Серия забегов: Сверхмарафон «Сутки бегом»

Москва

15 мая 2021, 12:00 – 16 мая 2021

Тип забега: стадион

4.8, число оценивших — 5 (подробнее)

Место старта: стадион «Искра», ул. Сельскохозяйственная, 26.

Контакты организаторов: um@parsec-club.ru
117342, Москва, ул. Введенского,1, клуб «Парсек», Тел./факс: +7 (495) 330-6710

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  Имя  КомандаГод рожденияСтартовый номерДистанция  РезультатЧистые
очки
БонусСумма
1  Лев Гришин  Парсек-100 (Москва) 1982203810 км (этап эстафеты 10х10км)  0:35:533,8060,0503,856
2  Александр Настюшкин  42 км плюс198311010 км (этап эстафеты 10х10км)  0:40:391,7540,0501,804
3  Ирина Масанова  Парсек (Москва) 1984124 часа  238620 м14,4831,19315,676
4  Дмитрий Недошитов  Парсек (Москва) 19715124 часа  246249 м11,7111,23112,942
5  Сергей Ткаченко  Парсек-100 (Москва) 198015424 часа  257253 м11,4121,28612,698
6  Сергей Сагитов  Парсек-100 (Москва) 19886324 часа  249448 м9,8771,24711,124
7  Егор Желтышев  Techno Run (Пермь) 19862224 часа  242919 м9,2741,21510,489
8  Юлия Переймак  Ростов Дон Бегущий (Ростов-на-Дону) 19801324 часа  205660 м9,1921,02810,220
9  Виталий Иваненко  42 км плюс19704824 часа  222403 м8,9231,11210,035
10  Александр Сытник19803924 часа  226604 м7,8771,1339,010
11  Павел Иванов  Парсек-100 (Москва) 198913224 часа  229696 м7,5131,1488,661
12  Евгений Василенко  Ростов Дон Бегущий (Ростов-на-Дону) 19813424 часа  222317 м7,2571,1128,369
13  Александр Осипов  Парсек-100 (Москва) 198914124 часа  220383 м6,5471,1027,649
14  Артём Сыстеров  Techno Run (Пермь) 19852124 часа  219200 м6,4361,0967,532
15  Сергей Чумаков  Красногвардеец (Санкт-Петербург) 19784424 часа  210150 м6,1681,0517,219
16  Геннадий Щербаков  БИМ19724724 часа  201704 м5,7551,0096,764
17  Александр Удодиков  Сибиряк (Кемерово) 19755224 часа  203978 м5,6001,0206,620
18  Антон Губанов  ZaБег (Санкт-Петербург) 19754624 часа  203350 м5,6001,0176,617
19  Наталия Черемисинова  Парсек-100 (Москва) 197711824 часа  174979 м5,0630,8755,938
20  Наталья Ларюшкина  Парсек-100 (Москва) 198611224 часа  180317 м5,0320,9025,934
21  Михаил Чалков  Ювента (Тюмень) 19733324 часа  192120 м4,6880,9615,649
22  Валерий Пустыльников  Парсек-100 (Москва) 197814424 часа  197680 м4,6660,9885,654
23  Александр Смирнов  Ростов Дон Бегущий (Ростов-на-Дону) 19633524 часа  181490 м4,6590,9075,566
24  Ирина Коваль  Энергия (Москва) 1958724 часа  144708 м4,4480,7245,172
25  Игорь Корытин  Парсек (Москва) 19837424 часа  198346 м4,3140,9925,306
26  Станислав Дюдин  Парсек (Москва) 19812824 часа  192043 м3,8470,9604,807
27  Сергей Камордин  SibStar (Тюмень) 19804324 часа  191796 м3,8310,9594,790
28  Елизавета Теняева  42 км плюс199310624 часа  165825 м3,1540,8293,983
29  Валерий Должиков  Ростов Дон Бегущий (Ростов-на-Дону) 19872424 часа  186800 м3,0030,9343,937
30  Алиса Карасева  Парсек-100 (Москва) 198311124 часа  159715 м2,7510,7993,550
31  Евгений Однорог  Парсек (Москва) 19795324 часа  178294 м2,7110,8913,602
32  Максим Цыбульский  Северное Сияние (Мурманская область, Апатиты) 198915524 часа  182313 м2,6400,9123,552
33  Олег Мавлявиев  Парсек (Москва) 196313824 часа  161019 м2,5520,8053,357
34  Евгений Таширов  Akadem (Екатеринбург) 19772924 часа  174029 м2,5300,8703,400
35  Елена Скробко  Вита-Пермь (Пермь) 19831024 часа  155600 м2,3700,7783,148
36  Дмитрий Плешивцев  Парсек-100 (Москва) 197014224 часа  164914 м2,2400,8253,065
37  Михаил Грибанов  Парсек (Москва) 194512524 часа  136629 м2,0690,6832,752
38  Елена Куликова  RunForrest (Тюмень) 19851224 часа  151426 м1,9500,7572,707
39  Игорь Агишев  Парсек (Москва) 196212124 часа  151661 м1,8050,7582,563
40  Константин Горохов  Парсек (Москва) 19497024 часа  135748 м1,5350,6792,214
41  Елена Несмелова  Урал 100 (Екатеринбург) 198111524 часа  143313 м1,4850,7172,202
42  Артем Стоноженко  Парсек (Москва) 19786724 часа  154400 м1,1240,7721,896
43  Михаил Проценко  Ока19897224 часа  158000 м1,0720,7901,862
44  Вячеслав Кондрахин  Парсек (Москва) 195713524 часа  135258 м1,0500,6761,726
45  Николай Сатылганов  Парсек-100 (Москва) 19927624 часа  154000 м0,8870,7701,657
46  Никита Майоров  Парсек-100 (Москва) 198513924 часа  152505 м0,8360,7631,599
47  Лилия Новожилова  Парсек (Москва) 197911624 часа  125942 м0,5620,6301,192
48  Полина Клюкина  Парсек-72 (Москва) 19901924 часа  128830 м0,5430,6441,187
49  Александр Аксюта  Парсек (Москва) 19661824 часа  131741 м0,5410,6591,200
50  Алексей Кучинский  Парсек-100 (Москва) 197513724 часа  134528 м0,4260,6731,099
51  Андрей Тихонович  Парсек (Москва) 19714124 часа  131021 м0,4230,6551,078
52  Андрей Зиновьев  Парсек-100 (Москва) 196113024 часа  116748 м0,2320,5840,816
53  Вячеслав Зверев  Мещера (Московская область, Егорьевск) 196012824 часа  108288 м0,1100,5410,651
54  Альберт Калимуллин  42 км плюс19894924 часа  120800 м0,0860,6040,690
55  Валерий Константинов  Факел (Москва) 196213624 часа  106596 м0,0740,5330,607
56  Владимир Кандыбо  Регион (Беларусь, Минская область, Молодечно) 196413424 часа  107997 м0,0730,5400,613
57  Дмитрий Родниковский  Парсек (Москва) 19863724 часа  110800 м0,0280,5540,582
58  Роман Галкин  Парсек (Москва) 19734224 часа  102400 м0,0180,5120,530
59  Галина Митричева  42 км плюс1988624 часа  102400 м0,0160,5120,528
60  Артур Оганесян  Парсек-100 (Москва) 198614024 часа  102100 м0,0080,5100,518
61  Екатерина Замалина  Авега (Московская область, Железнодорожный) 19971124 часа  99200 м0,0080,4960,504
62  Владимир Шашков  Парсек (Москва) 195715724 часа  85109 м0,0070,4260,433
63  Павел Кириллов  Парсек-100 (Москва) 19836824 часа  98400 м0,0040,4920,496
64  Александр Полосков  Парсек (Москва) 19863824 часа  98800 м0,0040,4940,498
65  Дмитрий Зайцев  Парсек-100 (Москва) 197910724 часа  89253 м0,0020,4460,448
66  Алексей Савченко  Италмас (Удмуртская Республика, Ижевск) 197714624 часа  80793 м0,0000,4040,404