5.0, число оценивших — 9 (подробнее)
Место старта: рядом с Южным спортивным центром на территории Олимпийского комплекса «Лужники»
Контакты организаторов:
info@runc.run
8 (800) 777-12-04 для звонков по России +7 (495) 481-22-04 для других стран
Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.
В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.
№ | Имя | Команда | Год рождения | Стартовый номер | Дистанция | Результат | Чистые очки | Бонус | Сумма |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Степан Киселев | Элара (Чувашская Республика, Чебоксары) | 1986 | 7684 | полумарафон | 1:06:38 | 8,120 | 0,105 | 8,225 |
2 | Олег Сафронов | Факел (Москва) | 1958 | 4207 | полумарафон | 1:23:18 | 7,435 | 0,105 | 7,540 |
3 | Николай Сологуб | 1963 | 3753 | полумарафон | 1:21:24 | 6,897 | 0,105 | 7,002 | |
4 | Михаил Конев | KorolevUltraClub (Московская область, Королёв) | 1975 | 400 | полумарафон | 1:16:48 | 6,085 | 0,105 | 6,190 |
5 | Сергей Егоркин | Егорьевск RUN (Московская область, Егорьевск) | 1997 | 6877 | полумарафон | 1:11:26 | 5,872 | 0,105 | 5,977 |
6 | Елена Калашникова | Парсек (Москва) | 1987 | 7484 | полумарафон | 1:19:47 | 5,587 | 0,105 | 5,692 |
7 | Евгений Свистунов | Ока | 1985 | 1537 | полумарафон | 1:15:43 | 4,969 | 0,105 | 5,074 |
8 | Андрей Бабин | Ока | 1988 | 771 | полумарафон | 1:14:55 | 4,832 | 0,105 | 4,937 |
9 | Андрей Жестовский | Парсек (Москва) | 1973 | 1572 | полумарафон | 1:23:06 | 4,644 | 0,105 | 4,749 |
10 | Василий Жиженков | Рязань (Рязань) | 1972 | 5474 | полумарафон | 1:23:41 | 4,636 | 0,105 | 4,741 |
11 | Виталий Логинов | Авега (Московская область, Г.о. Балашиха, г. Железнодорожный) | 1989 | 7962 | полумарафон | 1:16:29 | 4,399 | 0,105 | 4,504 |
12 | Иван Фадеев | Северное Сияние (Мурманская область, Апатиты) | 1986 | 5806 | полумарафон | 1:17:32 | 4,389 | 0,105 | 4,494 |
13 | Алексей Кулябин | Бег, здоровье, красота (Волгоградская область, Камышин) | 1982 | 3121 | полумарафон | 1:19:47 | 4,293 | 0,105 | 4,398 |
14 | Денис Левин | Волосы назад (Тюмень) | 1986 | 4391 | полумарафон | 1:17:58 | 4,282 | 0,105 | 4,387 |
15 | Лев Гришин | Парсек Dream (Москва) | 1982 | 7929 | полумарафон | 1:20:15 | 4,184 | 0,105 | 4,289 |
16 | Николай Селиванов | Ока run | 1960 | 6882 | полумарафон | 1:34:18 | 4,147 | 0,105 | 4,252 |
17 | Елена Богданова | Северное Сияние (Мурманская область, Апатиты) | 1962 | 4879 | полумарафон | 1:44:43 | 4,054 | 0,105 | 4,159 |
18 | Владимир Косов | Парсек Dream (Москва) | 1949 | 7861 | полумарафон | 1:46:48 | 3,756 | 0,105 | 3,861 |
19 | Любовь Новикова | Ока | 1966 | 1809 | полумарафон | 1:42:17 | 3,735 | 0,105 | 3,840 |
20 | Владимир Иванов | Авега (Московская область, Г.о. Балашиха, г. Железнодорожный) | 1974 | 6604 | полумарафон | 1:28:40 | 3,355 | 0,105 | 3,460 |
21 | Альберт Абдрахимов | MilitaryRC (Москва) | 1979 | 1923 | полумарафон | 1:26:07 | 3,292 | 0,105 | 3,397 |
22 | Александр Вишняков | Регион (Беларусь, Минская область, Молодечно) | 1968 | 6610 | полумарафон | 1:33:03 | 3,282 | 0,105 | 3,387 |
23 | Михаил Ермолов | Рязань (Рязань) | 1978 | 168 | полумарафон | 1:26:53 | 3,270 | 0,105 | 3,375 |
24 | Виктор Лавров | KLMNRUN (Московская область, Коломна) | 1979 | 2493 | полумарафон | 1:26:32 | 3,219 | 0,105 | 3,324 |
25 | Илья Крестьянников | MilitaryRC (Москва) | 1991 | 3434 | полумарафон | 1:22:04 | 3,197 | 0,105 | 3,302 |
26 | Сергей Батурин | #БалашихаБежит (Московская область, Балашиха) | 1985 | 124 | полумарафон | 1:24:09 | 3,094 | 0,105 | 3,199 |
27 | Андрей Зубов | Энергия (Москва) | 1967 | 3130 | полумарафон | 1:35:03 | 3,084 | 0,105 | 3,189 |
28 | Сергей Животенко | Энергия (Москва) | 1985 | 2632 | полумарафон | 1:24:22 | 3,057 | 0,105 | 3,162 |
29 | Надежда Тарасова | Ока run | 1952 | 6387 | полумарафон | 2:06:34 | 2,964 | 0,105 | 3,069 |
30 | Евгений Аринушкин | Факел (Москва) | 1958 | 793 | полумарафон | 1:43:16 | 2,955 | 0,105 | 3,060 |
31 | Ярослав Голубев | Вея (Москва) | 1987 | 6429 | полумарафон | 1:24:08 | 2,938 | 0,105 | 3,043 |
32 | Анастасия Кириленко | Северное Сияние (Мурманская область, Апатиты) | 1983 | 4551 | полумарафон | 1:33:56 | 2,915 | 0,105 | 3,020 |
33 | Сергей Сафронов | Волосы назад (Тюмень) | 1985 | 1970 | полумарафон | 1:25:24 | 2,885 | 0,105 | 2,990 |
34 | Василий Богданов | Северное Сияние (Мурманская область, Апатиты) | 1957 | 4880 | полумарафон | 1:44:43 | 2,882 | 0,105 | 2,987 |
35 | Александра Киреева | Красногвардеец (Санкт-Петербург) | 1984 | 5108 | полумарафон | 1:33:53 | 2,838 | 0,105 | 2,943 |
36 | Андрей Богатырев | Факел (Москва) | 1956 | 2186 | полумарафон | 1:46:37 | 2,757 | 0,105 | 2,862 |
37 | Виталий Пашенцев | Авега (Московская область, Г.о. Балашиха, г. Железнодорожный) | 1984 | 1696 | полумарафон | 1:26:52 | 2,737 | 0,105 | 2,842 |
38 | Виктор Черныш | Факел-2 (Москва) | 1942 | 7822 | полумарафон | 2:06:32 | 2,679 | 0,105 | 2,784 |
39 | Иван Лужинский | Регион (Беларусь, Минская область, Молодечно) | 1993 | 5728 | полумарафон | 1:25:45 | 2,589 | 0,105 | 2,694 |
40 | Владимир Кулагин | Ока run | 1965 | 7179 | полумарафон | 1:40:13 | 2,569 | 0,105 | 2,674 |
41 | Надежда Храмова | Парсек (Москва) | 1978 | 5559 | полумарафон | 1:40:07 | 2,538 | 0,105 | 2,643 |
42 | Рафик Сафин | Авега (Московская область, Г.о. Балашиха, г. Железнодорожный) | 1960 | 730 | полумарафон | 1:45:14 | 2,480 | 0,105 | 2,585 |
43 | Ольга Артемова | Авега (Московская область, Г.о. Балашиха, г. Железнодорожный) | 1985 | 2547 | полумарафон | 1:36:20 | 2,417 | 0,105 | 2,522 |
44 | Елена Данилова | БИМ | 1961 | 5671 | полумарафон | 1:59:18 | 2,304 | 0,105 | 2,409 |
45 | Екатерина Трофимова | #БалашихаБежит (Московская область, Балашиха) | 1979 | 6455 | полумарафон | 1:42:58 | 2,125 | 0,105 | 2,230 |
46 | Яна Овчинникова | Северное Сияние (Мурманская область, Апатиты) | 1981 | 5835 | полумарафон | 1:42:00 | 2,070 | 0,105 | 2,175 |
47 | Дмитрий Родниковский | Парсек (Москва) | 1986 | 4973 | полумарафон | 1:30:51 | 2,069 | 0,105 | 2,174 |
48 | Ольга Трунова | Мир (Москва) | 1956 | 4526 | полумарафон | 2:09:15 | 2,063 | 0,105 | 2,168 |
49 | Павел Стрибук | #БалашихаБежит (Московская область, Балашиха) | 1992 | 1317 | полумарафон | 1:30:04 | 2,023 | 0,105 | 2,128 |
50 | Даниил Демещенко | Красногвардеец (Санкт-Петербург) | 1985 | 5243 | полумарафон | 1:32:37 | 1,923 | 0,105 | 2,028 |
51 | Константин Филаретов | 1953 | 1374 | полумарафон | 1:58:37 | 1,856 | 0,105 | 1,961 | |
52 | Дмитрий Хоцянов | БИМ | 1961 | 3090 | полумарафон | 1:50:41 | 1,837 | 0,105 | 1,942 |
53 | Антон Вишняков | Регион (Беларусь, Минская область, Молодечно) | 1990 | 6613 | полумарафон | 1:32:19 | 1,779 | 0,105 | 1,884 |
54 | Евгений Сердюков | Парсек (Москва) | 1986 | 2301 | полумарафон | 1:34:48 | 1,656 | 0,105 | 1,761 |
55 | Дмитрий Пахомов | 1978 | 1031 | полумарафон | 1:39:34 | 1,653 | 0,105 | 1,758 | |
56 | Екатерина Коньшина | #БалашихаБежит (Московская область, Балашиха) | 1977 | 1748 | полумарафон | 1:49:40 | 1,651 | 0,105 | 1,756 |
57 | Ольга Огорельцева | Крылья (Удмуртская Республика, Ижевск) | 1982 | 2731 | полумарафон | 1:47:23 | 1,519 | 0,105 | 1,624 |
58 | Константин Панахов | Северное Сияние (Мурманская область, Апатиты) | 1989 | 6926 | полумарафон | 1:35:05 | 1,518 | 0,105 | 1,623 |
59 | Валерий Учеваткин | KorolevUltraClub (Московская область, Королёв) | 1978 | 327 | полумарафон | 1:41:25 | 1,497 | 0,105 | 1,602 |
60 | Николай Телепень | Рязань (Рязань) | 1985 | 1145 | полумарафон | 1:37:31 | 1,461 | 0,105 | 1,566 |
61 | Виктор Каликин | #БалашихаБежит (Московская область, Балашиха) | 1987 | 1625 | полумарафон | 1:36:37 | 1,446 | 0,105 | 1,551 |
62 | Владимир Смирнов | БИМ | 1961 | 747 | полумарафон | 1:57:24 | 1,336 | 0,105 | 1,441 |
63 | Владимир Гаврилов | Парсек (Москва) | 1960 | 7654 | полумарафон | 1:58:49 | 1,310 | 0,105 | 1,415 |
64 | Мария Иванова | Парсек (Москва) | 1993 | 463 | полумарафон | 1:48:08 | 1,285 | 0,105 | 1,390 |
65 | Анатолий Тарасов | Ока | 1950 | 7978 | полумарафон | 2:11:24 | 1,255 | 0,105 | 1,360 |
66 | Александр Игитов | Ока-2 | 1986 | 7128 | полумарафон | 1:39:48 | 1,249 | 0,105 | 1,354 |
67 | Алексей Быстров | Free Run (Ярославль) | 1975 | 3497 | полумарафон | 1:47:13 | 1,224 | 0,105 | 1,329 |
68 | Сергей Ермаков | БИМ | 1954 | 1926 | полумарафон | 2:08:37 | 1,134 | 0,105 | 1,239 |
69 | Михаил Долгий | Парсек Dream (Москва) | 1978 | 7463 | полумарафон | 1:48:41 | 1,013 | 0,105 | 1,118 |
70 | Максим Гагарин | Аматар (Беларусь, Минск) | 1988 | 4667 | полумарафон | 1:43:32 | 0,942 | 0,105 | 1,047 |
71 | Олеся Хвацева | Бегом по жизни (Ростов-на-Дону) | 1989 | 5766 | полумарафон | 1:56:15 | 0,844 | 0,105 | 0,949 |
72 | Константин Шишов | 42 км плюс | 1987 | 3646 | полумарафон | 1:47:45 | 0,768 | 0,105 | 0,873 |
73 | Сергей Готовский | MilitaryRC (Москва) | 1984 | 316 | полумарафон | 1:53:40 | 0,613 | 0,105 | 0,718 |
74 | Александр Шагов | 1977 | 6929 | полумарафон | 2:00:40 | 0,554 | 0,105 | 0,659 | |
75 | Сергей Самойлов | MilitaryRC (Москва) | 1981 | 322 | полумарафон | 2:00:53 | 0,461 | 0,105 | 0,566 |
76 | Александр Бакушин | Techno Run (Пермь) | 1991 | 3847 | полумарафон | 1:57:14 | 0,428 | 0,105 | 0,533 |
77 | Анатолий Клишевский | Регион (Беларусь, Минская область, Молодечно) | 1968 | 5191 | полумарафон | 2:13:43 | 0,427 | 0,105 | 0,532 |
78 | Валерий Соколов | Парсек (Москва) | 1956 | 1999 | полумарафон | 2:30:47 | 0,371 | 0,105 | 0,476 |
79 | Роман Галкин | Парсек (Москва) | 1973 | 7469 | полумарафон | 2:18:59 | 0,254 | 0,105 | 0,359 |
80 | Юлия Симонова | Ока run | 1964 | 5514 | полумарафон | 2:46:30 | 0,250 | 0,105 | 0,355 |
81 | Сергей Монако | MilitaryRC (Москва) | 1983 | 3610 | полумарафон | 2:11:01 | 0,243 | 0,105 | 0,348 |
82 | Константин Соколов | Парсек Dream (Москва) | 1989 | 7466 | полумарафон | 2:09:00 | 0,218 | 0,105 | 0,323 |
83 | Николай Феоктистов | БИМ | 1954 | 812 | полумарафон | 2:55:25 | 0,141 | 0,105 | 0,246 |