Серия забегов: Пробег памяти З. Колобанова

Беларусь, Минск

10 июня 2018, 11:00

Тип забега: стадион или шоссе

Место старта: парк 900-летия г.Минска (около МРСРК "Чижовка-Арена")

Контакты организаторов: club_amatar@mail.ru
8 (029) 870-41-36 – председатель КЛБ «Аматар» Сиренко Ольга Иосифовна

Заметили ошибку или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  Имя  КомандаГод рожденияСтартовый номерДистанция  РезультатЧистые
очки
БонусСумма
1  Елена Цухло  Аматар (Беларусь, Минск) 195432221 км  1:53:406,7190,2106,929
2  Валентин Круталевич  Виктория (Беларусь, Минск) 196052921 км  1:25:285,8340,2106,044
3  Михаил Кожан  Аматар (Беларусь, Минск) 194625621 км  1:39:085,6440,2105,854
4  Тадеуш Желток  Аматар (Беларусь, Минск) 196450021 км  1:23:025,6080,2105,818
5  Александр Санько  Аматар (Беларусь, Минск) 198954521 км  1:15:074,4340,2104,644
6  Светлана Санько  Аматар (Беларусь, Минск) 198854321 км  1:33:494,2120,2104,422
7  Борис Хомич  Аматар (Беларусь, Минск) 198322521 км  1:16:164,1980,2104,408
8  Анна Летун  Аматар (Беларусь, Минск) 199256721 км  1:35:183,9450,2104,155
9  Виктор Нежельский  Виктория (Беларусь, Минск) 198747921 км  1:17:413,6930,2103,903
10  Александр Тимофеенко  Регион (Беларусь, Минская область, Молодечно) 193949021 км  2:01:383,5830,2103,793
11  Николай Володченко  Виктория (Беларусь, Минск) 196029221 км  1:33:473,5590,2103,769
12  Сергей Шахрай  Аматар (Беларусь, Минск) 199542721 км  1:18:193,5300,2103,740
13  Светлана Кошелева  Регион (Беларусь, Минская область, Молодечно) 196150721 км  2:03:353,2650,2103,475
14  Юрий Солодкий  Виктория (Беларусь, Минск) 196449121 км  1:31:553,2440,2103,454
15  Татьяна Гурская  Аматар (Беларусь, Минск) 198053021 км  1:43:173,0710,2103,281
16  Кирилл Синица  Аматар (Беларусь, Минск) 198159021 км  1:22:282,8160,2103,026
17  Владимир Кандыбо  Парсек (Москва) 196447821 км  1:34:132,8150,2103,025
18  Данила Кононов  Сокол (Саратов) 198339721 км  1:22:032,7860,2102,996
19  Оксана Сулимчик  Аматар (Беларусь, Минск) 198650121 км  1:43:272,7840,2102,994
20  Валерий Лещевич  Регион (Беларусь, Минская область, Молодечно) 198950821 км  1:23:172,4780,2102,688
21  Сергей Шмарловский  Лидер (Беларусь, Минская область, Старые Дороги) 195948821 км  1:41:182,4090,2102,619
22  Александр Горбацевич  Аматар (Беларусь, Минск) 195227121 км  1:49:222,2890,2102,499
23  Евгений Шункевич  Виктория (Беларусь, Минск) 197952321 км  1:27:072,1570,2102,367
24  Алексей Римашевский  Аматар (Беларусь, Минск) 198952821 км  1:25:362,1010,2102,311
25  Пётр Чириков  Аматар (Беларусь, Минск) 199148621 км  1:25:522,0610,2102,271
26  Инна Трубкина  Аматар (Беларусь, Минск) 197256321 км  1:59:462,0430,2102,253
27  Татьяна Ивашенко  Регион (Беларусь, Минская область, Молодечно) 196150621 км  2:17:371,9820,2102,192
28  Игорь Навицкий  Регион (Беларусь, Минская область, Молодечно) 196949521 км  1:36:301,8710,2102,081
29  Виктор Болсун  Регион (Беларусь, Минская область, Молодечно) 197357721 км  1:33:561,7930,2102,003
30  Людмила Литвинская  Аматар (Беларусь, Минск) 197748721 км  1:58:101,7690,2101,979
31  Игорь Когут  Аматар (Беларусь, Минск) 196154121 км  1:45:221,6860,2101,896
32  Александр Левчук  Аматар (Беларусь, Минск) 197058521 км  1:37:201,6800,2101,890
33  Дмитрий Колядин  Аматар (Беларусь, Минск) 200047521 км  1:29:051,6460,2101,856
34  Кирилл Бабицкий  Аматар (Беларусь, Минск) 199833721 км  1:30:411,4620,2101,672
35  Денис Ерошкевич  Виктория (Беларусь, Минск) 199230421 км  1:30:441,4570,2101,667
36  Андрей Писаренко  Аматар (Беларусь, Минск) 195758321 км  1:52:401,3970,2101,607
37  Александр Лукьяненко  Аматар (Беларусь, Минск) 198434521 км  1:31:421,3840,2101,594
38  Галина Нигай  Аматар (Беларусь, Минск) 195247321 км  2:47:571,3570,2101,567
39  Виктор Лисовский  Аматар (Беларусь, Минск) 196457621 км  1:46:171,3380,2101,548
40  Александр Корожан  Виктория (Беларусь, Минск) 197135321 км  1:40:141,3160,2101,526
41  Павел Белоусов  Виктория (Беларусь, Минск) 197452421 км  1:38:071,2850,2101,495
42  Леонид Анацка  Регион (Беларусь, Минская область, Молодечно) 196151421 км  1:50:581,2050,2101,415
43  Владислав Сосна  Регион (Беларусь, Минская область, Молодечно) 196251021 км  1:50:031,1980,2101,408
44  Олег Янушев  Аматар (Беларусь, Минск) 198757121 км  1:35:431,0220,2101,232
45  Пётр Рагойша  Виктория (Беларусь, Минск) 197626821 км  1:40:360,9720,2101,182
46  Александр Радиончик  Кабанчик (Беларусь, Минск) 198546921 км  1:39:580,7610,2100,971
47  Павел Тарасенко  Кабанчик (Беларусь, Минск) 198354621 км  1:40:400,7440,2100,954
48  Роман Асаевич  Аматар (Беларусь, Минск) 196456921 км  1:55:550,7390,2100,949
49  Олег Шабанов  Кабанчик (Беларусь, Минск) 197151821 км  1:49:230,7230,2100,933
50  Ольга Нежельская  Виктория (Беларусь, Минск) 199648021 км  2:15:400,6640,2100,874
51  Александр Шило  Run4Fun (Беларусь, Брестская область, Барановичи) 198749821 км  1:42:000,6530,2100,863
52  Наталья Корожан  Виктория (Беларусь, Минск) 197425121 км  2:25:300,6410,2100,851
53  Игорь Афнагель  Аматар (Беларусь, Минск) 193845121 км  2:48:270,5000,2100,710
54  Анатолий Левкович  Аматар (Беларусь, Минск) 196323121 км  2:07:460,3820,2100,592
55  Борис Барисов  Кабанчик (Беларусь, Минск) 198954921 км  1:50:110,3640,2100,574
56  Владимир Рябцев  Лидер (Беларусь, Минская область, Старые Дороги) 195147421 км  2:30:330,2580,2100,468
57  Вадим Жидович  Кабанчик (Беларусь, Минск) 198435221 км  2:00:450,1760,2100,386
58  Виталий Матусевич  Аматар (Беларусь, Минск) 196948321 км  2:14:480,1590,2100,369
59  Дмитрий Кузьмич  Кабанчик (Беларусь, Минск) 197530821 км  2:33:200,0290,2100,239