Место старта: Городской стадион (ул. Машерова, 6)

Контакты организаторов: kovaliovalex1952@mail.ru
КЛБ «Регион», Ковалев Александр +375 29 1631869

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанция

  Имя  КомандаГод рожденияСтартовый номерДистанция  РезультатЧистые
очки
БонусСумма
1  Геннадий Жавронок  Виктория (Беларусь, Минск) 1972281 час  17095 м7,2490,0857,334
2  Александр Римашевский  Аматар (Беларусь, Минск) 1957971 час  14754 м6,4760,0746,550
3  Анна Летун  Аматар (Беларусь, Минск) 19921301 час  15026 м5,8150,0755,890
4  Юлия Сычёва  Регион (Беларусь, Минская область, Молодечно) 1996771 час  14694 м5,2750,0735,348
5  Артем Барабанщиков  Аматар (Беларусь, Минск) 1992221 час  17569 м5,2410,0885,329
6  Михаил Кожан  Аматар (Беларусь, Минск) 1946891 час  12593 м5,1160,0635,179
7  Александр Тимофеенко  Регион (Беларусь, Минская область, Молодечно) 19395121 час  11000 м5,0880,0555,143
8  Валентин Круталевич  Виктория (Беларусь, Минск) 1960951 час  14434 м4,9690,0725,041
9  Василий Лебецкий  Регион (Беларусь, Минская область, Молодечно) 19491921 час  13000 м4,9240,0654,989
10  Сергей Антип  Свитанок (Беларусь, Гомельская область, Жлобин) 1958921 час  14020 м4,6650,0704,735
11  Анна Левонюк  Регион (Беларусь, Минская область, Молодечно) 1986351 час  13989 м4,2980,0704,368
12  Галина Ковалева  Регион (Беларусь, Минская область, Молодечно) 19669221 час  12052 м4,2400,0604,300
13  Вадим Кушнир  Регион (Беларусь, Минская область, Молодечно) 199791 час  16686 м3,8980,0833,981
14  Игорь Прокопенко  Виктория (Беларусь, Минск) 1977731 час  15820 м3,8260,0793,905
15  Николай Володченко  Виктория (Беларусь, Минск) 1960631 час  13564 м3,4600,0683,528
16  Юрий Мурашов  Аматар (Беларусь, Минск) 1967871 час  14353 м3,4110,0723,483
17  Светлана Кошелева  Регион (Беларусь, Минская область, Молодечно) 19618271 час  10748 м3,0880,0543,142
18  Алексей Римашевский  Аматар (Беларусь, Минск) 1989981 час  15825 м2,8180,0792,897
19  Юлия Шиманович  Виктория (Беларусь, Минск) 1978761 час  12400 м2,7330,0622,795
20  Светлана Жигунова  Свитанок (Беларусь, Гомельская область, Жлобин) 1964651 час  10795 м2,6210,0542,675
21  Сергей Андрон  Виктория (Беларусь, Минск) 19711271 час  14162 м2,5760,0712,647
22  Игорь Навицкий  Регион (Беларусь, Минская область, Молодечно) 19691411 час  13833 м2,4560,0692,525
23  Татьяна Ивашенко  Регион (Беларусь, Минская область, Молодечно) 19611291 час  10264 м2,3870,0512,438
24  Евгений Шункевич  Виктория (Беларусь, Минск) 1979691 час  14802 м2,3140,0742,388
25  Юрий Солодкий  Виктория (Беларусь, Минск) 1964941 час  13137 м2,2930,0662,359
26  Александр Лукьяненко  Аматар (Беларусь, Минск) 1984851 час  15146 м2,2550,0762,331
27  Артемий Кологрив  Run4Fun (Беларусь, Брестская область, Барановичи) 1993991 час  15233 м2,2040,0762,280
28  Анатолий Бунос  Аматар (Беларусь, Минск) 1956711 час  12063 м2,0840,0602,144
29  Владимир Чирица  Регион (Беларусь, Минская область, Молодечно) 1969591 час  13403 м2,0070,0672,074
30  Татьяна Делендик  Регион (Беларусь, Минская область, Молодечно) 1965791 час  10389 м1,9600,0522,012
31  Инна Трубкина  Аматар (Беларусь, Минск) 1972611 час  11133 м1,9220,0561,978
32  Владислав Сычев  Регион (Беларусь, Минская область, Молодечно) 1994111 час  14849 м1,8540,0741,928
33  Игорь Воропаев  Регион (Беларусь, Минская область, Молодечно) 19701421 час  13251 м1,7630,0661,829
34  Алла Панкратович  Аматар (Беларусь, Минск) 1978831 час  11482 м1,7280,0571,785
35  Сергей Шмарловский  Лидер (Беларусь, Минская область, Старые Дороги) 1959161 час  12034 м1,7180,0601,778
36  Александр Горбацевич  Аматар (Беларусь, Минск) 1952881 час  11193 м1,6240,0561,680
37  Виктор Болсун  Регион (Беларусь, Минская область, Молодечно) 19731431 час  13199 м1,4580,0661,524
38  Владимир Ризиков  Аматар (Беларусь, Минск) 1972461 час  13045 м1,4200,0651,485
39  Иван Лужинский  Регион (Беларусь, Минская область, Молодечно) 199371 час  14281 м1,4190,0711,490
40  Любовь Гатальская  Свитанок (Беларусь, Гомельская область, Жлобин) 1967811 час  10064 м1,4090,0501,459
41  Алексей Аллахвердиев  Регион (Беларусь, Минская область, Молодечно) 20051461 час  13816 м1,4060,0691,475
42  Анатолий Дрень  Регион (Беларусь, Минская область, Молодечно) 19511261 час  10784 м1,3480,0541,402
43  Владимир Кандыбо  Регион (Беларусь, Минская область, Молодечно) 19641371 час  12038 м1,2790,0601,339
44  Андрей Писаренко  Аматар (Беларусь, Минск) 1957901 час  11298 м1,2640,0561,320
45  Виктор Рябушев  Кабанчик (Беларусь, Минск) 1955911 час  11074 м1,2470,0551,302
46  Shumskaya Alina1991781 час  11184 м1,1430,0561,199
47  Оксана Зенчик  Виктория (Беларусь, Минск) 1976621 час  10306 м0,9240,0520,976
48  Владимир Рябцев  Лидер (Беларусь, Минская область, Старые Дороги) 1951191 час  10154 м0,8750,0510,926
49  Юрий Дылевский  Регион (Беларусь, Минская область, Молодечно) 19851391 час  13192 м0,8390,0660,905
50  Александр Радиончик  Кабанчик (Беларусь, Минск) 19851251 час  13015 м0,7560,0650,821
51  Дмитрий Казарин  Аматар (Беларусь, Минск) 1994261 час  13021 м0,7210,0650,786
52  Виктория Дыдышко  Регион-2 (Беларусь, Минская область, Молодечно) 19781321 час  10052 м0,7060,0500,756
53  Ирина Семенова  Свитанок (Беларусь, Гомельская область, Жлобин) 1993641 час  10430 м0,7050,0520,757
54  Ольга Ризикова  Аматар (Беларусь, Минск) 19761311 час  9793 м0,6450,0490,694
55  Владислав Сосна  Регион (Беларусь, Минская область, Молодечно) 1962581 час  10405 м0,4910,0520,543
56  Роман Асаевич  Аматар (Беларусь, Минск) 1964411 час  10492 м0,4620,0520,514