Mad Fox Ultra Revenge, 14–15 декабря 2019

Серия забегов: Mad Fox Ultra

Ярославская область, Ростов

14 декабря 2019, 16:00 – 15 декабря 2019

Тип забега: кросс или трейл

4.7, число оценивших — 16 (подробнее)

Контакты организаторов: info@goldenultra.ru
Михаил Долгий +7 966 083-20-38 Екатерина, 115088, г. Москва, ул. Южнопортовая д.21 стр.20 офис.5

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  Имя  КомандаГод рожденияСтартовый номерДистанция  РезультатЧистые
очки
БонусСумма
1  Ирина Масанова  Парсек (Москва) 19844100155 км (Valhalla Race 100 Miles)  19:34:267,1810,7757,956
2  Артем Стоноженко  Вея (Москва) 19784007155 км (Valhalla Race 100 Miles)  17:11:036,5030,7757,278
3  Сергей Николаев  Парсек (Москва) 19704095155 км (Valhalla Race 100 Miles)  19:18:195,8840,7756,659
4  Александр Иванов  Марафонец (Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, Нижневартовск) 19814062155 км (Valhalla Race 100 Miles)  18:41:085,3170,7756,092
5  Андрей Стрельцов  Вея (Москва) 19874023155 км (Valhalla Race 100 Miles)  19:00:114,9940,7755,769
6  Сергей Одарченко  Бег, здоровье, красота (Волгоградская область, Камышин) 19804001155 км (Valhalla Race 100 Miles)  20:59:404,3410,7755,116
7  Дмитрий Назаров  Парсек-6 (Москва) 19754109155 км (Valhalla Race 100 Miles)  22:06:144,2360,7755,011
8  Валерий Регэций  Парсек (Москва) 19784002155 км (Valhalla Race 100 Miles)  21:55:054,1270,7754,902
9  Сергей Афанасьев  Free Run (Ярославль) 19814054155 км (Valhalla Race 100 Miles)  21:31:394,1240,7754,899
10  Алексей Афанасьев  Free Run (Ярославль) 19814053155 км (Valhalla Race 100 Miles)  21:31:404,1240,7754,899
11  Антон Белов  Мещера (Московская область, Егорьевск) 19864074155 км (Valhalla Race 100 Miles)  21:49:563,9340,7754,709
12  Дмитрий Шейбак  Vernadka (Москва) 19814094155 км (Valhalla Race 100 Miles)  22:12:073,9250,7754,700
13  Мария Иванова  Парсек (Москва) 19934013155 км (Valhalla Race 100 Miles)  26:42:093,9030,7754,678
14  Дмитрий Кулиненков  Скобарь (Псков) 19764003155 км (Valhalla Race 100 Miles)  24:00:133,6750,7754,450
15  Борис Шеляпин  Динамо СПб (Санкт-Петербург) 19804105155 км (Valhalla Race 100 Miles)  23:30:553,6320,7754,407
16  Виталий Иваненко  Парсек (Москва) 19704052155 км (Valhalla Race 100 Miles)  26:30:523,4370,7754,212
17  Алексей Осташев  БИМ19734099155 км (Valhalla Race 100 Miles)  27:29:113,1950,7753,970
18  Андрей Елшин  Парсек (Москва) 19924016155 км (Valhalla Race 100 Miles)  25:42:413,1650,7753,940
19  Никита Тарутин  Dmitry Erokhin Squad (Москва) 19904035155 км (Valhalla Race 100 Miles)  25:49:193,1500,7753,925
20  Сергей Подольский  Парсек (Москва) 19874050155 км (Valhalla Race 100 Miles)  26:31:313,0670,7753,842
21  Эдуард Скворцов  Парсек (Москва) 19894082155 км (Valhalla Race 100 Miles)  26:46:463,0390,7753,814
22  Андрей Гребенщиков  Dmitry Erokhin Squad (Москва) 19794057155 км (Valhalla Race 100 Miles)  28:41:432,9310,7753,706
23  Николай Яналов  Факел (Москва) 198245377 км (К70)  5:57:156,3120,3856,697
24  Евгения Румянцева198118677 км (К70)  7:30:005,7760,3856,161
25  Ольга Уколова  Парсек-3 (Москва) 198033777 км (К70)  8:22:504,2790,3854,664
26  Никита Рысак  За Ленинград! (Санкт-Петербург) 198130277 км (К70)  7:31:163,3750,3853,760
27  Владимир Грызунов  Free Run (Ярославль) 19577777 км (К70)  9:23:483,2130,3853,598
28  Сергей Вербицкий  Парсек (Москва) 198937177 км (К70)  7:59:132,8000,3853,185
29  Александр Кудрявцев  Парсек (Москва) 198629477 км (К70)  8:10:322,6630,3853,048
30  Олег Вахранев  Авега-2 (Московская область, Железнодорожный) 197926077 км (К70)  8:25:452,6410,3853,026
31  Наталья Новикова  Парсек (Москва) 198522177 км (К70)  9:59:312,5980,3852,983
32  Ирина Драник  Free Run (Ярославль) 198211577 км (К70)  10:19:532,4700,3852,855
33  Игорь Новиков  Царское Село (г. Санкт-Петербург, Пушкин) 198535977 км (К70)  8:37:432,3850,3852,770
34  Ярослав Голубев  Вея (Москва) 1987877 км (К70)  8:37:512,3720,3852,757
35  Алексей Алтынов  БИМ198424577 км (К70)  8:42:132,3550,3852,740
36  Олеся Заживихина  Меркурий (Курск) 19807877 км (К70)  10:45:432,3200,3852,705
37  Игорь Когут  IRC КГБ (Владимир) 197519377 км (К70)  9:18:232,2970,3852,682
38  Константин Патрикеев  Парсек-2 (Москва) 195437577 км (К70)  11:16:572,2870,3852,672
39  Виталий Денисов  Акрон-2 (Великий Новгород) 198516977 км (К70)  8:53:142,2540,3852,639
40  Владимир Постников  Здоровье (Нижний Новгород) 195010277 км (К70)  11:51:072,2510,3852,636
41  Сергей Победоносцев  За Ленинград! (Санкт-Петербург) 198430777 км (К70)  8:57:472,2280,3852,613
42  Дмитрий Комаров  Бег, здоровье, красота (Волгоградская область, Камышин) 198224377 км (К70)  9:07:392,1840,3852,569
43  Елена Несмелова  Dmitry Erokhin Squad (Москва) 198143877 км (К70)  11:05:232,1730,3852,558
44  Андрей Бизин  Ювента (Тюмень) 198126877 км (К70)  9:23:132,0980,3852,483
45  Вячеслав Назаренко  SibStar (Тюмень) 19821577 км (К70)  9:22:292,0870,3852,472
46  Андрей Скурихин  Сосновка (Санкт-Петербург) 197428377 км (К70)  9:59:592,0570,3852,442
47  Алексей Каркашов  Ювента (Тюмень) 19869377 км (К70)  9:22:272,0520,3852,437
48  Оксана Горбенко  IRC КГБ (Владимир) 197620277 км (К70)  11:54:172,0400,3852,425
49  Дарья Зубова  Беглецы (Москва) 199412277 км (К70)  11:21:242,0230,3852,408
50  Максим Лебедев  Dmitry Erokhin Squad (Москва) 19826177 км (К70)  9:35:082,0160,3852,401
51  Сергей Василенко  Луч (Волгоград) 19845077 км (К70)  9:41:021,9660,3852,351
52  Николай Санников  Авега-2 (Московская область, Железнодорожный) 19843977 км (К70)  9:41:021,9660,3852,351
53  Федор Фирсов  Парсек-5 (Москва) 19828777 км (К70)  9:49:501,9440,3852,329
54  Вячеслав Летов  Dmitry Erokhin Squad (Москва) 197026177 км (К70)  10:45:501,9400,3852,325
55  Дмитрий Кулик  Ювента (Тюмень) 19707477 км (К70)  11:06:281,8620,3852,247
56  Михаил Чалков  Ювента (Тюмень) 19737577 км (К70)  11:06:271,8080,3852,193
57  Александр Беляков  Парсек-3 (Москва) 198328777 км (К70)  10:38:121,7640,3852,149
58  Андрей Суржанинов  Free Run (Ярославль) 19829077 км (К70)  10:49:011,7420,3852,127
59  Данил Власов  IRC КГБ (Владимир) 19846277 км (К70)  10:53:231,7210,3852,106
60  Анна Карасюк  Меркурий (Курск) 1997145341 км (К40)  3:37:293,4880,2053,693
61  Елена Зекунова  Меркурий (Курск) 1998144841 км (К40)  3:39:413,3650,2053,570
62  Илья Афонычев  Free Run (Ярославль) 1983139741 км (К40)  3:05:553,0890,2053,294
63  Ольга Спирцева  Free Run (Ярославль) 1984138141 км (К40)  3:49:042,9750,2053,180
64  Александр Жуленков  Авега (Московская область, Железнодорожный) 1971159441 км (К40)  3:26:342,8450,2053,050
65  Роман Дынько  Меркурий (Курск) 1996143941 км (К40)  3:12:162,6210,2052,826
66  Илья Коротков  Меркурий (Курск) 1997144541 км (К40)  3:16:192,4130,2052,618
67  Даниил Зобнин  Бег, здоровье, красота (Волгоградская область, Камышин) 198917241 км (К40)  3:19:332,2620,2052,467
68  Евгений Котляров  Бег, здоровье, красота (Волгоградская область, Камышин) 1984117441 км (К40)  3:24:102,1080,2052,313
69  Олег Груздев  Free Run (Ярославль) 1975138741 км (К40)  3:35:312,1070,2052,312
70  Александр Коломкин  Ski 76 Team (Ярославль) 1956121741 км (К40)  4:29:421,7080,2051,913
71  Ольга Башкирцева  Ювента (Тюмень) 1981149041 км (К40)  4:34:521,6090,2051,814
72  Константин Бусов  Урал-100 (Екатеринбург) 1987167741 км (К40)  3:39:101,5710,2051,776
73  Владимир Певицкий  Ока1975140841 км (К40)  3:55:531,4860,2051,691
74  Наталья Перцева  Vernadka (Москва) 1991161441 км (К40)  4:37:201,4580,2051,663
75  Максим Шилов1974135041 км (К40)  4:01:011,4140,2051,619
76  Николай Телепень  Рязань (Рязань) 1985123941 км (К40)  3:46:251,4040,2051,609
77  Андрей Григорьев  Dmitry Erokhin Squad (Москва) 1980173341 км (К40)  3:59:421,2240,2051,429
78  Владимир Смирнов  БИМ1961147341 км (К40)  4:49:041,1130,2051,318
79  Сергей Титов  Авега-2 (Московская область, Железнодорожный) 1988130541 км (К40)  4:01:201,1090,2051,314
80  Григорий Минкин  Сормович (Нижний Новгород) 1958129641 км (К40)  5:01:101,0670,2051,272
81  Светлана Александрова  Free Run (Ярославль) 1984121841 км (К40)  5:12:001,0180,2051,223
82  Владимир Козлов  Dmitry Erokhin Squad (Москва) 1975155641 км (К40)  4:26:250,9740,2051,179
83  Александр Чеперегин  Free Run (Ярославль) 1981122741 км (К40)  4:15:290,9720,2051,177
84  Алексей Игнатов  IRC КГБ (Владимир) 1984111341 км (К40)  4:14:120,9530,2051,158
85  Сергей Непокрытых  Ока1981165841 км (К40)  4:20:210,9180,2051,123
86  Алексей Чернышов  Парсек (Москва) 1973122841 км (К40)  4:42:230,8610,2051,066
87  Алексей Брозас  Парсек (Москва) 1991116641 км (К40)  4:42:420,7130,2050,918
88  Павел Мишинев  Vernadka (Москва) 1986131341 км (К40)  4:56:060,6530,2050,858
89  Иван Игнатьев  Царское Село (г. Санкт-Петербург, Пушкин) 1985162541 км (К40)  5:05:080,6230,2050,828
90  Сергей Самойлов  Dmitry Erokhin Squad (Москва) 1971118941 км (К40)  5:39:090,6080,2050,813
91  Виктория Трубицина  Парсек-2 (Москва) 1988150441 км (К40)  6:52:530,5730,2050,778
92  Алексей Поляков  Dmitry Erokhin Squad (Москва) 1989116241 км (К40)  5:29:450,5640,2050,769
93  Ольга Тарантинова  Вея (Москва) 1987113610 км (К10)  0:59:160,5650,0500,615
94  Оксана Хохлова  Сормович (Нижний Новгород) 1975221210 км (К10)  1:06:000,4040,0500,454
95  Геннадий Дубровин  Ski 76 Team (Ярославль) 1981254910 км (К10)  0:53:490,2270,0500,277
96  Артём Цибак  Парсек (Москва) 1991208610 км (К10)  0:55:010,1540,0500,204
97  Сергей Матяш  Ока-21982243010 км (К10)  0:59:040,0960,0500,146
98  Антон Гержов  Бег, здоровье, красота (Волгоградская область, Камышин) 1994117310 км (К10)  0:59:350,0750,0500,125
99  Алексей Козырев  Free Run (Ярославль) 1987225510 км (К10)  1:02:170,0490,0500,099
100  Ирина Сумар  Бег, здоровье, красота (Волгоградская область, Камышин) 1991209110 км (К10)  1:22:370,0430,0500,093
101  Наталья Жуленкова  Авега-2 (Московская область, Железнодорожный) 1972243510 км (К10)  1:32:120,0350,0500,085
102  Елена Зильберман  Dmitry Erokhin Squad (Москва) 1970216510 км (К10)  1:37:060,0270,0500,077
103  Анжелика Корнеева  ООО «Амбассадор маратон» (Санкт-Петербург) 1971222110 км (К10)  1:41:230,0160,0500,066
104  Андрей Молодчинин  БИМ1961201710 км (К10)  1:45:000,0010,0500,051