Серия забегов: Международный марафон «Дорога жизни»

Санкт-Петербург

26 января 2020, 11:30

Тип забега: шоссе

4.8, число оценивших — 11 (подробнее)

Место старта: Ладожское озеро, мемориал «Разорванное кольцо»

Контакты организаторов: whitenights1@mail.ru
191186 Санкт-Петербург, ул. Миллионная, 22, Комитет по физической культуре и спорту, т/ф. (812) 312-90-15 с 10 до 17 часов

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дополнительная информация

Открытие регистрации в ноябре.

Дистанции

  Имя  КомандаГод рожденияСтартовый номерДистанция  РезультатЧистые
очки
БонусСумма
1  Геннадий Жавронок  Виктория (Беларусь, Минск) 19721466марафон  2:42:187,4090,2117,620
2  Татьяна Свиридова  Динамо СПб (Санкт-Петербург) 1963845марафон  3:39:097,3730,2117,584
3  Ольга Воробьева  Time4run (Санкт-Петербург) 1984565марафон  3:02:036,8260,2117,037
4  Ирина Коваль  Энергия (Москва) 1958758марафон  4:01:266,7770,2116,988
5  Сергей Миронов  Энергия (Москва) 19631337марафон  3:01:596,5250,2116,736
6  Ольга Бугаева  Сосновка (Санкт-Петербург) 199116марафон  3:03:176,4400,2116,651
7  Анастасия Захарова  Сосновка (Санкт-Петербург) 1975750марафон  3:17:586,3020,2116,513
8  Ирина Плетнева  Меркурий (Курск) 1958907марафон  4:07:046,2740,2116,485
9  Михаил Барченков  Сосновка (Санкт-Петербург) 1972561марафон  2:52:445,8740,2116,085
10  Елена Ионова  Тихвин (Ленинградская область, Тихвин) 1960640марафон  4:04:565,8530,2116,064
11  Марина Иванюшенкова  Энергия (Москва) 19631339марафон  3:54:575,8450,2116,056
12  Николай Иванов  БИМ1960551марафон  3:12:425,8440,2116,055
13  Ольга Кацапова  Сосновка (Санкт-Петербург) 1954276марафон  4:29:405,7220,2115,933
14  Людмила Ичетовкина  Акрон (Великий Новгород) 1957698марафон  4:17:385,7180,2115,929
15  Виктор Поляков  Вея (Москва) 1954999марафон  3:26:025,6600,2115,871
16  Владимир Пономарев  Сосновка (Санкт-Петербург) 19835марафон  2:41:025,6410,2115,852
17  Виталий Логинов  БИМ19894марафон  2:39:295,5930,2115,804
18  Олег Харитонов  Урал 100 (Екатеринбург) 19686марафон  3:02:045,4790,2115,690
19  Ирина Лисичкина  42 км плюс19761269марафон  3:24:455,4310,2115,642
20  Анна Харитонова  Урал 100 (Екатеринбург) 19551620марафон  4:30:245,3680,2115,579
21  Олег Поляков  Энергия (Москва) 1967510марафон  3:05:175,2970,2115,508
22  Елена Дятлова  Time4run (Санкт-Петербург) 1981714марафон  3:18:495,2940,2115,505
23  Вера Виноградова  Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 1988230марафон  3:15:125,1980,2115,409
24  Владислав Иванов  Сосновка (Санкт-Петербург) 1976744марафон  2:52:315,1770,2115,388
25  Светлана Слободенюк  Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 1965115марафон  3:57:415,1020,2115,313
26  Вера Мирошниченко  Динамо СПб (Санкт-Петербург) 1953379марафон  4:44:295,0060,2115,217
27  Владимир Левитин  Урал 100 (Екатеринбург) 19671622марафон  3:09:014,8920,2115,103
28  Ирина Боревич  Time4run (Санкт-Петербург) 1978166марафон  3:27:194,8920,2115,103
29  Николай Володченко  Виктория (Беларусь, Минск) 1960646марафон  3:21:464,8760,2115,087
30  Эльвира Батдалова  Time4run (Санкт-Петербург) 197671марафон  3:31:484,8100,2115,021
31  Александр Петров  Акрон (Великий Новгород) 1957796марафон  3:29:284,7100,2114,921
32  Алёна Новикова  Time4run (Санкт-Петербург) 19871134марафон  3:21:414,6420,2114,853
33  Вадим Фомин  Сосновка (Санкт-Петербург) 19911207марафон  2:47:314,5970,2114,808
34  Елена Крылова  Galaxy (Санкт-Петербург) 1963194марафон  4:11:194,5960,2114,807
35  Владимир Колесников  Акрон (Великий Новгород) 19561122марафон  3:33:024,5770,2114,788
36  Анна Заводова  Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 1972626марафон  3:44:254,5430,2114,754
37  Михаил Кожан  Аматар (Беларусь, Минск) 19461503марафон  3:58:524,5310,2114,742
38  Нина Тарелкина  Тихвин (Ленинградская область, Тихвин) 1949967марафон  5:14:344,4040,2114,615
39  Елена Данилова  БИМ1961620марафон  4:21:504,3760,2114,587
40  Александр Бендер  Акрон (Великий Новгород) 1956517марафон  3:35:234,3750,2114,586
41  Валерий Чумаков  Энергия (Москва) 1964801марафон  3:21:354,1970,2114,408
42  Станислав Алексеев  Сосновка (Санкт-Петербург) 1973424марафон  3:06:304,1730,2114,384
43  Наталия Мещерякова  Сосновка (Санкт-Петербург) 1970817марафон  3:56:444,0780,2114,289
44  Сергей Животенко  Энергия (Москва) 1985900марафон  2:53:524,0210,2114,232
45  Елена Зекунова  Меркурий (Курск) 199810марафон  3:29:423,9700,2114,181
46  Юрий Кривов  Виктория (Беларусь, Минск) 19631501марафон  3:26:143,9640,2114,175
47  Екатерина Мигунова  За Ленинград! (Санкт-Петербург) 1982871марафон  3:36:093,8060,2114,017
48  Оксана Сулимчик  Аматар (Беларусь, Минск) 19861500марафон  3:33:193,7840,2113,995
49  Андрей Гудков  Сосновка (Санкт-Петербург) 19701623марафон  3:16:273,7340,2113,945
50  Сергей Колгушкин1968560марафон  3:19:583,7290,2113,940
51  Александр Воробьев  Сосновка (Санкт-Петербург) 1984593марафон  2:57:533,6950,2113,906
52  Александр Пятко  Динамо СПб (Санкт-Петербург) 19581057марафон  3:40:153,6630,2113,874
53  Любовь Богданова  Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 19561113марафон  4:58:383,4930,2113,704
54  Ирина Афанасенко  Time4run (Санкт-Петербург) 1987128марафон  3:38:093,4360,2113,647
55  Адика Абдулаева  Time4run (Санкт-Петербург) 1985983марафон  3:39:303,4180,2113,629
56  Иван Гречанюк  Мещера (Московская область, Егорьевск) 1962837марафон  3:35:313,4130,2113,624
57  Иван Кутыркин  Сосновка (Санкт-Петербург) 19951001марафон  2:59:553,3960,2113,607
58  Александр Яковлев  Тихвин (Ленинградская область, Тихвин) 1986314марафон  3:01:383,2960,2113,507
59  Николай Смолко  Виктория (Беларусь, Минск) 19871467марафон  3:01:253,2900,2113,501
60  Лариса Селиванова  Бегать модно (Республика Карелия, Петрозаводск) 19621180марафон  4:38:213,2670,2113,478
61  Елена Алексеева  Тихвин (Ленинградская область, Тихвин) 1976376марафон  3:54:463,2390,2113,450
62  Владимир Послед  Энергия (Москва) 19701295марафон  3:23:343,1950,2113,406
63  Алексей Волков  Парсек (Москва) 1976140марафон  3:14:053,1520,2113,363
64  Лариса Карпова  Северное Сияние (Мурманская область, Апатиты) 195862марафон  4:57:293,1460,2113,357
65  Марина Мельникова1973766марафон  4:05:083,0770,2113,288
66  Денис Вакарчук  Динамо СПб (Санкт-Петербург) 1981310марафон  3:08:213,0530,2113,264
67  Вячеслав Зверев  Мещера (Московская область, Егорьевск) 1960267марафон  3:45:453,0200,2113,231
68  Никита Рысак  За Ленинград! (Санкт-Петербург) 198151марафон  3:09:112,9930,2113,204
69  Елена Антошкина  БИМ19641120марафон  4:36:522,9860,2113,197
70  Анатолий Иванченко  IRC КГБ (Владимир) 1948451марафон  4:15:592,9830,2113,194
71  Виктор Гордюшенко  Парсек (Москва) 1957771марафон  3:53:432,9420,2113,153
72  Игорь Тяжкороб  Меркурий (Курск) 19678марафон  3:33:352,8980,2113,109
73  Юрий Иванов1959798марафон  3:50:272,8710,2113,082
74  Василий Васюков  Сосновка (Санкт-Петербург) 1995621марафон  3:07:342,8180,2113,029
75  Леонид Лазунько19511509марафон  4:11:092,7930,2113,004
76  Иван Серебряков  Парсек (Москва) 198449марафон  3:10:272,7260,2112,937
77  Дмитрий Травкин  IRC КГБ (Владимир) 1983390марафон  3:11:162,7200,2112,931
78  Михаил Захаров  Скобарь (Псков) 19951169марафон  3:09:322,6860,2112,897
79  Валерий Григорьев  Факел (Москва) 19641522марафон  3:43:432,6520,2112,863
80  Вячеслав Демидов  Сосновка (Санкт-Петербург) 1971690марафон  3:30:252,6430,2112,854
81  Сергей Стаунэ  БИМ19581178марафон  3:57:352,6080,2112,819
82  Владимир Быстряков  Сосновка (Санкт-Петербург) 1984256марафон  3:12:432,5800,2112,791
83  Алексей Елисеев  Сормович (Нижний Новгород) 1985255марафон  3:12:272,5610,2112,772
84  Дмитрий Чемерченко  Команда Ураган (Санкт-Петербург) 1970612марафон  3:34:002,5430,2112,754
85  Ирина Маркова1979225марафон  4:03:262,5190,2112,730
86  Ярослав Голубев  Вея (Москва) 1987152марафон  3:12:552,4860,2112,697
87  Пётр Ярёменко  Сосновка (Санкт-Петербург) 1985330марафон  3:13:412,4850,2112,696
88  Алексей Бажуков  За Ленинград! (Санкт-Петербург) 198279марафон  3:16:102,4700,2112,681
89  Александр Радченко  Урал 100 (Екатеринбург) 19521136марафон  4:15:302,4570,2112,668
90  Константин Лившиц  Энергия (Москва) 1975520марафон  3:27:312,4070,2112,618
91  Алексей Покревский  Ока-Калуга1985623марафон  3:15:082,3990,2112,610
92  Дмитрий Родниковский  Парсек (Москва) 19861187марафон  3:14:562,3840,2112,595
93  Екатерина Полуденцева  За Ленинград! (Санкт-Петербург) 198695марафон  3:58:522,3760,2112,587
94  Наталья Гончарова  Сосновка (Санкт-Петербург) 1977287марафон  4:10:462,3670,2112,578
95  Максим Щеглов  Динамо СПб (Санкт-Петербург) 1973507марафон  3:31:522,3610,2112,572
96  Андрей Клочков  Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 1977206марафон  3:25:012,3570,2112,568
97  Максим Дементьев  Сосновка (Санкт-Петербург) 1976279марафон  3:27:282,3160,2112,527
98  Юрий Мурашов  Аматар (Беларусь, Минск) 19671495марафон  3:44:352,2930,2112,504
99  Екатерина Шульга  Сибиряк (Кемерово) 1994477марафон  4:00:362,2550,2112,466
100  Дмитрий Крыленко  Аматар (Беларусь, Минск) 19751502марафон  3:30:262,2520,2112,463
101  Александр Коротков  Динамо СПб (Санкт-Петербург) 1958289марафон  4:05:062,2510,2112,462
102  Иван Штефанука  Сосновка (Санкт-Петербург) 1980134марафон  3:23:132,2040,2112,415
103  Дмитрий Хоцянов  БИМ19611481марафон  3:59:222,1980,2112,409
104  Павел Стариско  Динамо СПб (Санкт-Петербург) 1974118марафон  3:34:142,1490,2112,360
105  Елена Крейчик  Северное Сияние (Мурманская область, Апатиты) 1986191марафон  4:04:332,1420,2112,353
106  Анна Осипова  ZaБег (Санкт-Петербург) 19841083марафон  4:06:082,1380,2112,349
107  Надежда Овчинникова  Энергия (Москва) 19621361марафон  5:08:262,1120,2112,323
108  Виталий Иваненко  42 км плюс19701583марафон  3:42:582,0900,2112,301
109  Максим Рогожин  Time4run (Санкт-Петербург) 1989881марафон  3:19:522,0870,2112,298
110  Наталия Барановская  Galaxy (Санкт-Петербург) 1987539марафон  4:06:112,0590,2112,270
111  Валерий Воронов  Динамо СПб (Санкт-Петербург) 1953334марафон  4:22:362,0500,2112,261
112  Александр Налогин  БИМ1987412марафон  3:21:012,0400,2112,251
113  Александр Каршакевич  Аматар (Беларусь, Минск) 19581492марафон  4:10:272,0270,2112,238
114  Сергей Клюев  Команда Ураган (Санкт-Петербург) 1977109марафон  3:31:572,0060,2112,217
115  Алексей Гринев  Бег, здоровье, красота (Волгоградская область, Камышин) 1986485марафон  3:22:391,9760,2112,187
116  Александр Осетров  Сосновка (Санкт-Петербург) 1990546марафон  3:22:061,9760,2112,187
117  Евгений Селин  Ювента (Тюмень) 19841312марафон  3:23:491,9720,2112,183
118  Станислав Пономарев  Красногвардеец (Санкт-Петербург) 19791093марафон  3:29:211,9720,2112,183
119  Дмитрий Бабкин  Сосновка (Санкт-Петербург) 1981337марафон  3:26:421,9700,2112,181
120  Ольга Иконникова  Бегать модно (Республика Карелия, Петрозаводск) 19681529марафон  4:49:411,9530,2112,164
121  Елена Плетнева  Меркурий (Курск) 1987908марафон  4:10:451,8950,2112,106
122  Геннадий Сидоров  Тихвин (Ленинградская область, Тихвин) 19581598марафон  4:14:401,8660,2112,077
123  Елена Несмелова  Урал 100 (Екатеринбург) 19811191марафон  4:17:321,8540,2112,065
124  Юрий Маркелов  Динамо СПб (Санкт-Петербург) 19681420марафон  3:53:071,8280,2112,039
125  Сергей Победоносцев  За Ленинград! (Санкт-Петербург) 1984918марафон  3:27:041,8230,2112,034
126  Юрий Доронин  Time4run (Санкт-Петербург) 1983266марафон  3:28:101,8090,2112,020
127  Вадим Примаченко  Сосновка (Санкт-Петербург) 1974218марафон  3:42:121,7950,2112,006
128  Ренат Хасанов1980856марафон  3:32:231,7730,2111,984
129  Александр Распертов  Cuba Run (Москва) 19901291марафон  3:26:361,7710,2111,982
130  Сергей Крыжановский  Здоровье (Нижний Новгород) 1951580марафон  4:36:551,7440,2111,955
131  Сергей Лыжин  БИМ19551469марафон  4:25:571,7410,2111,952
132  Татьяна Бойченко  ZaБег (Санкт-Петербург) 1972165марафон  4:42:581,7280,2111,939
133  Екатерина Гиль  Команда Ураган (Санкт-Петербург) 1985192марафон  4:17:181,7200,2111,931
134  Иван Третьяков  Сосновка (Санкт-Петербург) 1983821марафон  3:30:261,7130,2111,924
135  Глеб Данченко  Свитанок (Беларусь, Гомельская область, Жлобин) 19861582марафон  3:28:571,6950,2111,906
136  Нина Мельникова  Парсек (Москва) 1991964марафон  4:16:261,6870,2111,898
137  Михаил Козулин  Ski 76 Team (Ярославль) 1988937марафон  3:28:421,6840,2111,895
138  Александр Борисов  Time4run (Санкт-Петербург) 1986352марафон  3:29:331,6700,2111,881
139  Юрий Глушков  БИМ1966802марафон  4:02:061,6530,2111,864
140  Михаил Уголков  БИМ19731171марафон  3:48:271,6270,2111,838
141  Артем Дударенко  Урал 100 (Екатеринбург) 19841621марафон  3:32:351,5950,2111,806
142  Геннадий Васюкевич  БИМ1958938марафон  4:23:031,5830,2111,794
143  Андрей Скурихин  Сосновка (Санкт-Петербург) 1974755марафон  3:48:101,5680,2111,779
144  Алексей Григорьев  Толстые девочки (Санкт-Петербург) 198359марафон  3:34:141,5630,2111,774
145  Александр Петров  Офисный триатлон (Санкт-Петербург) 19851342марафон  3:32:511,5600,2111,771
146  Андрей Капитун  Скобарь (Псков) 1968325марафон  4:01:271,5290,2111,740
147  Олег Мазаев  Бегать модно (Республика Карелия, Петрозаводск) 1984291марафон  3:35:391,4810,2111,692
148  Василий Хлусевич  Динамо СПб (Санкт-Петербург) 1945521марафон  5:08:581,4750,2111,686
149  Анатолий Бунос  Аматар (Беларусь, Минск) 19561493марафон  4:32:421,4540,2111,665
150  Вадим Темирханов  Ха-Ха п.Смолино (Нижегородская область, Володарский район, п.г.т. Смолино) 19781366марафон  3:44:261,4390,2111,650
151  Анастасия Малаховская  Galaxy (Санкт-Петербург) 19831351марафон  4:29:111,4360,2111,647
152  Владимир Смирнов  БИМ1961678марафон  4:21:421,4010,2111,612
153  Ольга Протопопова  Сосновка (Санкт-Петербург) 19671036марафон  5:16:181,3710,2111,582
154  Никита Мамаев  Айвика (Республика Марий Эл, Йошкар-Ола) 1993553марафон  3:37:511,3450,2111,556
155  Вячеслав Смирнов  Парсек (Москва) 19601474марафон  4:26:521,3280,2111,539
156  Виталий Карпенко  Ока-Калуга19791107марафон  3:46:551,3030,2111,514
157  Сергей Ермаков  БИМ1954989марафон  4:44:161,2960,2111,507
158  Анатолий Чигирев  БИМ1951528марафон  4:54:291,2650,2111,476
159  Илья Десятерик  Парсек-100 (Москва) 19741435марафон  3:58:101,2500,2111,461
160  Денис Боголюбов  Офисный триатлон (Санкт-Петербург) 1982773марафон  3:44:481,2420,2111,453
161  Игорь Юрьев  SibStar (Тюмень) 196378марафон  4:23:181,2270,2111,438
162  Юрий Грачевский  Динамо СПб (Санкт-Петербург) 193918марафон  6:01:481,2260,2111,437
163  Александр Белов  Тихвин (Ленинградская область, Тихвин) 19541161марафон  4:47:201,2240,2111,435
164  Анастасия Новик  Аматар (Беларусь, Минск) 19851499марафон  4:36:111,2200,2111,431
165  Александр Чернов  За Ленинград! (Санкт-Петербург) 1986429марафон  3:42:481,2100,2111,421
166  Мария Чукреева  За Ленинград! (Санкт-Петербург) 198545марафон  4:37:121,1980,2111,409
167  Алексей Масалёв  Тихвин (Ленинградская область, Тихвин) 19811290марафон  3:47:441,1920,2111,403
168  Алексей Павлов  Сосновка (Санкт-Петербург) 1997316марафон  3:43:241,1750,2111,386
169  Игорь Стрижов  Кировск (Ленинградская область, Кировск) 1985866марафон  3:44:331,1740,2111,385
170  Алексей Смирнов  Сосновка (Санкт-Петербург) 1987661марафон  3:43:471,1710,2111,382
171  Владимир Тарасов  Динамо СПб (Санкт-Петербург) 19621546марафон  4:28:561,1500,2111,361
172  Сергей Белов  Толстые девочки (Санкт-Петербург) 1981500марафон  3:49:421,1370,2111,348
173  Владимир Постников  Здоровье (Нижний Новгород) 1950596марафон  5:03:401,1340,2111,345
174  Ольга Бутримова  Регион (Беларусь, Минская область, Молодечно) 1976672марафон  4:56:511,1120,2111,323
175  Николай Канафоцкий  За Ленинград! (Санкт-Петербург) 1986391марафон  3:46:191,1110,2111,322
176  Олег Шабанов  Кабанчик (Беларусь, Минск) 19711497марафон  4:10:021,1020,2111,313
177  Владимир Ильин  БИМ19541448марафон  4:52:551,1010,2111,312
178  Курбан Алиев  Красногвардеец (Санкт-Петербург) 19641297марафон  4:27:411,0660,2111,277
179  Андрей Саклаков  Красногвардеец (Санкт-Петербург) 19681318марафон  4:18:361,0570,2111,268
180  Ирина Сельнихина  Урал 100 (Екатеринбург) 198068марафон  4:51:561,0350,2111,246
181  Артем Самойлов  Ювента (Тюмень) 1978278марафон  3:58:441,0300,2111,241
182  Артем Нерадовский  Северное Сияние (Мурманская область, Апатиты) 1973809марафон  4:10:300,9920,2111,203
183  Игорь Миролюбов  KLMNRUN (Московская область, Коломна) 1987950марафон  3:51:260,9720,2111,183
184  Алексей Цветаев  Динамо СПб (Санкт-Петербург) 1987170марафон  3:51:310,9700,2111,181
185  Олег Соколенко  Команда Ураган (Санкт-Петербург) 1966146марафон  4:28:120,9530,2111,164
186  Олег Клюшин  Аматар (Беларусь, Минск) 19721498марафон  4:16:060,9180,2111,129
187  Юрий Анисимов  #БалашихаБежит (Московская область, Балашиха) 1990715марафон  3:54:270,8970,2111,108
188  Андрей Пескишев  Бегать модно (Республика Карелия, Петрозаводск) 19641182марафон  4:37:200,8720,2111,083
189  Андрей Иванов  Парсек-100 (Москва) 1986694марафон  3:56:500,8600,2111,071
190  Алексей Чернышов  Парсек-100 (Москва) 19731268марафон  4:17:050,8560,2111,067
191  Алексей Жаткин  За Ленинград! (Санкт-Петербург) 1985465марафон  3:58:080,8440,2111,055
192  Дмитрий Михайлов  Динамо СПб (Санкт-Петербург) 19831192марафон  4:01:080,8170,2111,028
193  Борис Виноградов  Скобарь (Псков) 1964810марафон  4:41:320,8000,2111,011
194  Оксана Андрушкив  Северное Сияние (Мурманская область, Апатиты) 19781223марафон  5:11:560,7830,2110,994
195  Владимир Терентьев  Динамо СПб (Санкт-Петербург) 19671014марафон  4:35:180,7780,2110,989
196  Ринат Тахаутдинов  Парсек-72 (Москва) 1972859марафон  4:25:240,7470,2110,958
197  Сергей Шаповалов  Беглецы (Москва) 1974605марафон  4:20:570,7460,2110,957
198  Анатолий Березин  Ювента (Тюмень) 1941966марафон  6:18:350,7260,2110,937
199  Виктор Лавриков  БИМ1961161марафон  4:55:590,7020,2110,913
200  Олег Кузахметов  БИМ1965404марафон  4:46:130,6880,2110,899
201  Игорь Дудич  Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 19531072марафон  5:25:250,6350,2110,846
202  Сергей Чумаков  Красногвардеец (Санкт-Петербург) 1978341марафон  4:21:260,6050,2110,816
203  Игорь Пугачёв  За Ленинград! (Санкт-Петербург) 1981702марафон  4:16:280,6000,2110,811
204  Сергей Чапичадзе  Рязань (Рязань) 1987366марафон  4:11:270,5960,2110,807
205  Константин Новиков  Команда Ураган (Санкт-Петербург) 1978558марафон  4:22:120,5950,2110,806
206  Михаил Егоров  Мир (Москва) 19741090марафон  4:31:540,5830,2110,794
207  Валерий Соколов  Парсек (Москва) 1956667марафон  5:20:380,5790,2110,790
208  Александр Шагов19771447марафон  4:26:380,5640,2110,775
209  Сергей Земский  Тихвин (Ленинградская область, Тихвин) 19811278марафон  4:20:000,5510,2110,762
210  Александр Ивайкин  Факел (Москва) 19631328марафон  5:05:020,5200,2110,731
211  Дмитрий Непомилуев  Сосновка (Санкт-Петербург) 19911020марафон  4:17:260,5120,2110,723
212  Александр Акимов  Free Run (Ярославль) 19841260марафон  4:20:060,5050,2110,716
213  Антон Губанов  ZaБег (Санкт-Петербург) 19751324марафон  4:36:270,4990,2110,710
214  Сергей Лукьянов  Динамо СПб (Санкт-Петербург) 195615марафон  5:31:100,4730,2110,684
215  Виталий Шитов  KLMNRUN (Московская область, Коломна) 1986388марафон  4:21:450,4690,2110,680
216  Дмитрий Коберник  Сосновка (Санкт-Петербург) 19721049марафон  4:51:190,4190,2110,630
217  Александр Хруцкий  #БалашихаБежит (Московская область, Балашиха) 19861325марафон  4:27:400,4060,2110,617
218  Сергей Задерей  Динамо СПб (Санкт-Петербург) 1976458марафон  4:43:440,4000,2110,611
219  Владимир Смирнов  Аматар (Беларусь, Минск) 19751494марафон  4:47:140,3900,2110,601
220  Диана Диане  БИМ1982781марафон  5:44:060,3820,2110,593
221  Алексей Осташев  БИМ197361марафон  4:56:530,3500,2110,561
222  Николай Фомин  Сосновка (Санкт-Петербург) 19791601марафон  4:50:160,2930,2110,504
223  Юрий Ляшук  Парсек (Москва) 1980928марафон  4:53:260,2590,2110,470
224  Дмитрий Гневко  Парсек-100 (Москва) 1970972марафон  5:36:190,1750,2110,386
225  Дмитрий Зубов  Беглецы (Москва) 1966136марафон  5:57:560,1430,2110,354
226  Федор Фирсов  Парсек-100 (Москва) 1982167марафон  5:16:360,1370,2110,348
227  Борис Шеляпин  Динамо СПб (Санкт-Петербург) 1980313марафон  5:23:100,1280,2110,339
228  Дмитрий Нетудыхата  Беглецы (Москва) 1987806марафон  5:50:480,0530,2110,264