Серия забегов: Golden Ring Ultra Trail

Владимирская область, Суздаль

18 июля 2020, 00:00 – 19 июля 2020

Тип забега: кросс или трейл

5.0, число оценивших — 18 (подробнее)

Место старта: г. Суздаль, Горячие Ключи, ул. Коровники, Главная площадь

Контакты организаторов: info@goldenultra.ru
8-965-123-45-55 Екатерина, 115088, г. Москва, ул. Южнопортовая д.21 стр.20 офис.5

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  Имя  КомандаГод рожденияСтартовый номерДистанция  РезультатЧистые
очки
БонусСумма
1  Николай Яналов  Факел (Москва) 1982423107920 м  9:08:027,2710,5407,811
2  Любовь Новикова  Ока1966400107920 м  13:28:586,4520,5406,992
3  Олег Поляков  Энергия (Москва) 1967342107920 м  11:12:135,8940,5406,434
4  Владимир Московкин  Рязань (Рязань) 1978158107920 м  10:34:435,3950,5405,935
5  Томми Огаркин  Вея (Москва) 1988675107920 м  10:15:035,2550,5405,795
6  Алексей Волков  Парсек (Москва) 1976630107920 м  10:52:365,2480,5405,788
7  Никита Рысак  За Ленинград! (Санкт-Петербург) 1981488107920 м  10:40:115,0270,5405,567
8  Валерий Константинов  Факел (Москва) 1962124107920 м  12:45:294,8050,5405,345
9  Артем Стоноженко  Парсек (Москва) 1978475107920 м  11:09:064,7530,5405,293
10  Евгений Селиверстов  Парсек (Москва) 197964107920 м  11:33:294,2970,5404,837
11  Екатерина Некрасова  Вея (Москва) 1980332107920 м  13:45:344,1460,5404,686
12  Виктор Девятаев  #БалашихаБежит (Московская область, Балашиха) 1970658107920 м  12:51:074,0070,5404,547
13  Антон Белов  Мещера (Московская область, Егорьевск) 1986383107920 м  11:40:183,9140,5404,454
14  Артем Дорошков  Меркурий (Курск) 1978567107920 м  12:21:243,7720,5404,312
15  Роман Галкин  Парсек (Москва) 1973516107920 м  12:55:493,7410,5404,281
16  Елена Пшеничная  Парсек (Москва) 1984612107920 м  14:16:093,6370,5404,177
17  Роман Партин  Урал 100 (Екатеринбург) 1981129107920 м  12:38:373,4490,5403,989
18  Андрей Стрельцов  Вея (Москва) 1987417107920 м  12:23:353,4440,5403,984
19  Сергей Одарченко  Бег, здоровье, красота (Волгоградская область, Камышин) 1980392107920 м  12:47:463,4090,5403,949
20  Виталий Шитов  KLMNRUN (Московская область, Коломна) 1986439107920 м  12:28:443,4080,5403,948
21  Валерий Регэций  Парсек (Москва) 197850107920 м  12:59:133,4070,5403,947
22  Ярослав Голубев  Вея (Москва) 1987140107920 м  12:28:003,4040,5403,944
23  Игорь Пугачёв  За Ленинград! (Санкт-Петербург) 1981485107920 м  12:49:013,3580,5403,898
24  Даниил Зобнин  Бег, здоровье, красота (Волгоградская область, Камышин) 1989338107920 м  12:38:553,3030,5403,843
25  Марина Мельникова1973367107920 м  16:11:243,3020,5403,842
26  Михаил Чалков  Ювента (Тюмень) 1973377107920 м  13:50:483,2620,5403,802
27  Евгений Однорог  Парсек (Москва) 1979408107920 м  13:16:493,2180,5403,758
28  Владимир Постников  Здоровье (Нижний Новгород) 1950385107920 м  17:23:163,1950,5403,735
29  Иван Ситов  IRC КГБ (Владимир) 1978240107920 м  13:33:153,1440,5403,684
30  Рамиль Нигматуллин  Парсек (Москва) 1962644107920 м  15:37:283,1270,5403,667
31  Алексей Бажуков  За Ленинград! (Санкт-Петербург) 1982387107920 м  13:20:203,0880,5403,628
32  Мария Иванова  Парсек (Москва) 1993252107920 м  15:21:423,0570,5403,597
33  Виктор Гордюшенко  Парсек (Москва) 195791107920 м  16:40:413,0320,5403,572
34  Алексей Рауткин  Ока1992550107920 м  13:19:503,0040,5403,544
35  Евгений Котляров  Бег, здоровье, красота (Волгоградская область, Камышин) 19844107920 м  13:28:532,9880,5403,528
36  Андрей Бизин  RunForrest (Тюмень) 198142107920 м  13:56:492,8910,5403,431
37  Ольга Мохирева  Free Run (Ярославль) 1981349107920 м  16:14:482,8900,5403,430
38  Сергей Вербицкий  Парсек (Москва) 1989422107920 м  13:56:572,7930,5403,333
39  Андрей Тарасов  Сормович (Нижний Новгород) 1997303107920 м  13:57:412,7900,5403,330
40  Екатерина Сизова  Парсек-100 (Москва) 1978431107920 м  16:57:122,7830,5403,323
41  Алексей Гончаренко  KLMNRUN (Московская область, Коломна) 1991401107920 м  14:00:342,7750,5403,315
42  Владимир Берг  SibStar (Тюмень) 1980145107920 м  14:32:372,7370,5403,277
43  Вадим Темирханов  Ха-Ха п.Смолино (Нижегородская область, Володарский район, п.г.т. Смолино) 1978294107920 м  14:50:032,7160,5403,256
44  Максим Лукьянчиков  Парсек (Москва) 1978448107920 м  14:51:192,7110,5403,251
45  Сергей Блохин  Ока1990551107920 м  14:29:532,6430,5403,183
46  Виктор Муравлев  KLMNRUN (Московская область, Коломна) 198436107920 м  14:44:262,6140,5403,154
47  Андрей Денисенко  Парсек-100 (Москва) 19921107920 м  14:46:132,5800,5403,120
48  Александр Хруцкий  #БалашихаБежит (Московская область, Балашиха) 1986639107920 м  14:49:492,5760,5403,116
49  Александр Распертов  Cuba Run (Москва) 1990331107920 м  14:47:532,5740,5403,114
50  Дмитрий Плешивцев  Парсек-100 (Москва) 197076107920 м  16:32:162,5690,5403,109
51  Александр Юров  Меркурий (Курск) 1973452107920 м  16:09:232,5610,5403,101
52  Наталья Новикова  Парсек (Москва) 1985118107920 м  17:18:062,5600,5403,100
53  Юлия Лапкина  Парсек-100 (Москва) 1983620107920 м  17:39:162,5170,5403,057
54  Павел Сидоренко  Парсек (Москва) 1980245107920 м  15:30:382,5150,5403,055
55  Людмила Соколова  IRC КГБ (Владимир) 1992416107920 м  15:31:262,4350,5402,975
56  Алексей Осташев  БИМ1973115107920 м  17:10:162,3930,5402,933
57  Александр Конаныхин  Парсек-100 (Москва) 1978267107920 м  16:56:452,3310,5402,871
58  Эдуард Скворцов  #БалашихаБежит (Московская область, Балашиха) 1989336107920 м  16:32:012,2960,5402,836
59  Александр Беляков  Парсек (Москва) 1983508107920 м  17:01:482,2640,5402,804
60  Рафаэль Шарипов  RTF (Тюмень) 1979190107920 м  17:30:112,2570,5402,797
61  Дмитрий Корнилов  #БалашихаБежит (Московская область, Балашиха) 198259107920 м  17:25:082,2350,5402,775
62  Николай Черноталов  Парсек (Москва) 198399107920 м  17:26:312,2260,5402,766
63  Павел Егоров  Бег, здоровье, красота (Волгоградская область, Камышин) 1987339107920 м  14:40:180,0000,5400,540
64  Дмитрий Недошитов  Парсек (Москва) 1971620480850 м  8:12:553,9140,4044,318
65  Олег Алимов  Сормович (Нижний Новгород) 1960600780850 м  9:13:503,7400,4044,144
66  Игорь Тяжкороб  Меркурий (Курск) 1967627380850 м  8:59:473,3820,4043,786
67  Ирина Драник  Free Run (Ярославль) 1982611380850 м  9:49:313,2040,4043,608
68  Владимир Грызунов  Free Run (Ярославль) 1957627480850 м  10:36:382,8390,4043,243
69  Василий Жиженков  Рязань (Рязань) 1972623180850 м  9:18:032,8050,4043,209
70  Сергей Тимофеев  Парсек (Москва) 1983608380850 м  8:53:562,5860,4042,990
71  Алексей Федонин  БИМ1977607880850 м  10:01:492,2050,4042,609
72  Андрей Новиков  Free Run (Ярославль) 1982626580850 м  10:01:392,0820,4042,486
73  Александр Брагин  Сормович (Нижний Новгород) 1959614480850 м  12:44:571,9420,4042,346
74  Роман Фофонов  Бег, здоровье, красота (Волгоградская область, Камышин) 1990618680850 м  10:47:081,8400,4042,244
75  Дарья Зубова  Беглецы (Москва) 1994600480850 м  13:39:301,7300,4042,134
76  Марина Иванюшенкова  Энергия (Москва) 1963104852500 м  5:52:114,5660,2634,829
77  Татьяна Чумаченко  RTF (Тюмень) 1975114652500 м  5:27:043,5900,2633,853
78  Илья Афонычев  Free Run (Ярославль) 1983161652500 м  4:18:293,3610,2633,624
79  Анастасия Луковникова  Рязань (Рязань) 1985151752500 м  5:18:503,1860,2633,449
80  Алексей Гусев  Рязань (Рязань) 1978109952500 м  4:32:143,1380,2633,401
81  Галина Митричева  42 км плюс1988157852500 м  5:18:203,1380,2633,401
82  Павел Тюлькин  Бег, здоровье, красота (Волгоградская область, Камышин) 1991170452500 м  4:28:032,8780,2633,141
83  Сергей Афанасьев  Free Run (Ярославль) 1981182852500 м  4:35:092,8390,2633,102
84  Илья Коротков  Меркурий (Курск) 1997176152500 м  4:30:582,7820,2633,045
85  Алексей Афанасьев  Free Run (Ярославль) 1981182952500 м  4:38:022,7480,2633,011
86  Сергей Танкеев  Бег, здоровье, красота (Волгоградская область, Камышин) 1976111152500 м  4:51:582,6480,2632,911
87  Николай Телепень  Рязань (Рязань) 1985134852500 м  4:39:002,5800,2632,843
88  Юрий Иванюшенков  БИМ1989103552500 м  4:40:102,5080,2632,771
89  Алексей Алтынов  БИМ1984123052500 м  4:44:042,4640,2632,727
90  Виктория Цуканова  #БалашихаБежит (Московская область, Балашиха) 1979115652500 м  5:59:322,4170,2632,680
91  Григорий Маросеев  Ока-Калуга1972153052500 м  5:12:382,3810,2632,644
92  Олег Груздев  Free Run (Ярославль) 1975124552500 м  5:09:132,2820,2632,545
93  Александр Полянкин  Крылья (Удмуртская Республика, Ижевск) 1977143152500 м  5:04:562,2650,2632,528
94  Сергей Аристархов  Ювента (Тюмень) 1985151052500 м  4:59:212,0940,2632,357
95  Татьяна Гордеева  AR Tyumen (Тюмень) 1992158152500 м  6:11:461,9810,2632,244
96  Сергей Штиллер  Сормович (Нижний Новгород) 1971175352500 м  5:51:451,7600,2632,023
97  Елена Несмелова  Урал 100 (Екатеринбург) 1981192352500 м  6:45:451,6920,2631,955
98  Анна Хижнякова  Авега-2 (Московская область, Железнодорожный) 1985135952500 м  6:45:341,6280,2631,891
99  Роман Спицын  Бег, здоровье, красота (Волгоградская область, Камышин) 1991105152500 м  5:31:481,5910,2631,854
100  Антон Гержов  Бег, здоровье, красота (Волгоградская область, Камышин) 1994605952500 м  5:33:491,5700,2631,833
101  Александр Ростовцев  Ростов Дон Бегущий (Ростов-на-Дону) 1979113652500 м  5:56:271,4720,2631,735
102  Владимир Смирнов  БИМ1961119452500 м  7:11:561,3760,2631,639
103  Алексей Игнатов  IRC КГБ (Владимир) 1984121852500 м  6:04:171,3460,2631,609
104  Григорий Минкин  Сормович (Нижний Новгород) 1958143752500 м  7:39:311,3020,2631,565
105  Михаил Егоров  Мир (Москва) 1974128452500 м  7:25:521,1340,2631,397
106  Артём Кашин  Парсек-100 (Москва) 1982191052500 м  7:18:361,0970,2631,360
107  Александр Петров  Бег, здоровье, красота (Волгоградская область, Камышин) 1977134752500 м  5:28:390,0000,2630,263
108  Егор Ручников  Бег, здоровье, красота (Волгоградская область, Камышин) 1990170834700 м  2:16:384,5180,1744,692
109  Ольга Тарантинова  Вея (Москва) 1987298534700 м  2:49:184,1750,1744,349
110  Артем Надыров  Крылья (Удмуртская Республика, Ижевск) 1991242934700 м  2:31:262,9760,1743,150
111  Александр Жуленков  Авега (Московская область, Железнодорожный) 1971246334700 м  2:48:282,9090,1743,083
112  Виталий Иваненко  42 км плюс1970272534700 м  3:07:501,9260,1742,100
113  Дарья Белова  Меркурий (Курск) 1998228034700 м  3:27:541,9140,1742,088
114  Константин Панахов  Северное Сияние (Мурманская область, Апатиты) 1989263634700 м  2:56:561,5760,1741,750
115  Евгений Махов  Парсек (Москва) 1978205334700 м  3:11:241,3700,1741,544
116  Наталья Мироседи  KLMNRUN (Московская область, Коломна) 197738RU34700 м  4:01:491,3310,1741,505
117  Екатерина Мантрова  Free Run (Ярославль) 1994286734700 м  4:04:491,0730,1741,247
118  Александр Акимов  Free Run (Ярославль) 1984232934700 м  3:18:441,0560,1741,230
119  Марина Кочеткова  Офисный триатлон (Санкт-Петербург) 1977264234700 м  4:21:531,0210,1741,195
120  Леонид Ефимов  Free Run (Ярославль) 1985251634700 м  3:20:361,0130,1741,187
121  Владимир Певицкий  Ока-Калуга1975206734700 м  3:40:370,9120,1741,086
122  Вячеслав Летов  Парсек (Москва) 1970243734700 м  3:59:400,8120,1740,986
123  Екатерина Золотова  Free Run (Ярославль) 1984260334700 м  4:37:210,7780,1740,952
124  Алексей Терганов  Сормович (Нижний Новгород) 1969209534700 м  4:09:120,7510,1740,925
125  Анна Цейзер  Ока-Калуга1981271934700 м  5:05:490,6540,1740,828
126  Илья Сапыцкий  Free Run (Ярославль) 1981256634700 м  4:37:210,5490,1740,723
127  Станислав Стоян  #БалашихаБежит (Московская область, Балашиха) 1993208134700 м  4:32:270,5470,1740,721
128  Алексей Брозас  Парсек (Москва) 1991225134700 м  4:42:040,5350,1740,709
129  Артём Цибак  Парсек (Москва) 1991502219700 м  1:18:462,3020,0992,401
130  Павел Васильев  Сормович (Нижний Новгород) 1970295419700 м  1:30:022,0000,0992,099
131  Василий Глухов  Италмас (Удмуртская Республика, Ижевск) 1983573319700 м  1:27:141,3120,0991,411
132  Наталья Жуленкова  Авега-2 (Московская область, Железнодорожный) 1972523119700 м  2:05:441,2560,0991,355
133  Алексей Елисеев  Сормович (Нижний Новгород) 1985527719700 м  1:27:221,2400,0991,339
134  Евгений Щетинин  Free Run (Ярославль) 1965546519700 м  1:46:450,8780,0990,977
135  Олеся Ростовцева  Ростов Дон Бегущий-2 (Ростов-на-Дону) 1983501319700 м  2:08:290,6790,0990,778
136  Наталья Барышникова  #БалашихаБежит (Московская область, Балашиха) 1984504819700 м  2:08:050,6750,0990,774
137  Ирина Сумар  Бег, здоровье, красота (Волгоградская область, Камышин) 1991505919700 м  2:07:580,6250,0990,724
138  Янис Курганов  Динамо СПб (Санкт-Петербург) 1985540519700 м  1:58:560,1140,0990,213
139  Андрей Молодчинин  БИМ1961546119700 м  2:33:290,0600,0990,159
140  Арсен Темирханов  Ха-Ха п.Смолино (Нижегородская область, Володарский район, п.г.т. Смолино) 1975317411900 м  0:43:054,8720,0604,932
141  Дарья Маросеева  Ока-Калуга2007315811900 м  0:58:303,3700,0603,430
142  Оксана Кучина  Сормович (Нижний Новгород) 1975338811900 м  1:00:162,3880,0602,448
143  Татьяна Белова  Меркурий (Курск) 1969309911900 м  1:05:412,1700,0602,230
144  Оксана Гаджикеримова  Бег, здоровье, красота (Волгоградская область, Камышин) 1996629611900 м  1:03:581,2040,0601,264
145  Вера Барабанова  Free Run (Ярославль) 1977331011900 м  1:13:310,7200,0600,780
146  Ольга Штиллер  Сормович (Нижний Новгород) 1974325611900 м  1:23:500,3660,0600,426
147  Федор Лупанов  Ха-Ха п.Смолино (Нижегородская область, Володарский район, п.г.т. Смолино) 1953317211900 м  1:26:220,1620,0600,222
148  Дмитрий Зубов  Беглецы (Москва) 1966500211900 м  1:42:510,0080,0600,068
149  Ирина Зуева  Free Run (Ярославль) 1990447011900 м  1:04:220,0000,0600,060
150  Ольга Тарантинова  Вея (Москва) 1987101869700 м (Hard Night 10k)  0:46:171,9840,0492,033
151  Любовь Одрова  Сормович (Нижний Новгород) 1992101309700 м (Hard Night 10k)  0:47:431,6630,0491,712
152  Артём Цибак  Парсек (Москва) 1991100119700 м (Hard Night 10k)  0:42:060,9570,0491,006
153  Наталья Гусева  Рязань (Рязань) 1978101839700 м (Hard Night 10k)  0:58:220,6490,0490,698
154  Мария Иванова  Парсек (Москва) 1993100399700 м (Hard Night 10k)  0:56:490,5880,0490,637
155  Ирина Драник  Free Run (Ярославль) 1982100809700 м (Hard Night 10k)  1:00:500,4220,0490,471
156  Николай Телепень  Рязань (Рязань) 1985100169700 м (Hard Night 10k)  1:19:460,0020,0490,051