Серия забегов: Ярославский полумарафон «Золотое кольцо»

Ярославль

5 сентября 2021

Тип забега: шоссе

5.0, число оценивших — 5 (подробнее)

Место старта: Стрелка

Контакты организаторов: info@russiarunning.com
Команда RussiaRunning, тел. (4852) 33 28 53

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  Имя  КомандаГод рожденияСтартовый номерДистанция  РезультатЧистые
очки
БонусСумма
1  Лилия Упорова  Урал 10019728100полумарафон  1:25:429,3060,1059,411
2  Вера Маркарова  Парсек (Москва) 19837847полумарафон  1:18:359,0770,1059,182
3  Кирилл Королев  Виктория (Беларусь, Минск) 19707764полумарафон  1:14:168,7100,1058,815
4  Геннадий Комиссаров  Факел (Москва) 19547596полумарафон  1:26:408,5720,1058,677
5  Марина Иванюшенкова  Энергия (Москва) 19637187полумарафон  1:40:497,8320,1057,937
6  Андрей Швецов  Энергия (Москва) 19687105полумарафон  1:17:377,6860,1057,791
7  Екатерина Васильченко  Бег, здоровье, красота (Волгоградская область, Камышин) 19958105полумарафон  1:21:287,4010,1057,506
8  Андрей Гребенко  Парсек (Москва) 19907931полумарафон  1:08:507,1150,1057,220
9  Марина Кудакова  Здоровье (Нижний Новгород) 19677403полумарафон  1:39:576,7130,1056,818
10  Виктор Поляков  Вея (Москва) 19548079полумарафон  1:31:186,6700,1056,775
11  Софья Емельяненко  Time4run (Санкт-Петербург) 19848096полумарафон  1:25:486,5400,1056,645
12  Алла Перунова  Факел (Москва) 19777125полумарафон  1:33:385,6010,1055,706
13  Алексей Филиппов  Парсек (Москва) 19767998полумарафон  1:17:345,4770,1055,582
14  Дмитрий Спицын  Вея (Москва) 19857428полумарафон  1:14:344,9430,1055,048
15  Надежда Храмова  Парсек (Москва) 19787352полумарафон  1:36:114,8750,1054,980
16  Илья Афонычев  Free Run (Ярославль) 19837752полумарафон  1:16:514,4050,1054,510
17  Владимир Грызунов  Free Run (Ярославль) 19577771полумарафон  1:36:564,1890,1054,294
18  Ирина Сельнихина  Урал 10019808101полумарафон  1:41:183,6960,1053,801
19  Анатолий Пранцкевич  Ока19578028полумарафон  1:39:413,5930,1053,698
20  Михаил Козулин  Ski 76 Team (Ярославль) 1988550полумарафон  1:19:583,2520,1053,357
21  Павел Иванов  Парсек-100 (Москва) 19897293полумарафон  1:19:593,2320,1053,337
22  Александр Коломкин  Ski 76 Team (Ярославль) 19568002полумарафон  1:43:503,0190,1053,124
23  Алексей Гончаренко  KLMNRUN (Московская область, Коломна) 19918094полумарафон  1:21:112,9650,1053,070
24  Сергей Колгушкин1968500полумарафон  1:33:162,9190,1053,024
25  Алексей Нефедов  БИМ19617445полумарафон  1:41:282,6010,1052,706
26  Дмитрий Табачников  Ока-Калуга19838065полумарафон  1:26:172,2820,1052,387
27  Владимир Смирнов  БИМ19617014полумарафон  1:44:002,2460,1052,351
28  Алексей Соболев  Ski 76 Team (Ярославль) 19717888полумарафон  1:35:412,1460,1052,251
29  Михаил Осокин  Ski 76 Team (Ярославль) 19697052полумарафон  1:37:532,0780,1052,183
30  Алексей Фомин  Ski 76 Team (Ярославль) 19777837полумарафон  1:31:372,0520,1052,157
31  Вячеслав Суслов  Ski 76 Team (Ярославль) 19747808полумарафон  1:34:231,9930,1052,098
32  Евгений Муравьев19887807полумарафон  1:27:431,8790,1051,984
33  Таня Володько  Free Run (Ярославль) 19827653полумарафон  1:58:011,7140,1051,819
34  Александр Паклюев  Урал 10019837484полумарафон  1:30:521,6580,1051,763
35  Александр Кашин  Free Run (Ярославль) 19747899полумарафон  1:37:251,6360,1051,741
36  Екатерина Ефимова  Беги со мной (Москва) 19837777полумарафон  2:00:071,5240,1051,629
37  Алексей Быстров19757373полумарафон  1:38:201,4590,1051,564
38  Иван Шеременда  Факел (Москва) 19867559полумарафон  1:32:291,3750,1051,480
39  Ольга Мохирева  Free Run (Ярославль) 19818003полумарафон  2:04:041,3660,1051,471
40  Алексей Соколов  Ростов Дон Бегущий (Ростов-на-Дону) 19737414полумарафон  1:43:081,1930,1051,298
41  Дмитрий Бондарь  Парсек-100 (Москва) 19887253полумарафон  1:38:320,8730,1050,978
42  Сергей Козлов  БИМ19867069полумарафон  1:39:590,8100,1050,915
43  Андрей Суржанинов  Free Run (Ярославль) 19828019полумарафон  1:42:570,7420,1050,847
44  Дмитрий Субботин  Free Run (Ярославль) 19757926полумарафон  1:48:540,7290,1050,834
45  Дмитрий Киосе  Волгоград. Луч/Ultrrra - 2 (Волгоград) 19917820полумарафон  1:42:100,6700,1050,775
46  Сергей Готовский  Беги со мной (Москва) 19847404полумарафон  1:44:020,6400,1050,745
47  Олег Ефимов  Беги со мной (Москва) 19847775полумарафон  1:55:300,2870,1050,392
48  Александр Именин  Рязань (Рязань) 19874полумарафон (Чемпионат России по полумарафону)  1:04:489,5870,1059,692
49  Мария Сегалова  Сосновка (Санкт-Петербург) 200263полумарафон (Чемпионат России по полумарафону)  1:18:338,9250,1059,030
50  Елена Калашникова  Парсек (Москва) 198760полумарафон (Чемпионат России по полумарафону)  1:18:258,6670,1058,772
51  Олег Груздев  Free Run (Ярославль) 197510550 м (этап эстафеты 2х10,55км)  0:38:104,9440,0534,997
52  Андрей Новиков  Free Run (Ярославль) 198210550 м (этап эстафеты 2х10,55км)  0:39:243,0830,0533,136
53  Римма Васина  Факел (Москва) 1940540510 км  1:02:128,4820,0508,532
54  Любовь Уварова  Авега (Московская область, Железнодорожный) 1950522310 км  0:55:286,5750,0506,625
55  Николай Качалов  Ski 76 Team (Ярославль) 1955504410 км  0:40:496,5550,0506,605
56  Виктор Громов  Скобарь (Псков) 1959597810 км  0:39:406,2490,0506,299
57  Николай Александров  Ski 76 Team (Ярославль) 1954579410 км  0:42:105,8440,0505,894
58  Сергей Копытов  Ski 76 Team (Ярославль) 1969539610 км  0:36:585,6750,0505,725
59  Александр Воробьев  Бег, здоровье, красота (Волгоградская область, Камышин) 1990558310 км  0:33:055,0380,0505,088
60  Вячеслав Кордонов  Волгоград. Луч/Ultrrra (Волгоград) 1990568310 км  0:33:114,9580,0505,008
61  Лариса Демиденко  Ока-Калуга1960501210 км  0:54:533,6430,0503,693
62  Борис Воронкевич  Факел (Москва) 1949522910 км  0:49:103,4500,0503,500
63  Александр Прокофьев  БИМ1958538610 км  0:45:253,1760,0503,226
64  Владимир Кочнев  Ski 76 Team (Ярославль) 1961542910 км  0:44:482,9260,0502,976
65  Евгений Соров  Free Run (Ярославль) 1978604110 км  0:40:502,1430,0502,193
66  Андрей Егоров  Ski 76 Team (Ярославль) 1964612410 км  0:46:371,9600,0502,010
67  Юрий Исаев  Факел-2 (Москва) 1937576210 км  1:11:511,6570,0501,707
68  Екатерина Мантрова  Free Run (Ярославль) 1994608210 км  0:49:441,5980,0501,648
69  Иван Скворцов  Факел (Москва) 1938517210 км  1:13:251,1790,0501,229
70  Алексей Козырев  Free Run (Ярославль) 1987559910 км  0:43:021,0780,0501,128
71  Денис Щербаков  Ростов Дон Бегущий-2 (Ростов-на-Дону) 1982501110 км  0:44:211,0310,0501,081
72  Вера Барабанова  Free Run (Ярославль) 1977573710 км  0:57:210,9890,0501,039
73  Александр Торгушин  Крылья (Удмуртская Республика, Ижевск) 1986535710 км  0:47:240,5540,0500,604
74  Александр Акимов  Free Run (Ярославль) 1984549110 км  0:53:440,2200,0500,270
75  Андрей Молодчинин  БИМ1961533510 км  1:08:450,1320,0500,182