2:00:26
5:44/км | 0,176 | 0,105 |
5 | 23.02.2021 | Ice Valdaice — зимний трейл-марафон по Валдайскому озеру | Новгородская область, Валдай | 21 км | 2:14:07
6:23/км | 0,066 | 0,105 |
6 | 10.01.2021 | Трейл «Зимний тракт» — 1-й этап кубка по трейлраннингу «Неоткрытые края» | Московская область, Пушкино | 22600 м | 2:03:51
5:29/км | 0,291 | 0,113 |
7 | 17.10.2020 | X-Race Wild Trail | Московская область, Дмитровский район, с. Ильинское | 38 км | 3:13:25
5:05/км | 1,259 | 0,190 |
8 | 26.09.2020 | Spas-Kamenka Alpindustria Trail | Московская область, Дмитровский г. о., р.п. Икша | 27 км | 2:01:37
4:30/км | 1,607 | 0,135 |
Дмитрий Герасимов (1993 г. р.) | Всего | 2,027 | 0,100 | ||||
1 | 08.08.2021 | СПБ полумарафон «Северная столица» | Санкт-Петербург | 10 км | 1:09:22
6:56/км | 0,016 | 0,050 |
2 | 12.09.2020 | Владимирский полумарафон «Золотые ворота» | Владимир | 10 км | 0:38:51
3:53/км | 2,011 | 0,050 |
Алексей Гусаров (1962 г. р.) | Всего | 5,089 | 0,877 | ||||
1 | 18.12.2021 | Mad Fox Ultra Lost Legacy | Ярославская область, Переславский район, с. Иванисово | 39900 м | 6:00:41
9:02/км | 0,607 | 0,200 |
2 | 02.10.2021 | Vottovaara Mountain Race | Республика Карелия, Муезерский район, п. Гимолы | 50 миль | 12:56:02
9:39/км | 1,842 | 0,402 |
3 | 18.04.2021 | Кросс-пробег «Открытие сезона» на Лисьей горе | Московская область, Балашиха | 12750 м | 1:15:26
5:55/км | 0,473 | 0,064 |
4 | 20.09.2020 | VIII Московский Марафон | Москва | марафон | 3:57:50
5:38/км | 2,167 | 0,211 |
Наталья Жуленкова (1972 г. р.) | Всего | 8,538 | 1,440 | ||||
1 | 18.12.2021 | Mad Fox Ultra Lost Legacy | Ярославская область, Переславский район, с. Иванисово | 21400 м | 2:56:43
8:15/км | 0,293 | 0,107 |
2 | 11.09.2021 | Владимирский полумарафон «Золотые ворота» | Владимир | полумарафон | 2:03:39
5:52/км | 2,110 | 0,105 |
3 | 21.08.2021 | 8-й Elton Ultra 2021 | Волгоградская область, Палласовский район, пос. Эльтон | 21 км | 2:27:52
7:02/км | 0,795 | 0,105 |
4 | 17.07.2021 | Golden Ring Ultra-Trail® 100 7th Edition | Владимирская область, Суздаль | 34,6 км | 4:20:33
7:32/км | 1,276 | 0,173 |
5 | 12.06.2021 | Ночной Ультрамарафон Crazy Owl 50. Marina Tsvetaeva | Калужская область, Таруса | 22850 м | 2:55:35
7:41/км | 0,472 | 0,114 |
6 | 08.05.2021 | Doob Trail 2021 | Краснодарский край, Геленджик | 21 км | 3:25:55,15
9:48/км | 0,081 | 0,105 |
7 | 19.12.2020 | Mad Fox Ultra 2020 — Rise | Ярославская область, Переславский район, с. Иванисово | 22 км | 2:27:42
6:43/км | 0,984 | 0,110 |
8 | 05.12.2020 | Морозный трейл-забег Bardaky Frostrail | Владимирская область, Судогодский район, пос. Вяткино | 20 км | 2:11:08
6:33/км | 1,094 | 0,100 |
9 | 31.10.2020 | Трейл забег «Неизбеганная Жилка» | Московская область, Старая Купавна | 20 км | 1:59:50
6:00/км | 1,755 | 0,100 |
10 | 12.09.2020 | Владимирский полумарафон «Золотые ворота» | Владимир | полумарафон | 2:00:32
5:43/км | 2,255 | 0,105 |
11 | 05.09.2020 | Fountastic Rockstle Ultra Trail | Владимирская область, Судогодский район, п. Муромцево | 22400 м | 2:31:02
6:45/км | 0,963 | 0,112 |
12 | 01.08.2020 | Рыбинский полумарафон «Великий хлебный путь» | Ярославская область, Рыбинск | полумарафон | 1:58:46
5:38/км | 2,418 | 0,105 |
13 | 18.07.2020 | Golden Ring Ultra-Trail® 100 6th Edition | Владимирская область, Суздаль | 19700 м | 2:05:44
6:23/км | 1,256 | 0,099 |
Александр Захарчук (1975 г. р.) | Всего | 2,659 | 0,589 | ||||
1 | 25.07.2020 | 10-я Бородинская сотка — Марш-бросок «100 км за 24 часа» | Московская область, Бородино | 55 км | 5:58:08
6:31/км | 0,799 | 0,275 |
2 | 15.03.2020 | Открытый чемпионат города Брянска по 6-часовому бегу, посвящённый дню 8 марта | Брянск | 6 часов | 62741 м
5:44/км | 1,860 | 0,314 |
Алексей Копытин (1995 г. р.) | Всего | 1,276 | 0,050 | ||||
1 | 30.05.2021 | Всероссийский полумарафон «Забег» (Московская область) | Московская область, Бронницы | 10 км | 0:41:42,21
4:10/км | 1,276 | 0,050 |
Олег Красильников (1978 г. р.) | Всего | 10,832 | 0,627 | ||||
1 | 19.06.2021 | IRONSTAR Kazan | Казань | полумарафон | 1:38:49
4:41/км | 1,201 | 0,105 |
2 | 30.05.2021 | Ульяновский полумарафон «ЗаБег.рф» | Ульяновск | полумарафон | 1:32:46
4:24/км | 1,805 | 0,105 |
3 | 01.05.2021 | Казанский марафон | Казань | марафон | 2:59:51
4:16/км | 4,226 | 0,211 |
4 | 09.10.2020 | IRONSTAR 226 Sochi | Краснодарский край, Сочи | 10100 м | 0:43:31
4:19/км | 1,460 | 0,051 |
5 | 04.10.2020 | Московский полумарафон «Моя Столица». Чемпионат России по бегу по шоссе на 10 км среди ветеранов в возрасте 35-84 года | Москва | 10 км | 0:39:14
3:55/км | 2,599 | 0,050 |
6 | 06.09.2020 | VII Ярославский полумарафон «Золотое кольцо» | Ярославль | полумарафон | 1:29:05
4:13/км | 2,202 | 0,105 |
Петр Плаунов (1986 г. р.) | Всего | 11,613 | 0,955 | ||||
1 | 07.11.2021 | N Kolay 43th Istanbul Marathon | Турция, Стамбул | марафон | 2:57:06
4:12/км | 3,718 | 0,211 |
2 | 30.05.2021 | Близко-трейл — Blizko Trail | Москва | 27300 м | 2:22:56
5:14/км | 1,144 | 0,137 |
3 | 11.10.2020 | Близко-трейл — Blizko Trail | Москва | 27 км | 2:06:45
4:42/км | 1,780 | 0,135 |
4 | 20.09.2020 | VIII Московский Марафон | Москва | марафон | 2:58:16
4:13/км | 3,578 | 0,211 |
5 | 30.08.2020 | Угреша-Трейл — Ugresha Trail | Московская область, Лыткарино | 31100 м | 2:25:36
4:41/км | 2,039 | 0,156 |
6 | 02.08.2020 | Московский полумарафон | Москва | полумарафон | 1:25:08
4:02/км | 2,278 | 0,105 |
Родион Поляков (1975 г. р.) | Всего | 4,716 | 1,517 | ||||
1 | 17.10.2021 | Легкоатлетический кросс-пробег «Золотая осень» на Лисьей горе | Московская область, Балашиха | 12750 м | 1:14:31
5:51/км | 0,211 | 0,064 |
2 | 02.10.2021 | Krasnaya Polyana Three Resorts Alpindustria Trail | Краснодарский край, Адлерский район, п.г.т. Красная поляна | 37 км | 6:45:52
10:58/км | 0,005 | 0,185 |
3 | 29.08.2021 | Угреша-Трейл — Ugresha Trail | Московская область, Дзержинский | 16900 м | 1:33:33
5:32/км | 0,399 | 0,085 |
4 | 31.07.2021 | MMK Wild Trail | Республика Башкортостан, Белорецкий район, с. Абзаково | 30 км (факт.: 29700 м) | 3:55:24
7:56/км | 0,554 | 0,149 |
5 | 25.06.2021 | Dream Trail Lyskovo — Четвертый лысковский трейл | Нижегородская область, Лысково | 26500 м | 3:38:28,8
8:15/км | 0,025 | 0,133 |
6 | 30.05.2021 | Близко-трейл — Blizko Trail | Москва | 54600 м | 5:28:28
6:01/км | 2,255 | 0,273 |
7 | 01.11.2020 | Спортмастер Pro Anapa Trail | Ленинградская область, Приозерский район, пос. Орехово | 40 км (факт.: 39500 м) | 4:23:32
6:40/км | 1,384 | 0,198 |
8 | 17.10.2020 | X-Race Wild Trail | Московская область, Дмитровский район, с. Ильинское | 13500 м | 1:17:00
5:42/км | 0,248 | 0,068 |
9 | 04.07.2020 | Трейл «Жара» — 3-й этап кубка по трейлраннингу «Неоткрытые края» | Московская область, Яхрома | 23 км | 2:20:50,33
6:07/км | 0,213 | 0,115 |
10 | 01.03.2020 | Nikola-Lenivets Winter Wild Trail (зачтен ошибочно) | Калужская область, Никола-Ленивец | 10600 м | 01:07:03 | 0,091 | 0,053 |
11 | 22.02.2020 | «Солдатский кросс», приуроченный ко дню защитника Отечества | Московская область, Г.о. Балашиха, г. Железнодорожный | 15 км | 1:18:30
5:14/км | 0,523 | 0,075 |
12 | 26.01.2020 | Трейл «Зимний тракт» — 1-й этап кубка по трейлраннингу «Неоткрытые края» | Московская область, Купавна | 23800 м | 2:11:20,9
5:31/км | 0,523 | 0,119 |
Николай Санников (1984 г. р.) | Всего | 7,940 | 2,313 | ||||
1 | 18.12.2021 | Mad Fox Ultra Lost Legacy | Ярославская область, Переславский район, с. Иванисово | 89300 м | 13:28:52
9:03/км | 1,709 | 0,447 |
2 | 02.10.2021 | Vottovaara Mountain Race | Республика Карелия, Муезерский район, п. Гимолы | 100 миль | 24:13:11
9:02/км | 3,686 | 0,805 |
3 | 04.09.2021 | Fountastic Rockstle Ultra Trail | Владимирская область, Судогодский район, п. Муромцево | 90 км | 11:07:54
7:25/км | 0,739 | 0,450 |
4 | 12.06.2021 | Ночной Ультрамарафон Crazy Owl 50. Marina Tsvetaeva | Калужская область, Таруса | 53700 м | 6:49:04
7:37/км | 1,190 | 0,269 |
5 | 30.05.2021 | Пробег, посвящённый Дню пограничника | Московская область, Г.о. Балашиха, г. Железнодорожный | 15400 м | 1:06:36
4:19/км | 1,355 | 0,077 |
6 | 05.09.2020 | Fountastic Rockstle Ultra Trail | Владимирская область, Судогодский район, п. Муромцево | 53 км | 5:31:21
6:15/км | 0,673 | 0,265 |
Дмитрий Светлов (1976 г. р.) | Всего | 3,311 | 0,670 | ||||
1 | 02.05.2021 | Hard Trail | Revival | Ленинградская область, Токсово | 23500 м | 3:15:45,4
8:20/км | 0,012 | 0,118 |
2 | 26.09.2020 | Kannas Ultra Trail | Ленинградская область, Приозерский район, пос. Орехово | 54 км | 5:25:33,1
6:02/км | 2,131 | 0,270 |
3 | 11.09.2020 | Hoka Wild Trail | Краснодарский край, Адлерский район, п.г.т. Красная поляна | 34 км | 8:56:16
15:46/км | 1,000 | 0,170 |
4 | 11.07.2020 | Коскиярви Ultra трейл. I этап Wild Trail Cup | Ленинградская область, Приозерский район, пос. Орехово | 22300 м | 2:17:57,50
6:11/км | 0,168 | 0,112 |
Сергей Титов (1988 г. р.) | Всего | 0,333 | 0,050 | ||||
1 | 20.09.2020 | VIII Московский Марафон | Москва | 10 км | 0:50:15
5:02/км | 0,333 | 0,050 |
Анна Хижнякова (1985 г. р.) | Всего | 6,900 | 1,505 | ||||
1 | 17.07.2021 | Golden Ring Ultra-Trail® 100 7th Edition | Владимирская область, Суздаль | 52400 м | 7:27:04
8:32/км | 1,327 | 0,262 |
2 | 11.04.2021 | Dagestan Wild Trail | Республика Дагестан, Махачкала | 52200 м | 10:31:47
12:06/км | 1,523 | 0,261 |
3 | 28.02.2021 | Nikola-Lenivets Winter Wild Trail | Калужская область, Никола-Ленивец | 21 км | 2:56:16
8:24/км | 0,123 | 0,105 |
4 | 17.10.2020 | X-Race Wild Trail | Московская область, Дмитровский район, с. Ильинское | 38 км | 5:08:59
8:08/км | 0,297 | 0,190 |
5 | 20.09.2020 | VIII Московский Марафон | Москва | марафон | 4:12:46
5:59/км | 1,867 | 0,211 |
6 | 18.07.2020 | Golden Ring Ultra-Trail® 100 6th Edition | Владимирская область, Суздаль | 52500 м | 6:45:34
7:44/км | 1,628 | 0,263 |
7 | 01.03.2020 | Nikola-Lenivets Winter Wild Trail | Калужская область, Никола-Ленивец | 42600 м | 4:57:29
6:59/км | 1,882 | 0,213 |