Серия забегов: Golden Ring Ultra Trail

Владимирская область, Суздаль

17 июля 2021, 00:00 – 18 июля 2021

Тип забега: кросс или трейл

4.7, число оценивших — 11 (подробнее)

Место старта: г. Суздаль, Горячие Ключи, ул. Коровники, Главная площадь

Контакты организаторов: info@goldenultra.ru
8-965-123-45-55 Екатерина, 115088, г. Москва, ул. Южнопортовая д.21 стр.20 офис.5

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  Имя  КомандаГод рожденияСтартовый номерДистанция  РезультатЧистые
очки
БонусСумма
1  Алексей Береснев  Урал 100 (Екатеринбург) 1991134107,7 км  9:17:496,6800,5387,218
2  Николай Яналов  Факел (Москва) 1982683107,7 км  9:41:426,3550,5386,893
3  Александр Чебуркин  Факел (Москва) 1983684107,7 км  9:58:035,8550,5386,393
4  Олег Поляков  Энергия (Москва) 196757107,7 км  11:40:135,4520,5385,990
5  Владимир Московкин  Рязань (Рязань) 1978221107,7 км  11:00:354,9960,5385,534
6  Наталья Петрова  Элара (Чувашская Республика, Чебоксары) 197562107,7 км  13:27:524,9710,5385,509
7  Александр Осипов  Парсек-100 (Москва) 1989484107,7 км  11:29:554,0220,5384,560
8  Сергей Ткаченко  Парсек-100 (Москва) 1980235107,7 км  12:04:333,8980,5384,436
9  Василий Жиженков  Рязань (Рязань) 1972296107,7 км  12:54:453,8910,5384,429
10  Валентин Ватракшин  Парсек-100 (Москва) 1984418107,7 км  12:04:453,7100,5384,248
11  Александр Петров  Бег, здоровье, красота (Волгоградская область, Камышин) 1977534107,7 км  12:46:333,6400,5384,178
12  Татьяна Чумаченко  RTF (Тюмень) 1975209107,7 км  15:20:573,6140,5384,152
13  Андрей Шаталов19878111107,7 км  12:14:303,5410,5384,079
14  Виталий Иваненко  42 км плюс19704107,7 км  14:01:373,3990,5383,937
15  Павел Иванов  Парсек-100 (Москва) 1989377107,7 км  12:28:533,3900,5383,928
16  Александр Настюшкин  42 км плюс1983289107,7 км  12:43:173,3720,5383,910
17  Николай Селиванов  Ока1960472107,7 км  15:27:543,3600,5383,898
18  Евгений Однорог  Парсек (Москва) 1979293107,7 км  13:05:553,3510,5383,889
19  Дмитрий Чемерченко  Команда Ураган (Санкт-Петербург) 1970467107,7 км  14:13:463,3060,5383,844
20  Роман Фофонов  Бег, здоровье, красота (Волгоградская область, Камышин) 1990584107,7 км  12:40:403,2890,5383,827
21  Марина Мельникова1973173107,7 км  16:30:243,2510,5383,789
22  Сергей Одарченко  Бег, здоровье, красота (Волгоградская область, Камышин) 1980526107,7 км  13:25:433,1530,5383,691
23  Андрей Стрельцов  Вея (Москва) 198727107,7 км  13:04:443,1210,5383,659
24  Дмитрий Комаров  Бег, здоровье, красота (Волгоградская область, Камышин) 1982508107,7 км  13:24:113,0910,5383,629
25  Виктор Гордюшенко  Парсек (Москва) 19578150107,7 км  16:41:273,0810,5383,619
26  Владимир Постников  Здоровье (Нижний Новгород) 1950215107,7 км  17:56:543,0780,5383,616
27  Екатерина Замалина  Авега (Московская область, Железнодорожный) 1997115107,7 км  15:18:343,0770,5383,615
28  Александр Петров  Офисный триатлон (Санкт-Петербург) 1985604107,7 км  13:24:513,0140,5383,552
29  Юлия Лапкина  Парсек-100 (Москва) 1983177107,7 км  16:28:322,7990,5383,337
30  Александр Михальчук  Ока1988265107,7 км  14:00:372,7800,5383,318
31  Михаил Громов  За Ленинград! (Санкт-Петербург) 1984643107,7 км  14:13:052,7630,5383,301
32  Сергей Блохин  Ока1990224107,7 км  14:44:222,5870,5383,125
33  Евгения Строева  Парсек-100 (Москва) 1983594107,7 км  17:28:372,5660,5383,104
34  Елена Несмелова  Урал 100 (Екатеринбург) 1981618107,7 км  17:42:272,5590,5383,097
35  Мария Чукреева  За Ленинград! (Санкт-Петербург) 198525107,7 км  17:22:192,5570,5383,095
36  Даниил Зобнин  Бег, здоровье, красота (Волгоградская область, Камышин) 1989649107,7 км  15:03:452,5190,5383,057
37  Алиса Карасева  Парсек-100 (Москва) 1983219107,7 км  17:44:132,5170,5383,055
38  Владимир Петров  Северное Сияние (Мурманская область, Апатиты) 1983241107,7 км  15:44:332,4410,5382,979
39  Антон Аверин  Авега (Московская область, Железнодорожный) 1985449107,7 км  15:51:262,4020,5382,940
40  Ярослав Голубев  Вея (Москва) 1987455107,7 км  15:46:552,4010,5382,939
41  Алексей Осташев  БИМ1973416107,7 км  17:53:202,3220,5382,860
42  Людмила Соколова  IRC КГБ (Владимир) 199253107,7 км  16:23:102,3130,5382,851
43  Эдуард Скворцов  #БалашихаБежит (Московская область, Балашиха) 1989391107,7 км  16:25:562,3080,5382,846
44  Максим Лукьянчиков  Парсек (Москва) 1978228107,7 км  17:22:522,2970,5382,835
45  Александр Хруцкий  #БалашихаБежит (Московская область, Балашиха) 1986104107,7 км  17:16:452,2300,5382,768
46  Алексей Алтынов  БИМ1984806380,9 км  8:48:172,6470,4053,052
47  Екатерина Мыц  Ока1979807780,9 км  11:06:262,5420,4052,947
48  Сергей Сагитов  Парсек-100 (Москва) 1988807180,9 км  9:44:052,1310,4052,536
49  Александр Полянкин  Крылья (Удмуртская Республика, Ижевск) 1977806980,9 км  10:19:082,1300,4052,535
50  Наталья Мироседи  KLMNRUN (Московская область, Коломна) 1977805980,9 км  13:02:411,9590,4052,364
51  Владимир Певицкий  Ока-Калуга1975822880,9 км  11:30:011,8650,4052,270
52  Евгений Соров  Free Run (Ярославль) 1978812180,9 км  11:41:461,7800,4052,185
53  Тимур Кашин  Парсек-100 (Москва) 1986813980,9 км  12:27:331,6330,4052,038
54  Алексей Брозас  Парсек (Москва) 1991803880,9 км  14:23:351,5410,4051,946
55  Ольга Бармина  Италмас (Удмуртская Республика, Ижевск) 1972585652400 м  5:33:403,7440,2624,006
56  Елена Богданова  Северное Сияние (Мурманская область, Апатиты) 1962557952400 м  6:23:523,6460,2623,908
57  Татьяна Фомина  42 км плюс1992525052400 м  5:01:263,5780,2623,840
58  Евгений Петров  Элара (Чувашская Республика, Чебоксары) 1964541152400 м  5:08:363,0610,2623,323
59  Дмитрий Серебряков  Рязань (Рязань) 1967550252400 м  5:00:533,0420,2623,304
60  Олег Алимов  Сормович (Нижний Новгород) 1960551552400 м  5:24:502,9310,2623,193
61  Томми Огаркин  Вея (Москва) 1988589352400 м  4:31:452,6620,2622,924
62  Алексей Гусев  Рязань (Рязань) 1978557452400 м  4:48:232,5820,2622,844
63  Артем Надыров  Крылья (Удмуртская Республика, Ижевск) 1991569652400 м  4:36:362,5120,2622,774
64  Олег Груздев  Free Run (Ярославль) 1975512852400 м  4:58:512,4980,2622,760
65  Сергей Афанасьев  Free Run (Ярославль) 1981571152400 м  4:48:342,4040,2622,666
66  Александр Култышев  Ювента (Тюмень) 1981502952400 м  5:00:132,1400,2622,402
67  Ирина Масанова  Парсек (Москва) 1984553352400 м  6:03:552,1160,2622,378
68  Александр Распертов  Cuba Run (Москва) 19904152400 м  5:02:241,9410,2622,203
69  Валентина Воронкова  KLMNRUN (Московская область, Коломна) 1983527452400 м  6:22:381,8740,2622,136
70  Николай Телепень  Рязань (Рязань) 1985528052400 м  5:12:581,8120,2622,074
71  Инна Ильина1989510552400 м  6:24:271,7690,2622,031
72  Алексей Рауткин  Ока1992505852400 м  5:16:181,7290,2621,991
73  Александр Коломкин  Ski 76 Team (Ярославль) 1956818852400 м  6:53:491,6500,2621,912
74  Василий Богданов  Северное Сияние (Мурманская область, Апатиты) 1957558052400 м  6:57:021,5850,2621,847
75  Янис Курганов  Динамо СПб (Санкт-Петербург) 1985576752400 м  5:42:101,4760,2621,738
76  Дмитрий Сивов  Элара (Чувашская Республика, Чебоксары) 1978572752400 м  5:58:431,4630,2621,725
77  Виталий Шитов  KLMNRUN (Московская область, Коломна) 1986559352400 м  5:44:491,4450,2621,707
78  Максим Шилов1974590452400 м  6:21:321,3860,2621,648
79  Константин Лившиц  Энергия (Москва) 1975530252400 м  6:21:521,3640,2621,626
80  Екатерина Золотова  Free Run (Ярославль) 1984329352400 м  7:21:541,3620,2621,624
81  Анна Хижнякова  Авега-2 (Московская область, Железнодорожный) 1985523752400 м  7:27:041,3270,2621,589
82  Алексей Афанасьев  Free Run (Ярославль) 1981571252400 м  6:17:131,2880,2621,550
83  Николай Крупнов  Ока-Калуга1957521352400 м  7:46:351,2850,2621,547
84  Роман Благонравов  Волгоград. Луч/Ultrrra (Волгоград) 1969523952400 м  6:59:091,2760,2621,538
85  Анатолий Михайлов  Волгоград. Луч/Ultrrra (Волгоград) 1985575852400 м  6:26:521,2110,2621,473
86  Владимир Смирнов  БИМ1961502052400 м  7:52:161,2010,2621,463
87  Илья Сапыцкий  Free Run (Ярославль) 1981525752400 м  6:52:451,1530,2621,415
88  Станислав Бадай  Ока-Калуга1991557352400 м  6:43:111,1480,2621,410
89  Владимир Богданов  Бег, здоровье, красота (Волгоградская область, Камышин) 1990509952400 м  6:43:181,1470,2621,409
90  Антон Курочкин  Cuba Run (Москва) 1995540952400 м  7:00:421,1070,2621,369
91  Сергей Манькин  KLMNRUN (Московская область, Коломна) 1978386952400 м  7:23:551,1040,2621,366
92  Максим Жучков  Ока-Калуга1988558152400 м  7:26:051,0680,2621,330
93  Николай Чернов  Ока1989504852400 м  7:29:291,0630,2621,325
94  Денис Дикалов  Ювента (Тюмень) 1988501752400 м  7:34:181,0580,2621,320
95  Александр Жуленков  Авега (Московская область, Железнодорожный) 1971343334,6 км  2:45:003,2840,1733,457
96  Александр Именин  Рязань (Рязань) 1987392734,6 км  2:28:393,2480,1733,421
97  Валентина Абашова  Волгоград. Луч/Ultrrra (Волгоград) 1963313134,6 км  3:47:353,2440,1733,417
98  Илья Афонычев  Free Run (Ярославль) 1983330434,6 км  2:47:182,1120,1732,285
99  Евгений Соин  Ока-Калуга1986385734,6 км  2:47:371,9990,1732,172
100  Андрей Новиков  Free Run (Ярославль) 1982381934,6 км  2:59:191,6290,1731,802
101  Наталья Жуленкова  Авега-2 (Московская область, Железнодорожный) 1972219234,6 км  4:20:331,2760,1731,449
102  Павел Кириллов  Парсек-100 (Москва) 1983342034,6 км  3:10:121,2720,1731,445
103  Таня Володько  Free Run (Ярославль) 1982307134,6 км  4:07:411,1180,1731,291
104  Светлана Короткова  Италмас (Удмуртская Республика, Ижевск) 1980353134,6 км  4:18:431,0120,1731,185
105  Дмитрий Назаров  42 км плюс1975308334,6 км  3:40:130,9410,1731,114
106  Ирина Зуева  Free Run (Ярославль) 1990332634,6 км  4:24:450,8520,1731,025
107  Антон Гержов  Бег, здоровье, красота (Волгоградская область, Камышин) 1994332334,6 км  3:32:120,8400,1731,013
108  Виктор Муравлев  KLMNRUN (Московская область, Коломна) 1984325734,6 км  3:45:150,7420,1730,915
109  Сергей Колиденко  Бег, здоровье, красота (Волгоградская область, Камышин) 1975311134,6 км  4:01:280,7320,1730,905
110  Константин Глеков  #БалашихаБежит (Московская область, Балашиха) 1989373834,6 км  3:47:100,7080,1730,881
111  Алексей Быстров1975310634,6 км  4:08:130,6890,1730,862
112  Евгений Котляров  Бег, здоровье, красота (Волгоградская область, Камышин) 1984384434,6 км  3:56:000,6710,1730,844
113  Артём Цибак  Парсек (Москва) 1991316934,6 км  4:10:000,5990,1730,772
114  Дмитрий Корнилов  #БалашихаБежит (Московская область, Балашиха) 1982389034,6 км  4:36:590,5500,1730,723
115  Александр Подойников  Рязань (Рязань) 1983381334,6 км  4:55:150,5260,1730,699
116  Марина Иванюшенкова  Энергия (Москва) 1963216419700 м  1:57:533,1450,0993,244
117  Анастасия Луковникова  Рязань (Рязань) 1985205319700 м  1:45:431,9120,0992,011
118  Екатерина Мантрова  Free Run (Ярославль) 1994578219700 м  2:06:010,6850,0990,784
119  Евгений Щетинин  Free Run (Ярославль) 1965260719700 м  1:56:400,4930,0990,592
120  Юрий Иванюшенков  БИМ1989237419700 м  1:43:310,3510,0990,450
121  Константин Панахов  Северное Сияние (Мурманская область, Апатиты) 1989207119700 м  1:44:460,3190,0990,418
122  Николай Кириллов  Рязань (Рязань) 1971208019700 м  1:59:310,2690,0990,368
123  Алексей Корякин  Черноголовка (Московская область, Черноголовка) 1989243619700 м  1:49:080,2290,0990,328
124  Александр Акимов  Free Run (Ярославль) 1984257519700 м  1:53:200,1850,0990,284
125  Алексей Козырев  Free Run (Ярославль) 1987572519700 м  1:58:100,1180,0990,217
126  Анна Цейзер  Ока-Калуга1981580119700 м  2:58:180,0770,0990,176
127  Руслан Аитов1983236519700 м  2:22:480,0210,0990,120
128  Эдуард Летов  Парсек-72 (Москва) 1992207219700 м  2:27:460,0120,0990,111
129  Андрей Молодчинин  БИМ1961215619700 м  3:09:080,0070,0990,106
130  Арсен Темирханов  Ха-Ха п.Смолино (Нижегородская область, Володарский район, п.г.т. Смолино) 1975117311900 м  0:45:253,8330,0593,892
131  Павел Соколов  Беги со мной (Москва) 1982138411900 м  0:43:403,5230,0593,582
132  Оксана Кучина  Сормович (Нижний Новгород) 1975138511900 м  0:57:373,1120,0593,171
133  Константин Шишов  Парсек-100 (Москва) 1987114411900 м  0:44:482,6700,0592,729
134  Владислав Чумаченко  RTF (Тюмень) 2004102011900 м  0:47:082,0070,0592,066
135  Анна Рядинская  Free Run (Ярославль) 1982146011900 м  1:12:000,6930,0590,752
136  Юлия Симонова  Ока1964333811900 м  1:31:340,4910,0590,550
137  Игорь Люханов  Ока-Калуга1960111611900 м  1:14:180,3500,0590,409
138  Федор Лупанов  Ха-Ха п.Смолино (Нижегородская область, Володарский район, п.г.т. Смолино) 1953117811900 м  1:30:420,1150,0590,174
139  Игорь Храпов  Ока1979143511900 м  1:13:070,1000,0590,159
140  Дарья Зубова  Беглецы (Москва) 1994167811900 м  1:56:400,0110,0590,070
141  Дмитрий Зубов  Беглецы (Москва) 1966212611900 м  1:56:400,0020,0590,061
142  Андрей Кобзев  Здоровье (Нижний Новгород) 1990134411900 м  0:43:540,0000,0590,059
143  Марина Иванюшенкова  Энергия (Москва) 19631000610100 м (Hard Night 10k)  0:58:252,3370,0512,388
144  Олег Поляков  Энергия (Москва) 19671005610100 м (Hard Night 10k)  0:45:102,1570,0512,208
145  Любовь Одрова  Сормович (Нижний Новгород) 19921017910100 м (Hard Night 10k)  0:52:081,3070,0511,358
146  Андрей Новиков  Free Run (Ярославль) 19821012810100 м (Hard Night 10k)  0:44:271,0920,0511,143
147  Николай Телепень  Рязань (Рязань) 19851010610100 м (Hard Night 10k)  0:49:200,4580,0510,509
148  Николай Крупнов  Ока-Калуга19571000910100 м (Hard Night 10k)  1:02:470,4190,0510,470
149  Наталья Мироседи  KLMNRUN (Московская область, Коломна) 19771002810100 м (Hard Night 10k)  1:06:240,4180,0510,469
150  Владимир Певицкий  Ока-Калуга19751012210100 м (Hard Night 10k)  0:53:440,4100,0510,461
151  Евгений Щетинин  Free Run (Ярославль) 19651018910100 м (Hard Night 10k)  0:58:410,4000,0510,451
152  Ирина Драник  Free Run (Ярославль) 19821015410100 м (Hard Night 10k)  1:08:040,2750,0510,326
153  Юлия Симонова  Ока19641009810100 м (Hard Night 10k)  1:24:010,2290,0510,280
154  Станислав Бадай  Ока-Калуга19911017310100 м (Hard Night 10k)  0:54:470,1760,0510,227
155  Игорь Люханов  Ока-Калуга19601010010100 м (Hard Night 10k)  1:14:030,0810,0510,132