Серия забегов: Казанский марафон

Казань

11–12 мая 2024

Тип забега: шоссе

4.8, число оценивших — 25 (подробнее)

Контакты организаторов: info@timerman.org

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дополнительная информация

10 мая 2024 года, пятница
Работа Экспо

11 мая 2024 года, суббота
Работа Экспо
Забег TIMERBABY
Забег TIMERKIDS
Забег на 3 км и 10 км

12 мая 2024 года, воскресенье
Забеги на дистанции 21.1 км, 42.2 км

Дистанции

  Имя  КомандаГод рожденияСтартовый номерДистанция  РезультатЧистые
очки
БонусСумма
1  Алина Прокопьева  Элара (Чувашская Республика, Чебоксары) 198543марафон  2:32:369,6690,2119,880
2  Степан Киселев  Элара (Чувашская Республика, Чебоксары) 19861марафон  2:15:079,1930,2119,404
3  Руслан Хорошилов  Ока199156марафон  2:14:509,1560,2119,367
4  Андрей Янович  Северное Сияние (Мурманская область, Апатиты) 199463марафон  2:16:408,7140,2118,925
5  Оксана Акименкова  Ока19868марафон  2:36:468,5520,2118,763
6  Татьяна Арясова  Элара (Чувашская Республика, Чебоксары) 19795марафон  2:45:038,5280,2118,739
7  Денис Гаврилов  Элара (Чувашская Республика, Чебоксары) 198675марафон  2:23:107,4020,2117,613
8  Михаил Максимов  Элара (Чувашская Республика, Чебоксары) 198633марафон  2:23:267,3490,2117,560
9  Вера Измоденова  Авега (Московская область, Г.о. Балашиха, г. Железнодорожный) 19632429марафон  3:24:116,8050,2117,016
10  Алексей Полтанов  Италмас (Удмуртская Республика, Ижевск) 198941марафон  2:25:596,7750,2116,986
11  Дмитрий Недошитов  Парсек (Москва) 1971352марафон  2:48:016,1980,2116,409
12  Вадим Шичков  Рязань (Рязань) 200061марафон  2:30:096,0540,2116,265
13  Сергей Семёнов  Элара (Чувашская Республика, Чебоксары) 198549марафон  2:31:436,0490,2116,260
14  Константин Рязанов  Факел (Москва) 19861317марафон  2:30:586,0000,2116,211
15  Николай Яналов  Факел (Москва) 19822867марафон  2:36:255,8290,2116,040
16  Айдар Арасланов  Италмас (Удмуртская Республика, Ижевск) 20022837марафон  2:32:245,6970,2115,908
17  Александр Лазеев  Северное Сияние (Мурманская область, Апатиты) 1978985марафон  2:42:375,6220,2115,833
18  Сергей Миронов  Энергия (Москва) 1963658марафон  3:05:295,5440,2115,755
19  Светлана Попова  Медные пятки (Свердловская область, Верхняя Пышма) 1978156марафон  3:06:165,4720,2115,683
20  Татьяна Ныркова  Факел (Москва) 19703095марафон  3:26:274,7930,2115,004
21  Надежда Кожевникова  Италмас (Удмуртская Республика, Ижевск) 19811375марафон  3:08:294,7130,2114,924
22  Александр Кидяров  Ока19571991марафон  3:26:134,5450,2114,756
23  Марина Иванюшенкова  Энергия (Москва) 19631926марафон  3:46:284,4280,2114,639
24  Лев Петров  Элара (Чувашская Республика, Чебоксары) 1958889марафон  3:25:584,3700,2114,581
25  Николай Савлуков  Парсек (Москва) 19873043марафон  2:42:414,3160,2114,527
26  Леонид Макшаков  Италмас (Удмуртская Республика, Ижевск) 19831815марафон  2:46:564,2900,2114,501
27  Сергей Тимерханов  Парсек+ (Москва) 19932100марафон  2:42:564,2870,2114,498
28  Алексей Фесик  Италмас (Удмуртская Республика, Ижевск) 19821074марафон  2:48:394,2330,2114,444
29  Игорь Перепеч  Кировск (Ленинградская область, Кировск) 1971723марафон  3:04:104,2070,2114,418
30  Сергей Вахрушев  Италмас (Удмуртская Республика, Ижевск) 19731862марафон  3:04:233,8840,2114,095
31  Елена Куликова  SibStar (Тюмень) 198530марафон  3:12:543,7500,2113,961
32  Павел Нартов  Урал-10019552818марафон  3:40:023,7390,2113,950
33  Владимир Тарасов  Элара (Чувашская Республика, Чебоксары) 19531838марафон  3:45:023,7240,2113,935
34  Игорь Кулев  Сибиряк (Кемерово) 1963850марафон  3:23:283,7100,2113,921
35  Ольга Ахмадуллина  Медные пятки (Свердловская область, Верхняя Пышма) 19792286марафон  3:22:043,7090,2113,920
36  Станислав Мальцев  Ока19911946марафон  2:48:403,6720,2113,883
37  Ирина Ковалева  Парсек+ (Москва) 19842170марафон  3:18:083,4230,2113,634
38  Евгений Селиверстов  Парсек+ (Москва) 19791869марафон  3:00:503,4180,2113,629
39  Валерий Чумаков  Энергия (Москва) 19641229марафон  3:27:013,2810,2113,492
40  Владимир Козубаль  Сельмашевец (Ростовская область, Морозовск) 19681185марафон  3:19:553,2590,2113,470
41  Денис Симонов  Италмас (Удмуртская Республика, Ижевск) 19852760марафон  2:55:073,2360,2113,447
42  Вячеслав Пугавко  БДСМ (Беги давай суслик мордатый) (Санкт-Петербург) 19891503марафон  2:53:433,2040,2113,415
43  Александр Дацук  Сибиряк (Кемерово) 1953356марафон  3:53:153,1550,2113,366
44  Сергей Верховод  Сибиряк (Кемерово) 19641125марафон  3:28:473,1530,2113,364
45  Инна Волкова  Рязань (Рязань) 199413марафон  3:14:023,1140,2113,325
46  Владимир Певицкий  Ока1975583марафон  3:10:543,0690,2113,280
47  Александр Пантюхин  Италмас (Удмуртская Республика, Ижевск) 19852900марафон  2:59:372,8690,2113,080
48  Юрий Стецко  Сибиряк (Кемерово) 19631627марафон  3:35:052,8620,2113,073
49  Антон Будько  Фабрика спорта (Московская область, Ступино) 19831939марафон  3:03:092,7980,2113,009
50  Александр Князев  Парсек (Москва) 1950804марафон  4:08:352,7310,2112,942
51  Дмитрий Кожевников  Италмас (Удмуртская Республика, Ижевск) 1982993марафон  3:05:252,7290,2112,940
52  Андрей Яковлев  Парсек+ (Москва) 19772876марафон  3:12:592,7010,2112,912
53  Александр Задворный  Время бега (Саратов) 19602382марафон  3:45:452,6040,2112,815
54  Валерий Кулаков  Урал-10019472699марафон  4:21:292,5620,2112,773
55  Константин Тихомиров  Ока19612023марафон  3:44:542,5280,2112,739
56  Сергей Животенко  Энергия (Москва) 19851699марафон  3:04:262,5220,2112,733
57  Светлана Журавская19771339марафон  3:43:182,4940,2112,705
58  Камиль Сабитов  Железный Варяг (Республика Башкортостан, Нефтекамск) 19782598марафон  3:15:262,4440,2112,655
59  Константин Лившиц  Энергия (Москва) 19751085марафон  3:21:002,3890,2112,600
60  Анастасия Урсегова  Италмас (Удмуртская Республика, Ижевск) 19982736марафон  3:25:362,3510,2112,562
61  Олег Красильников  Авега-2 (Московская область, Г.о. Балашиха, г. Железнодорожный) 19782963марафон  3:17:072,3410,2112,552
62  Сергей Балдин  Galaxy (Санкт-Петербург) 19801955марафон  3:14:472,3030,2112,514
63  Анатолий Кукушкин  Парсек+ (Москва) 19681994марафон  3:36:262,2150,2112,426
64  Дарья Орлова  Сосновка (Санкт-Петербург) 1979911марафон  3:48:222,0530,2112,264
65  Петр Данилов  Элара (Чувашская Республика, Чебоксары) 19522225марафон  4:18:062,0220,2112,233
66  Александр Битков  Ростов Дон Бегущий (Ростов-на-Дону) 19611591марафон  3:57:161,9280,2112,139
67  Евгений Шадрин  Крылья (Удмуртская Республика, Ижевск) 19852913марафон  3:14:561,9050,2112,116
68  Любовь Одрова  Сормович (Нижний Новгород) 19922795марафон  3:34:181,9020,2112,113
69  Павел Королев  Сибиряк (Кемерово) 19661363марафон  3:47:041,8980,2112,109
70  Василий Решетников  БИМ19562572марафон  4:10:291,8890,2112,100
71  Сергей Штиллер  Сормович (Нижний Новгород) 19711602марафон  3:38:141,8580,2112,069
72  Роман Янбаев  Techno Run (Пермь) 19812360марафон  3:22:271,8170,2112,028
73  Александр Полянкин  Крылья (Удмуртская Республика, Ижевск) 1977225марафон  3:28:431,8170,2112,028
74  Александр Балашов  Ока19811080марафон  3:23:121,7820,2111,993
75  Евгений Сергеев  Free Run (Ярославль) 19721566марафон  3:38:481,7530,2111,964
76  Юрий Глушков  БИМ19662190марафон  3:52:331,6740,2111,885
77  Павел Вольский  Парсек+ (Москва) 19852138марафон  3:20:111,6560,2111,867
78  Елена Несмелова  Урал-10019811990марафон  3:58:431,4960,2111,707
79  Наталья Круглова  ULTRRRA (Волгоград) 19871800марафон  3:49:001,4940,2111,705
80  Сергей Красноперов  Италмас (Удмуртская Республика, Ижевск) 19591919марафон  4:14:031,4880,2111,699
81  Илья Евсеев  Ока19893129марафон  3:23:561,4170,2111,628
82  Варвара Необутова  Сормович (Нижний Новгород) 19923047марафон  3:46:431,4060,2111,617
83  Дмитрий Сивов  Элара (Чувашская Республика, Чебоксары) 19782030марафон  3:38:201,3660,2111,577
84  Максим Лебедев  Эгида (Удмуртская Республика, Игринский район, пос. Игра) 19841064марафон  3:29:281,3440,2111,555
85  Алексей Коровкин  Эгида (Удмуртская Республика, Игринский район, пос. Игра) 1980138марафон  3:37:191,2880,2111,499
86  Алексей Завалин  Италмас (Удмуртская Республика, Ижевск) 1963927марафон  4:10:541,2860,2111,497
87  Владимир Смирнов  БИМ19613113марафон  4:16:211,2690,2111,480
88  Дмитрий Арсланов  Северное Сияние (Мурманская область, Апатиты) 19762899марафон  3:44:461,2680,2111,479
89  Максим Лукьянчиков  Парсек (Москва) 19781827марафон  3:42:341,2270,2111,438
90  Сергей Метелев  Элара (Чувашская Республика, Чебоксары) 19822601марафон  3:37:561,1660,2111,377
91  Николай Клоков  Время бега (Саратов) 1964132марафон  4:13:511,1410,2111,352
92  Константин Киреев1975896марафон  3:53:001,0810,2111,292
93  Николай Кузьмин  Free Run (Ярославль) 19872711марафон  3:35:141,0440,2111,255
94  Олег Науменко  БИМ1983509марафон  3:40:451,0390,2111,250
95  Виктор Шмидт  Techno Run (Пермь) 19632975марафон  4:23:140,9760,2111,187
96  Сергей Готовский  MilitaryRC (Москва) 19841079марафон  3:43:520,9170,2111,128
97  Александр Шагов19772133марафон  3:57:320,8790,2111,090
98  Андраник Джаловян  ULTRRRA (Волгоград) 1990725марафон  3:41:550,8720,2111,083
99  Екатерина Ефимова  MilitaryRC (Москва) 1983234марафон  4:18:550,8650,2111,076
100  Павел Кириллов  Парсек+ (Москва) 19832991марафон  3:52:110,7680,2110,979
101  Николай Герасимов  Элара (Чувашская Республика, Чебоксары) 1959882марафон  4:45:580,7490,2110,960
102  Наталья Изюмова  Ювента (Тюмень) 1975476марафон  4:42:300,7480,2110,959
103  Вадим Волокитин  KLMNRUN (Московская область, Коломна) 19893239марафон  3:51:260,6740,2110,885
104  Дмитрий Кочнев  Урал-10019762858марафон  4:11:170,6530,2110,864
105  Илья Каныгин  Ока19942495марафон  3:52:550,6480,2110,859
106  Дмитрий Зудин  Сибиряк (Кемерово) 1984570марафон  3:57:210,6410,2110,852
107  Сергей Самойлов  MilitaryRC (Москва) 1981681марафон  4:03:070,6320,2110,843
108  Евгений Низовский  Рязань-2 (Рязань) 1990118марафон  3:54:510,6150,2110,826
109  Андрей Глазков  Сибиряк (Кемерово) 19882786марафон  3:58:040,5640,2110,775
110  Вячеслав Смирнов  Парсек (Москва) 1960261марафон  4:59:430,5230,2110,734
111  Сергей Кисленко  Ока+19681473марафон  4:47:350,4200,2110,631
112  Сергей Симонов  Golden Run (Ростов-на-Дону) 19872346марафон  4:09:350,4130,2110,624
113  Денис Галактионов  ULTRRRA (Волгоград) 19822302марафон  4:23:310,3540,2110,565
114  Александр Васильев  Кировск (Ленинградская область, Кировск) 1980126марафон  4:53:170,1820,2110,393
115  Николай Иванов19791217марафон  5:04:380,1440,2110,355
116  Максим Летецкий  Рязань-2 (Рязань) 1996832марафон  4:51:590,1310,2110,342
117  Александр Бакушин  Techno Run (Пермь) 19911197марафон  5:15:290,0700,2110,281
118  Кирилл Тришканов  Италмас (Удмуртская Республика, Ижевск) 19935002полумарафон  1:06:097,9440,1058,049
119  Евгений Толстопятов  Королёвские Лоси (Московская область, Королёв) 19827494полумарафон  1:10:047,6650,1057,770
120  Сергей Марин  Рязань (Рязань) 19847562полумарафон  1:10:556,9990,1057,104
121  Раис Имангулов  Элара (Чувашская Республика, Чебоксары) 19629501полумарафон  1:23:116,9940,1057,099
122  Илья Козырев  Италмас (Удмуртская Республика, Ижевск) 20028589полумарафон  1:08:576,7680,1056,873
123  Любовь Шатунова  Урал-10019618145полумарафон  1:37:286,3250,1056,430
124  Татьяна Архипова  Элара (Чувашская Республика, Чебоксары) 19839195полумарафон  1:22:165,5830,1055,688
125  Лев Хитерман  Италмас (Удмуртская Республика, Ижевск) 19529228полумарафон  1:37:195,4030,1055,508
126  Игорь Никуленков  SibStar (Тюмень) 19937439полумарафон  1:14:045,0510,1055,156
127  Марина Кудакова  Здоровье (Нижний Новгород) 19677713полумарафон  1:37:584,7350,1054,840
128  Дмитрий Котельников  Италмас (Удмуртская Республика, Ижевск) 19746158полумарафон  1:23:354,6600,1054,765
129  Дмитрий Николаев  Элара (Чувашская Республика, Чебоксары) 19817450полумарафон  1:19:524,6180,1054,723
130  Владислав Яковлев  Элара (Чувашская Республика, Чебоксары) 19569029полумарафон  1:39:534,0780,1054,183
131  Вадим Мыльников  Вита (Пермь) 19745053полумарафон  1:26:393,9770,1054,082
132  Сергей Шатунов  Урал-10019628146полумарафон  1:36:113,7960,1053,901
133  Светлана Воробьева  Железный Варяг (Республика Башкортостан, Нефтекамск) 19876103полумарафон  1:28:043,7040,1053,809
134  Евгений Шиляев  Италмас (Удмуртская Республика, Ижевск) 199310410полумарафон  1:19:413,6630,1053,768
135  Михаил Фролов  Элара (Чувашская Республика, Чебоксары) 19679136полумарафон  1:33:503,5130,1053,618
136  Ахмат Набиуллин  Элара (Чувашская Республика, Чебоксары) 19605671полумарафон  1:39:423,4850,1053,590
137  Наталья Метлякова  Италмас (Удмуртская Республика, Ижевск) 19736197полумарафон  1:39:173,4550,1053,560
138  Ольга Феофилактова  Италмас (Удмуртская Республика, Ижевск) 19839182полумарафон  1:32:143,3820,1053,487
139  Андрей Ившин  Эгида (Удмуртская Республика, Игринский район, пос. Игра) 19817473полумарафон  1:26:013,3100,1053,415
140  Марина Зайкова  Италмас (Удмуртская Республика, Ижевск) 19978062полумарафон  1:29:543,3070,1053,412
141  Марина Матвеева  Элара (Чувашская Республика, Чебоксары) 19798455полумарафон  1:35:433,2620,1053,367
142  Марина Трефилова  Италмас (Удмуртская Республика, Ижевск) 19969555полумарафон  1:30:473,1590,1053,264
143  Ильдар Абдуллин  Железный Варяг (Республика Башкортостан, Нефтекамск) 19746139полумарафон  1:32:222,9610,1053,066
144  Кирилл Ефимов  ULTRRRA (Волгоград) 19857861полумарафон  1:26:522,8200,1052,925
145  Ольга Бацокина  ULTRRRA (Волгоград) 19796932полумарафон  1:40:352,5720,1052,677
146  Лилия Упорова  Медные пятки (Свердловская область, Верхняя Пышма) 19729142полумарафон  1:48:562,3080,1052,413
147  Ангелина Гоманок  Авега (Московская область, Г.о. Балашиха, г. Железнодорожный) 19687026полумарафон  1:53:122,3010,1052,406
148  Светлана Короткова  Железный Варяг-2 (Республика Башкортостан, Нефтекамск) 19809219полумарафон  1:42:152,2850,1052,390
149  Алексей Чернявский  Северное Сияние (Мурманская область, Апатиты) 19898471полумарафон  1:28:432,2640,1052,369
150  Александр Матвеев  Элара (Чувашская Республика, Чебоксары) 19778454полумарафон  1:35:442,2420,1052,347
151  Владимир Борисов  ULTRRRA (Волгоград) 19717511полумарафон  1:40:262,1900,1052,295
152  Вячеслав Казаков  Железный Варяг-2 (Республика Башкортостан, Нефтекамск) 19807680полумарафон  1:34:542,1250,1052,230
153  Максим Борзов  Рязань-2 (Рязань) 19925204полумарафон  1:29:152,1200,1052,225
154  Денис Кучинский  Ока19795680полумарафон  1:35:422,1030,1052,208
155  Владимир Шкуренко19726060полумарафон  1:41:401,9750,1052,080
156  Наталья Тагирова  Железный Варяг-2 (Республика Башкортостан, Нефтекамск) 198610308полумарафон  1:41:481,8920,1051,997
157  Виктория Данилова  ULTRRRA (Волгоград) 19845370полумарафон  1:44:501,7280,1051,833
158  Александр Игитов  Ока19868613полумарафон  1:36:091,6300,1051,735
159  Александра Карпеева  Элара (Чувашская Республика, Чебоксары) 19875804полумарафон  1:45:441,4880,1051,593
160  Евгения Ширяшкина  ULTRRRA (Волгоград) 19857573полумарафон  1:49:271,3220,1051,427
161  Павел Ясинецкий  Ростов Дон Бегущий (Ростов-на-Дону) 19867385полумарафон  1:40:281,2810,1051,386
162  Роман Шевяков  Италмас (Удмуртская Республика, Ижевск) 19755338полумарафон  1:48:151,2560,1051,361
163  Рафаэль Гайнуллин  Железный Варяг-2 (Республика Башкортостан, Нефтекамск) 19906116полумарафон  1:39:501,1640,1051,269
164  Максим Гагарин  Аматар (Беларусь, Минск) 19885995полумарафон  1:42:221,0800,1051,185
165  Любовь Сергеева  Скобарь (Псков) 19826936полумарафон  1:56:061,0630,1051,168
166  Виктор Сорогин  Techno Run (Пермь) 19815474полумарафон  1:47:341,0300,1051,135
167  Рафаэль Самигуллин  Парсек+ (Москва) 19848048полумарафон  1:46:001,0120,1051,117
168  Разиля Созыкина  Железный Варяг-2 (Республика Башкортостан, Нефтекамск) 19517142полумарафон  2:44:250,9190,1051,024
169  Светлана Полякова  ULTRRRA (Волгоград) 19757626полумарафон  2:08:290,8040,1050,909
170  Александр Торгушин  Крылья (Удмуртская Республика, Ижевск) 19865429полумарафон  1:49:170,7830,1050,888
171  Александр Марин  Время бега (Саратов) 19889299полумарафон  1:49:450,7120,1050,817
172  Руслан Упоров  Медные пятки-2 (Свердловская область, Верхняя Пышма) 19999671полумарафон  1:48:580,6860,1050,791
173  Анна Губина  Италмас (Удмуртская Республика, Ижевск) 19869050полумарафон  2:02:420,6480,1050,753
174  Руслан Кисамеев  Италмас (Удмуртская Республика, Ижевск) 19869197полумарафон  1:54:010,6010,1050,706
175  Ирина Васильева  Фабрика спорта (Московская область, Ступино) 19766563полумарафон  2:15:220,5490,1050,654
176  Ольга Васильева  Кировск (Ленинградская область, Кировск) 19785503полумарафон  2:13:540,5310,1050,636
177  Анна Васильева  Кировск (Ленинградская область, Кировск) 19836542полумарафон  2:09:220,5230,1050,628
178  Андрей Плотников  Элара (Чувашская Республика, Чебоксары) 19818273полумарафон  2:01:410,4800,1050,585
179  Алексей Нурдинов  Медные пятки-2 (Свердловская область, Верхняя Пышма) 19688623полумарафон  2:16:560,4050,1050,510
180  Оксана Ившина  Эгида (Удмуртская Республика, Игринский район, пос. Игра) 19768850полумарафон  2:28:070,2990,1050,404
181  Альфред Ахметов  Железный Варяг-2 (Республика Башкортостан, Нефтекамск) 1954957полумарафон  2:44:570,2590,1050,364
182  Валерий Гарейшин  Железный Варяг (Республика Башкортостан, Нефтекамск) 19641544410 км  0:36:118,4750,0508,525
183  Алексей Силин  Techno Run (Пермь) 19831232710 км  0:31:537,6480,0507,698
184  Андрей Сущеня  Виктория (Беларусь, Минск) 19961201210 км  0:30:347,5600,0507,610
185  Тамара Краснова  Элара (Чувашская Республика, Чебоксары) 19501224910 км  0:51:336,7350,0506,785
186  Владимир Сапожников  Элара (Чувашская Республика, Чебоксары) 19671277310 км  0:38:545,7580,0505,808
187  Лев Петров  Элара (Чувашская Республика, Чебоксары) 19581297910 км  0:42:275,6370,0505,687
188  Сергей Лушин  Элара (Чувашская Республика, Чебоксары) 19711548510 км  0:38:055,4620,0505,512
189  Антон Большаков  Эгида (Удмуртская Республика, Игринский район, пос. Игра) 20011724310 км  0:33:135,4230,0505,473
190  Артур Нифталиев  Италмас (Удмуртская Республика, Ижевск) 20051632310 км  0:33:405,1250,0505,175
191  Нина Жукова  Элара (Чувашская Республика, Чебоксары) 19581212910 км  0:50:274,8140,0504,864
192  Алексей Новиков  Ока19931351110 км  0:34:204,7140,0504,764
193  Алексей Фесик  Италмас (Удмуртская Республика, Ижевск) 19821409310 км  0:37:344,0000,0504,050
194  Елена Данилова  БИМ19611426210 км  0:52:263,4720,0503,522
195  Рафик Сафин  Авега (Московская область, Г.о. Балашиха, г. Железнодорожный) 19601318310 км  0:46:423,4180,0503,468
196  Виталий Лисапов  Сосновка (Санкт-Петербург) 19861304710 км  0:38:243,1690,0503,219
197  Нина Семенова  Элара (Чувашская Республика, Чебоксары) 19541387010 км  0:58:513,0060,0503,056
198  Анастасия Кириленко  Северное Сияние (Мурманская область, Апатиты) 19831658510 км  0:44:142,8950,0502,945
199  Светлана Егорова  Элара (Чувашская Республика, Чебоксары) 19661223610 км  0:52:572,5560,0502,606
200  Айзат Гиматов  Железный Варяг-2 (Республика Башкортостан, Нефтекамск) 19951922110 км  0:39:222,5080,0502,558
201  Владимир Казаков  Красногвардеец (Санкт-Петербург) 19891286410 км  0:40:062,3200,0502,370
202  Эльвира Ганеева  Железный Варяг-2 (Республика Башкортостан, Нефтекамск) 19741923410 км  0:50:032,2950,0502,345
203  Андрей Богатырев19721280510 км  0:46:022,2000,0502,250
204  Александр Гурьянов  Италмас (Удмуртская Республика, Ижевск) 19481427210 км  0:59:541,8240,0501,874
205  Анатолий Николаев  Элара (Чувашская Республика, Чебоксары) 19851525410 км  0:43:491,6950,0501,745
206  Татьяна Немтина  Вита (Пермь) 19621322010 км  1:00:061,6670,0501,717
207  Рафаэль Самигуллин  Парсек+ (Москва) 19841701110 км  0:44:351,6050,0501,655
208  Андрей Гавшин  Италмас (Удмуртская Республика, Ижевск) 19841238510 км  0:44:361,6020,0501,652
209  Татьяна Слободчикова  Урал-10019761770810 км  0:53:161,5080,0501,558
210  Андрей Пугачев  Егорьевск RUN (Московская область, Егорьевск) 19741439710 км  0:49:191,4030,0501,453
211  Дмитрий Фоменко  YHHY.RU (Москва) 19831251310 км  0:46:021,4030,0501,453
212  Яна Овчинникова  Северное Сияние (Мурманская область, Апатиты) 19811620510 км  0:51:581,3690,0501,419
213  Алиса Ермакова  Рязань-2 (Рязань) 19821716810 км  0:54:510,9600,0501,010
214  Ирина Малафеева  Красногвардеец (Санкт-Петербург) 19821437710 км  0:55:580,8520,0500,902
215  Светлана Цихоцкая  Энергия-2 (Москва) 19611379310 км  1:08:460,8260,0500,876
216  Диана Торгушина  Крылья (Удмуртская Республика, Ижевск) 19911356910 км  0:53:350,8150,0500,865
217  Виталий Сикорский  Рязань-2 (Рязань) 19861405910 км  0:49:440,7910,0500,841
218  Гузель Раянова  Железный Варяг-2 (Республика Башкортостан, Нефтекамск) 19781364310 км  1:00:440,6310,0500,681
219  Наталья Животенко  Энергия-2 (Москва) 19861288510 км  1:01:520,3670,0500,417
220  Светлана Галактионова  ULTRRRA (Волгоград) 19841237710 км  1:08:120,2040,0500,254
221  Наталья Годяева  Golden Run (Ростов-на-Дону) 19701335510 км  1:17:020,2030,0500,253
222  Инна Тимина  VDNH_moms (Москва) 19811277810 км  1:13:410,1350,0500,185
223  Денис Хулапов  Егорьевск RUN (Московская область, Егорьевск) 19741658610 км  1:19:270,0480,0500,098