Серия забегов: Полумарафон «Ростов Великий»

Ярославская область, Ростов

27 сентября 2020

Тип забега: шоссе

4.4, число оценивших — 3 (подробнее)

Контакты организаторов: info@russiarunning.com
Команда RussiaRunning, тел. (4852) 33 28 53

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  Имя  КомандаГод рожденияСтартовый номерДистанция  РезультатЧистые
очки
БонусСумма
1  Геннадий Комиссаров  Факел (Москва) 19545292полумарафон  1:28:187,4720,1057,577
2  Марина Иванюшенкова  Энергия (Москва) 19635042полумарафон  1:44:566,4620,1056,567
3  Константин Носов  Сормович (Нижний Новгород) 19645246полумарафон  1:24:145,8660,1055,971
4  Роман Ерофеев  KLMNRUN (Московская область, Коломна) 19995001полумарафон  1:11:555,7180,1055,823
5  Сергей Колгушкин1968500полумарафон  1:25:354,4780,1054,583
6  Елена Благова  Free Run (Ярославль) 19735180полумарафон  1:45:203,9240,1054,029
7  Александр Новгородцев19805023полумарафон  1:20:303,6410,1053,746
8  Анатолий Иванченко  IRC КГБ (Владимир) 19485383полумарафон  1:49:553,3320,1053,437
9  Александр Прокофьев  БИМ19585108полумарафон  1:40:263,0840,1053,189
10  Сергей Лешуков  Akadem (Екатеринбург) 19735386полумарафон  1:28:013,0180,1053,123
11  Михаил Козулин  Ski 76 Team (Ярославль) 1988550полумарафон  1:21:212,9330,1053,038
12  Александр Коломкин  Ski 76 Team (Ярославль) 19565096полумарафон  1:44:112,7950,1052,900
13  Василий Айдуганов  Факел (Москва) 19515041полумарафон  1:55:272,0500,1052,155
14  Андрей Егоров  Ski 76 Team (Ярославль) 19645184полумарафон  1:42:032,0070,1052,112
15  Ольга Мохирева  Free Run (Ярославль) 19815186полумарафон  1:55:111,9340,1052,039
16  Алексей Корякин  Черноголовка (Московская область, Черноголовка) 19895394полумарафон  1:27:271,9010,1052,006
17  Надежда Овчинникова  Энергия (Москва) 19625317полумарафон  2:24:571,6750,1051,780
18  Алексей Гончаренко  KLMNRUN (Московская область, Коломна) 19915210полумарафон  1:33:311,2370,1051,342
19  Алексей Соколов  Ростов Дон Бегущий (Ростов-на-Дону) 19735004полумарафон  1:52:030,6300,1050,735
20  Александр Ивайкин  Факел (Москва) 19635219полумарафон  2:02:480,6160,1050,721
21  Владимир Пантелеев  Парсек-100 (Москва) 19635107полумарафон  2:46:350,0450,1050,150
22  Алексей Урыков  #БалашихаБежит (Московская область, Балашиха) 19785411полумарафон  1:44:290,0000,1050,105
23  Олег Сафронов  Факел (Москва) 1958334810 км  0:37:048,6940,0508,744
24  Николай Качалов  Ski 76 Team (Ярославль) 1955310810 км  0:38:567,8780,0507,928
25  Наталья Терентьева  Факел (Москва) 1961313910 км  0:46:266,6860,0506,736
26  Сергей Копытов  Ski 76 Team (Ярославль) 1969343510 км  0:36:006,2180,0506,268
27  Николай Александров  Ski 76 Team (Ярославль) 1954338810 км  0:41:545,7420,0505,792
28  Александр Воробьев  Бег, здоровье, красота (Волгоградская область, Камышин) 1990362610 км  0:33:324,6800,0504,730
29  Алексей Новиков  Ока1993365510 км  0:34:543,7670,0503,817
30  Артём Майоров  Меркурий (Курск) 1985337910 км  0:35:153,7520,0503,802
31  Илья Афонычев  Free Run (Ярославль) 1983358610 км  0:35:353,7370,0503,787
32  Борис Воронкевич  Факел (Москва) 1949300910 км  0:48:183,5450,0503,595
33  Екатерина Мантрова  Free Run (Ярославль) 1994327010 км  0:48:051,9160,0501,966
34  Дмитрий Бондарь  Парсек-100 (Москва) 1988314210 км  0:39:411,7800,0501,830
35  Владимир Тихонов  Сормович (Нижний Новгород) 1942325110 км  1:00:581,7550,0501,805
36  Виктория Цуканова  #БалашихаБежит (Московская область, Балашиха) 1979316510 км  0:54:051,2180,0501,268
37  Наталья Кислова  Факел (Москва) 1959364610 км  1:08:461,1260,0501,176
38  Наталья Чистякова  Free Run (Ярославль) 1977319210 км  0:55:561,0910,0501,141
39  Алексей Козырев  Free Run (Ярославль) 1987366910 км  0:44:040,8990,0500,949
40  Наталья Новичкова  Ski 76 Team (Ярославль) 1973326310 км  1:01:030,8090,0500,859
41  Эдуард Иванов  Ока-Калуга1967347210 км  0:52:460,6730,0500,723