Серия забегов: Марафон «Белые ночи»

Санкт-Петербург

30 июня 2019, 08:00

Тип забега: стадион или шоссе

4.6, число оценивших — 12 (подробнее)

Место старта: Дворцовая площадь

Контакты организаторов: whitenights1@mail.ru
Комитет по ФКиС Санкт-Петербурга, Федерация легкой атлетики Санкт-Петербурга, тел. (812) 571-37-49, факс: (812) 312 –90-15

Заметили ошибку или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  Имя  КомандаГод рожденияСтартовый номерДистанция  РезультатЧистые
очки
БонусСумма
1  Ирина Фомина  Энергия (Москва) 1963307марафон  3:07:5911,2230,21111,434
2  Любовь Шатунова  Урал-100 (Екатеринбург) 19611378марафон  3:16:1510,7390,21110,950
3  Вера Измоденова  Авега (Московская область, Железнодорожный) 1963989марафон  3:15:1110,0820,21110,293
4  Андрей Янович  Северное Сияние (Мурманская область, Апатиты) 1994254марафон  2:21:318,6730,2118,884
5  Ирина Плетнева  Меркурий (Курск) 1958817марафон  3:42:018,4530,2118,664
6  Александр Именин  Рязань (Рязань) 198731марафон  2:23:468,2150,2118,426
7  Александр Кротович  Типичный Марафонец (Санкт-Петербург) 199012марафон  2:27:047,5740,2117,785
8  Юрий Галкин  Парсек (Москва) 19584146марафон  3:01:297,5660,2117,777
9  Мария Артемьева  Вита (Пермь) 19621155марафон  3:37:407,5360,2117,747
10  Анастасия Захарова  Тихвин (Ленинградская область, Тихвин) 19754038марафон  3:05:497,5250,2117,736
11  Анна Коровина  Парсек (Москва) 19502745марафон  4:20:557,4980,2117,709
12  Нина Тарелкина  Тихвин (Ленинградская область, Тихвин) 19493416марафон  4:28:437,1920,2117,403
13  Максим Хлызов1996268марафон  2:30:117,0190,2117,230
14  Дмитрий Лукин  ZaБег (Санкт-Петербург) 198123марафон  2:32:566,9750,2117,186
15  Татьяна Свиридова  Динамо СПб (Санкт-Петербург) 19632282марафон  3:41:076,8510,2117,062
16  Ольга Михайлова  SibStar (Тюмень) 19591214марафон  3:54:436,7590,2116,970
17  Виктор Поляков  Вея (Москва) 1954729марафон  3:14:526,7340,2116,945
18  Тимофей Кюн  Рязань (Рязань) 197383марафон  2:44:246,6410,2116,852
19  Вера Мирошниченко  Динамо СПб (Санкт-Петербург) 19531995марафон  4:19:056,5580,2116,769
20  Ольга Кацапова  Сосновка (Санкт-Петербург) 19541949марафон  4:16:396,4260,2116,637
21  Павел Брода  Акбет-Pavlodar Runninig (Казахстан, Павлодар) 1962391марафон  3:03:216,3440,2116,555
22  Анна Карасюк  Меркурий (Курск) 1997581марафон  3:04:196,3190,2116,530
23  Любовь Новикова  Ока1966492марафон  3:38:026,2880,2116,499
24  Андрей Швецов  Энергия (Москва) 1968183марафон  2:54:126,2770,2116,488
25  Николай Иванов  БИМ1960386марафон  3:08:006,1940,2116,405
26  Ольга Бугаева  Сосновка (Санкт-Петербург) 199116марафон  3:05:466,1530,2116,364
27  Иван Богданов  Северное Сияние (Мурманская область, Апатиты) 1985320марафон  2:36:516,0270,2116,238
28  Михаил Кожан  Аматар (Беларусь, Минск) 19464157марафон  3:39:106,0180,2116,229
29  Игорь Щербина  Красногвардеец (Санкт-Петербург) 197726марафон  2:43:196,0130,2116,224
30  Глеб Щеглов  Северное Сияние (Мурманская область, Апатиты) 1997158марафон  2:36:495,9700,2116,181
31  Артем Новиков  Akadem (Екатеринбург) 19924102марафон  2:37:025,9380,2116,149
32  Татьяна Соболева  Ski 76 Team (Ярославль) 1970860марафон  3:31:025,9130,2116,124
33  Владислав Иванов  Сосновка (Санкт-Петербург) 1976331марафон  2:45:275,9030,2116,114
34  Денис Колованов  Северное Сияние (Мурманская область, Апатиты) 1980119марафон  2:41:015,8650,2116,076
35  Дмитрий Серебряков  Рязань (Рязань) 1967353марафон  2:59:235,8050,2116,016
36  Александр Бендер  Акрон (Великий Новгород) 19561001марафон  3:19:275,7200,2115,931
37  Иван Фомичёв  Скобарь (Псков) 1948982марафон  3:36:355,7120,2115,923
38  Ирина Лисичкина1976613марафон  3:20:215,6830,2115,894
39  Александр Князев  Парсек (Москва) 19501333марафон  3:33:145,5820,2115,793
40  Игорь Перепеч1971363марафон  2:55:035,5780,2115,789
41  Марина Иванюшенкова  БИМ19631481марафон  3:56:365,4400,2115,651
42  Дмитрий Егоров1976400марафон  2:49:145,4070,2115,618
43  Алексей Филиппов  Парсек (Москва) 1976299марафон  2:49:315,3710,2115,582
44  Николай Володченко  Виктория (Беларусь, Минск) 1960300марафон  3:15:435,3010,2115,512
45  Игорь Тяжкороб  Меркурий (Курск) 1967351марафон  3:04:195,2200,2115,431
46  Алексей Широков  Урал-100 (Екатеринбург) 1961339марафон  3:15:185,1510,2115,362
47  Илья Семенихин  ZaБег (Санкт-Петербург) 1982224марафон  2:46:254,9540,2115,165
48  Елена Соколова  Типичный Марафонец (Санкт-Петербург) 19771271марафон  3:26:564,9250,2115,136
49  Илья Петрушенко  Красногвардеец (Санкт-Петербург) 1983362марафон  2:46:154,8980,2115,109
50  Дмитрий Григорьев1986279марафон  2:45:064,8980,2115,109
51  Юрий Прошкин  Сосновка (Санкт-Петербург) 1973113марафон  2:57:544,8920,2115,103
52  Михаил Барченков  Сосновка (Санкт-Петербург) 19723877марафон  2:59:484,8500,2115,061
53  Александр Жуленков  Авега (Московская область, Железнодорожный) 1971214марафон  3:01:384,8180,2115,029
54  Антон Евдокимов  Тихвин (Ленинградская область, Тихвин) 1999262марафон  2:45:474,7960,2115,007
55  Елена Никитина  Сосновка (Санкт-Петербург) 1977708марафон  3:29:034,7450,2114,956
56  Александр Воробьев  Сосновка (Санкт-Петербург) 198494марафон  2:47:104,7320,2114,943
57  Эльвира Батдалова  Time4run (Санкт-Петербург) 19764055марафон  3:31:184,6980,2114,909
58  Екатерина Шестакова  ZaБег (Санкт-Петербург) 19841843марафон  3:22:154,6770,2114,888
59  Алексей Новиков  Ока1993195марафон  2:47:094,6390,2114,850
60  Анатолий Иванченко  IRC КГБ (Владимир) 19482355марафон  3:48:224,6270,2114,838
61  Илья Коротков  Меркурий (Курск) 199752марафон  2:47:384,5840,2114,795
62  Артем Стоноженко  Вея (Москва) 1978365марафон  2:53:444,5660,2114,777
63  Валерий Григорьев  Факел (Москва) 1964575марафон  3:16:134,5210,2114,732
64  Ирина Маркова1979614марафон  3:29:384,4620,2114,673
65  Евгений Филистович  Типичный Марафонец (Санкт-Петербург) 1985332марафон  2:49:204,4470,2114,658
66  Пётр Иванов  БИМ19551239марафон  3:35:484,3400,2114,551
67  Алексей Курочкин  Урал-100 (Екатеринбург) 1978131марафон  2:56:154,3030,2114,514
68  Петр Филиппов  Царское Село (г. Санкт-Петербург, Пушкин) 1988398марафон  2:50:334,2690,2114,480
69  Вячеслав Зверев  Мещера (Московская область, Егорьевск) 19601331марафон  3:26:424,2480,2114,459
70  Юрий Солодкий  Виктория (Беларусь, Минск) 1964252марафон  3:21:034,0860,2114,297
71  Ольга Артемова  Авега (Московская область, Железнодорожный) 19851208марафон  3:29:084,0840,2114,295
72  Мария Шапшова  ZaБег (Санкт-Петербург) 1991352марафон  3:29:513,9590,2114,170
73  Александр Пятко  Динамо СПб (Санкт-Петербург) 19583866марафон  3:34:373,9270,2114,138
74  Дмитрий Ефремов  Типичный Марафонец (Санкт-Петербург) 1989302марафон  2:54:353,8690,2114,080
75  Сергей Стаунэ  БИМ1958864марафон  3:35:543,8290,2114,040
76  Вячеслав Демидов  Сосновка (Санкт-Петербург) 1971509марафон  3:12:083,8140,2114,025
77  Дмитрий Княжев  Вея (Москва) 1970259марафон  3:14:163,7740,2113,985
78  Станислав Алексеев  Сосновка (Санкт-Петербург) 1973314марафон  3:10:103,7060,2113,917
79  Михаил Козулин  Ski 76 Team (Ярославль) 1988163марафон  2:56:213,7050,2113,916
80  Сергей Штиллер  Сормович (Нижний Новгород) 1971939марафон  3:13:323,6970,2113,908
81  Инна Шаргина  Dmitry Erokhin Squad (Москва) 19702375марафон  3:59:533,6940,2113,905
82  Владимир Иванов  Авега (Московская область, Железнодорожный) 197488марафон  3:08:483,6890,2113,900
83  Александр Худашов  Вея (Москва) 1972373марафон  3:12:003,6880,2113,899
84  Ольга Трунова  Мир (Москва) 19562166марафон  4:51:053,6420,2113,853
85  Юрий Корупаев  Факел (Москва) 1961913марафон  3:32:393,6180,2113,829
86  Руслан Варганов  Северное Сияние (Мурманская область, Апатиты) 1981193марафон  3:00:233,6080,2113,819
87  Марина Мельникова19733957марафон  3:53:153,5940,2113,805
88  Василий Васюков  Сосновка (Санкт-Петербург) 1995241марафон  2:58:213,5290,2113,740
89  Дмитрий Приезжев  Рязань (Рязань) 19551197марафон  3:46:483,5130,2113,724
90  Ярослав Голубев  Вея (Москва) 1987280марафон  2:58:413,5030,2113,714
91  Надежда Делендик  Регион (Беларусь, Минская область, Молодечно) 19871663марафон  3:36:533,4960,2113,707
92  Виктор Чернышёв  Ока19581369марафон  3:40:323,4930,2113,704
93  Александр Титов  Красногвардеец (Санкт-Петербург) 19704470марафон  3:17:493,4900,2113,701
94  Иван Гречанюк  Мещера (Московская область, Егорьевск) 196255марафон  3:32:573,4530,2113,664
95  Андрей Клочков  Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 19774466марафон  3:07:183,4300,2113,641
96  Лариса Селиванова  Бегать модно (Республика Карелия, Петрозаводск) 19622362марафон  4:31:313,4150,2113,626
97  Александр Каравай  Бег, здоровье, красота (Волгоградская область, Камышин) 1989409марафон  2:59:443,4120,2113,623
98  Артем Рыков  Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 1988408марафон  2:59:493,4050,2113,616
99  Галина Речкалова  Ювента (Тюмень) 19623267марафон  4:32:443,3550,2113,566
100  Виктор Прасковин  Мещера (Московская область, Егорьевск) 1962985марафон  3:34:343,3400,2113,551
101  Николай Прасковин  Мещера (Московская область, Егорьевск) 19621203марафон  3:34:353,3390,2113,550
102  Владимир Быстряков  Сосновка (Санкт-Петербург) 1984104марафон  3:03:063,2130,2113,424
103  Ангелина Гоманок  Авега (Московская область, Железнодорожный) 19682974марафон  4:14:533,2050,2113,416
104  Евгений Артёмов  Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 1977174марафон  3:10:323,1800,2113,391
105  Роман Михайлов  SibStar (Тюмень) 1982221марафон  3:05:173,1430,2113,354
106  Александр Шилов  Офисный триатлон (Санкт-Петербург) 197961марафон  3:08:433,1100,2113,321
107  Андрей Стрельцов  Вея (Москва) 198758марафон  3:03:413,1010,2113,312
108  Василий Земцов  Аматар (Беларусь, Минск) 1954802марафон  3:55:443,0940,2113,305
109  Геннадий Васюкевич  БИМ19581828марафон  3:46:413,0930,2113,304
110  Алексей Матрёничев  Тихвин (Ленинградская область, Тихвин) 1986198марафон  3:03:593,0910,2113,302
111  Любовь Богданова  Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 19563105марафон  5:03:443,0710,2113,282
112  Игорь Дибров1969992марафон  3:25:363,0560,2113,267
113  Пётр Чириков  Аматар (Беларусь, Минск) 19914159марафон  3:05:202,9760,2113,187
114  Ярослав Михайловский  Луч (Волгоград) 1979395марафон  3:11:112,9330,2113,144
115  Александр Потапьев  Луч (Волгоград) 1973223марафон  3:20:512,9100,2113,121
116  Лариса Николаева  Элара (Чувашская Республика, Чебоксары) 19762341марафон  3:59:022,9020,2113,113
117  Владислав Сычев  Регион (Беларусь, Минская область, Молодечно) 19944170марафон  3:06:472,8720,2113,083
118  Василий Жиженков  Рязань (Рязань) 1972168марафон  3:23:252,8540,2113,065
119  Андрей Пядышев  Сосновка (Санкт-Петербург) 1986375марафон  3:07:192,8490,2113,060
120  Константин Васюков  Красногвардеец (Санкт-Петербург) 198765марафон  3:07:272,8280,2113,039
121  Ольга Мамина  Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 19662625марафон  4:29:432,8220,2113,033
122  Игорь Кононов  Офисный триатлон (Санкт-Петербург) 1983975марафон  3:09:332,7860,2112,997
123  Пётр Мрочко  ZaБег (Санкт-Петербург) 19794090марафон  3:14:122,7300,2112,941
124  Виктор Гордюшенко  Парсек (Москва) 19571362марафон  3:55:322,7150,2112,926
125  Павел Давыдов  Galaxy (Санкт-Петербург) 1986345марафон  3:09:592,6700,2112,881
126  Алексей Галахов  Красногвардеец (Санкт-Петербург) 197462марафон  3:23:092,6590,2112,870
127  Михаил Бакулев  Тихвин (Ленинградская область, Тихвин) 19861332марафон  3:10:292,6380,2112,849
128  Виктор Барковский  БИМ19462457марафон  4:26:332,6350,2112,846
129  Елена Антошкина  БИМ19641925марафон  4:41:472,6220,2112,833
130  Максим Михайлов  Сибиряк (Кемерово) 1986891марафон  3:10:452,6200,2112,831
131  Геннадий Щербаков  БИМ1972640марафон  3:27:442,5910,2112,802
132  Борис Машенков  Мир (Москва) 19491924марафон  4:18:032,5860,2112,797
133  Александр Радченко  Урал-100 (Екатеринбург) 19521993марафон  4:10:352,5650,2112,776
134  Геннадий Сидоров  Тихвин (Ленинградская область, Тихвин) 19581450марафон  3:56:152,5600,2112,771
135  Ольга Руднева  Сокол (Саратов) 19941589марафон  3:53:572,5470,2112,758
136  Николай Кучеров  Endurance Club (Смоленск) 1974650марафон  3:25:442,5070,2112,718
137  Анастас Цветаев  Парсек (Москва) 1986367марафон  3:12:522,4890,2112,700
138  Рустам Шерматов19821160марафон  3:14:582,4880,2112,699
139  Светлана Крюкова  Красногвардеец (Санкт-Петербург) 19983050марафон  3:55:232,4810,2112,692
140  Максим Шилов19742999марафон  3:26:132,4790,2112,690
141  Алексей Григорьев  Толстые девочки (Санкт-Петербург) 19831266марафон  3:14:322,4690,2112,680
142  Дмитрий Иванов  Тихвин (Ленинградская область, Тихвин) 19763301марафон  3:23:142,4560,2112,667
143  Игорь Навицкий  Регион (Беларусь, Минская область, Молодечно) 19694166марафон  3:36:062,4290,2112,640
144  Алексей Фёдоров  Galaxy (Санкт-Петербург) 19672495марафон  3:40:172,4090,2112,620
145  Александр Виноградов  Офисный триатлон (Санкт-Петербург) 1991383марафон  3:14:082,4000,2112,611
146  Анатолий Бунос  Аматар (Беларусь, Минск) 19564158марафон  4:04:162,3970,2112,608
147  Станислав Пономарев  Красногвардеец (Санкт-Петербург) 1979126марафон  3:19:512,3870,2112,598
148  Андрей Шистеров  Сокол (Саратов) 19761242марафон  3:24:392,3770,2112,588
149  Алексей Белоусов  Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 1973471марафон  3:29:512,3740,2112,585
150  Илья Десятерик  Парсек (Москва) 1974792марафон  3:28:182,3640,2112,575
151  Курбан Алиев  Красногвардеец (Санкт-Петербург) 19643905марафон  3:47:212,3570,2112,568
152  Елена Крейчик  Северное Сияние (Мурманская область, Апатиты) 19861585марафон  3:59:172,3360,2112,547
153  Дмитрий Непомилуев  Сосновка (Санкт-Петербург) 19911268марафон  3:15:332,3190,2112,530
154  Ольга Шацкая  Сокол (Саратов) 19861988марафон  3:59:472,3150,2112,526
155  Антон Губанов  ZaБег (Санкт-Петербург) 1975636марафон  3:27:312,3130,2112,524
156  Дмитрий Твердохлеб  Динамо СПб (Санкт-Петербург) 19692801марафон  3:38:302,3050,2112,516
157  Светлана Тухватуллина  Айвика (Республика Марий Эл, Йошкар-Ола) 19881556марафон  3:59:262,3050,2112,516
158  Максим Щеглов  Динамо СПб (Санкт-Петербург) 1973990марафон  3:31:502,2690,2112,480
159  Юрий Глушков  БИМ19664011марафон  3:45:062,2670,2112,478
160  Михаил Уголков  БИМ1973529марафон  3:32:112,2510,2112,462
161  Алексей Наймушин  Италмас (Удмуртская Республика, Ижевск) 1988236марафон  3:17:212,2190,2112,430
162  Станислав Ковалев  Типичный Марафонец (Санкт-Петербург) 19851550марафон  3:18:042,2090,2112,420
163  Нина Никрус  ZaБег (Санкт-Петербург) 19863892марафон  4:02:262,2050,2112,416
164  Михаил Ванишев  Рязань (Рязань) 19731152марафон  3:33:172,1960,2112,407
165  Алексей Гринев  Бег, здоровье, красота (Волгоградская область, Камышин) 1986109марафон  3:18:082,1890,2112,400
166  Василий Хлусевич  Динамо СПб (Санкт-Петербург) 19453453марафон  4:41:232,1820,2112,393
167  Александр Задворный  Сокол (Саратов) 19601683марафон  3:59:482,1790,2112,390
168  Дмитрий Хоцянов  БИМ19611102марафон  3:57:442,1710,2112,382
169  Валерий Воронов  Динамо СПб (Санкт-Петербург) 19532110марафон  4:16:572,1690,2112,380
170  Александр Зализнюк  БИМ19592491марафон  4:02:432,1520,2112,363
171  Михаил Сырцев  Родина (Киров) 19562580марафон  4:09:572,1470,2112,358
172  Василий Дерачиц  Регион (Беларусь, Минская область, Молодечно) 1975136марафон  3:31:072,1290,2112,340
173  Никита Рысак  За Ленинград! (Санкт-Петербург) 198133марафон  3:22:282,1230,2112,334
174  Галина Павлова  Парсек-5 (Москва) 1974880марафон  4:21:572,1150,2112,326
175  Антон Королев  Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 1983806марафон  3:20:592,1120,2112,323
176  Владимир Кочнев  Ski 76 Team (Ярославль) 19612029марафон  3:59:232,0990,2112,310
177  Даниил Зобнин  Бег, здоровье, красота (Волгоградская область, Камышин) 1989263марафон  3:19:412,0960,2112,307
178  Виктория Трубицина  Парсек-2 (Москва) 19882411марафон  4:05:542,0480,2112,259
179  Павел Стариско  Динамо СПб (Санкт-Петербург) 19742926марафон  3:34:402,0440,2112,255
180  Виктор Петухов  Сибиряк (Кемерово) 19462613марафон  4:41:452,0220,2112,233
181  Михаил Романов  Galaxy (Санкт-Петербург) 1960833марафон  4:03:442,0130,2112,224
182  Михаил Осокин  Ski 76 Team (Ярославль) 19692320марафон  3:44:482,0080,2112,219
183  Сергей Ермаков  БИМ19543057марафон  4:18:282,0080,2112,219
184  Николай Цопкало  Легенда (Ростовская область, Таганрог) 19742542марафон  3:35:282,0070,2112,218
185  Сергей Архицкий  Элара (Чувашская Республика, Чебоксары) 19771277марафон  3:30:401,9860,2112,197
186  Дмитрий Крыленко  Аматар (Беларусь, Минск) 19754160марафон  3:34:221,9760,2112,187
187  Тимур Дмитриев  Сосновка (Санкт-Петербург) 1990150марафон  3:22:501,9410,2112,152
188  Андрей Саклаков  Красногвардеец (Санкт-Петербург) 19683961марафон  3:48:331,9310,2112,142
189  Ольга Протопопова  Сосновка (Санкт-Петербург) 19672719марафон  4:50:491,9190,2112,130
190  Александр Коротков  Динамо СПб (Санкт-Петербург) 19582836марафон  4:10:511,9170,2112,128
191  Лев Скурихин  Царское Село (г. Санкт-Петербург, Пушкин) 19561902марафон  4:16:011,9080,2112,119
192  Николай Клоков  Сокол (Саратов) 19641770марафон  3:57:301,9060,2112,117
193  Дмитрий Бабкин  Сосновка (Санкт-Петербург) 1981469марафон  3:27:091,8970,2112,108
194  Александр Лазеев  Северное Сияние (Мурманская область, Апатиты) 1978128марафон  3:31:071,8910,2112,102
195  Александр Воробьев  Бег, здоровье, красота (Волгоградская область, Камышин) 199077марафон  3:23:591,8870,2112,098
196  Александр Неведомый  Офисный триатлон (Санкт-Петербург) 19861336марафон  3:24:161,8850,2112,096
197  Валентина Морозова  Италмас (Удмуртская Республика, Ижевск) 19672276марафон  4:52:021,8830,2112,094
198  Владимир Кунгуров  Akadem (Екатеринбург) 19814103марафон  3:29:441,7830,2111,994
199  Анатолий Чигирев  БИМ19512744марафон  4:32:571,7800,2111,991
200  Дмитрий Родниковский  Парсек (Москва) 198698марафон  3:27:581,7220,2111,933
201  Владимир Ильин  БИМ19543943марафон  4:26:501,7120,2111,923
202  Владимир Терентьев  Динамо СПб (Санкт-Петербург) 19671922марафон  3:56:121,7110,2111,922
203  Юрий Маркелов  Динамо СПб (Санкт-Петербург) 19682076марафон  3:54:411,6910,2111,902
204  Сергей Шаповалов  Беглецы (Москва) 1974753марафон  3:43:061,6860,2111,897
205  Павел Алтышов  Сосновка (Санкт-Петербург) 1986361марафон  3:29:031,6770,2111,888
206  Дмитрий Русинов  Парсек (Москва) 1980655марафон  3:33:291,6750,2111,886
207  Владимир Черепанов  AR Tyumen (Тюмень) 19902589марафон  3:28:521,6750,2111,886
208  Глеб Данченко  Свитанок (Беларусь, Гомельская область, Жлобин) 1986785марафон  3:29:161,6680,2111,879
209  Михаил Семененко  Dmitry Erokhin Squad (Москва) 19693645марафон  3:53:281,6610,2111,872
210  Алексей Елисеев19861390марафон  3:29:351,6550,2111,866
211  Иван Баяндин  17 верст (Пермский край, Соликамск) 19531813марафон  4:31:201,6540,2111,865
212  Виктор Лавриков  БИМ19612419марафон  4:11:591,6240,2111,835
213  Юрий Кочуров  Родина (Киров) 19513790марафон  4:38:081,6180,2111,829
214  Михаил Лобанов  Здоровье (Нижний Новгород) 1951847марафон  4:38:121,6160,2111,827
215  Денис Лашев1985622марафон  3:31:041,6100,2111,821
216  Андрей Смирнов  Типичный Марафонец (Санкт-Петербург) 1986357марафон  3:30:551,6020,2111,813
217  Александр Федоров  ZaБег (Санкт-Петербург) 1983421марафон  3:32:561,5810,2111,792
218  Юлия Комарова  Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 19762131марафон  4:34:091,5760,2111,787
219  Дмитрий Астрейко  Росинка (Беларусь, Гомельская область, Речица) 1977671марафон  3:40:471,5670,2111,778
220  Олег Науменко  БИМ19831453марафон  3:33:181,5670,2111,778
221  Анастасия Новик  Аматар (Беларусь, Минск) 19854155марафон  4:22:261,5460,2111,757
222  Григорий Грязнов  Рязань (Рязань) 19761722марафон  3:43:281,5360,2111,747
223  Андрей Дудоров  Рязань (Рязань) 19872766марафон  3:32:441,5260,2111,737
224  Иван Земцов  Айвика (Республика Марий Эл, Йошкар-Ола) 19672077марафон  4:01:551,5130,2111,724
225  Александр Егоров19711053марафон  3:53:461,5100,2111,721
226  Павел Егоров  Бег, здоровье, красота (Волгоградская область, Камышин) 19871342марафон  3:34:031,4780,2111,689
227  Вячеслав Смирнов  Парсек (Москва) 19601005марафон  4:20:261,4370,2111,648
228  Людмила Литвинская  Аматар (Беларусь, Минск) 19774165марафон  4:37:501,4230,2111,634
229  Сергей Аристархов  Ювента (Тюмень) 19851655марафон  3:36:091,4220,2111,633
230  Александр Локтионов  Меркурий (Курск) 19542243марафон  4:36:411,4200,2111,631
231  Алексей Вирячев  Северное Сияние (Мурманская область, Апатиты) 1981948марафон  3:39:201,4160,2111,627
232  Сергей Шабанов  Скобарь (Псков) 1985524марафон  3:36:491,4000,2111,611
233  Сергей Василенко  Луч (Волгоград) 19841243марафон  3:37:301,3930,2111,604
234  Владимир Кузнецов  БИМ19531594марафон  4:43:171,3210,2111,532
235  Максим Дементьев  Сосновка (Санкт-Петербург) 1976521марафон  3:50:551,2920,2111,503
236  Николай Городенцев  Ростов Дон Бегущий (Ростов-на-Дону) 19493044марафон  4:56:351,2880,2111,499
237  Даниил Демещенко  ZaБег (Санкт-Петербург) 19853872марафон  3:40:231,2830,2111,494
238  Павел Яцуляк  Dmitry Erokhin Squad (Москва) 19801296марафон  3:44:481,2780,2111,489
239  Семен Солонников  Типичный Марафонец (Санкт-Петербург) 1986983марафон  3:40:121,2780,2111,489
240  Сергей Сиволапов19852976марафон  3:41:111,2580,2111,469
241  Александр Белов  Тихвин (Ленинградская область, Тихвин) 19542877марафон  4:44:131,2300,2111,441
242  Александр Ивайкин  Факел (Москва) 19634097марафон  4:21:011,2240,2111,435
243  Михаил Питерянкин  ZaБег (Санкт-Петербург) 19744021марафон  3:58:491,1780,2111,389
244  Юрий Грачевский  Динамо СПб (Санкт-Петербург) 19394177марафон  5:56:211,1670,2111,378
245  Игорь Савчук  БИМ19702730марафон  4:08:551,1300,2111,341
246  Эдуард Ряховский  Луч (Волгоград) 19672881марафон  4:16:551,0960,2111,307
247  Олег Мазаев  Бегать модно (Республика Карелия, Петрозаводск) 1984821марафон  3:47:331,0920,2111,303
248  Владимир Морозов  Италмас (Удмуртская Республика, Ижевск) 19632852марафон  4:27:521,0620,2111,273
249  Ирина Иванова  Царское Село (г. Санкт-Петербург, Пушкин) 19814043марафон  4:47:511,0500,2111,261
250  Олег Соляник  Ultrarun Veras (Беларусь, Гродненская область, Лида) 19574171марафон  4:44:311,0400,2111,251
251  Игорь Кузьминов  Парсек-5 (Москва) 19611044марафон  4:33:581,0380,2111,249
252  Алексей Жаткин  За Ленинград! (Санкт-Петербург) 1985470марафон  3:49:081,0370,2111,248
253  Алексей Масалёв  Тихвин (Ленинградская область, Тихвин) 19811252марафон  3:52:251,0340,2111,245
254  Андрей Пескишев  Бегать модно (Республика Карелия, Петрозаводск) 19643109марафон  4:27:321,0170,2111,228
255  Андрей Кузьмин  Бег, здоровье, красота (Волгоградская область, Камышин) 19892690марафон  3:49:371,0090,2111,220
256  Иван Сухоруков  Красногвардеец (Санкт-Петербург) 19832484марафон  3:51:580,9970,2111,208
257  Олег Кузахметов  БИМ1965967марафон  4:26:180,9920,2111,203
258  Анжелика Корнеева  ООО «Амбассадор маратон» (Санкт-Петербург) 19714119марафон  5:16:560,9860,2111,197
259  Дмитрий Кононов  Аэробия19881769марафон  3:51:100,9720,2111,183
260  Никита Малюгин  Динамо СПб (Санкт-Петербург) 1995520марафон  3:51:560,9540,2111,165
261  Юрий Иванов19591045марафон  4:43:460,9480,2111,159
262  Борис Шеляпин  Динамо СПб (Санкт-Петербург) 19801602марафон  3:57:230,9460,2111,157
263  Александр Шагов1977774марафон  4:02:210,9460,2111,157
264  Дмитрий Коберник  Сосновка (Санкт-Петербург) 19724465марафон  4:13:070,9350,2111,146
265  Александр Алехин  Офисный триатлон (Санкт-Петербург) 19842752марафон  3:54:530,9130,2111,124
266  Сергей Белов  Толстые девочки (Санкт-Петербург) 19811146марафон  3:57:420,9110,2111,122
267  Максим Петренко  Офисный триатлон (Санкт-Петербург) 1987970марафон  3:54:540,8880,2111,099
268  Иван Третьяков  Сосновка (Санкт-Петербург) 198395марафон  3:56:470,8870,2111,098
269  Никита Майоров  Парсек-3 (Москва) 19852237марафон  3:55:590,8780,2111,089
270  Максим Сергеев  Vernadka (Москва) 19814048марафон  3:59:270,8730,2111,084
271  Сулейман Гасымов  SibStar (Тюмень) 19861554марафон  3:56:340,8570,2111,068
272  Николай Канафоцкий  За Ленинград! (Санкт-Петербург) 1986702марафон  3:57:240,8400,2111,051
273  Сергей Задерей  Динамо СПб (Санкт-Петербург) 19761007марафон  4:11:060,8090,2111,020
274  Андрей Толмачёв  Толстые девочки (Санкт-Петербург) 19782827марафон  4:08:120,7890,2111,000
275  Максим Цветов  Сосновка (Санкт-Петербург) 19772859марафон  4:10:430,7780,2110,989
276  Сергей Чумаков  Красногвардеец (Санкт-Петербург) 1978851марафон  4:09:040,7730,2110,984
277  Игорь Юрьев  SibStar (Тюмень) 19633327марафон  4:43:230,7690,2110,980
278  Георгий Турусов  Царское Село (г. Санкт-Петербург, Пушкин) 19832695марафон  4:02:570,7640,2110,975
279  Игорь Маринин  Вита (Пермь) 1971935марафон  4:27:170,7160,2110,927
280  Илья Сиренев  Бегать модно (Республика Карелия, Петрозаводск) 19851712марафон  4:05:220,6980,2110,909
281  Андрей Храмцов  Толстые девочки (Санкт-Петербург) 19812191марафон  4:09:410,6830,2110,894
282  Михаил Васильев  Царское Село (г. Санкт-Петербург, Пушкин) 19823053марафон  4:10:470,6470,2110,858
283  Евгений Иванов  Сосновка (Санкт-Петербург) 19861351марафон  4:08:410,6380,2110,849
284  Анастасия Соколинская  Сосновка (Санкт-Петербург) 19931471марафон  5:10:030,6320,2110,843
285  Яков Светиков  Парсек (Москва) 19823441марафон  4:12:210,6230,2110,834
286  Диана Диане  БИМ19824003марафон  5:17:450,5980,2110,809
287  Сергей Лукьянов  Динамо СПб (Санкт-Петербург) 19564199марафон  5:15:540,5970,2110,808
288  Василий Анисов  БИМ19593728марафон  5:07:000,5960,2110,807
289  Александр Смирнов  БИМ19611978марафон  5:03:520,5650,2110,776
290  Сергей Летчиков  Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 19772973марафон  4:24:470,5600,2110,771
291  София Рыбина  БИМ19923473марафон  5:17:040,5560,2110,767
292  Александр Жданов  БИМ19623691марафон  5:05:210,5170,2110,728
293  Екатерина Борзунова  Типичный Марафонец (Санкт-Петербург) 19934143марафон  5:27:240,4600,2110,671
294  Николай Феоктистов  БИМ19543223марафон  5:36:160,4570,2110,668
295  Игорь Бизюк  Виктория (Беларусь, Минск) 19563679марафон  5:30:000,4540,2110,665
296  Валерий Лебединский  Офисный триатлон (Санкт-Петербург) 19834086марафон  4:27:550,4180,2110,629
297  Андрей Кириленко  Скобарь (Псков) 19703724марафон  4:56:140,3980,2110,609
298  Андрей Андреев  Шри Чинмой МК19654251марафон  5:09:460,3960,2110,607
299  Сергей Иванов  Офисный триатлон (Санкт-Петербург) 19884085марафон  4:27:550,3960,2110,607
300  Мушег Брсоян  Парсек (Москва) 19544259марафон  5:46:080,3790,2110,590
301  Игорь Дудич  Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 19533422марафон  5:58:080,3220,2110,533
302  Дарья Зубова  Беглецы (Москва) 19942911марафон  5:50:320,3010,2110,512
303  Сергей Терентьев  Vernadka (Москва) 1989732марафон  4:41:460,2830,2110,494
304  Сергей Ежов  Царское Село (г. Санкт-Петербург, Пушкин) 1979531марафон  4:54:230,2530,2110,464
305  Константин Соболь  Аматар (Беларусь, Минск) 19844161марафон  4:48:220,2490,2110,460
306  Александр Масарыгин  Сормович (Нижний Новгород) 19603735марафон  5:49:140,2400,2110,451
307  Владимир Масюк  Ростов Дон Бегущий (Ростов-на-Дону) 19823940марафон  4:56:220,2150,2110,426
308  Владимир Бажин  БИМ19623415марафон  6:00:150,1670,2110,378
309  Леонид Кокин  Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 1979826марафон  5:13:210,1610,2110,372
310  Дмитрий Зубов  Беглецы (Москва) 19663426марафон  5:50:340,1560,2110,367
311  Владимир Славинский  БИМ19723262марафон  5:43:110,1240,2110,335
312  Оксана Столярова  Endurance Club (Смоленск) 1987534910 км  0:35:447,4720,0507,522
313  Геннадий Комиссаров  Факел (Москва) 1954534010 км  0:39:337,3000,0507,350
314  Владимир Пономарев  Сосновка (Санкт-Петербург) 1983534610 км  0:31:306,9020,0506,952
315  Григорий Корепин  Сосновка (Санкт-Петербург) 2000518110 км  0:31:096,8340,0506,884
316  Александр Тимофеенко  Регион (Беларусь, Минская область, Молодечно) 1939528910 км  0:50:096,7440,0506,794
317  Владимир Чеча  Аматар (Беларусь, Минск) 19831079710 км  0:31:506,5510,0506,601
318  Мария Сегалова  Сосновка (Санкт-Петербург) 2002508610 км  0:37:486,5500,0506,600
319  Елена Самарина  Красногвардеец (Санкт-Петербург) 1974510110 км  0:39:366,4570,0506,507
320  Елена Ионова  Тихвин (Ленинградская область, Тихвин) 1960764410 км  0:48:185,6850,0505,735
321  Марина Чернохатова  Легенда (Ростовская область, Таганрог) 1968586010 км  0:44:135,3890,0505,439
322  Галина Маркина  ZaБег (Санкт-Петербург) 1951792110 км  0:57:264,6690,0504,719
323  Оксана Сулимчик  Аматар (Беларусь, Минск) 19861078110 км  0:40:054,6640,0504,714
324  Галина Ковалева  Регион (Беларусь, Минская область, Молодечно) 1966662510 км  0:47:044,5690,0504,619
325  Юрий Белов  Красногвардеец (Санкт-Петербург) 1946642210 км  0:47:234,5590,0504,609
326  Виктор Васильев  Авега (Московская область, Железнодорожный) 1988530410 км  0:33:464,5200,0504,570
327  Софья Емельяненко  Time4run (Санкт-Петербург) 1984509710 км  0:40:344,5130,0504,563
328  Сергей Косяченко  Виктория (Беларусь, Минск) 1974504810 км  0:36:294,4800,0504,530
329  Екатерина Казичева1980580410 км  0:41:314,3810,0504,431
330  Ирина Давыдова  Ski 76 Team (Ярославль) 1972551510 км  0:44:164,3790,0504,429
331  Сергей Макаревич  Скобарь (Псков) 1987512510 км  0:34:154,2130,0504,263
332  Александр Стародубов  Красногвардеец (Санкт-Петербург) 19811071410 км  0:35:054,1620,0504,212
333  Елена Крылова  Galaxy (Санкт-Петербург) 1963584110 км  0:50:084,0760,0504,126
334  Борис Хомич  Аматар (Беларусь, Минск) 19831079210 км  0:35:063,9260,0503,976
335  Ольга Воробьева  Time4run (Санкт-Петербург) 1984507410 км  0:41:563,8880,0503,938
336  Надежда Глушкова  Красногвардеец (Санкт-Петербург) 1994502210 км  0:41:453,8410,0503,891
337  Валерия Бараусова  Красногвардеец (Санкт-Петербург) 1994536010 км  0:42:033,7170,0503,767
338  Артем Барабанщиков  Аматар (Беларусь, Минск) 19921079610 км  0:35:043,6690,0503,719
339  Михаил Лобанов  Типичный Марафонец (Санкт-Петербург) 1989532310 км  0:35:093,6200,0503,670
340  Борис Воронкевич  Факел (Москва) 1949536210 км  0:47:373,5950,0503,645
341  Мария Кожухова  Time4run (Санкт-Петербург) 1985522210 км  0:42:413,5410,0503,591
342  Иван Скворцов  Факел (Москва) 1938730310 км  0:58:103,5150,0503,565
343  Алёна Новикова  Time4run (Санкт-Петербург) 1987567310 км  0:42:493,4340,0503,484
344  Вячеслав Кутыркин  Сосновка (Санкт-Петербург) 19651070410 км  0:41:183,4280,0503,478
345  Андрей Гудков  Сосновка (Санкт-Петербург) 1970509210 км  0:39:363,4170,0503,467
346  Евгения Прошина  Северное Сияние (Мурманская область, Апатиты) 1998507310 км  0:42:523,3980,0503,448
347  Александр Бабыкин  Time4run (Санкт-Петербург) 1988519110 км  0:35:473,2810,0503,331
348  Александр Прокофьев  БИМ1958594210 км  0:44:443,1130,0503,163
349  Виктор Хахуцкий  Легенда (Ростовская область, Таганрог) 1984518710 км  0:36:273,1060,0503,156
350  Евгений Малышев  Скобарь (Псков) 1964534810 км  0:42:273,0820,0503,132
351  Олег Михайлюк  Динамо СПб (Санкт-Петербург) 19351190110 км  1:04:533,0710,0503,121
352  Александр Большаков  Сосновка (Санкт-Петербург) 1987532210 км  0:36:163,0600,0503,110
353  Наталия Мещерякова  Сосновка (Санкт-Петербург) 1970602110 км  0:48:573,0550,0503,105
354  Алексей Титов  Скобарь (Псков) 1988527410 км  0:36:183,0230,0503,073
355  Анна Мильковская  Регион (Беларусь, Минская область, Молодечно) 19931190610 км  0:44:132,9290,0502,979
356  Вячеслав Сокольников  Динамо СПб (Санкт-Петербург) 1937969910 км  1:01:502,8840,0502,934
357  Татьяна Пугачева  ZaБег (Санкт-Петербург) 1983508010 км  0:45:062,7960,0502,846
358  Александр Булавинский  Сосновка (Санкт-Петербург) 19891049010 км  0:36:542,7420,0502,792
359  Петр Пржевальский  Динамо СПб (Санкт-Петербург) 1944932910 км  0:53:422,6940,0502,744
360  Валерий Чирков  Скобарь (Псков) 1961567810 км  0:44:482,6300,0502,680
361  Даниил Светлов  Скобарь (Псков) 1989520010 км  0:37:152,5940,0502,644
362  Валерий Лещевич  Регион (Беларусь, Минская область, Молодечно) 19891189410 км  0:37:152,5940,0502,644
363  Адика Абдулаева  Time4run (Санкт-Петербург) 1985531110 км  0:45:372,5690,0502,619
364  Мария Артемьева  Сосновка (Санкт-Петербург) 1976741610 км  0:47:482,5530,0502,603
365  Наталья Изюмова  Ювента (Тюмень) 1975609110 км  0:48:172,5310,0502,581
366  Лариса Карпова  Северное Сияние (Мурманская область, Апатиты) 1958725010 км  0:59:232,4900,0502,540
367  Евгения Серебрякова  Time4run (Санкт-Петербург) 1991590910 км  0:45:542,4350,0502,485
368  Александр Евсиков  Красногвардеец (Санкт-Петербург) 1952561910 км  0:49:312,4010,0502,451
369  Пётр Ярёменко  Сосновка (Санкт-Петербург) 1985528410 км  0:38:042,3610,0502,411
370  Виктория Усова  Сосновка (Санкт-Петербург) 1993528810 км  0:46:202,3220,0502,372
371  Наталия Боровикова1972551910 км  0:50:432,2880,0502,338
372  Клавдия Матвеева  Меркурий (Курск) 1939948810 км  1:22:132,2280,0502,278
373  Лидия Кастильо-Чагина  Красногвардеец (Санкт-Петербург) 1985560410 км  0:47:002,2080,0502,258
374  Николай Евсиков  Красногвардеец (Санкт-Петербург) 19921068210 км  0:38:242,1610,0502,211
375  Елена Кунгурова  Akadem (Екатеринбург) 19871069310 км  0:47:042,1540,0502,204
376  Александра Алексеева  Сосновка (Санкт-Петербург) 1995590410 км  0:47:052,1380,0502,188
377  Наталья Нефедова  Красногвардеец (Санкт-Петербург) 1982615010 км  0:47:482,1270,0502,177
378  Айлона Чешкова  Сосновка (Санкт-Петербург) 1983538310 км  0:47:442,1000,0502,150
379  Александр Левчук  Аматар (Беларусь, Минск) 19701079410 км  0:43:221,9980,0502,048
380  Сергей Щербатых  Динамо СПб (Санкт-Петербург) 1960615210 км  0:47:201,9930,0502,043
381  Надежда Штефанука  Сосновка (Санкт-Петербург) 1977541910 км  0:49:501,9840,0502,034
382  Наталья Кислова  Факел (Москва) 1959647610 км  1:01:301,9400,0501,990
383  Вера Першина  Типичный Марафонец (Санкт-Петербург) 1979519810 км  0:49:261,9300,0501,980
384  Василий Николаев  Красногвардеец (Санкт-Петербург) 1986512010 км  0:39:231,8880,0501,938
385  Людмила Бутова  Авега-2 (Московская область, Железнодорожный) 19501033810 км  1:10:211,8860,0501,936
386  Дмитрий Кеда  Galaxy (Санкт-Петербург) 1977517710 км  0:41:251,8700,0501,920
387  Сергей Игнатенков  Типичный Марафонец (Санкт-Петербург) 1989876910 км  0:39:211,8580,0501,908
388  Мария Тарасова  Красногвардеец (Санкт-Петербург) 1981596010 км  0:49:171,8540,0501,904
389  Максим Фомичев  Красногвардеец (Санкт-Петербург) 1978509610 км  0:41:101,8490,0501,899
390  Татьяна Сухова  Красногвардеец (Санкт-Петербург) 1988639010 км  0:48:281,8390,0501,889
391  Наталья Гончарова  Сосновка (Санкт-Петербург) 1977746110 км  0:50:381,8230,0501,873
392  Александр Кувалдин  Динамо СПб (Санкт-Петербург) 1965592610 км  0:46:111,7600,0501,810
393  Наталья Жуленкова  Авега-2 (Московская область, Железнодорожный) 1972658410 км  0:53:221,7520,0501,802
394  Анастасия Заморина  Толстые девочки (Санкт-Петербург) 1986571910 км  0:49:171,7020,0501,752
395  Андрей Капитун  Скобарь (Псков) 1968625110 км  0:45:171,6940,0501,744
396  Андрей Кореньков  Сосновка (Санкт-Петербург) 1972527310 км  0:43:561,6610,0501,711
397  Александр Нонин  Акрон-2 (Великий Новгород) 1954539310 км  0:51:431,6260,0501,676
398  Юлия Шиманович  Виктория (Беларусь, Минск) 19781187510 км  0:51:231,6220,0501,672
399  Антонина Солопова  Endurance Club (Смоленск) 1985574210 км  0:49:581,5960,0501,646
400  Виталий Лисапов  Сосновка (Санкт-Петербург) 1986501410 км  0:40:391,5450,0501,595
401  Мария Бубнова  Endurance Club (Смоленск) 1994642510 км  0:50:041,5410,0501,591
402  Елена Евтифеева1965741710 км  1:00:021,4520,0501,502
403  Роман Никитин  Офисный триатлон (Санкт-Петербург) 1984563110 км  0:41:181,4480,0501,498
404  Михаил Буркот  Факел (Москва) 1940884710 км  1:04:181,4330,0501,483
405  Лилия Михайлова  Сосновка (Санкт-Петербург) 1990771810 км  0:50:451,4290,0501,479
406  Евгения Понизовская  Красногвардеец (Санкт-Петербург) 1994578110 км  0:50:461,4260,0501,476
407  Иван Штефанука  Сосновка (Санкт-Петербург) 1980620210 км  0:42:281,3790,0501,429
408  Евгений Михайлов  Сосновка (Санкт-Петербург) 1990641310 км  0:41:241,3420,0501,392
409  Иван Дубицкий  Сосновка (Санкт-Петербург) 1983517010 км  0:42:031,3210,0501,371
410  Андрей Писаренко  Аматар (Беларусь, Минск) 19571079510 км  0:52:141,2670,0501,317
411  Александр Селиванов  Аматар (Беларусь, Минск) 19701187410 км  0:46:411,2460,0501,296
412  Вадим Примаченко  Сосновка (Санкт-Петербург) 1974608910 км  0:45:151,2330,0501,283
413  Анна Егунова  Здоровье (Нижний Новгород) 1962692810 км  1:04:181,2210,0501,271
414  Виктория Лебединская  Офисный триатлон (Санкт-Петербург) 1988551810 км  0:52:171,2090,0501,259
415  Ольга Зуева  Кабанчик (Беларусь, Минск) 1985675510 км  0:52:501,1670,0501,217
416  Владимир Шелудяков  Здоровье (Нижний Новгород) 19521004110 км  0:55:431,1330,0501,183
417  Оксана Андрушкив  Северное Сияние (Мурманская область, Апатиты) 1978766910 км  0:54:471,1310,0501,181
418  Степан Егоров  Сосновка (Санкт-Петербург) 1982576310 км  0:43:261,0980,0501,148
419  Юрий Просвиряков  Тихвин (Ленинградская область, Тихвин) 1961553110 км  0:51:291,0900,0501,140
420  Николай Чернев  Сосновка (Санкт-Петербург) 1989527510 км  0:42:441,0860,0501,136
421  Роман Кошелев  Ski 76 Team (Ярославль) 1972634310 км  0:46:531,0840,0501,134
422  Екатерина Троицкая  Офисный триатлон (Санкт-Петербург) 1986537810 км  0:53:321,0680,0501,118
423  Людмила Цопкало  Легенда (Ростовская область, Таганрог) 1978683210 км  0:55:271,0540,0501,104
424  Анна Суворова  Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 1978674910 км  0:56:080,9800,0501,030
425  Борис Прокопьев  БИМ19561072710 км  0:55:040,9430,0500,993
426  Ирина Андрианова  Акрон-2 (Великий Новгород) 19651027610 км  1:04:430,9410,0500,991
427  Иван Андрушкив  Северное Сияние (Мурманская область, Апатиты) 1978736510 км  0:45:460,9190,0500,969
428  Светлана Прохорова  Сосновка (Санкт-Петербург) 1978628810 км  0:56:450,9180,0500,968
429  Александр Ковалев  Регион (Беларусь, Минская область, Молодечно) 1952914710 км  0:58:100,8430,0500,893
430  Алексей Смирнов  Сосновка (Санкт-Петербург) 1987557810 км  0:44:270,8360,0500,886
431  Наталья Корожан  Виктория (Беларусь, Минск) 19741188210 км  0:59:470,8120,0500,862
432  Владимир Филиппов  Сосновка (Санкт-Петербург) 1967620010 км  0:51:170,7770,0500,827
433  Сергей Курилович  Сосновка (Санкт-Петербург) 1971565810 км  0:49:360,7750,0500,825
434  Ирина Левчук  Аматар (Беларусь, Минск) 19741079310 км  1:00:190,7690,0500,819
435  Ада Стригалева  Аматар (Беларусь, Минск) 19421078810 км  1:34:000,7560,0500,806
436  Сергей Зайцев  Сосновка (Санкт-Петербург) 1993535510 км  0:45:520,6600,0500,710
437  Татьяна Феоктистова  БИМ1954769310 км  1:19:420,6460,0500,696
438  Павел Мишинев  Vernadka (Москва) 1986507010 км  0:47:200,5360,0500,586
439  Александр Петров  Офисный триатлон (Санкт-Петербург) 1985630310 км  0:48:080,4820,0500,532
440  Андрей Скурихин  Сосновка (Санкт-Петербург) 1974511310 км  0:51:410,4780,0500,528
441  Александр Корожан  Виктория (Беларусь, Минск) 19711187910 км  0:53:040,4710,0500,521
442  Артём Штиллер  Сормович (Нижний Новгород) 1997596110 км  0:48:000,4700,0500,520
443  Валентин Тюренков  Динамо СПб (Санкт-Петербург) 1937883510 км  1:21:280,4560,0500,506
444  Георгий Носко  Аматар (Беларусь, Минск) 19581079110 км  1:00:280,4140,0500,464
445  Денис Боголюбов  Офисный триатлон (Санкт-Петербург) 1982592010 км  0:50:070,3870,0500,437
446  Александр Шульга  ZaБег (Санкт-Петербург) 1984507610 км  0:50:180,3510,0500,401
447  Андрей Чирков  Мир (Москва) 1939915210 км  1:20:160,3430,0500,393
448  Валентина Осипова  Тихвин (Ленинградская область, Тихвин) 1985943410 км  1:04:100,3380,0500,388
449  Евгений Антощенков  ZaБег (Санкт-Петербург) 1987538510 км  0:50:190,3300,0500,380
450  Ольга Дорофеева  Dmitry Erokhin Squad (Москва) 1979918010 км  1:06:060,3260,0500,376
451  Олег Надоричев  Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 1973612810 км  0:55:000,3130,0500,363
452  Анна Шаповалова  Беглецы (Москва) 1979773410 км  1:07:170,2870,0500,337
453  Сергей Алимов  Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 19601068910 км  1:02:340,2730,0500,323
454  Виталий Матусевич  Аматар (Беларусь, Минск) 19691079910 км  0:58:250,2510,0500,301
455  Наталья Данильченко  Аматар (Беларусь, Минск) 19591078610 км  1:26:510,2210,0500,271
456  Виктория Кузьмина  Офисный триатлон (Санкт-Петербург) 1999692510 км  1:08:240,2060,0500,256
457  Виктор Баранчиков  Европа1948601310 км  1:12:500,2060,0500,256
458  Никита Чеснеков  Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 1995559510 км  0:56:540,1140,0500,164
459  Александр Агафонов  Здоровье (Нижний Новгород) 19521006310 км  1:15:180,1060,0500,156
460  Игорь Ливенцев  Кабанчик (Беларусь, Минск) 1979564110 км  0:59:510,1010,0500,151
461  Руслан Гираев  Сосновка (Санкт-Петербург) 1980814210 км  1:00:140,0890,0500,139