Серия забегов: Республиканский легкоатлетический пробег «Золотая осень»

Беларусь, Минск

29 сентября 2019, 11:00

Тип забега: стадион или шоссе

4.0, число оценивших — 4 (подробнее)

Место старта: парк 900-летия Минска в Чижовке

Контакты организаторов: club_amatar@mail.ru
8 (029) 870-41-36 – председатель КЛБ «Аматар» Сиренко Ольга Иосифовна; 8-029-85-10-444, 8-029-399-12-00 – Левчук Александр – вопросы по регистрации и трассе

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  Имя  КомандаГод рожденияСтартовый номерДистанция  РезультатЧистые
очки
БонусСумма
1  Игорь Долбик  Run4Fun (Беларусь, Брестская область, Барановичи) 1958626полумарафон  1:22:557,9810,1058,086
2  Владимир Кудлянский  Свитанок (Беларусь, Гомельская область, Жлобин) 1971669полумарафон  1:14:517,4200,1057,525
3  Валентин Круталевич  Виктория (Беларусь, Минск) 1960658полумарафон  1:27:005,7370,1055,842
4  Анна Летун  Аматар (Беларусь, Минск) 1992643полумарафон  1:31:194,8010,1054,906
5  Александр Вишняков  Регион (Беларусь, Минская область, Молодечно) 1968632полумарафон  1:25:574,1740,1054,279
6  Владимир Калинков  Сож (Беларусь, Гомель) 1952671полумарафон  1:42:403,6040,1053,709
7  Михаил Кожан  Аматар (Беларусь, Минск) 1946604полумарафон  1:50:423,4510,1053,556
8  Светлана Кошелева  Регион (Беларусь, Минская область, Молодечно) 1961642полумарафон  2:08:412,9570,1053,062
9  Алексей Римашевский  Аматар (Беларусь, Минск) 1989634полумарафон  1:22:382,6750,1052,780
10  Владимир Ризиков  Аматар (Беларусь, Минск) 1972650полумарафон  1:32:112,3000,1052,405
11  Владимир Кандыбо  Регион (Беларусь, Минская область, Молодечно) 1964616полумарафон  1:39:262,2250,1052,330
12  Анатолий Бунос  Аматар (Беларусь, Минск) 1956717полумарафон  1:47:402,1690,1052,274
13  Инна Трубкина  Аматар (Беларусь, Минск) 1972782полумарафон  2:03:121,9200,1052,025
14  Кирилл Бабицкий  Аматар-2 (Беларусь, Минск) 1998655полумарафон  1:28:361,7530,1051,858
15  Анастасия Новик  Аматар (Беларусь, Минск) 1985710полумарафон  1:55:421,7030,1051,808
16  Георгий Носко  Аматар (Беларусь, Минск) 1958768полумарафон  1:52:221,4700,1051,575
17  Виктор Лисовский  Аматар (Беларусь, Минск) 1964751полумарафон  1:46:541,4130,1051,518
18  Анатолий Лапуть  Аматар (Беларусь, Минск) 1959640полумарафон  1:52:101,3980,1051,503
19  Дмитрий Крыленко  Аматар (Беларусь, Минск) 1975784полумарафон  1:37:511,3530,1051,458
20  Игорь Навицкий  Регион (Беларусь, Минская область, Молодечно) 1969720полумарафон  1:43:271,3110,1051,416
21  Кирилл Синица  Аматар (Беларусь, Минск) 1981645полумарафон  1:34:281,2900,1051,395
22  Олег Шабанов  Кабанчик (Беларусь, Минск) 1971750полумарафон  1:42:431,2260,1051,331
23  Александр Выборный  Аматар (Беларусь, Минск) 1985758полумарафон  1:36:091,0450,1051,150
24  Виктор Болсун  Регион (Беларусь, Минская область, Молодечно) 1973786полумарафон  1:44:051,0000,1051,105
25  Владислав Сосна  Регион (Беларусь, Минская область, Молодечно) 1962659полумарафон  1:56:500,8790,1050,984
26  Александр Артихович  Аматар (Беларусь, Минск) 1972711полумарафон  1:48:080,8140,1050,919
27  Олег Соляник  Ultrarun Veras (Беларусь, Гродненская область, Лида) 1957661полумарафон  2:05:580,7210,1050,826
28  Павел Тарасенко  Кабанчик (Беларусь, Минск) 1983639полумарафон  1:42:410,6850,1050,790
29  Анатолий Левкович  Аматар (Беларусь, Минск) 1963647полумарафон  2:01:360,6180,1050,723
30  Наталья Данильченко  Аматар (Беларусь, Минск) 1959627полумарафон  2:58:520,6040,1050,709
31  Леонид Анацка  Ultrarun Veras (Беларусь, Гродненская область, Лида) 1961665полумарафон  2:04:420,5890,1050,694
32  Иван Харитонов  Аматар (Беларусь, Минск) 1973754полумарафон  1:53:060,5530,1050,658
33  Игорь Афнагель  Аматар (Беларусь, Минск) 1938617полумарафон  2:51:590,5340,1050,639
34  Александр Глушков  Аматар (Беларусь, Минск) 1980753полумарафон  1:50:140,4480,1050,553
35  Михаил Суховей  Аматар (Беларусь, Минск) 1991781полумарафон  1:49:420,3930,1050,498
36  Александр Маханьков  Аматар (Беларусь, Минск) 1983744полумарафон  1:51:080,3780,1050,483
37  Олег Пак  Аматар (Беларусь, Минск) 1977672полумарафон  1:55:410,3620,1050,467
38  Елена Цухло  Аматар (Беларусь, Минск) 195426812 км  0:59:537,6590,0607,719
39  Светлана Санько  Аматар (Беларусь, Минск) 198847512 км  0:47:285,3940,0605,454
40  Инна Якшевич  Ultrarun Veras (Беларусь, Гродненская область, Лида) 199342212 км  0:47:525,1960,0605,256
41  Кирилл Герасимович  Аматар (Беларусь, Минск) 199641612 км  0:40:574,5060,0604,566
42  Галина Ковалева  Регион (Беларусь, Минская область, Молодечно) 196639112 км  0:58:424,3250,0604,385
43  Александр Санько  Аматар (Беларусь, Минск) 198947312 км  0:41:384,1220,0604,182
44  Пётр Чириков  Аматар (Беларусь, Минск) 199150812 км  0:41:583,9460,0604,006
45  Екатерина Пашковская  Аматар (Беларусь, Минск) 197638012 км  0:54:013,8610,0603,921
46  Юрий Попов  Виктория (Беларусь, Минск) 196945312 км  0:47:303,7730,0603,833
47  Виктор Нежельский  Виктория (Беларусь, Минск) 198728212 км  0:42:533,5250,0603,585
48  Николай Володченко  Виктория (Беларусь, Минск) 196029212 км  0:52:243,3960,0603,456
49  Игорь Прокопенко  Виктория (Беларусь, Минск) 197747912 км  0:46:013,1210,0603,181
50  Евгений Комаровский  Регион (Беларусь, Минская область, Молодечно) 200146412 км  0:43:533,0850,0603,145
51  Полина Барановская  Аматар (Беларусь, Минск) 200348412 км  0:56:553,0300,0603,090
52  Татьяна Гурская  Аматар (Беларусь, Минск) 198049412 км  0:55:323,0010,0603,061
53  Ольга Нежельская  Виктория (Беларусь, Минск) 199627712 км  0:54:202,9520,0603,012
54  Виталий Воронов  Виктория (Беларусь, Минск) 198130212 км  0:45:492,7160,0602,776
55  Татьяна Ивашенко  Регион (Беларусь, Минская область, Молодечно) 196151612 км  1:10:222,5070,0602,567
56  Даниил Тюев  Аматар (Беларусь, Минск) 197751212 км  0:47:532,4750,0602,535
57  Александр Левчук  Аматар (Беларусь, Минск) 1970102512 км  0:51:502,1660,0602,226
58  Владимир Судденков  Аматар (Беларусь, Минск) 194622612 км  1:07:271,7930,0601,853
59  Артемий Кологрив  Run4Fun (Беларусь, Брестская область, Барановичи) 199351512 км  0:48:131,7450,0601,805
60  Давид Миньковский  Аматар (Беларусь, Минск) 200248912 км  0:48:501,6990,0601,759
61  Александр Бузо198251912 км  0:49:151,6950,0601,755
62  Игорь Воропаев  Регион (Беларусь, Минская область, Молодечно) 197050312 км  0:53:561,6940,0601,754
63  Валентин Севрук  Аматар (Беларусь, Минск) 195039512 км  1:06:041,5010,0601,561
64  Сергей Челышев  Ultrarun Veras (Беларусь, Гродненская область, Лида) 196725112 км  0:56:301,4810,0601,541
65  Людмила Литвинская  Аматар (Беларусь, Минск) 197745212 км  1:05:271,4330,0601,493
66  Виктор Кучинский  Аматар (Беларусь, Минск) 193623712 км  1:26:201,4320,0601,492
67  Ольга Зуева  Кабанчик (Беларусь, Минск) 198529112 км  1:03:241,3770,0601,437
68  Людмила Шнитко  Аматар (Беларусь, Минск) 196752312 км  1:13:521,3070,0601,367
69  Светлана Вишнякова  Регион (Беларусь, Минская область, Молодечно) 196927212 км  1:12:321,2650,0601,325
70  Наталья Корожан  Виктория (Беларусь, Минск) 197437012 км  1:11:370,9930,0601,053
71  Александр Корожан  Виктория (Беларусь, Минск) 197136612 км  0:59:000,8820,0600,942
72  Леонид Колодко  Аматар (Беларусь, Минск) 193422512 км  1:39:300,8410,0600,901
73  Денис Ерошкевич  Виктория (Беларусь, Минск) 199228812 км  0:54:200,7850,0600,845
74  Ирина Бондарович  Аматар (Беларусь, Минск) 197152012 км  1:17:240,7540,0600,814
75  Иван Шинкаров  Аматар (Беларусь, Минск) 195537112 км  1:10:180,7020,0600,762
76  Оксана Зенчик  Виктория (Беларусь, Минск) 197644012 км  1:15:090,6690,0600,729
77  Марина Цвирко  Кабанчик (Беларусь, Минск) 199051712 км  1:17:420,3830,0600,443
78  Дмитрий Ладеев  Let IT Run (Беларусь, Минск) 198152112 км  1:01:280,3680,0600,428
79  Александр Ковалев  Регион (Беларусь, Минская область, Молодечно) 195244412 км  1:19:340,3440,0600,404
80  Вадим Жидович  Кабанчик (Беларусь, Минск) 198451812 км  1:17:410,0410,0600,101