4.7, число оценивших — 14 (подробнее)
Место старта: г. Суздаль, Горячие Ключи, ул. Коровники, Главная площадь
Контакты организаторов:
info@goldenultra.ru
8-965-123-45-55 Екатерина, 115088, г. Москва, ул. Южнопортовая д.21 стр.20 офис.5
Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.
В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.
№ | Имя | Команда | Год рождения | Стартовый номер | Дистанция | Результат | Чистые очки | Бонус | Сумма |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Алексей Береснев | Урал 100 | 1991 | 134 | 107,7 км | 9:17:49 | 6,680 | 0,539 | 7,219 |
2 | Николай Яналов | Факел (Москва) | 1982 | 683 | 107,7 км | 9:41:42 | 6,355 | 0,539 | 6,894 |
3 | Александр Чебуркин | Факел (Москва) | 1983 | 684 | 107,7 км | 9:58:03 | 5,855 | 0,539 | 6,394 |
4 | Олег Поляков | Энергия (Москва) | 1967 | 57 | 107,7 км | 11:40:13 | 5,452 | 0,539 | 5,991 |
5 | Владимир Московкин | Рязань (Рязань) | 1978 | 221 | 107,7 км | 11:00:35 | 4,996 | 0,539 | 5,535 |
6 | Наталья Петрова | Элара (Чувашская Республика, Чебоксары) | 1975 | 62 | 107,7 км | 13:27:52 | 4,971 | 0,539 | 5,510 |
7 | Александр Осипов | Парсек-100 (Москва) | 1989 | 484 | 107,7 км | 11:29:55 | 4,022 | 0,539 | 4,561 |
8 | Сергей Ткаченко | Парсек-100 (Москва) | 1980 | 235 | 107,7 км | 12:04:33 | 3,898 | 0,539 | 4,437 |
9 | Василий Жиженков | Рязань (Рязань) | 1972 | 296 | 107,7 км | 12:54:45 | 3,891 | 0,539 | 4,430 |
10 | Валентин Ватракшин | Парсек-100 (Москва) | 1984 | 418 | 107,7 км | 12:04:45 | 3,710 | 0,539 | 4,249 |
11 | Александр Петров | Бег, здоровье, красота (Волгоградская область, Камышин) | 1977 | 534 | 107,7 км | 12:46:33 | 3,640 | 0,539 | 4,179 |
12 | Татьяна Чумаченко | RTF (Тюмень) | 1975 | 209 | 107,7 км | 15:20:57 | 3,614 | 0,539 | 4,153 |
13 | Андрей Шаталов | 1987 | 8111 | 107,7 км | 12:14:30 | 3,541 | 0,539 | 4,080 | |
14 | Виталий Иваненко | 42 км плюс | 1970 | 4 | 107,7 км | 14:01:37 | 3,399 | 0,539 | 3,938 |
15 | Павел Иванов | Парсек-100 (Москва) | 1989 | 377 | 107,7 км | 12:28:53 | 3,390 | 0,539 | 3,929 |
16 | Александр Настюшкин | 42 км плюс | 1983 | 289 | 107,7 км | 12:43:17 | 3,372 | 0,539 | 3,911 |
17 | Николай Селиванов | Ока | 1960 | 472 | 107,7 км | 15:27:54 | 3,360 | 0,539 | 3,899 |
18 | Евгений Однорог | Парсек (Москва) | 1979 | 293 | 107,7 км | 13:05:55 | 3,351 | 0,539 | 3,890 |
19 | Дмитрий Чемерченко | Команда Ураган (Санкт-Петербург) | 1970 | 467 | 107,7 км | 14:13:46 | 3,306 | 0,539 | 3,845 |
20 | Роман Фофонов | Бег, здоровье, красота (Волгоградская область, Камышин) | 1990 | 584 | 107,7 км | 12:40:40 | 3,289 | 0,539 | 3,828 |
21 | Марина Мельникова | 1973 | 173 | 107,7 км | 16:30:24 | 3,251 | 0,539 | 3,790 | |
22 | Сергей Одарченко | Бег, здоровье, красота (Волгоградская область, Камышин) | 1980 | 526 | 107,7 км | 13:25:43 | 3,153 | 0,539 | 3,692 |
23 | Андрей Стрельцов | Вея (Москва) | 1987 | 27 | 107,7 км | 13:04:44 | 3,121 | 0,539 | 3,660 |
24 | Дмитрий Комаров | Бег, здоровье, красота (Волгоградская область, Камышин) | 1982 | 508 | 107,7 км | 13:24:11 | 3,091 | 0,539 | 3,630 |
25 | Виктор Гордюшенко | Парсек (Москва) | 1957 | 8150 | 107,7 км | 16:41:27 | 3,081 | 0,539 | 3,620 |
26 | Владимир Постников | Здоровье (Нижний Новгород) | 1950 | 215 | 107,7 км | 17:56:54 | 3,078 | 0,539 | 3,617 |
27 | Екатерина Замалина | Авега (Московская область, Г.о. Балашиха, г. Железнодорожный) | 1997 | 115 | 107,7 км | 15:18:34 | 3,077 | 0,539 | 3,616 |
28 | Александр Петров | Офисный триатлон (Санкт-Петербург) | 1985 | 604 | 107,7 км | 13:24:51 | 3,014 | 0,539 | 3,553 |
29 | Юлия Лапкина | Парсек-100 (Москва) | 1983 | 177 | 107,7 км | 16:28:32 | 2,799 | 0,539 | 3,338 |
30 | Александр Михальчук | Ока | 1988 | 265 | 107,7 км | 14:00:37 | 2,780 | 0,539 | 3,319 |
31 | Михаил Громов | За Ленинград! (Санкт-Петербург) | 1984 | 643 | 107,7 км | 14:13:05 | 2,763 | 0,539 | 3,302 |
32 | Сергей Блохин | Ока | 1990 | 224 | 107,7 км | 14:44:22 | 2,587 | 0,539 | 3,126 |
33 | Евгения Строева | Парсек-100 (Москва) | 1983 | 594 | 107,7 км | 17:28:37 | 2,566 | 0,539 | 3,105 |
34 | Елена Несмелова | Урал 100 | 1981 | 618 | 107,7 км | 17:42:27 | 2,559 | 0,539 | 3,098 |
35 | Мария Чукреева | За Ленинград! (Санкт-Петербург) | 1985 | 25 | 107,7 км | 17:22:19 | 2,557 | 0,539 | 3,096 |
36 | Даниил Зобнин | Бег, здоровье, красота (Волгоградская область, Камышин) | 1989 | 649 | 107,7 км | 15:03:45 | 2,519 | 0,539 | 3,058 |
37 | Алиса Карасева | Парсек-100 (Москва) | 1983 | 219 | 107,7 км | 17:44:13 | 2,517 | 0,539 | 3,056 |
38 | Владимир Петров | Северное Сияние (Мурманская область, Апатиты) | 1983 | 241 | 107,7 км | 15:44:33 | 2,441 | 0,539 | 2,980 |
39 | Антон Аверин | Авега (Московская область, Г.о. Балашиха, г. Железнодорожный) | 1985 | 449 | 107,7 км | 15:51:26 | 2,402 | 0,539 | 2,941 |
40 | Ярослав Голубев | Вея (Москва) | 1987 | 455 | 107,7 км | 15:46:55 | 2,401 | 0,539 | 2,940 |
41 | Алексей Осташев | БИМ | 1973 | 416 | 107,7 км | 17:53:20 | 2,322 | 0,539 | 2,861 |
42 | Людмила Соколова | IRC КГБ (Владимир) | 1992 | 53 | 107,7 км | 16:23:10 | 2,313 | 0,539 | 2,852 |
43 | Эдуард Скворцов | #БалашихаБежит (Московская область, Балашиха) | 1989 | 391 | 107,7 км | 16:25:56 | 2,308 | 0,539 | 2,847 |
44 | Максим Лукьянчиков | Парсек (Москва) | 1978 | 228 | 107,7 км | 17:22:52 | 2,297 | 0,539 | 2,836 |
45 | Александр Хруцкий | #БалашихаБежит (Московская область, Балашиха) | 1986 | 104 | 107,7 км | 17:16:45 | 2,230 | 0,539 | 2,769 |
46 | Иван Моторин | Факел (Москва) | 1985 | 590 | 107,7 км | 10:41:31 | 0,000 | 0,539 | 0,539 |
47 | Алексей Алтынов | БИМ | 1984 | 8063 | 80,9 км | 8:48:17 | 2,647 | 0,405 | 3,052 |
48 | Екатерина Мыц | Ока | 1979 | 8077 | 80,9 км | 11:06:26 | 2,542 | 0,405 | 2,947 |
49 | Сергей Сагитов | Парсек-100 (Москва) | 1988 | 8071 | 80,9 км | 9:44:05 | 2,131 | 0,405 | 2,536 |
50 | Александр Полянкин | Крылья (Удмуртская Республика, Ижевск) | 1977 | 8069 | 80,9 км | 10:19:08 | 2,130 | 0,405 | 2,535 |
51 | Наталья Мироседи | KLMNRUN (Московская область, Коломна) | 1977 | 8059 | 80,9 км | 13:02:41 | 1,959 | 0,405 | 2,364 |
52 | Владимир Певицкий | Ока-Калуга | 1975 | 8228 | 80,9 км | 11:30:01 | 1,865 | 0,405 | 2,270 |
53 | Евгений Соров | Free Run (Ярославль) | 1978 | 8121 | 80,9 км | 11:41:46 | 1,780 | 0,405 | 2,185 |
54 | Тимур Кашин | Парсек-100 (Москва) | 1986 | 8139 | 80,9 км | 12:27:33 | 1,633 | 0,405 | 2,038 |
55 | Алексей Брозас | Парсек (Москва) | 1991 | 8038 | 80,9 км | 14:23:35 | 1,541 | 0,405 | 1,946 |
56 | Ольга Бармина | Италмас (Удмуртская Республика, Ижевск) | 1972 | 5856 | 52400 м | 5:33:40 | 3,744 | 0,262 | 4,006 |
57 | Елена Богданова | Северное Сияние (Мурманская область, Апатиты) | 1962 | 5579 | 52400 м | 6:23:52 | 3,646 | 0,262 | 3,908 |
58 | Татьяна Фомина | 42 км плюс | 1992 | 5250 | 52400 м | 5:01:26 | 3,578 | 0,262 | 3,840 |
59 | Евгений Петров | Элара (Чувашская Республика, Чебоксары) | 1964 | 5411 | 52400 м | 5:08:36 | 3,061 | 0,262 | 3,323 |
60 | Дмитрий Серебряков | Рязань (Рязань) | 1967 | 5502 | 52400 м | 5:00:53 | 3,042 | 0,262 | 3,304 |
61 | Олег Алимов | Сормович (Нижний Новгород) | 1960 | 5515 | 52400 м | 5:24:50 | 2,931 | 0,262 | 3,193 |
62 | Томми Огаркин | Вея (Москва) | 1988 | 5893 | 52400 м | 4:31:45 | 2,662 | 0,262 | 2,924 |
63 | Алексей Гусев | Рязань (Рязань) | 1978 | 5574 | 52400 м | 4:48:23 | 2,582 | 0,262 | 2,844 |
64 | Артем Надыров | Крылья (Удмуртская Республика, Ижевск) | 1991 | 5696 | 52400 м | 4:36:36 | 2,512 | 0,262 | 2,774 |
65 | Олег Груздев | Free Run (Ярославль) | 1975 | 5128 | 52400 м | 4:58:51 | 2,498 | 0,262 | 2,760 |
66 | Сергей Афанасьев | Free Run (Ярославль) | 1981 | 5711 | 52400 м | 4:48:34 | 2,404 | 0,262 | 2,666 |
67 | Александр Култышев | Ювента (Тюмень) | 1981 | 5029 | 52400 м | 5:00:13 | 2,140 | 0,262 | 2,402 |
68 | Ирина Масанова | Парсек (Москва) | 1984 | 5533 | 52400 м | 6:03:55 | 2,116 | 0,262 | 2,378 |
69 | Александр Распертов | Cuba Run (Москва) | 1990 | 41 | 52400 м | 5:02:24 | 1,941 | 0,262 | 2,203 |
70 | Валентина Воронкова | KLMNRUN (Московская область, Коломна) | 1983 | 5274 | 52400 м | 6:22:38 | 1,874 | 0,262 | 2,136 |
71 | Николай Телепень | Рязань (Рязань) | 1985 | 5280 | 52400 м | 5:12:58 | 1,812 | 0,262 | 2,074 |
72 | Инна Ильина | 1989 | 5105 | 52400 м | 6:24:27 | 1,769 | 0,262 | 2,031 | |
73 | Алексей Рауткин | Ока | 1992 | 5058 | 52400 м | 5:16:18 | 1,729 | 0,262 | 1,991 |
74 | Александр Коломкин | Ski 76 Team (Ярославль) | 1956 | 8188 | 52400 м | 6:53:49 | 1,650 | 0,262 | 1,912 |
75 | Василий Богданов | Северное Сияние (Мурманская область, Апатиты) | 1957 | 5580 | 52400 м | 6:57:02 | 1,585 | 0,262 | 1,847 |
76 | Янис Курганов | Динамо СПб (Санкт-Петербург) | 1985 | 5767 | 52400 м | 5:42:10 | 1,476 | 0,262 | 1,738 |
77 | Дмитрий Сивов | Элара (Чувашская Республика, Чебоксары) | 1978 | 5727 | 52400 м | 5:58:43 | 1,463 | 0,262 | 1,725 |
78 | Виталий Шитов | KLMNRUN (Московская область, Коломна) | 1986 | 5593 | 52400 м | 5:44:49 | 1,445 | 0,262 | 1,707 |
79 | Максим Шилов | 1974 | 5904 | 52400 м | 6:21:32 | 1,386 | 0,262 | 1,648 | |
80 | Константин Лившиц | Энергия (Москва) | 1975 | 5302 | 52400 м | 6:21:52 | 1,364 | 0,262 | 1,626 |
81 | Екатерина Золотова | Free Run (Ярославль) | 1984 | 3293 | 52400 м | 7:21:54 | 1,362 | 0,262 | 1,624 |
82 | Анна Хижнякова | Авега-2 (Московская область, Г.о. Балашиха, г. Железнодорожный) | 1985 | 5237 | 52400 м | 7:27:04 | 1,327 | 0,262 | 1,589 |
83 | Алексей Афанасьев | Free Run (Ярославль) | 1981 | 5712 | 52400 м | 6:17:13 | 1,288 | 0,262 | 1,550 |
84 | Николай Крупнов | Ока-Калуга | 1957 | 5213 | 52400 м | 7:46:35 | 1,285 | 0,262 | 1,547 |
85 | Роман Благонравов | Волгоград. Луч/Ultrrra (Волгоград) | 1969 | 5239 | 52400 м | 6:59:09 | 1,276 | 0,262 | 1,538 |
86 | Анатолий Михайлов | Волгоград. Луч/Ultrrra (Волгоград) | 1985 | 5758 | 52400 м | 6:26:52 | 1,211 | 0,262 | 1,473 |
87 | Владимир Смирнов | БИМ | 1961 | 5020 | 52400 м | 7:52:16 | 1,201 | 0,262 | 1,463 |
88 | Илья Сапыцкий | Free Run (Ярославль) | 1981 | 5257 | 52400 м | 6:52:45 | 1,153 | 0,262 | 1,415 |
89 | Станислав Бадай | Ока-Калуга | 1991 | 5573 | 52400 м | 6:43:11 | 1,148 | 0,262 | 1,410 |
90 | Владимир Богданов | Бег, здоровье, красота (Волгоградская область, Камышин) | 1990 | 5099 | 52400 м | 6:43:18 | 1,147 | 0,262 | 1,409 |
91 | Антон Курочкин | Cuba Run (Москва) | 1995 | 5409 | 52400 м | 7:00:42 | 1,107 | 0,262 | 1,369 |
92 | Сергей Манькин | KLMNRUN (Московская область, Коломна) | 1978 | 3869 | 52400 м | 7:23:55 | 1,104 | 0,262 | 1,366 |
93 | Максим Жучков | Ока-Калуга | 1988 | 5581 | 52400 м | 7:26:05 | 1,068 | 0,262 | 1,330 |
94 | Николай Чернов | Ока | 1989 | 5048 | 52400 м | 7:29:29 | 1,063 | 0,262 | 1,325 |
95 | Денис Дикалов | Ювента (Тюмень) | 1988 | 5017 | 52400 м | 7:34:18 | 1,058 | 0,262 | 1,320 |
96 | Александр Жуленков | Авега (Московская область, Г.о. Балашиха, г. Железнодорожный) | 1971 | 3433 | 34,6 км | 2:45:00 | 3,284 | 0,173 | 3,457 |
97 | Александр Именин | Рязань (Рязань) | 1987 | 3927 | 34,6 км | 2:28:39 | 3,248 | 0,173 | 3,421 |
98 | Валентина Абашова | Волгоград. Луч/Ultrrra (Волгоград) | 1963 | 3131 | 34,6 км | 3:47:35 | 3,244 | 0,173 | 3,417 |
99 | Илья Афонычев | Free Run (Ярославль) | 1983 | 3304 | 34,6 км | 2:47:18 | 2,112 | 0,173 | 2,285 |
100 | Евгений Соин | Ока-Калуга | 1986 | 3857 | 34,6 км | 2:47:37 | 1,999 | 0,173 | 2,172 |
101 | Андрей Новиков | Free Run (Ярославль) | 1982 | 3819 | 34,6 км | 2:59:19 | 1,629 | 0,173 | 1,802 |
102 | Наталья Жуленкова | Авега-2 (Московская область, Г.о. Балашиха, г. Железнодорожный) | 1972 | 2192 | 34,6 км | 4:20:33 | 1,276 | 0,173 | 1,449 |
103 | Павел Кириллов | Парсек-100 (Москва) | 1983 | 3420 | 34,6 км | 3:10:12 | 1,272 | 0,173 | 1,445 |
104 | Таня Володько | Free Run (Ярославль) | 1982 | 3071 | 34,6 км | 4:07:41 | 1,118 | 0,173 | 1,291 |
105 | Светлана Короткова | Италмас (Удмуртская Республика, Ижевск) | 1980 | 3531 | 34,6 км | 4:18:43 | 1,012 | 0,173 | 1,185 |
106 |
Дмитрий Назаров (зачтен ошибочно) | 42 км плюс | 1975 | 34,6 км | (нет) | 0,941 | 0,173 | 1,114 | |
107 | Ирина Зуева | Free Run (Ярославль) | 1990 | 3326 | 34,6 км | 4:24:45 | 0,852 | 0,173 | 1,025 |
108 | Антон Гержов | Бег, здоровье, красота (Волгоградская область, Камышин) | 1994 | 3323 | 34,6 км | 3:32:12 | 0,840 | 0,173 | 1,013 |
109 | Виктор Муравлев | KLMNRUN (Московская область, Коломна) | 1984 | 3257 | 34,6 км | 3:45:15 | 0,742 | 0,173 | 0,915 |
110 | Сергей Колиденко | Бег, здоровье, красота (Волгоградская область, Камышин) | 1975 | 3111 | 34,6 км | 4:01:28 | 0,732 | 0,173 | 0,905 |
111 | Константин Глеков | #БалашихаБежит (Московская область, Балашиха) | 1989 | 3738 | 34,6 км | 3:47:10 | 0,708 | 0,173 | 0,881 |
112 | Алексей Быстров | 1975 | 3106 | 34,6 км | 4:08:13 | 0,689 | 0,173 | 0,862 | |
113 | Евгений Котляров | Бег, здоровье, красота (Волгоградская область, Камышин) | 1984 | 3844 | 34,6 км | 3:56:00 | 0,671 | 0,173 | 0,844 |
114 | Артём Цибак | Парсек (Москва) | 1991 | 3169 | 34,6 км | 4:10:00 | 0,599 | 0,173 | 0,772 |
115 | Дмитрий Корнилов | #БалашихаБежит (Московская область, Балашиха) | 1982 | 3890 | 34,6 км | 4:36:59 | 0,550 | 0,173 | 0,723 |
116 | Александр Подойников | Рязань (Рязань) | 1983 | 3813 | 34,6 км | 4:55:15 | 0,526 | 0,173 | 0,699 |
117 | Марина Иванюшенкова | Энергия (Москва) | 1963 | 2164 | 19700 м | 1:57:53 | 3,145 | 0,099 | 3,244 |
118 | Анастасия Луковникова | Рязань (Рязань) | 1985 | 2053 | 19700 м | 1:45:43 | 1,912 | 0,099 | 2,011 |
119 | Екатерина Мантрова | Free Run (Ярославль) | 1994 | 5782 | 19700 м | 2:06:01 | 0,685 | 0,099 | 0,784 |
120 | Евгений Щетинин | Free Run (Ярославль) | 1965 | 2607 | 19700 м | 1:56:40 | 0,493 | 0,099 | 0,592 |
121 | Юрий Иванюшенков | БИМ | 1989 | 2374 | 19700 м | 1:43:31 | 0,351 | 0,099 | 0,450 |
122 | Константин Панахов | Северное Сияние (Мурманская область, Апатиты) | 1989 | 2071 | 19700 м | 1:44:46 | 0,319 | 0,099 | 0,418 |
123 | Николай Кириллов | Рязань (Рязань) | 1971 | 2080 | 19700 м | 1:59:31 | 0,269 | 0,099 | 0,368 |
124 | Алексей Терганов | Сормович (Нижний Новгород) | 1969 | 2581 | 19700 м | 2:01:46 | 0,266 | 0,099 | 0,365 |
125 | Алексей Корякин | Черноголовка (Московская область, Черноголовка) | 1989 | 2436 | 19700 м | 1:49:08 | 0,229 | 0,099 | 0,328 |
126 | Александр Акимов | Free Run (Ярославль) | 1984 | 2575 | 19700 м | 1:53:20 | 0,185 | 0,099 | 0,284 |
127 | Алексей Козырев | Free Run (Ярославль) | 1987 | 5725 | 19700 м | 1:58:10 | 0,118 | 0,099 | 0,217 |
128 | Анна Цейзер | Ока-Калуга | 1981 | 5801 | 19700 м | 2:58:18 | 0,077 | 0,099 | 0,176 |
129 | Руслан Аитов | 1983 | 2365 | 19700 м | 2:22:48 | 0,021 | 0,099 | 0,120 | |
130 | Эдуард Летов | Парсек-72 (Москва) | 1992 | 2072 | 19700 м | 2:27:46 | 0,012 | 0,099 | 0,111 |
131 | Андрей Молодчинин | БИМ | 1961 | 2156 | 19700 м | 3:09:08 | 0,007 | 0,099 | 0,106 |
132 | Арсен Темирханов | Ха-Ха п.Смолино (Нижегородская область, Володарский район, п.г.т. Смолино) | 1975 | 1173 | 11900 м | 0:45:25 | 3,833 | 0,060 | 3,893 |
133 | Павел Соколов | Беги со мной (Москва) | 1982 | 1384 | 11900 м | 0:43:40 | 3,523 | 0,060 | 3,583 |
134 | Оксана Хохлова | Сормович (Нижний Новгород) | 1975 | 1385 | 11900 м | 0:57:37 | 3,112 | 0,060 | 3,172 |
135 | Константин Шишов | Парсек-100 (Москва) | 1987 | 1144 | 11900 м | 0:44:48 | 2,670 | 0,060 | 2,730 |
136 | Владислав Чумаченко | RTF (Тюмень) | 2004 | 1020 | 11900 м | 0:47:08 | 2,007 | 0,060 | 2,067 |
137 | Анна Рядинская | Free Run (Ярославль) | 1982 | 1460 | 11900 м | 1:12:00 | 0,693 | 0,060 | 0,753 |
138 | Юлия Симонова | Ока | 1964 | 3338 | 11900 м | 1:31:34 | 0,491 | 0,060 | 0,551 |
139 | Игорь Люханов | Ока-Калуга | 1960 | 1116 | 11900 м | 1:14:18 | 0,350 | 0,060 | 0,410 |
140 | Федор Лупанов | Ха-Ха п.Смолино (Нижегородская область, Володарский район, п.г.т. Смолино) | 1953 | 1178 | 11900 м | 1:30:42 | 0,115 | 0,060 | 0,175 |
141 | Игорь Храпов | Ока | 1979 | 1435 | 11900 м | 1:13:07 | 0,100 | 0,060 | 0,160 |
142 | Дарья Зубова | Беглецы (Москва) | 1994 | 1678 | 11900 м | 1:56:40 | 0,011 | 0,060 | 0,071 |
143 | Дмитрий Зубов | Беглецы (Москва) | 1966 | 2126 | 11900 м | 1:56:40 | 0,002 | 0,060 | 0,062 |
144 | Андрей Кобзев | Здоровье (Нижний Новгород) | 1990 | 1344 | 11900 м | 0:43:54 | 0,000 | 0,060 | 0,060 |
145 | Марина Иванюшенкова | Энергия (Москва) | 1963 | 10006 | 10100 м (Hard Night 10k) | 0:58:25 | 2,337 | 0,051 | 2,388 |
146 | Олег Поляков | Энергия (Москва) | 1967 | 10056 | 10100 м (Hard Night 10k) | 0:45:10 | 2,157 | 0,051 | 2,208 |
147 | Любовь Одрова | Сормович (Нижний Новгород) | 1992 | 10179 | 10100 м (Hard Night 10k) | 0:52:08 | 1,307 | 0,051 | 1,358 |
148 | Андрей Новиков | Free Run (Ярославль) | 1982 | 10128 | 10100 м (Hard Night 10k) | 0:44:27 | 1,092 | 0,051 | 1,143 |
149 | Николай Телепень | Рязань (Рязань) | 1985 | 10106 | 10100 м (Hard Night 10k) | 0:49:20 | 0,458 | 0,051 | 0,509 |
150 | Николай Крупнов | Ока-Калуга | 1957 | 10009 | 10100 м (Hard Night 10k) | 1:02:47 | 0,419 | 0,051 | 0,470 |
151 | Наталья Мироседи | KLMNRUN (Московская область, Коломна) | 1977 | 10028 | 10100 м (Hard Night 10k) | 1:06:24 | 0,418 | 0,051 | 0,469 |
152 | Владимир Певицкий | Ока-Калуга | 1975 | 10122 | 10100 м (Hard Night 10k) | 0:53:44 | 0,410 | 0,051 | 0,461 |
153 | Евгений Щетинин | Free Run (Ярославль) | 1965 | 10189 | 10100 м (Hard Night 10k) | 0:58:41 | 0,400 | 0,051 | 0,451 |
154 | Ирина Драник | Free Run (Ярославль) | 1982 | 10154 | 10100 м (Hard Night 10k) | 1:08:04 | 0,275 | 0,051 | 0,326 |
155 | Юлия Симонова | Ока | 1964 | 10098 | 10100 м (Hard Night 10k) | 1:24:01 | 0,229 | 0,051 | 0,280 |
156 | Станислав Бадай | Ока-Калуга | 1991 | 10173 | 10100 м (Hard Night 10k) | 0:54:47 | 0,176 | 0,051 | 0,227 |
157 | Игорь Люханов | Ока-Калуга | 1960 | 10100 | 10100 м (Hard Night 10k) | 1:14:03 | 0,081 | 0,051 | 0,132 |