Клуб: Авега (Московская область, Г.о. Балашиха, г. Железнодорожный)
Место в общем зачёте: 17 из 105 (отстаёт от команды АБУ – URA на 9,886 очков, опережает команду Регион на 11,426 очков)
Место в зачёте маленьких команд: 3 из 57 (отстаёт от команды АБУ – URA на 9,886 очков, опережает команду 42 км плюс на 42,099 очков)
№ | Участник | Год рожд. | Стартов | Очки ▼ | + | Бонусы ▼ | Σ ▼ | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Всего | 301,515 | + | 26,931 | = | 328,446 | |||
1 | Измоденова Вера | 1963 | 15 | 39,920 | + | 1,832 | = | 41,752 |
2 | Уварова Любовь | 1950 | 17 | 28,475 | + | 0,946 | = | 29,421 |
3 | Авзелитдинов Ринат | 1966 | 6 | 26,695 | + | 0,410 | = | 27,105 |
4 | Соболев Евгений | 1991 | 11 | 22,783 | + | 0,799 | = | 23,582 |
5 | Артемова Ольга | 1985 | 18 | 21,013 | + | 3,076 | = | 24,089 |
6 | Жуленков Александр | 1971 | 16 | 20,710 | + | 1,849 | = | 22,559 |
7 | Николаев Фёдор | 1979 | 9 | 19,953 | + | 1,785 | = | 21,738 |
8 | Замалина Екатерина | 1997 | 20 | 19,404 | + | 6,841 | = | 26,245 |
9 | Пашенцев Виталий | 1984 | 9 | 19,109 | + | 0,892 | = | 20,001 |
10 | Сафин Рафик | 1960 | 18 | 15,866 | + | 1,266 | = | 17,132 |
11 | Юхнович Станислав | 1988 | 15 | 15,152 | + | 0,912 | = | 16,064 |
12 | Иванов Владимир | 1974 | 6 | 14,828 | + | 0,587 | = | 15,415 |
13 | Гоманок Ангелина | 1968 | 8 | 14,175 | + | 0,667 | = | 14,842 |
14 | Мутохляев Александр | 1975 | 5 | 13,196 | + | 0,709 | = | 13,905 |
15 | Белов Сергей | 1995 | 3 | 10,236 | + | 0,265 | = | 10,501 |
16 | Аверин Антон | 1985 | 25 | 8,947 | + | 3,783 | = | 12,730 |
17 | Жданов Анатолий | 1956 | 2 | 4,973 | + | 0,113 | = | 5,086 |
18 | Попов Владимир | 1968 | 3 | 3,134 | + | 0,199 | = | 3,333 |
№ | Дата | Забег | Город | Дистанция | Результат | Очки | Бонусы |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Антон Аверин (1985 г. р.) | Всего | 8,947 | 3,783 | ||||
1 | 17.10.2021 | Легкоатлетический кросс-пробег «Золотая осень» на Лисьей горе | Московская область, Балашиха | 21250 м | 2:02:53
5:47/км | 0,178 | 0,106 |
2 | 25.09.2021 | V Марафон друзей в Наташинском парке | Москва | марафон | 3:25:39
4:52/км | 1,886 | 0,211 |
3 | 18.09.2021 | Легкоатлетический кросс-пробег, посвящённый Дню города | Московская область, Г.о. Балашиха, г. Железнодорожный | 15 км | 1:06:24
4:26/км | 1,111 | 0,075 |
4 | 17.07.2021 | Golden Ring Ultra-Trail® 100 7th Edition | Владимирская область, Суздаль | 107,7 км | 15:51:26
8:50/км | 2,402 | 0,539 |
5 | 04.07.2021 | Легкоатлетический пробег, посвящённый дню рождения КЛБ «Авега» | Московская область, Г.о. Балашиха, г. Железнодорожный | 15 км | 1:11:36
4:46/км | 0,656 | 0,075 |
6 | 29.05.2021 | 11-я Бородинская сотка — Марш-бросок «100 км за 24 часа» | Московская область, Бородино | 100 км | 9:41:00
5:49/км | 2,864 | 0,500 |
7 | 09.05.2021 | Легкоатлетический пробег «За Родину», приуроченный к 76-летней годовщине дня Победы над фашистскими захватчиками | Московская область, Г.о. Балашиха, г. Железнодорожный | 15400 м | 1:22:35
5:22/км | 0,275 | 0,077 |
8 | 08.05.2021 | 123 Пробег-Марафон «Битцевская прямая — День Победы» | Москва | марафон | 3:39:10
5:12/км | 1,360 | 0,211 |
9 | 25.04.2021 | 122 Пробег-Марафон «Битцевская прямая» | Москва | 6 часов | 65000 м
5:32/км | 1,795 | 0,325 |
10 | 28.03.2021 | XIX Некрасовский марафон | Москва | полумарафон | 1:52:44
5:21/км | 0,338 | 0,105 |
11 | 21.02.2021 | «Солдатский кросс», приуроченный ко дню защитника Отечества | Московская область, Г.о. Балашиха, г. Железнодорожный | 15 км | 1:19:22
5:17/км | 0,299 | 0,075 |
12 | 05.02.2021 | XXI открытый городской легкоатлетический праздник «Ночь Москвы» | Москва | 1 час | 12560 м
4:47/км | 0,593 | 0,063 |
13 | 26.12.2020 | Новогодний пробег | Московская область, Балашиха | 12 км | 1:07:35
5:38/км | 0,150 | 0,060 |
14 | 14.11.2020 | Пробег «Казачья слава-6» | Московская область, Мураново | полумарафон (факт.: 21 км) | 1:46:52
5:05/км | 0,480 | 0,105 |
15 | 18.10.2020 | Легкоатлетический кросс-пробег «Золотая осень» на Лисьей горе | Московская область, Балашиха | 21250 м | 1:49:12
5:08/км | 0,451 | 0,106 |
16 | 17.10.2020 | Пробег на кубок главы Конаковского района «Золотая осень» | Тверская область, Конаково | полумарафон | 1:48:09
5:08/км | 0,456 | 0,105 |
17 | 20.09.2020 | VIII Московский Марафон | Москва | марафон | 3:37:09
5:09/км | 1,405 | 0,211 |
18 | 12.09.2020 | Легкоатлетический кросс-пробег, посвящённый Дню города | Московская область, Г.о. Балашиха, г. Железнодорожный | 15 км | 1:10:00
4:40/км | 0,753 | 0,075 |
19 | 05.09.2020 | Fountastic Rockstle Ultra Trail | Владимирская область, Судогодский район, п. Муромцево | 53 км | 7:36:01
8:36/км | 0,072 | 0,265 |
20 | 08.08.2020 | Часовой бег, посвящённый дню физкультурника | Московская область, Г.о. Балашиха, г. Железнодорожный | 1 час | 12515 м
4:48/км | 0,558 | 0,063 |
21 | 25.07.2020 | 10-я Бородинская сотка — Марш-бросок «100 км за 24 часа» | Московская область, Бородино | 45 км | 5:19:51
7:06/км | 0,213 | 0,225 |
22 | 05.07.2020 | Легкоатлетический пробег, посвящённый дню рождения КЛБ «Авега» | Московская область, Г.о. Балашиха, г. Железнодорожный | 15 км | 1:14:20
4:57/км | 0,485 | 0,075 |
23 | 08.03.2020 | Пробег-Марафон «Покровские Пруды — 8 Марта» | Москва | 30 км | 2:56:36
5:53/км | 0,356 | 0,150 |
24 | 22.02.2020 | 7-й зимний марафон «Bella Run» | Московская область, Егорьевск | 43400 м | 4:12:20
5:49/км | 0,739 | 0,217 |
25 | 09.02.2020 | Зимний Марафон «Титан» | Московская область, Бронницы | 50 км | 5:35:34,02
6:43/км | 0,383 | 0,250 |
Ринат Авзелитдинов (1966 г. р.) | Всего | 26,695 | 0,410 | ||||
1 | 02.10.2021 | V Черноголовский Осенний полумарафон | Московская область, Черноголовка | полумарафон | 1:19:53
3:47/км | 7,297 | 0,105 |
2 | 28.08.2021 | 24-й Пробег-гандикап памяти В. В. Чижова | Московская область, Павловский Посад | 10 км | 0:37:23
3:44/км | 6,118 | 0,050 |
3 | 17.10.2020 | Черноголовский полумарафон | Московская область, Черноголовка | полумарафон | 1:20:36
3:49/км | 6,682 | 0,105 |
4 | 04.10.2020 | Московский полумарафон «Моя Столица». Чемпионат России по бегу по шоссе на 10 км среди ветеранов в возрасте 35-84 года | Москва | 10 км | 0:36:47
3:41/км | 6,351 | 0,050 |
5 | 09.08.2020 | СПБ полумарафон «Северная столица» | Санкт-Петербург | 10 км | 0:37:46
3:47/км | 5,553 | 0,050 |
6 | 02.08.2020 | Всероссийский полумарафон «Забег» (Ярославль) | Ярославль | 10 км | 0:36:46
3:41/км | 6,365 | 0,050 |
Ольга Артемова (1985 г. р.) | Всего | 21,013 | 3,076 | ||||
1 | 26.12.2021 | Новогодний пробег | Московская область, Г.о. Балашиха, г. Железнодорожный | 10 км | 0:45:40
4:34/км | 2,627 | 0,050 |
2 | 13.10.2021 | Crimea X Run 2021 | Балаклава – Республика Крым, Гурзуф | 36 км | 4:39:17
7:45/км | 0,369 | 0,180 |
3 | 13.10.2021 | Crimea X Run 2021 | Балаклава – Республика Крым, Гурзуф | 31 км | 4:02:31
7:49/км | 0,276 | 0,155 |
4 | 13.10.2021 | Crimea X Run 2021 | Балаклава – Республика Крым, Гурзуф | 36 км | 4:49:28
8:02/км | 0,292 | 0,180 |
5 | 13.10.2021 | Crimea X Run 2021 | Балаклава – Республика Крым, Гурзуф | 27 км | 4:12:57
9:22/км | 0,058 | 0,135 |
6 | 13.10.2021 | Crimea X Run 2021 | Балаклава – Республика Крым, Гурзуф | 39 км | 4:44:30
7:18/км | 0,620 | 0,195 |
7 | 09.09.2021 | Hoka Wild Trail | Краснодарский край, Адлерский район, п.г.т. Красная поляна | 50 км | 8:17:01
9:56/км | 0,112 | 0,250 |
8 | 05.09.2021 | Trail de Чулково. Осень | Московская область, Раменский район, д. Чулково | 34100 м | 3:58:37,63
7:00/км | 1,624 | 0,171 |
9 | 30.07.2021 | Горный ультрамарафон Alpindustria Elbrus Race отправлен в Матч только 5.11.2021 | Кабардино-Балкарская Республика, Верхний Баксан | 33 км | 5:06:24
9:17/км | 0,000 | 0,165 |
10 | 03.07.2021 | Arkhyz X Run Alpindustria Trail 2021 | Республика Карачаево-Черкесия, Архыз | 54900 м | 4:12:21,5
4:36/км | 8,293 | 0,275 |
11 | 12.06.2021 | Пробег, посвящённый Дню России | Московская область, Г.о. Балашиха, г. Железнодорожный | 1 час | 14101 м
4:15/км | 4,600 | 0,071 |
12 | 23.05.2021 | Trail de Чулково. Классик | Московская область, Раменский район, д. Чулково | 30 км | 3:14:11,96
6:28/км | 0,863 | 0,150 |
13 | 18.10.2020 | Легкоатлетический кросс-пробег «Золотая осень» на Лисьей горе | Московская область, Балашиха | 12750 м | 1:05:39
5:09/км | 1,705 | 0,064 |
14 | 11.09.2020 | Hoka Wild Trail | Краснодарский край, Адлерский район, п.г.т. Красная поляна | 50 км | 8:21:47
10:02/км | 1,601 | 0,250 |
15 | 23.08.2020 | Trail de Чулково | Московская область, Раменский район, д. Чулково | 37600 м | 3:55:06,41
6:15/км | 2,324 | 0,188 |
16 | 08.08.2020 | Sport-Marafon Trail | Калужская область, Никола-Ленивец | 35 км | 2:55:40
5:01/км | 3,900 | 0,175 |
17 | 08.03.2020 | IV Весенний Марафон ОнегинЪ Серия «Возрождение традиций» | Санкт-Петербург | 63300 м | 5:44:11,4
5:26/км | 4,220 | 0,317 |
18 | 25.01.2020 | Пискаревский международный зимний полумарафон | Санкт-Петербург | полумарафон | 1:37:57,7
4:39/км | 3,740 | 0,105 |
Сергей Белов (1995 г. р.) | Всего | 10,236 | 0,265 | ||||
1 | 19.12.2020 | Mad Fox Ultra 2020 — Rise | Ярославская область, Переславский район, с. Иванисово | 22 км | 1:33:42
4:16/км | 1,658 | 0,110 |
2 | 12.09.2020 | Владимирский полумарафон «Золотые ворота» | Владимир | 10 км | 0:34:43
3:28/км | 3,878 | 0,050 |
3 | 01.08.2020 | Рыбинский полумарафон «Великий хлебный путь» | Ярославская область, Рыбинск | полумарафон | 1:14:41
3:32/км | 4,700 | 0,105 |
Ангелина Гоманок (1968 г. р.) | Всего | 14,175 | 0,667 | ||||
1 | 17.10.2021 | Легкоатлетический кросс-пробег «Золотая осень» на Лисьей горе | Московская область, Балашиха | 12750 м | 1:14:53
5:52/км | 1,911 | 0,064 |
2 | 05.09.2021 | Космический марафон | Space Marathon | Московская область, Королёв | 10 км | 0:51:30
5:09/км | 3,015 | 0,050 |
3 | 30.05.2021 | 35-й марафон «Здоровье» | Московская область, Королёв | полумарафон | 1:56:46,0
5:32/км | 3,426 | 0,105 |
4 | 18.04.2021 | Полумарафон Love&Space | Московская область, Королёв | полумарафон | 1:52:42
5:21/км | 3,987 | 0,105 |
5 | 18.10.2020 | Легкоатлетический кросс-пробег «Золотая осень» на Лисьей горе | Московская область, Балашиха | 21250 м | 2:17:31
6:28/км | 1,542 | 0,106 |
6 | 27.09.2020 | Полумарафон Love&Space | Московская область, Королёв | полумарафон | 1:52:58
5:21/км | 3,747 | 0,105 |
7 | 12.09.2020 | Легкоатлетический кросс-пробег, посвящённый Дню города отправлен в Матч только 25.04.2021 | Московская область, Г.о. Балашиха, г. Железнодорожный | 15 км | 1:19:00
5:16/км | 0,000 | 0,075 |
8 | 08.08.2020 | Часовой бег, посвящённый дню физкультурника | Московская область, Г.о. Балашиха, г. Железнодорожный | 1 час | 11356 м
5:17/км | 2,741 | 0,057 |
Анатолий Жданов (1956 г. р.) | Всего | 4,973 | 0,113 | ||||
1 | 31.10.2020 | Трейл забег «Неизбеганная Жилка» | Московская область, Старая Купавна | 10 км | 0:51:36
5:10/км | 1,551 | 0,050 |
2 | 22.02.2020 | 7-й зимний марафон «Bella Run» | Московская область, Егорьевск | 12500 м | 0:57:17
4:35/км | 3,422 | 0,063 |
Александр Жуленков (1971 г. р.) | Всего | 20,710 | 1,849 | ||||
1 | 26.12.2021 | Новогодний пробег | Московская область, Г.о. Балашиха, г. Железнодорожный | 10 км | 0:42:11
4:13/км | 2,492 | 0,050 |
2 | 18.12.2021 | Mad Fox Ultra Lost Legacy | Ярославская область, Переславский район, с. Иванисово | 39900 м | 4:43:36
7:06/км | 0,841 | 0,200 |
3 | 11.09.2021 | Владимирский полумарафон «Золотые ворота» | Владимир | полумарафон | 1:21:42
3:52/км | 5,217 | 0,105 |
4 | 21.08.2021 | 8-й Elton Ultra 2021 | Волгоградская область, Палласовский район, пос. Эльтон | 21 км | 1:36:13
4:35/км | 2,011 | 0,105 |
5 | 17.07.2021 | Golden Ring Ultra-Trail® 100 7th Edition | Владимирская область, Суздаль | 34,6 км | 2:45:00
4:46/км | 3,284 | 0,173 |
6 | 12.06.2021 | Ночной Ультрамарафон Crazy Owl 50. Marina Tsvetaeva | Калужская область, Таруса | 22850 м | 2:00:39
5:17/км | 0,881 | 0,114 |
7 | 08.05.2021 | Doob Trail 2021 отправлен в Матч только 5.10.2021 | Краснодарский край, Геленджик | 21 км | 2:09:19,62
6:10/км | 0,000 | 0,105 |
8 | 21.02.2021 | «Солдатский кросс», приуроченный ко дню защитника Отечества | Московская область, Г.о. Балашиха, г. Железнодорожный | 15 км | 1:01:10
4:05/км | 3,456 | 0,075 |
9 | 19.12.2020 | Mad Fox Ultra 2020 — Rise | Ярославская область, Переславский район, с. Иванисово | 40100 м | 3:16:50
4:55/км | 3,160 | 0,201 |
10 | 31.10.2020 | Трейл забег «Неизбеганная Жилка» | Московская область, Старая Купавна | 20 км | 1:19:10
3:58/км | 4,357 | 0,100 |
11 | 04.10.2020 | Московский полумарафон «Моя Столица». Чемпионат России по бегу по шоссе на 10 км среди ветеранов в возрасте 35-84 года | Москва | 10 км | 0:36:10
3:37/км | 5,573 | 0,050 |
12 | 12.09.2020 | Владимирский полумарафон «Золотые ворота» | Владимир | полумарафон | 1:21:33
3:52/км | 5,034 | 0,105 |
13 | 05.09.2020 | Fountastic Rockstle Ultra Trail | Владимирская область, Судогодский район, п. Муромцево | 22400 м | 1:40:15
4:29/км | 2,316 | 0,112 |
14 | 01.08.2020 | Рыбинский полумарафон «Великий хлебный путь» | Ярославская область, Рыбинск | полумарафон | 1:22:01
3:53/км | 4,886 | 0,105 |
15 | 18.07.2020 | Golden Ring Ultra-Trail® 100 6th Edition | Владимирская область, Суздаль | 34700 м | 2:48:28
4:51/км | 2,909 | 0,174 |
16 | 22.02.2020 | «Солдатский кросс», приуроченный ко дню защитника Отечества | Московская область, Г.о. Балашиха, г. Железнодорожный | 15 км | 1:03:56
4:16/км | 2,555 | 0,075 |
Екатерина Замалина (1997 г. р.) | Всего | 19,404 | 6,841 | ||||
1 | 02.10.2021 | Vottovaara Mountain Race | Республика Карелия, Муезерский район, п. Гимолы | 50 миль | 11:04:50
8:16/км | 2,295 | 0,402 |
2 | 25.09.2021 | V Марафон друзей в Наташинском парке | Москва | марафон | 3:26:29
4:54/км | 4,211 | 0,211 |
3 | 14.08.2021 | Открытые соревнования по суточному бегу «Самопреодоление», Кубок России по суточному бегу | Москва | 24 часа | 186098 м
7:44/км | 5,721 | 0,930 |
4 | 17.07.2021 | Golden Ring Ultra-Trail® 100 7th Edition | Владимирская область, Суздаль | 107,7 км | 15:18:34
8:32/км | 3,077 | 0,539 |
5 | 29.05.2021 | 11-я Бородинская сотка — Марш-бросок «100 км за 24 часа» | Московская область, Бородино | 100 км | 10:07:00
6:04/км | 4,423 | 0,500 |
6 | 15.05.2021 | XXX открытый городской легкоатлетический праздник «Сутки бегом». Чемпионат Москвы по бегу 24 часа, Чемпионат России по бегу на 24 часа | Москва | 24 часа | 99200 м
14:31/км | 0,008 | 0,496 |
7 | 25.04.2021 | 122 Пробег-Марафон «Битцевская прямая» | Москва | полумарафон | 2:05:10
5:56/км | 1,085 | 0,105 |
8 | 17.04.2021 | Cоревнования по суточному бегу «Пробеги сутки» | Москва | 100 км | 12:03:43,12
7:14/км | 1,881 | 0,500 |
9 | 28.03.2021 | XIX Некрасовский марафон | Москва | марафон | 4:18:17
6:07/км | 1,631 | 0,211 |
10 | 05.02.2021 | XXI открытый городской легкоатлетический праздник «Ночь Москвы» | Москва | 6 часов | 62721 м
5:44/км | 3,281 | 0,314 |
11 | 14.11.2020 | Пробег «Казачья слава-6» | Московская область, Мураново | марафон (факт.: 42 км) | 3:49:10
5:27/км | 2,714 | 0,210 |
12 | 17.10.2020 | Пробег на кубок главы Конаковского района «Золотая осень» | Тверская область, Конаково | марафон | 3:47:22
5:23/км | 2,873 | 0,211 |
13 | 20.09.2020 | VIII Московский Марафон | Москва | марафон | 3:37:10
5:09/км | 3,463 | 0,211 |
14 | 15.08.2020 | Открытые соревнования по суточному бегу «Самопреодоление», Кубок России по суточному бегу | Москва | 24 часа | 181870 м
7:55/км | 5,049 | 0,909 |
15 | 08.08.2020 | Часовой бег, посвящённый дню физкультурника | Московская область, Г.о. Балашиха, г. Железнодорожный | 1 час | 13240 м
4:32/км | 3,166 | 0,066 |
16 | 25.07.2020 | 10-я Бородинская сотка — Марш-бросок «100 км за 24 часа» | Московская область, Бородино | 75 км | 8:08:19
6:31/км | 2,446 | 0,375 |
17 | 05.07.2020 | Легкоатлетический пробег, посвящённый дню рождения КЛБ «Авега» | Московская область, Г.о. Балашиха, г. Железнодорожный | 15 км | 1:12:17
4:49/км | 2,583 | 0,075 |
18 | 08.03.2020 | Пробег-Марафон «Покровские Пруды — 8 Марта» | Москва | 50 км | 4:58:10
5:58/км | 2,173 | 0,250 |
19 | 22.02.2020 | 7-й зимний марафон «Bella Run» | Московская область, Егорьевск | 43400 м | 3:50:39
5:19/км | 3,119 | 0,217 |
20 | 09.02.2020 | Зимний Марафон «Титан» | Московская область, Бронницы | 50 км | 5:16:50,41
6:20/км | 1,631 | 0,250 |
Владимир Иванов (1974 г. р.) | Всего | 14,828 | 0,587 | ||||
1 | 28.02.2021 | 8-й зимний марафон «Bella Run» | Московская область, Егорьевск | полумарафон | 1:30:02
4:16/км | 2,646 | 0,105 |
2 | 31.10.2020 | VI Петербургский полумарафон «Белые ночи» – Открытый чемпионат Санкт-Петербурга по полумарафону | Санкт-Петербург | полумарафон | 1:23:28
3:57/км | 3,877 | 0,105 |
3 | 20.09.2020 | VIII Московский Марафон | Москва | марафон | 3:08:20
4:28/км | 3,863 | 0,211 |
4 | 12.09.2020 | Гагаринский забег | Московская область, Звездный городок | 10 км (факт.: 9900 м) | 0:37:53,10
3:50/км | 3,587 | 0,050 |
5 | 06.09.2020 | Царскосельский марафон | г. Санкт-Петербург, Пушкин | 11100 м | 0:42:54
3:52/км | 3,501 | 0,056 |
6 | 07.01.2020 | Рождественский забег | Краснодарский край, Сочи | 12 км | 0:46:42
3:54/км | 3,445 | 0,060 |
Вера Измоденова (1963 г. р.) | Всего | 39,920 | 1,832 | ||||
1 | 14.11.2021 | 38th Athens Marathon. The Authentic | Марафон – Греция, Афины (Αθήνα) | марафон | 3:19:58
4:44/км | 10,176 | 0,211 |
2 | 30.10.2021 | Легкоатлетический пробег «Конаковская десяточка», посвящённый «Дню тренера» | Тверская область, Конаково | 10 км | 0:48:54
4:53/км | 5,101 | 0,050 |
3 | 23.10.2021 | Пробег «Белые журавли» | Московская область, Ивантеевка | полумарафон | 1:57:00
5:33/км | 4,449 | 0,105 |
4 | 16.10.2021 | Пробег на кубок главы Конаковского района «Золотая осень» | Тверская область, Конаково | марафон | 3:40:07
5:13/км | 7,599 | 0,211 |
5 | 09.10.2021 | Областной фестиваль бега «Есенинский пробег», посвящённый 126-й годовщине со дня рождения С. А. Есенина | Рязанская область, Рыбное | полумарафон | 1:33:54
4:27/км | 9,974 | 0,105 |
6 | 11.09.2021 | Сибирский фестиваль бега. XXIV Новосибирский полумарафон памяти Александра Раевича | Новосибирск | полумарафон | 1:35:21
4:31/км | 9,481 | 0,105 |
7 | 29.08.2021 | Красмарафон «Жара» | Красноярск | полумарафон | 1:34:53
4:30/км | 9,637 | 0,105 |
8 | 12.06.2021 | Чемпионат России по бегу по шоссе на 10 км в категории Masters | Кострома | 10 км | 0:45:02
4:30/км | 7,168 | 0,050 |
9 | 30.05.2021 | Всероссийский полумарафон «Забег» (Красноярск) | Красноярск | полумарафон | 1:34:10
4:28/км | 9,881 | 0,105 |
10 | 04.04.2021 | Полумарафон «Сочи Автодром». Чемпионат России по марафону | Краснодарский край, Сочи | марафон | 3:33:15
5:03/км | 8,394 | 0,211 |
11 | 10.10.2020 | XL полумарафон «Есенинский пробег», посвящённый 125-й годовщине со дня рождения С. А. Есенина | Рязанская область, Рыбное | 20500 м | 1:32:42
4:31/км | 8,981 | 0,103 |
12 | 04.10.2020 | Московский полумарафон «Моя Столица». Чемпионат России по бегу по шоссе на 10 км среди ветеранов в возрасте 35-84 года | Москва | 10 км | 0:42:53
4:17/км | 8,243 | 0,050 |
13 | 20.09.2020 | VIII Московский Марафон | Москва | марафон | 3:21:45
4:47/км | 9,521 | 0,211 |
14 | 29.08.2020 | Красмарафон «Жара» | Красноярск | полумарафон | 1:33:23
4:26/км | 9,727 | 0,105 |
15 | 02.08.2020 | Всероссийский полумарафон «Забег» (Красноярск) | Красноярск | полумарафон | 1:32:55
4:24/км | 9,889 | 0,105 |
Александр Мутохляев (1975 г. р.) | Всего | 13,196 | 0,709 | ||||
1 | 30.05.2021 | Пробег, посвящённый Дню пограничника | Московская область, Г.о. Балашиха, г. Железнодорожный | 15400 м | 1:02:23
4:03/км | 3,002 | 0,077 |
2 | 18.04.2021 | Полумарафон Love&Space | Московская область, Королёв | полумарафон | 1:26:52
4:07/км | 3,101 | 0,105 |
3 | 09.10.2020 | IRONSTAR 226 Sochi | Краснодарский край, Сочи | марафон | 3:38:49
5:11/км | 1,859 | 0,211 |
4 | 20.09.2020 | VIII Московский Марафон | Москва | марафон | 3:08:39
4:28/км | 3,702 | 0,211 |
5 | 02.08.2020 | Московский полумарафон | Москва | полумарафон | 1:24:48
4:01/км | 3,391 | 0,105 |
Фёдор Николаев (1979 г. р.) | Всего | 19,953 | 1,785 | ||||
1 | 17.10.2021 | Осенний кросс лыжников | Московская область, Серпуховский район, д. Борисово | 20 км | 1:24:28,1
4:13/км | 2,156 | 0,100 |
2 | 05.09.2021 | Пробег «Grom 10k» | Москва | 10 км | 0:37:58,49
3:48/км | 3,138 | 0,050 |
3 | 21.08.2021 | 8-й Elton Ultra 2021 | Волгоградская область, Палласовский район, пос. Эльтон | 90 км | 9:27:00
6:18/км | 3,461 | 0,450 |
4 | 30.05.2021 | Близко-трейл — Blizko Trail | Москва | 54600 м | 4:12:49
4:38/км | 4,664 | 0,273 |
5 | 31.10.2020 | Трейл забег «Неизбеганная Жилка» | Московская область, Старая Купавна | 20 км | 1:16:58
3:51/км | 3,543 | 0,100 |
6 | 11.10.2020 | Близко-трейл — Blizko Trail | Москва | 54 км | 4:01:59
4:29/км | 5,054 | 0,270 |
7 | 20.09.2020 | VIII Московский Марафон | Москва | марафон | 2:40:07
3:48/км | 6,295 | 0,211 |
8 | 30.08.2020 | Угреша-Трейл — Ugresha Trail | Московская область, Лыткарино | 31100 м | 2:12:36
4:16/км | 3,477 | 0,156 |
9 | 08.08.2020 | Sport-Marafon Trail | Калужская область, Никола-Ленивец | 35 км | 2:28:24
4:14/км | 3,940 | 0,175 |
Виталий Пашенцев (1984 г. р.) | Всего | 19,109 | 0,892 | ||||
1 | 18.09.2021 | Легкоатлетический кросс-пробег, посвящённый Дню города | Московская область, Г.о. Балашиха, г. Железнодорожный | 15 км | 0:56:00
3:44/км | 3,258 | 0,075 |
2 | 12.06.2021 | Чемпионат России по бегу по шоссе на 10 км в категории Masters | Кострома | 10 км | 0:34:36
3:28/км | 4,357 | 0,050 |
3 | 01.05.2021 | Казанский марафон | Казань | полумарафон | 1:14:54
3:33/км | 4,927 | 0,105 |
4 | 18.04.2021 | Полумарафон Love&Space | Московская область, Королёв | полумарафон | 1:16:17
3:37/км | 4,472 | 0,105 |
5 | 21.02.2021 | «Солдатский кросс», приуроченный ко дню защитника Отечества | Московская область, Г.о. Балашиха, г. Железнодорожный | 15 км | 1:00:47
4:03/км | 2,012 | 0,075 |
6 | 26.12.2020 | Новогодний пробег | Московская область, Балашиха | 12 км | 0:50:43
4:14/км | 1,363 | 0,060 |
7 | 18.10.2020 | Легкоатлетический кросс-пробег «Золотая осень» на Лисьей горе | Московская область, Балашиха | 21250 м | 1:38:56
4:39/км | 0,943 | 0,106 |
8 | 20.09.2020 | VIII Московский Марафон | Москва | марафон | 3:25:14
4:52/км | 1,905 | 0,211 |
9 | 09.02.2020 | Зимний Марафон «Титан» | Московская область, Бронницы | полумарафон | 1:13:25,52
3:29/км | 5,353 | 0,105 |
Владимир Попов (1968 г. р.) | Всего | 3,134 | 0,199 | ||||
1 | 26.12.2020 | Новогодний пробег | Московская область, Балашиха | 12 км | 1:17:48
6:29/км | 0,130 | 0,060 |
2 | 18.10.2020 | Легкоатлетический кросс-пробег «Золотая осень» на Лисьей горе | Московская область, Балашиха | 12750 м | 1:05:47
5:10/км | 0,817 | 0,064 |
3 | 05.07.2020 | Легкоатлетический пробег, посвящённый дню рождения КЛБ «Авега» | Московская область, Г.о. Балашиха, г. Железнодорожный | 15 км | 1:07:20
4:29/км | 2,187 | 0,075 |
Рафик Сафин (1960 г. р.) | Всего | 15,866 | 1,266 | ||||
1 | 09.10.2021 | Областной фестиваль бега «Есенинский пробег», посвящённый 126-й годовщине со дня рождения С. А. Есенина | Рязанская область, Рыбное | полумарафон | 1:35:12
4:31/км | 3,941 | 0,105 |
2 | 18.09.2021 | Легкоатлетический кросс-пробег, посвящённый Дню города | Московская область, Г.о. Балашиха, г. Железнодорожный | 15 км | 1:07:43
4:31/км | 3,402 | 0,075 |
3 | 05.09.2021 | Космический марафон | Space Marathon | Московская область, Королёв | 10 км | 0:42:52
4:17/км | 3,955 | 0,050 |
4 | 14.08.2021 | Часовой бег, посвящённый дню физкультурника | Московская область, Г.о. Балашиха, г. Железнодорожный | 1 час | 12200 м
4:55/км | 1,886 | 0,061 |
5 | 05.06.2021 | Черноголовский полумарафон | Московская область, Черноголовка | 10 км | 0:43:22
4:20/км | 3,709 | 0,050 |
6 | 30.05.2021 | Пробег, посвящённый Дню пограничника | Московская область, Г.о. Балашиха, г. Железнодорожный | 15400 м | 1:09:10
4:29/км | 3,545 | 0,077 |
7 | 09.05.2021 | Легкоатлетический пробег «За Родину», приуроченный к 76-летней годовщине дня Победы над фашистскими захватчиками | Московская область, Г.о. Балашиха, г. Железнодорожный | 11 км | 0:49:40
4:31/км | 3,036 | 0,055 |
8 | 24.04.2021 | 52-й Гагаринский забег «Поехали» | Московская область, Звездный городок | 10 км (факт.: 9900 м) | 0:44:21,61
4:29/км | 3,071 | 0,050 |
9 | 10.10.2020 | XL полумарафон «Есенинский пробег», посвящённый 125-й годовщине со дня рождения С. А. Есенина | Рязанская область, Рыбное | 20500 м | 1:30:33
4:25/км | 4,155 | 0,103 |
10 | 20.09.2020 | VIII Московский Марафон | Москва | 10 км | 0:43:38
4:22/км | 3,403 | 0,050 |
11 | 12.09.2020 | Владимирский полумарафон «Золотые ворота» | Владимир | полумарафон | 1:39:19
4:42/км | 2,946 | 0,105 |
12 | 06.09.2020 | Серпуховский марафон | Московская область, Серпухов | 10 км | 0:45:39,99
4:34/км | 2,616 | 0,050 |
13 | 05.09.2020 | 23-й Пробег-гандикап памяти В. В. Чижова | Московская область, Павловский Посад | 10 км | 0:44:25
4:26/км | 3,075 | 0,050 |
14 | 30.08.2020 | VII культурный марафон «Бег в помощь» | Москва | 10 км | 0:44:46
4:29/км | 2,939 | 0,050 |
15 | 08.08.2020 | Забег, посвящённый Дню Физкультурника | Калужская область, Обнинск | 10 км | 0:42:45
4:16/км | 3,815 | 0,050 |
16 | 02.08.2020 | Московский полумарафон | Москва | полумарафон | 1:41:55
4:50/км | 2,534 | 0,105 |
17 | 25.07.2020 | V Обнинский атомный марафон | Калужская область, Обнинск | полумарафон | 1:40:27
4:46/км | 2,759 | 0,105 |
18 | 05.07.2020 | Легкоатлетический пробег, посвящённый дню рождения КЛБ «Авега» | Московская область, Г.о. Балашиха, г. Железнодорожный | 15 км | 1:11:07
4:44/км | 2,429 | 0,075 |
Евгений Соболев (1991 г. р.) | Всего | 22,783 | 0,799 | ||||
1 | 17.10.2021 | Легкоатлетический кросс-пробег «Золотая осень» на Лисьей горе | Московская область, Балашиха | 21250 м | 1:20:22
3:47/км | 3,283 | 0,106 |
2 | 16.10.2021 | Пробег «Казачья слава-7» | Московская область, Мураново | 10550 м (факт.: 10500 м) | 0:34:10
3:15/км | 5,539 | 0,053 |
3 | 03.10.2021 | Серпуховский марафон | Московская область, Серпухов | 10 км | 0:32:48,75
3:17/км | 5,245 | 0,050 |
4 | 02.10.2021 | Забег «Моспром» в честь дня московской промышленности | г. Москва, Зеленоград | 10 км | 0:32:51,63
3:17/км | 5,203 | 0,050 |
5 | 25.07.2021 | Кубок Героя Советского Союза, легендарного советского разведчика Николая Ивановича Кузнецова | Екатеринбург | 10 км | 0:34:48
3:29/км | 3,827 | 0,050 |
6 | 04.07.2021 | Легкоатлетический пробег, посвящённый дню рождения КЛБ «Авега» | Московская область, Г.о. Балашиха, г. Железнодорожный | 15 км | 0:55:06
3:40/км | 3,289 | 0,075 |
7 | 26.06.2021 | Контрольная тренировка Поморский марафон «Гандвик» | Архангельск | 10 км | 0:32:33
3:15/км | 5,471 | 0,050 |
8 | 12.06.2021 | Легкоатлетический фестиваль «Королева Спорта» | Самара | полумарафон | 1:12:02
3:25/км | 5,671 | 0,105 |
9 | 30.05.2021 | Пробег, посвящённый Дню пограничника | Московская область, Г.о. Балашиха, г. Железнодорожный | 10 км (факт.: 9900 м) | 0:34:04
3:26/км | 4,061 | 0,050 |
10 | 11.04.2021 | V Юбилейный Космический Полумарафон | Самара | полумарафон | 1:11:00
3:22/км | 6,102 | 0,105 |
11 | 02.08.2020 | Всероссийский полумарафон «Забег» (Самара) | Самара | полумарафон | 1:18:56
3:44/км | 3,477 | 0,105 |
Любовь Уварова (1950 г. р.) | Всего | 28,475 | 0,946 | ||||
1 | 03.10.2021 | Серпуховский марафон | Московская область, Серпухов | 10 км | 0:53:55,85
5:24/км | 7,354 | 0,050 |
2 | 05.09.2021 | VIII Ярославский полумарафон «Золотое кольцо» | Ярославль | 10 км | 0:55:28
5:33/км | 6,575 | 0,050 |
3 | 04.09.2021 | Легкоатлетический забег «Сергиевым путем» | Московская область, Сергиев Посад | 10 км | 0:59:58,68
6:00/км | 4,728 | 0,050 |
4 | 29.08.2021 | Полумарафон «Ростов Великий» | Ярославская область, Ростов | 10 км | 0:54:09
5:25/км | 7,238 | 0,050 |
5 | 07.08.2021 | Рыбинский полумарафон «Великий хлебный путь» | Ярославская область, Рыбинск | 10 км | 0:54:55
5:30/км | 6,844 | 0,050 |
6 | 31.07.2021 | 6 Пробег-Марафон «Bitsa Run» | Москва | 15 км | 1:26:31
5:46/км | 7,039 | 0,075 |
7 | 10.07.2021 | 25-й традиционный пробег вокруг озера Хепоярви — Кубок Санкт-Петербурга по кроссу | Ленинградская область, Токсово | 17600 м | 2:20:03,2
7:57/км | 1,877 | 0,088 |
8 | 04.07.2021 | Легкоатлетический пробег, посвящённый дню рождения КЛБ «Авега» | Московская область, Г.о. Балашиха, г. Железнодорожный | 15 км | 1:31:09
6:05/км | 5,762 | 0,075 |
9 | 20.06.2021 | Легкоатлетический кросс «Просторы Залесья» | Ярославская область, Переславль-Залесский | 10 км | 1:04:45,5
6:29/км | 3,335 | 0,050 |
10 | 12.06.2021 | Костромской полумарафон «Здорово, Кострома!» | Кострома | 10 км | 0:58:23
5:50/км | 5,314 | 0,050 |
11 | 30.05.2021 | Всероссийский полумарафон «Забег» (Московская область) | Московская область, Бронницы | 10 км | 1:04:15,08
6:26/км | 3,459 | 0,050 |
12 | 22.05.2021 | Переславский полумарафон «Александровские версты» | Ярославская область, Переславль-Залесский | 10 км | 0:58:21
5:50/км | 5,327 | 0,050 |
13 | 15.05.2021 | Пробег «Волоколамский рубеж» | Московская область, Волоколамск | 10 км | 0:59:17,95
5:56/км | 4,970 | 0,050 |
14 | 09.05.2021 | Легкоатлетический пробег «За Родину», приуроченный к 76-летней годовщине дня Победы над фашистскими захватчиками | Московская область, Г.о. Балашиха, г. Железнодорожный | 11 км | 1:01:42
5:37/км | 6,580 | 0,055 |
15 | 24.04.2021 | 52-й Гагаринский забег «Поехали» | Московская область, Звездный городок | 10 км (факт.: 9900 м) | 0:54:56,00
5:33/км | 6,542 | 0,050 |
16 | 18.04.2021 | Полумарафон Love&Space | Московская область, Королёв | 10 км | 0:55:04
5:30/км | 6,770 | 0,050 |
17 | 14.11.2020 | Пробег «Казачья слава-6» | Московская область, Мураново | 10550 м (факт.: 10500 м) | 1:05:15
6:13/км | 3,868 | 0,053 |
Станислав Юхнович (1988 г. р.) | Всего | 15,152 | 0,912 | ||||
1 | 04.12.2021 | Пробег памяти В. Васильковского | Тверская область, Конаково | полумарафон | 1:23:16
3:57/км | 2,574 | 0,105 |
2 | 05.11.2021 | Жилка трейл | Московская область, Старая Купавна | 15 км | 1:02:33
4:10/км | 1,556 | 0,075 |
3 | 11.09.2021 | Открытый традиционный 35-й легкоатлетический пробег памяти Героя Социалистического труда, Почетного жителя города С. И. Золотухи | Московская область, Электросталь | 10 км | 0:34:57,3
3:30/км | 3,798 | 0,050 |
4 | 22.08.2021 | 30-й Череповецкий марафон «Северный Край» (8-й открытый Чемпионат Вологодской области по марафонскому бегу) | Вологодская область, Череповец | 10 км | 0:36:20
3:38/км | 3,059 | 0,050 |
5 | 14.08.2021 | Часовой бег, посвящённый дню физкультурника | Московская область, Г.о. Балашиха, г. Железнодорожный | 1 час | 14180 м
4:14/км | 1,370 | 0,071 |
6 | 05.06.2021 | Черноголовский полумарафон | Московская область, Черноголовка | 10 км | 0:35:40
3:34/км | 3,400 | 0,050 |
7 | 15.05.2021 | Пробег «Волоколамский рубеж» | Московская область, Волоколамск | 10 км | 0:43:47,93
4:23/км | 0,938 | 0,050 |
8 | 08.05.2021 | 15-й Конаковский марафон | Тверская область, Конаково | 12600 м | 0:48:01
3:49/км | 2,499 | 0,063 |
9 | 26.12.2020 | Новогодний пробег | Московская область, Балашиха | 12 км | 0:50:04
4:10/км | 1,382 | 0,060 |
10 | 31.10.2020 | Трейл забег «Неизбеганная Жилка» | Московская область, Старая Купавна | 10 км | 0:37:32
3:45/км | 2,503 | 0,050 |
11 | 17.10.2020 | Черноголовский полумарафон | Московская область, Черноголовка | 10 км | 0:35:08
3:31/км | 3,662 | 0,050 |
12 | 10.10.2020 | Открытый традиционный 34-й легкоатлетический пробег памяти Героя Социалистического труда, Почетного жителя города С. И. Золотухи | Московская область, Электросталь | 10 км | 0:34:07,8
3:25/км | 4,292 | 0,050 |
13 | 12.09.2020 | Владимирский полумарафон «Золотые ворота» | Владимир | 10 км | 0:37:43
3:46/км | 2,431 | 0,050 |
14 | 05.07.2020 | Легкоатлетический пробег, посвящённый дню рождения КЛБ «Авега» | Московская область, Г.о. Балашиха, г. Железнодорожный | 15 км | 0:57:05
3:48/км | 2,695 | 0,075 |
15 | 22.02.2020 | 7-й зимний марафон «Bella Run» | Московская область, Егорьевск | 12500 м | 0:45:24
3:38/км | 3,268 | 0,063 |