4.5, число оценивших — 6 (подробнее)
Контакты организаторов:
europeasiamarathon@mail.ru
НП «Ural City Races», тел: +7-912-2010-277 +7 343 381-84-50
Комментарий: Перенесен с 01.08.2021
Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.
В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.
№ | Имя | Команда | Год рождения | Стартовый номер | Дистанция | Результат | Чистые очки | Бонус | Сумма |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Радик Файзерахманов | Урал-100 | 1963 | 296 | марафон | 3:08:15 | 4,814 | 0,211 | 5,025 |
2 | Татьяна Свиридова | Динамо СПб (Санкт-Петербург) | 1963 | 485 | марафон | 3:40:49 | 4,483 | 0,211 | 4,694 |
3 | Андрей Колеватов | SibStar (Тюмень) | 1973 | 621 | марафон | 2:55:45 | 4,469 | 0,211 | 4,680 |
4 | Владислав Хардин | Techno Run (Пермь) | 1974 | 288 | марафон | 3:02:12 | 3,674 | 0,211 | 3,885 |
5 | Анатолий Кисамеев | Италмас (Удмуртская Республика, Ижевск) | 1961 | 199 | марафон | 3:24:49 | 3,600 | 0,211 | 3,811 |
6 | Владимир Седов | Урал-100 | 1970 | 362 | марафон | 3:11:52 | 3,364 | 0,211 | 3,575 |
7 | Нестор Чернявский | Урал-100 2 | 1956 | 540 | марафон | 3:45:51 | 2,863 | 0,211 | 3,074 |
8 | Ольга Ахмадуллина | Урал-100 | 1979 | 660 | марафон | 3:32:54 | 2,698 | 0,211 | 2,909 |
9 | Евгений Коковин | SibStar (Тюмень) | 1987 | 475 | марафон | 3:00:29 | 2,669 | 0,211 | 2,880 |
10 | Сергей Новоселов | Урал-100 | 1990 | 513 | марафон | 3:01:11 | 2,619 | 0,211 | 2,830 |
11 | Марина Иванюшенкова | Энергия (Москва) | 1963 | 456 | марафон | 4:12:22 | 2,406 | 0,211 | 2,617 |
12 | Михаил Щербань | Урал-100 | 1983 | 63 | марафон | 3:09:28 | 2,205 | 0,211 | 2,416 |
13 | Роман Михайлов | SibStar (Тюмень) | 1982 | 533 | марафон | 3:12:30 | 2,109 | 0,211 | 2,320 |
14 | Андрей Пашков | Techno Run (Пермь) | 1983 | 590 | марафон | 3:12:46 | 2,019 | 0,211 | 2,230 |
15 | Юлия Ясырева | Урал-100 | 1980 | 90 | марафон | 3:44:48 | 1,979 | 0,211 | 2,190 |
16 | Валерий Кулаков | Урал-100 | 1947 | 499 | марафон | 4:34:17 | 1,758 | 0,211 | 1,969 |
17 | Виктор Поляков | Вея (Москва) | 1954 | 246 | марафон | 4:17:22 | 1,637 | 0,211 | 1,848 |
18 | Павел Нартов | Урал-100 | 1955 | 232 | марафон | 4:21:44 | 1,412 | 0,211 | 1,623 |
19 | Сергей Дацук | Сибиряк (Кемерово) | 1971 | 519 | марафон | 3:47:00 | 1,373 | 0,211 | 1,584 |
20 | Наталия Устюгова | Урал-100 | 1981 | 580 | марафон | 4:00:06 | 1,337 | 0,211 | 1,548 |
21 | Сергей Мельников | Урал-100 | 1952 | 492 | марафон | 4:34:54 | 1,281 | 0,211 | 1,492 |
22 | Анастасия Конева | Урал-100 | 1997 | 203 | марафон | 3:52:28 | 1,223 | 0,211 | 1,434 |
23 | Анна Харитонова | Урал-100 | 1955 | 293 | марафон | 5:19:16 | 1,146 | 0,211 | 1,357 |
24 | Владимир Заводовский | Balance (Тюмень) | 1984 | 109 | марафон | 3:34:42 | 1,079 | 0,211 | 1,290 |
25 | Юлия Недобиткова | SibStar (Тюмень) | 1982 | 42 | марафон | 4:14:11 | 0,925 | 0,211 | 1,136 |
26 | Светлана Силина | Вита (Пермь) | 1981 | 280 | марафон | 4:26:03 | 0,733 | 0,211 | 0,944 |
27 | Ренат Хасанов | 1980 | 352 | марафон | 4:11:18 | 0,487 | 0,211 | 0,698 | |
28 | Инна Голикова | Сибиряк (Кемерово) | 1965 | 166 | марафон | 5:31:46 | 0,436 | 0,211 | 0,647 |
29 | Сергей Лыжин | БИМ | 1955 | 120 | марафон | 5:27:04 | 0,357 | 0,211 | 0,568 |
30 | Сергей Овчинников | Волосы назад (Тюмень) | 1985 | 124 | марафон | 4:23:19 | 0,285 | 0,211 | 0,496 |
31 | Андрей Елисеев | Techno Run (Пермь) | 1975 | 618 | марафон | 4:47:51 | 0,248 | 0,211 | 0,459 |
32 | Юрий Белоруссов | Урал-100 | 1963 | 470 | марафон | 5:21:25 | 0,232 | 0,211 | 0,443 |
33 | Руслан Кисамеев | Италмас (Удмуртская Республика, Ижевск) | 1986 | 198 | марафон | 4:31:33 | 0,228 | 0,211 | 0,439 |
34 | Александр Нечаев | Techno Run (Пермь) | 1986 | 205 | марафон | 4:47:26 | 0,149 | 0,211 | 0,360 |
35 | Фёдор Шутов | Италмас (Удмуртская Республика, Ижевск) | 1986 | 2039 | полумарафон | 1:07:30 | 7,732 | 0,105 | 7,837 |
36 | Андрей Янович | Северное Сияние (Мурманская область, Апатиты) | 1994 | 2045 | полумарафон | 1:06:44 | 7,683 | 0,105 | 7,788 |
37 | Алексей Моисеев | Вита (Пермь) | 1957 | 2139 | полумарафон | 1:31:02 | 5,394 | 0,105 | 5,499 |
38 | Александр Осинцев | Урал-100 | 1962 | 1990 | полумарафон | 1:27:22 | 5,357 | 0,105 | 5,462 |
39 | Сергей Чирков | Урал-100 | 1965 | 1190 | полумарафон | 1:25:52 | 5,191 | 0,105 | 5,296 |
40 | Павел Дмитриев | Techno Run (Пермь) | 1964 | 1799 | полумарафон | 1:29:42 | 4,459 | 0,105 | 4,564 |
41 | Владимир Березин | Волосы назад (Тюмень) | 1994 | 1946 | полумарафон | 1:16:40 | 4,353 | 0,105 | 4,458 |
42 | Павел Патраков | Techno Run (Пермь) | 1984 | 1135 | полумарафон | 1:20:05 | 3,997 | 0,105 | 4,102 |
43 | Мария Козар | SibStar (Тюмень) | 1995 | 2031 | полумарафон | 1:26:19 | 3,982 | 0,105 | 4,087 |
44 | Лилия Упорова | Урал-100 | 1972 | 2384 | полумарафон | 1:35:54 | 3,886 | 0,105 | 3,991 |
45 | Светлана Попова | Урал-100 | 1978 | 2385 | полумарафон | 1:32:16 | 3,733 | 0,105 | 3,838 |
46 | Сергей Шатунов | Урал-100 | 1962 | 1105 | полумарафон | 1:38:19 | 3,174 | 0,105 | 3,279 |
47 | Павел Тюлькин | Бег, здоровье, красота (Волгоградская область, Камышин) | 1991 | 2085 | полумарафон | 1:23:16 | 2,985 | 0,105 | 3,090 |
48 | Александр Сидоров | Рязань (Рязань) | 1973 | 1725 | полумарафон | 1:32:20 | 2,873 | 0,105 | 2,978 |
49 | Сергей Леднев | Волосы назад (Тюмень) | 1973 | 1802 | полумарафон | 1:34:30 | 2,567 | 0,105 | 2,672 |
50 | Юрий Гагарин | Techno Run (Пермь) | 1973 | 2162 | полумарафон | 1:34:42 | 2,541 | 0,105 | 2,646 |
51 | Сергей Мазлов | Techno Run (Пермь) | 1975 | 2302 | полумарафон | 1:33:48 | 2,483 | 0,105 | 2,588 |
52 | Рашид Давлетшин | Урал-100 | 1961 | 1833 | полумарафон | 1:44:50 | 2,424 | 0,105 | 2,529 |
53 | Александр Култышев | Ювента (Тюмень) | 1981 | 2486 | полумарафон | 1:30:51 | 2,394 | 0,105 | 2,499 |
54 | Владимир Экерт | Волосы назад (Тюмень) | 1987 | 1237 | полумарафон | 1:27:46 | 2,390 | 0,105 | 2,495 |
55 | Сергей Антоненко | Волосы назад (Тюмень) | 1984 | 1214 | полумарафон | 1:29:40 | 2,341 | 0,105 | 2,446 |
56 | Татьяна Чумаченко | Волосы назад (Тюмень) | 1975 | 2615 | полумарафон | 1:44:16 | 2,318 | 0,105 | 2,423 |
57 | Иван Ларионов | Урал-100 | 1985 | 1926 | полумарафон | 1:30:38 | 2,150 | 0,105 | 2,255 |
58 | Андрей Чаплинский | Волосы назад (Тюмень) | 1984 | 1929 | полумарафон | 1:35:33 | 1,686 | 0,105 | 1,791 |
59 | Наталья Метлякова | Италмас (Удмуртская Республика, Ижевск) | 1973 | 1703 | полумарафон | 1:55:26 | 1,491 | 0,105 | 1,596 |
60 | Михаил Гришко | Волосы назад (Тюмень) | 1987 | 1752 | полумарафон | 1:36:24 | 1,464 | 0,105 | 1,569 |
61 | Галина Чаплинская | Волосы назад (Тюмень) | 1986 | 1930 | полумарафон | 1:49:18 | 1,210 | 0,105 | 1,315 |
62 | Марина Конева | Урал-100 | 1969 | 1296 | полумарафон | 2:06:03 | 1,105 | 0,105 | 1,210 |
63 | Сергей Блохин | Ока | 1990 | 1228 | полумарафон | 1:41:32 | 1,050 | 0,105 | 1,155 |
64 | Татьяна Мурзина | Волосы назад (Тюмень) | 1979 | 1938 | полумарафон | 1:58:07 | 1,003 | 0,105 | 1,108 |
65 | Наталья Изюмова | Ювента (Тюмень) | 1975 | 1664 | полумарафон | 2:02:09 | 0,981 | 0,105 | 1,086 |
66 | Татьяна Меньшикова | SibStar (Тюмень) | 1983 | 1507 | полумарафон | 1:55:31 | 0,971 | 0,105 | 1,076 |
67 | Ольга Лейнинг | Волосы назад (Тюмень) | 1982 | 1939 | полумарафон | 1:56:53 | 0,939 | 0,105 | 1,044 |
68 | Сергей Ермаков | БИМ | 1954 | 2375 | полумарафон | 2:15:46 | 0,824 | 0,105 | 0,929 |
69 | Максим Чистяков | Techno Run (Пермь) | 1974 | 2095 | полумарафон | 1:55:57 | 0,804 | 0,105 | 0,909 |
70 | Лилия Чистякова | Techno Run (Пермь) | 1967 | 2094 | полумарафон | 2:15:46 | 0,799 | 0,105 | 0,904 |
71 | Ренат Хусаенов | Balance (Тюмень) | 1984 | 2213 | полумарафон | 1:49:18 | 0,782 | 0,105 | 0,887 |
72 | Анна Медведева | Италмас (Удмуртская Республика, Ижевск) | 1992 | 1663 | полумарафон | 1:58:50 | 0,738 | 0,105 | 0,843 |
73 | Валерий Хрущев | Урал-100 | 1945 | 1466 | полумарафон | 2:35:15 | 0,662 | 0,105 | 0,767 |
74 | Владимир Кузнецов | БИМ | 1953 | 2458 | полумарафон | 2:27:58 | 0,508 | 0,105 | 0,613 |
75 | Татьяна Слободчикова | Урал-100 | 1976 | 1964 | полумарафон | 2:17:12 | 0,452 | 0,105 | 0,557 |
76 | Елена Несмелова | Урал-100 | 1981 | 3000 | полумарафон | 2:14:12 | 0,410 | 0,105 | 0,515 |
77 | Алексей Пермяков | Вита (Пермь) | 1976 | 1148 | полумарафон | 2:12:25 | 0,310 | 0,105 | 0,415 |
78 | Марина Лапина | Balance (Тюмень) | 1988 | 2188 | полумарафон | 2:16:07 | 0,301 | 0,105 | 0,406 |
79 | Оксана Хмелева | Balance (Тюмень) | 1991 | 2342 | полумарафон | 2:21:43 | 0,225 | 0,105 | 0,330 |
80 | Динара Хусаенова | Balance (Тюмень) | 1989 | 1640 | полумарафон | 2:21:51 | 0,224 | 0,105 | 0,329 |
81 | Любовь Шатунова | Урал-100 | 1961 | 4059 | 10 км | 0:48:46 | 4,350 | 0,050 | 4,400 |
82 | Валентина Печалина | БИМ | 1952 | 4829 | 10 км | 0:55:11 | 4,042 | 0,050 | 4,092 |
83 | Вячеслав Мехоношин | SibStar-2 (Тюмень) | 1972 | 5136 | 10 км | 0:42:54 | 2,876 | 0,050 | 2,926 |
84 | Александр Кочмарев | Урал-100 | 1963 | 4197 | 10 км | 0:47:38 | 2,500 | 0,050 | 2,550 |
85 | Дмитрий Печалин | БИМ | 1952 | 5454 | 10 км | 0:53:10 | 2,431 | 0,050 | 2,481 |
86 | Юрий Вяткин | Урал-100 | 1988 | 4844 | 10 км | 0:40:30 | 2,176 | 0,050 | 2,226 |
87 | Дарья Лехтина | Волосы назад (Тюмень) | 1998 | 4411 | 10 км | 0:46:03 | 1,910 | 0,050 | 1,960 |
88 | Андрей Бизин | RunForrest (Тюмень) | 1981 | 4015 | 10 км | 0:43:30 | 1,901 | 0,050 | 1,951 |
89 | Наталья Экерт | Волосы назад (Тюмень) | 1987 | 4650 | 10 км | 0:46:24 | 1,836 | 0,050 | 1,886 |
90 | Александр Гурьянов | Италмас (Удмуртская Республика, Ижевск) | 1948 | 4805 | 10 км | 1:00:25 | 1,554 | 0,050 | 1,604 |
91 | Иван Тюрькин | Урал-100 | 1956 | 5159 | 10 км | 0:55:55 | 1,523 | 0,050 | 1,573 |
92 | Надежда Жук | Урал-100 | 1951 | 4039 | 10 км | 1:09:50 | 1,331 | 0,050 | 1,381 |
93 | Татьяна Немтина | Вита (Пермь) | 1962 | 4400 | 10 км | 1:01:30 | 1,303 | 0,050 | 1,353 |
94 | Ирина Сельнихина | Урал-100 | 1980 | 5475 | 10 км | 0:52:02 | 1,300 | 0,050 | 1,350 |
95 | Алексей Куртеев | Волосы назад (Тюмень) | 1981 | 4808 | 10 км | 0:46:51 | 1,272 | 0,050 | 1,322 |
96 | Людмила Дворянинова | БИМ | 1974 | 4833 | 10 км | 0:55:38 | 1,184 | 0,050 | 1,234 |
97 | Салават Хабибулин | Волосы назад (Тюмень) | 1990 | 4761 | 10 км | 0:46:20 | 1,047 | 0,050 | 1,097 |
98 | Дания Галиахбирова | Вита (Пермь) | 1966 | 4156 | 10 км | 1:03:26 | 0,854 | 0,050 | 0,904 |
99 | Александр Силин | Вита (Пермь) | 1952 | 5153 | 10 км | 1:11:54 | 0,422 | 0,050 | 0,472 |
100 | Анатолий Березин | Ювента (Тюмень) | 1941 | 4462 | 10 км | 1:23:31 | 0,368 | 0,050 | 0,418 |