VIII Московский Марафон, 20 сентября 2020

Серия забегов: Московский марафон

Москва

20 сентября 2020, 09:00

Тип забега: шоссе

4.9, число оценивших — 24 (подробнее)

Место старта: Лужники

Контакты организаторов: info@runc.run
8 (800) 777-12-04 для звонков по России +7 (495) 481-22-04 для других стран

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  Имя  КомандаГод рожденияСтартовый номерДистанция  РезультатЧистые
очки
БонусСумма
1  Ирина Сергеева  Меркурий (Курск) 198722марафон  2:41:159,7140,2119,925
2  Анна Коровина  Парсек (Москва) 19505530марафон  4:04:249,6470,2119,858
3  Вера Измоденова  Авега (Московская область, Железнодорожный) 196311351марафон  3:21:459,5210,2119,732
4  Александра Морозова  Урал 100 (Екатеринбург) 199027марафон  2:45:118,9700,2119,181
5  Фёдор Шутов  Италмас (Удмуртская Республика, Ижевск) 19868марафон  2:21:538,6760,2118,887
6  Юрий Галкин  Парсек (Москва) 19581729марафон  2:59:228,1640,2118,375
7  Надежда Тарасова  Ока19528891марафон  4:11:028,0480,2118,259
8  Ирина Коваль  Энергия (Москва) 19586518марафон  3:49:048,0270,2118,238
9  Любовь Новикова  Ока19669304марафон  3:27:117,7560,2117,967
10  Николай Сологуб  Факел (Москва) 19631724марафон  2:53:467,7250,2117,936
11  Артем Новиков  Akadem (Екатеринбург) 19924410марафон  2:27:137,5460,2117,757
12  Ирина Лисичкина  42 км плюс19769573марафон  3:05:437,5370,2117,748
13  Денис Гаврилов  Элара (Чувашская Республика, Чебоксары) 198611347марафон  2:27:507,5060,2117,717
14  Елена Вяткина  Techno Run (Пермь) 19624689марафон  3:43:177,2580,2117,469
15  Екатерина Попова  Akadem (Екатеринбург) 19953876марафон  2:56:597,2270,2117,438
16  Николай Иванов  БИМ19607425марафон  3:04:026,9490,2117,160
17  Олег Поляков  Энергия (Москва) 196710168марафон  2:55:426,4970,2116,708
18  Марина Иванюшенкова  Энергия (Москва) 19631087марафон  3:48:486,3980,2116,609
19  Фёдор Николаев  Авега (Московская область, Железнодорожный) 197912601марафон  2:40:076,2950,2116,506
20  Елена Никитина  Сосновка (Санкт-Петербург) 197710490марафон  3:14:526,2510,2116,462
21  Валерий Петров  Ока197812665марафон  2:42:526,0760,2116,287
22  Федор Свешников  Парсек (Москва) 198211082марафон  2:39:056,0170,2116,228
23  Михаил Кокорев  Факел (Москва) 196510936марафон  3:03:165,9290,2116,140
24  Виктор Поляков  Вея (Москва) 19546130марафон  3:24:575,7770,2115,988
25  Алексей Новиков  Ока19938555марафон  2:38:185,7570,2115,968
26  Александр Марков  Элара (Чувашская Республика, Чебоксары) 196312893марафон  3:08:125,7420,2115,953
27  Надежда Храмова  Парсек (Москва) 197811506марафон  3:18:535,6700,2115,881
28  Дмитрий Егоров19765706марафон  2:49:065,6010,2115,812
29  Василий Жиженков  Рязань (Рязань) 19722848марафон  2:55:025,5800,2115,791
30  Валерий Чумаков  Энергия (Москва) 19642475марафон  3:07:515,5800,2115,791
31  Константин Бучнев  Парсек (Москва) 19868996марафон  2:40:075,5660,2115,777
32  Ольга Кацапова  Сосновка (Санкт-Петербург) 195412721марафон  4:32:005,5520,2115,763
33  Александр Воробьев  Сосновка (Санкт-Петербург) 198411714марафон  2:41:115,5380,2115,749
34  Юрий Шуров  Урал 100 (Екатеринбург) 19749701марафон  2:52:545,4790,2115,690
35  Алексей Филиппов  Парсек (Москва) 19765522марафон  2:50:505,3820,2115,593
36  Александр Теплоухов  Урал 100 (Екатеринбург) 197211525марафон  2:56:435,3750,2115,586
37  Владимир Иванов  Элара (Чувашская Республика, Чебоксары) 19611226марафон  3:15:145,3530,2115,564
38  Валерий Лебединский  Офисный триатлон (Санкт-Петербург) 198311137марафон  2:44:005,2520,2115,463
39  Владимир Косов  Парсек-100 (Москва) 194912557марафон  3:43:105,0770,2115,288
40  Елена Науменко  Ростов Дон Бегущий (Ростов-на-Дону) 198710468марафон  3:16:535,0670,2115,278
41  Станислав Дюдин  Парсек (Москва) 19812728марафон  2:47:425,0000,2115,211
42  Виктория Лебединская  Офисный триатлон (Санкт-Петербург) 198811142марафон  3:18:254,9010,2115,112
43  Алексей Гусев  Рязань (Рязань) 19786083марафон  2:52:064,8960,2115,107
44  Алексей Павлов  Сосновка (Санкт-Петербург) 19976043марафон  2:44:564,8960,2115,107
45  Игорь Перепеч19715779марафон  3:02:374,8800,2115,091
46  Константин Симонов  RunForrest (Тюмень) 19808365марафон  2:49:504,8690,2115,080
47  Андрей Гиляуров  Akadem (Екатеринбург) 19817183марафон  2:49:004,8470,2115,058
48  Роман Партин  Урал 100 (Екатеринбург) 198111337марафон  2:49:474,7570,2114,968
49  Сергей Хлопов19778244марафон  2:55:174,6980,2114,909
50  Игорь Маринин  Вита-Пермь (Пермь) 19711632марафон  3:04:334,6770,2114,888
51  Сергей Животенко  Энергия (Москва) 19851471марафон  2:48:024,6340,2114,845
52  Илья Афонычев  Free Run (Ярославль) 198310771марафон  2:49:134,6310,2114,842
53  Дмитрий Орлик  Ювента (Тюмень) 19809881марафон  2:52:024,6210,2114,832
54  Ольга Чижикова  Time4run (Санкт-Петербург) 19846067марафон  3:23:474,6040,2114,815
55  Евгений Митенин  Ока19614258марафон  3:22:434,6030,2114,814
56  Владимир Леонтьев  Ока19628459марафон  3:20:544,5960,2114,807
57  Станислав Стагендо  БИМ19616931марафон  3:23:014,5750,2114,786
58  Татьяна Тесленко  Урал 100 (Екатеринбург) 19697958марафон  3:53:214,5140,2114,725
59  Константин Шишов  Парсек-100 (Москва) 198712051марафон  2:48:564,4610,2114,672
60  Павел Копылов  SibStar (Тюмень) 19865776марафон  2:49:234,4420,2114,653
61  Ирина Баранникова  Ока19951344марафон  3:23:404,4340,2114,645
62  Наталья Петрова  Элара (Чувашская Республика, Чебоксары) 19752654марафон  3:39:204,3770,2114,588
63  Александр Князев  Парсек (Москва) 19502239марафон  3:49:004,3720,2114,583
64  Валерий Григорьев  Факел (Москва) 19642607марафон  3:19:504,3520,2114,563
65  Иван Гречанюк  Мещера (Московская область, Егорьевск) 19627498марафон  3:23:484,3320,2114,543
66  Александр Сидоров  Рязань (Рязань) 19738187марафон  3:04:504,3320,2114,543
67  Алексей Гительман  Урал 100 (Екатеринбург) 19779727марафон  2:59:324,2570,2114,468
68  Геннадий Малых  Сокол (Саратов) 19541507марафон  3:41:104,2560,2114,467
69  Андрей Тарасов  Сормович (Нижний Новгород) 19975132марафон  2:51:024,2190,2114,430
70  Анастасия Кириленко  Северное Сияние (Мурманская область, Апатиты) 198310919марафон  3:29:484,1910,2114,402
71  Евгений Селиверстов  Парсек (Москва) 19793205марафон  2:57:264,1850,2114,396
72  Елена Данилова  БИМ196112464марафон  4:25:124,1700,2114,381
73  Виктор Прасковин  Мещера (Московская область, Егорьевск) 19624532марафон  3:26:114,1270,2114,338
74  Николай Прасковин  Мещера (Московская область, Егорьевск) 19624531марафон  3:26:134,1240,2114,335
75  Ольга Трунова  Мир (Москва) 195611057марафон  4:46:454,0910,2114,302
76  Диана Бугрова  Ростов Дон Бегущий (Ростов-на-Дону) 198912813марафон  3:28:554,0300,2114,241
77  Андрей Мурзинцев  Time4run (Санкт-Петербург) 19697271марафон  3:15:003,9980,2114,209
78  Михаил Проценко  Ока19894757марафон  2:54:033,9190,2114,130
79  Алексей Борисов  #БалашихаБежит (Московская область, Балашиха) 1985952марафон  2:55:053,9040,2114,115
80  Виталий Логинов  БИМ198914марафон  2:54:153,9000,2114,111
81  Юрий Корупаев  Факел (Москва) 19618524марафон  3:31:193,8700,2114,081
82  Владимир Иванов  Авега (Московская область, Железнодорожный) 19743498марафон  3:08:203,8630,2114,074
83  Сергей Реутов  Меркурий (Курск) 19756310марафон  3:07:193,8160,2114,027
84  Дмитрий Рюмин  Akadem (Екатеринбург) 19839100марафон  2:57:533,7570,2113,968
85  Владимир Быстряков  Сосновка (Санкт-Петербург) 19843561марафон  2:57:343,7240,2113,935
86  Александр Мутохляев  Авега (Московская область, Железнодорожный) 19756807марафон  3:08:393,7020,2113,913
87  Александр Мащенко  Парсек-100 (Москва) 19866216марафон  2:57:103,6750,2113,886
88  Алексей Елисеев  Сормович (Нижний Новгород) 19857030марафон  2:57:513,6510,2113,862
89  Сергей Штиллер  Сормович (Нижний Новгород) 197111112марафон  3:16:023,6300,2113,841
90  Виктор Лавров  KLMNRUN (Московская область, Коломна) 19795101марафон  3:03:393,6140,2113,825
91  Александр Честнейшин  Парсек-100 (Москва) 19671874марафон  3:23:283,5950,2113,806
92  Петр Плаунов  Авега-2 (Московская область, Железнодорожный) 19869661марафон  2:58:163,5780,2113,789
93  Ярослав Голубев  Вея (Москва) 19873219марафон  2:58:213,5460,2113,757
94  Алексей Рауткин  Ока19923273марафон  2:58:213,5290,2113,740
95  Николай Козлов  Парсек-100 (Москва) 198612053марафон  2:58:513,5270,2113,738
96  Игорь Селиванов  Парсек-72 (Москва) 19655536марафон  3:28:083,5230,2113,734
97  Екатерина Замалина  Авега (Московская область, Железнодорожный) 19975648марафон  3:37:103,4630,2113,674
98  Максим Положенцев  Парсек (Москва) 198812782марафон  2:59:143,4570,2113,668
99  Александр Распертов  Cuba Run (Москва) 19903994марафон  2:59:173,4490,2113,660
100  Любовь Богданова  Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 19564669марафон  5:00:063,4260,2113,637
101  Наталия Барановская  Galaxy (Санкт-Петербург) 198710142марафон  3:38:383,4060,2113,617
102  Андрей Зубов  Энергия-2 (Москва) 19672655марафон  3:26:073,3980,2113,609
103  Анна Коротких  Урал 100 (Екатеринбург) 197611735марафон  3:52:133,3840,2113,595
104  Алексей Шевченко  Ростов Дон Бегущий (Ростов-на-Дону) 19799023марафон  3:06:303,3790,2113,590
105  Александр Алексеев  Энергия (Москва) 19565660марафон  3:49:053,3620,2113,573
106  Николай Селиванов  Ока19605015марафон  3:40:553,3260,2113,537
107  Николай Евдокимов  БИМ19625263марафон  3:37:043,3070,2113,518
108  Ольга Огорельцева  Крылья (Удмуртская Республика, Ижевск) 1982267марафон  3:44:103,2960,2113,507
109  Владимир Кунгуров  Akadem (Екатеринбург) 19817265марафон  3:05:293,2690,2113,480
110  Елена Масленникова  Беркут (Красноярск) 19734458марафон  4:01:503,2520,2113,463
111  Виктор Чернышёв  Ока19585837марафон  3:47:103,1990,2113,410
112  Игорь Елаев  Ювента (Тюмень) 19836742марафон  3:04:393,1910,2113,402
113  Рамиль Нигматуллин  Парсек (Москва) 19626238марафон  3:39:003,1790,2113,390
114  Борис Машенков  Мир (Москва) 19493729марафон  4:09:223,1780,2113,389
115  Вячеслав Суслов  Ski 76 Team (Ярославль) 19747461марафон  3:17:003,1750,2113,386
116  Василий Николаев  Красногвардеец (Санкт-Петербург) 198611067марафон  3:03:153,1690,2113,380
117  Дмитрий Хоцянов  БИМ19615412марафон  3:41:193,1630,2113,374
118  Виталий Иваненко  42 км плюс19706119марафон  3:24:513,1070,2113,318
119  Валерий Регэций  Парсек (Москва) 19788166марафон  3:11:533,0820,2113,293
120  Юлия Ясырева  Урал 100 (Екатеринбург) 19801511марафон  3:50:453,0660,2113,277
121  Сергей Серпорезюк  Парсек-100 (Москва) 19785118марафон  3:12:113,0600,2113,271
122  Владимир Козубаль  Сельмашевец (Ростовская область, Морозовск) 19682935марафон  3:29:113,0590,2113,270
123  Юрий Иванов19599832марафон  3:47:203,0530,2113,264
124  Наталья Мироседи  KLMNRUN (Московская область, Коломна) 1977605марафон  3:56:293,0330,2113,244
125  Алексей Каркашов  Ювента (Тюмень) 198612224марафон  3:05:163,0170,2113,228
126  Виктор Гордюшенко  Парсек (Москва) 19571508марафон  3:52:343,0080,2113,219
127  Роман Михайлов  SibStar (Тюмень) 19829829марафон  3:08:362,9620,2113,173
128  Михаил Лобанов  Здоровье (Нижний Новгород) 19512316марафон  4:08:002,9580,2113,169
129  Наталия Боровикова19729464марафон  4:10:262,9570,2113,168
130  Юрий Гавриков19631405марафон  3:40:352,9520,2113,163
131  Валерий Астанин  Ока-219501735марафон  4:10:472,9490,2113,160
132  Александр Михальчук  Ока19886507марафон  3:05:582,9330,2113,144
133  Дмитрий Половинкин  Ока-2198810707марафон  3:06:012,9290,2113,140
134  Владимир Смирнов  БИМ19613054марафон  3:45:112,9260,2113,137
135  Игорь Васильев  Сормович (Нижний Новгород) 19682437марафон  3:31:222,9180,2113,129
136  Алексей Соболев  Ski 76 Team (Ярославль) 19717862марафон  3:26:032,9100,2113,121
137  Татьяна Мурзина  RTF (Тюмень) 197910503марафон  3:55:222,9040,2113,115
138  Алексей Корякин  Черноголовка (Московская область, Черноголовка) 19898453марафон  3:06:282,8940,2113,105
139  Артем Кретов  Ростов Дон Бегущий (Ростов-на-Дону) 198712929марафон  3:06:482,8850,2113,096
140  Ирина Масанова  Парсек (Москва) 198411529марафон  3:49:442,8780,2113,089
141  Иван Третьяков  Сосновка (Санкт-Петербург) 19835980марафон  3:09:092,8630,2113,074
142  Евгений Артёмов  Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 19774143марафон  3:17:552,7790,2112,990
143  Любовь Одрова  Сормович (Нижний Новгород) 19926612марафон  3:49:422,7530,2112,964
144  Нина Мельникова  Парсек (Москва) 19916625марафон  3:50:012,7370,2112,948
145  Андрей Сезёмов  Ха-Ха п.Смолино (Нижегородская область, Володарский район, п.г.т. Смолино) 19711695марафон  3:28:552,7320,2112,943
146  Сергей Одарченко  Бег, здоровье, красота (Волгоградская область, Камышин) 19801348марафон  3:14:102,7320,2112,943
147  Владимир Лепегин  Черноголовка (Московская область, Черноголовка) 19946708марафон  3:08:542,7280,2112,939
148  Олег Ильин  Akadem (Екатеринбург) 1981989марафон  3:13:082,7230,2112,934
149  Сергей Тимофеев  Парсек (Москва) 1983297марафон  3:11:422,6920,2112,903
150  Алексей Григорьев  Толстые девочки (Санкт-Петербург) 19836531марафон  3:11:462,6880,2112,899
151  Сергей Колиденко  Бег, здоровье, красота (Волгоградская область, Камышин) 19752089марафон  3:22:402,6880,2112,899
152  Александр Настюшкин  42 км плюс1983555марафон  3:11:482,6850,2112,896
153  Сергей Новичков  Сокол (Саратов) 19734415марафон  3:26:222,6710,2112,882
154  Николай Китаичев  БИМ19495282марафон  4:19:072,6700,2112,881
155  Инна Голикова  Сибиряк (Кемерово) 196510997марафон  4:40:472,6620,2112,873
156  Андрей Стрельцов  Вея (Москва) 19874684марафон  3:10:252,6420,2112,853
157  Юрий Глушков  БИМ19665781марафон  3:40:002,6360,2112,847
158  Владимир Гайдук  Факел (Москва) 19573290марафон  3:59:522,6110,2112,822
159  Алексей Кулябин  Бег, здоровье, красота (Волгоградская область, Камышин) 1982651марафон  3:14:022,5990,2112,810
160  Павел Сидоренко  Парсек (Москва) 19804314марафон  3:16:232,5920,2112,803
161  Алена Шевчук  Парсек (Москва) 19714281марафон  4:21:482,5840,2112,795
162  Геннадий Васюкевич  БИМ19585691марафон  3:58:222,5690,2112,780
163  Александр Карпов  Меркурий (Курск) 19742303марафон  3:26:242,5660,2112,777
164  Андрей Назаров198310018марафон  3:14:112,5350,2112,746
165  Сергей Блохин  Ока19901943марафон  3:11:572,5320,2112,743
166  Мария Иванова  Парсек (Москва) 19936894марафон  3:54:552,5020,2112,713
167  Михаил Питерянкин  ZaБег (Санкт-Петербург) 19745213марафон  3:28:452,4330,2112,644
168  Георгий Бобылев  Ока19813760марафон  3:17:562,4280,2112,639
169  Алексей Петров  SibStar (Тюмень) 19836440марафон  3:16:012,4260,2112,637
170  Александр Радченко  Урал 100 (Екатеринбург) 19522105марафон  4:16:222,4180,2112,629
171  Анна Трутнева  Урал 100 (Екатеринбург) 19998007марафон  3:57:152,3970,2112,608
172  Юрий Береснев  Вита-Пермь (Пермь) 197810905марафон  3:22:582,3780,2112,589
173  Александр Рыбаков  Айвика (Республика Марий Эл, Йошкар-Ола) 1984937марафон  3:16:142,3700,2112,581
174  Николай Телепень  Рязань (Рязань) 1985262марафон  3:15:592,3500,2112,561
175  Валерий Токтаров  Айвика (Республика Марий Эл, Йошкар-Ола) 19553230марафон  4:10:272,3390,2112,550
176  Константин Лившиц  Энергия (Москва) 19754267марафон  3:28:462,3390,2112,550
177  Екатерина Римская  Сокол (Саратов) 19835484марафон  4:02:142,3350,2112,546
178  Татьяна Гордеева  AR Tyumen (Тюмень) 19922202марафон  3:58:542,3260,2112,537
179  Евгений Петров  Элара (Чувашская Республика, Чебоксары) 19642657марафон  3:50:132,3180,2112,529
180  Дмитрий Ельцов  Akadem (Екатеринбург) 19839621марафон  3:17:582,3140,2112,525
181  Александр Ващенко  Парсек (Москва) 195712962марафон  4:06:182,3040,2112,515
182  Дмитрий Бондарь  Парсек-100 (Москва) 19883468марафон  3:15:512,3040,2112,515
183  Евгений Сердюков  Парсек (Москва) 19866362марафон  3:16:532,2740,2112,485
184  Игорь Клевцов  Сормович (Нижний Новгород) 197911474марафон  3:23:202,2720,2112,483
185  Евгений Однорог  Парсек (Москва) 19791516марафон  3:23:582,2390,2112,450
186  Галина Митричева  42 км плюс19889124марафон  4:01:332,2270,2112,438
187  Юлия Лапкина  Парсек-100 (Москва) 198312163марафон  4:04:582,2220,2112,433
188  Игорь Кузьминов  Парсек-100 (Москва) 1961891марафон  3:58:542,2190,2112,430
189  Алексей Нефедов  БИМ19616749марафон  3:58:562,2170,2112,428
190  Валентина Воронкова  KLMNRUN (Московская область, Коломна) 19836439марафон  4:05:092,2150,2112,426
191  Вячеслав Зверев  Мещера (Московская область, Егорьевск) 19603332марафон  4:01:172,2140,2112,425
192  Евгений Азаров  Ростов Дон Бегущий (Ростов-на-Дону) 198910575марафон  3:17:562,1880,2112,399
193  Наталья Новикова  Парсек (Москва) 198511489марафон  4:04:222,1750,2112,386
194  Алексей Гусаров  Авега-2 (Московская область, Железнодорожный) 19629852марафон  3:57:502,1670,2112,378
195  Сергей Орлов  Ростов Дон Бегущий (Ростов-на-Дону) 19842237марафон  3:20:042,1590,2112,370
196  Екатерина Трофимова  #БалашихаБежит (Московская область, Балашиха) 19799691марафон  4:12:142,1570,2112,368
197  Светлана Киценко  Сокол (Саратов) 19765354марафон  4:18:352,1490,2112,360
198  Дмитрий Бабкин  Сосновка (Санкт-Петербург) 19816159марафон  3:23:222,1330,2112,344
199  Алексей Фадеев  Парсек (Москва) 19651592марафон  3:52:122,1290,2112,340
200  Татьяна Кротова  Рязань (Рязань) 19685189марафон  4:44:412,1130,2112,324
201  Федор Фирсов  Парсек-100 (Москва) 198212660марафон  3:22:482,1060,2112,317
202  Андрей Богатырев  Факел (Москва) 195612724марафон  4:13:372,0980,2112,309
203  Наталья Низовцева19615172марафон  5:14:032,0740,2112,285
204  Дмитрий Назаров  42 км плюс197512547марафон  3:34:062,0710,2112,282
205  Алексей Осташев  БИМ19733594марафон  3:37:442,0700,2112,281
206  Сергей Крыжановский  Здоровье (Нижний Новгород) 19511824марафон  4:28:212,0400,2112,251
207  Александр Букин  Сосновка (Санкт-Петербург) 198010608марафон  3:27:182,0000,2112,211
208  Виктор Муравлев  KLMNRUN (Московская область, Коломна) 19845116марафон  3:23:361,9820,2112,193
209  Сергей Вербицкий  Парсек (Москва) 198910910марафон  3:22:211,9640,2112,175
210  Марина Кочеткова  Офисный триатлон (Санкт-Петербург) 197711349марафон  4:21:321,9630,2112,174
211  Сергей Турок  SibStar (Тюмень) 198510828марафон  3:23:431,9470,2112,158
212  Дмитрий Русинов  Парсек (Москва) 19806557марафон  3:28:411,9360,2112,147
213  Елена Плетнева  Меркурий (Курск) 19876620марафон  4:09:451,9300,2112,141
214  Петр Гусятников  Парсек-72 (Москва) 19801987марафон  3:28:501,9290,2112,140
215  Александр Налогин  БИМ198711694марафон  3:23:441,9090,2112,120
216  Виталий Пашенцев  Авега (Московская область, Железнодорожный) 19845365марафон  3:25:141,9050,2112,116
217  Сергей Елкин  Ока-219772104марафон  3:34:281,8920,2112,103
218  Валерий Пустыльников  Парсек-100 (Москва) 197812666марафон  3:32:581,8820,2112,093
219  Максим Шилов19742884марафон  3:40:161,8750,2112,086
220  Антон Гержов  Бег, здоровье, красота (Волгоградская область, Камышин) 19948458марафон  3:24:211,8710,2112,082
221  Сергей Ермаков  БИМ19543292марафон  4:24:521,8680,2112,079
222  Анна Хижнякова  Авега-2 (Московская область, Железнодорожный) 1985274марафон  4:12:461,8670,2112,078
223  Константин Алешин  KLMNRUN (Московская область, Коломна) 19866281марафон  3:25:241,8480,2112,059
224  Сергей Бекетов  Факел (Москва) 19646581марафон  4:01:531,8200,2112,031
225  Владислав Сафонов  #PolarFoxTeam (Москва) 19946721марафон  3:25:431,8090,2112,020
226  Артемий Свиридов  42 км плюс19887567марафон  3:26:041,7960,2112,007
227  Игорь Савчук  БИМ19708501марафон  3:50:011,7910,2112,002
228  Дмитрий Лисянский  42 км плюс19909077марафон  3:26:111,7890,2112,000
229  Виктор Моргунов  Ростов Дон Бегущий-2 (Ростов-на-Дону) 196611223марафон  3:58:211,7890,2112,000
230  Дмитрий Денисенко  Ростов Дон Бегущий (Ростов-на-Дону) 198510227марафон  3:27:141,7880,2111,999
231  Максим Михайлов  Сибиряк (Кемерово) 19864304марафон  3:27:261,7590,2111,970
232  Станислав Николаев  Элара (Чувашская Республика, Чебоксары) 197210222марафон  3:46:571,7570,2111,968
233  Даниил Зобнин  Бег, здоровье, красота (Волгоградская область, Камышин) 19894820марафон  3:27:071,7480,2111,959
234  Дмитрий Тюрин  Akadem (Екатеринбург) 197012895марафон  3:51:281,7360,2111,947
235  Юлия Симонова  Ока19643378марафон  5:15:271,6810,2111,892
236  Константин Соколов  Парсек-100 (Москва) 198912059марафон  3:29:001,6700,2111,881
237  Роман Доценко  Парсек-100 (Москва) 19693637марафон  3:56:341,6230,2111,834
238  Анатолий Мышкин  Италмас (Удмуртская Республика, Ижевск) 19873616марафон  3:30:331,6170,2111,828
239  Алексей Кондрашов  Парсек (Москва) 197012503марафон  3:54:441,6160,2111,827
240  Николай Клоков  Сокол (Саратов) 19644481марафон  4:07:431,6120,2111,823
241  Владимир Масюк  Ростов Дон Бегущий-2 (Ростов-на-Дону) 19825981марафон  3:34:511,5770,2111,788
242  Александра Мушарова  Ростов Дон Бегущий (Ростов-на-Дону) 19859142марафон  4:22:361,5620,2111,773
243  Сергей Белов  Толстые девочки (Санкт-Петербург) 19815544марафон  3:36:281,5600,2111,771
244  Вячеслав Смирнов  Парсек (Москва) 196012553марафон  4:18:591,5550,2111,766
245  Анатолий Чигирев  БИМ19511084марафон  4:43:251,5490,2111,760
246  Илья Десятерик  Парсек-100 (Москва) 197413007марафон  3:49:051,5360,2111,747
247  Анатолий Тарасов  Ока195013034марафон  4:48:181,4970,2111,708
248  Андрей Васильев  Ростов Дон Бегущий (Ростов-на-Дону) 19807680марафон  3:39:321,4960,2111,707
249  Дмитрий Сергеев  Команда Ураган (Санкт-Петербург) 19809672марафон  3:39:461,4880,2111,699
250  Михаил Долгий  Парсек-100 (Москва) 197812060марафон  3:43:561,4560,2111,667
251  Александр Хмельнов1972825марафон  3:55:551,4390,2111,650
252  Антон Аверин  Авега (Московская область, Железнодорожный) 19856118марафон  3:37:091,4050,2111,616
253  Тимур Кашин  Парсек-100 (Москва) 19863505марафон  3:36:421,4040,2111,615
254  Олег Науменко  БИМ19832843марафон  3:38:481,4000,2111,611
255  Павел Лысункин  #БалашихаБежит (Московская область, Балашиха) 19859749марафон  3:37:221,3980,2111,609
256  Алексей Гончаренко  KLMNRUN (Московская область, Коломна) 19912772марафон  3:36:541,3770,2111,588
257  Татьяна Слободчикова  Урал 100 (Екатеринбург) 19761166марафон  4:44:441,3700,2111,581
258  Сергей Шаповалов  Беглецы (Москва) 19742096марафон  3:54:081,3700,2111,581
259  Сергей Чумаков  Красногвардеец (Санкт-Петербург) 197812884марафон  3:46:511,3600,2111,571
260  Юрий Маркелов  Динамо СПб (Санкт-Петербург) 19689659марафон  4:06:521,3600,2111,571
261  Геннадий Карпов  Парсек-72 (Москва) 19477733марафон  5:05:511,3280,2111,539
262  Ярослав Хамзин  Akadem (Екатеринбург) 19832167марафон  3:41:191,3180,2111,529
263  Владимир Филатов  #БалашихаБежит (Московская область, Балашиха) 19873359марафон  3:39:031,3140,2111,525
264  Александр Задворный  Сокол (Саратов) 19606299марафон  4:28:231,2880,2111,499
265  Константин Филаретов195311725марафон  4:47:471,2820,2111,493
266  Игорь Храпов  Ока19792912марафон  3:48:261,2570,2111,468
267  Александр Иванов  Урал 100 (Екатеринбург) 19799707марафон  3:49:001,2410,2111,452
268  Андрей Байтенев  42 км плюс19677610марафон  4:13:231,2410,2111,452
269  Андрей Толстопятенко  Шри Чинмой МК196812761марафон  4:11:111,2400,2111,451
270  Сергей Карцов  БИМ19518676марафон  4:55:411,2380,2111,449
271  Денис Вяткин  Techno Run (Пермь) 19964688марафон  3:43:161,1790,2111,390
272  Денис Щеглов  Парсек (Москва) 199312563марафон  3:43:421,1660,2111,377
273  Владимир Архипов19731171марафон  4:04:181,1400,2111,351
274  Дмитрий Демчук  Парсек (Москва) 198613162марафон  3:45:161,1390,2111,350
275  Анна Решетняк  Сокол (Саратов) 198310194марафон  4:42:031,1380,2111,349
276  Евгений Файзулоев  Авега-3 (Московская область, Железнодорожный) 19768563марафон  3:58:401,1290,2111,340
277  Андрей Храмцов  Толстые девочки (Санкт-Петербург) 19815291марафон  3:50:231,1190,2111,330
278  Максим Александров  Красногвардеец (Санкт-Петербург) 19847585марафон  3:47:161,1180,2111,329
279  Дмитрий Родниковский  Парсек (Москва) 19865884марафон  3:48:551,0420,2111,253
280  Максим Смирнов  Рязань (Рязань) 19854230марафон  3:49:321,0400,2111,251
281  Олег Кузахметов  БИМ19656473марафон  4:26:341,0370,2111,248
282  Юлия Комарова  Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 1976646марафон  5:01:021,0340,2111,245
283  Игорь Миролюбов  KLMNRUN (Московская область, Коломна) 19875856марафон  3:49:001,0310,2111,242
284  Александр Линев  42 км плюс198111279марафон  3:54:341,0120,2111,223
285  Владислав Нестерец  Мир (Москва) 19516974марафон  5:06:451,0110,2111,222
286  Oleg Krasovsky  #БалашихаБежит (Московская область, Балашиха) 19826652марафон  3:54:060,9930,2111,204
287  Альфред Ахметов  Железный Варяг-2 (Республика Башкортостан, Нефтекамск) 19547305марафон  4:59:060,9800,2111,191
288  Сергей Козодоев  IRC КГБ (Владимир) 19821430марафон  3:54:510,9750,2111,186
289  Владимир Богданов  Бег, здоровье, красота (Волгоградская область, Камышин) 19901941марафон  3:51:230,9670,2111,178
290  Андрей Тарковский  Ювента (Тюмень) 19823933марафон  3:55:160,9660,2111,177
291  Олег Вахранев  Авега-2 (Московская область, Железнодорожный) 19791320марафон  3:59:530,9600,2111,171
292  Михаил Калика  Парсек-100 (Москва) 19766649марафон  4:06:070,9510,2111,162
293  Сергей Русских  Сокол (Саратов) 19846158марафон  3:54:130,9440,2111,155
294  Виктор Бакунов  Бег, здоровье, красота (Волгоградская область, Камышин) 1976805марафон  4:07:330,9210,2111,132
295  Иван Ларионов  Урал 100 (Екатеринбург) 19854348марафон  3:54:340,9200,2111,131
296  Вадим Примаченко  Сосновка (Санкт-Петербург) 19743779марафон  4:12:330,9030,2111,114
297  Иван Андрушкив  Северное Сияние (Мурманская область, Апатиты) 19785306марафон  4:05:360,8770,2111,088
298  Виталий Шитов  KLMNRUN (Московская область, Коломна) 19866234марафон  3:56:340,8650,2111,076
299  Сергей Непокрытых  Ока19816513марафон  4:01:200,8610,2111,072
300  Ирина Сумар  Бег, здоровье, красота (Волгоградская область, Камышин) 19915041марафон  4:53:160,8600,2111,071
301  Александр Шагов19774769марафон  4:10:240,8220,2111,033
302  Сергей Козлов  БИМ1986730марафон  3:59:020,8150,2111,026
303  Лилия Новожилова  Парсек (Москва) 19793322марафон  5:07:260,8140,2111,025
304  Виталий Куненков  Парсек-100 (Москва) 19806819марафон  4:06:320,7880,2110,999
305  Александр Акимов  Free Run (Ярославль) 198412517марафон  4:02:200,7760,2110,987
306  Артём Кашин  Парсек-100 (Москва) 19827541марафон  4:04:420,7700,2110,981
307  Виктор Кочмин  Парсек-100 (Москва) 195712500марафон  5:05:170,7330,2110,944
308  Александр Исаев  Парсек (Москва) 194212419марафон  6:10:200,7300,2110,941
309  Александр Конаныхин  Парсек-100 (Москва) 19782395марафон  4:14:300,7120,2110,923
310  Марина Ирошникова  Железный Варяг-2 (Республика Башкортостан, Нефтекамск) 19691474марафон  5:50:590,6950,2110,906
311  Вадим Шигарев  Ока-2199212827марафон  4:06:350,6670,2110,878
312  Эдуард Скворцов  #БалашихаБежит (Московская область, Балашиха) 19892118марафон  4:07:030,6600,2110,871
313  Владимир Кутузов  Парсек (Москва) 195912416марафон  5:04:530,6580,2110,869
314  Юрий Анисимов  #БалашихаБежит (Московская область, Балашиха) 19904953марафон  4:07:410,6490,2110,860
315  Павел Никулин  Вита-Пермь (Пермь) 19444691марафон  6:04:200,6410,2110,852
316  Павел Егоров  Бег, здоровье, красота (Волгоградская область, Камышин) 19873439марафон  4:08:320,6400,2110,851
317  Дмитрий Артамонов  Бег, здоровье, красота (Волгоградская область, Камышин) 19825195марафон  4:12:540,6320,2110,843
318  Александр Ивайкин  Факел (Москва) 196311061марафон  4:56:040,6260,2110,837
319  Евгений Лутченко  Парсек (Москва) 1989789марафон  4:09:250,6220,2110,833
320  Дмитрий Корнилов  #БалашихаБежит (Московская область, Балашиха) 1982418марафон  4:13:440,6200,2110,831
321  Александр Беляков  Парсек (Москва) 198310252марафон  4:13:120,6110,2110,822
322  Оксана Андрушкив  Северное Сияние (Мурманская область, Апатиты) 19781316марафон  5:26:170,6090,2110,820
323  Андрей Зубков  Ока-2196712805марафон  4:46:550,6070,2110,818
324  Игорь Дудич  Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 19532426марафон  5:29:120,5920,2110,803
325  Василий Хлусевич  Динамо СПб (Санкт-Петербург) 19451821марафон  6:03:140,5890,2110,800
326  Антон Мельчиков  Парсек-100 (Москва) 199210482марафон  4:11:470,5880,2110,799
327  Александр Уткин  Бег, здоровье, красота (Волгоградская область, Камышин) 1985932марафон  4:13:570,5750,2110,786
328  Дмитрий Субботин  Free Run (Ярославль) 19753585марафон  4:31:210,5610,2110,772
329  Андрей Бизин  RunForrest (Тюмень) 198110151марафон  4:19:410,5560,2110,767
330  Сергей Леонов  Бег, здоровье, красота (Волгоградская область, Камышин) 19823394марафон  4:24:550,4740,2110,685
331  Николай Феоктистов  БИМ19541676марафон  5:38:290,4670,2110,678
332  Руслан Аитов19838428марафон  4:26:250,4440,2110,655
333  Алексей Новиков  Авега-3 (Московская область, Железнодорожный) 19861642марафон  4:28:050,4020,2110,613
334  Александр Блинов  Парсек (Москва) 199311618марафон  4:28:110,3940,2110,605
335  Никита Сова  #БалашихаБежит (Московская область, Балашиха) 19869094марафон  4:29:420,3860,2110,597
336  Геннадий Халявин  Akadem (Екатеринбург) 19928855марафон  4:30:360,3710,2110,582
337  Михаил Егоров  Мир (Москва) 19745113марафон  4:55:290,3420,2110,553
338  Николай Скляр  Парсек-100 (Москва) 1988442марафон  4:37:540,3110,2110,522
339  Александр Подойников  Рязань (Рязань) 19835190марафон  4:44:410,2860,2110,497
340  Алексей Чувиров  Парсек-72 (Москва) 197710034марафон  4:59:030,2660,2110,477
341  Алексей Кузнецов  Парсек-72 (Москва) 198611036марафон  4:52:230,2220,2110,433
342  Михаил Стареев  Бег, здоровье, красота (Волгоградская область, Камышин) 19843665марафон  4:54:100,2210,2110,432
343  Александр Гусейнов  Ока19885209марафон  4:53:190,2130,2110,424
344  Алексей Брозас  Парсек (Москва) 1991714марафон  4:53:260,2130,2110,424
345  Степан Жулин  Парсек-100 (Москва) 19821287марафон  4:59:210,2070,2110,418
346  Владимир Денисенко  Ока19874173марафон  4:58:220,1900,2110,401
347  Николай Криницкий  БИМ19745446марафон  5:23:310,1810,2110,392
348  Дмитрий Зубов  Беглецы (Москва) 1966278марафон  5:59:010,1400,2110,351
349  Юрий Ляшук  Парсек (Москва) 19806389марафон  5:27:020,1170,2110,328
350  Дмитрий Гранкин  Time4run (Санкт-Петербург) 19837552марафон  5:22:400,1140,2110,325
351  Виктор Комков  Cuba Run (Москва) 1989723марафон  5:52:140,0510,2110,262
352  Владимир Пономарев  Сосновка (Санкт-Петербург) 19831701410 км  0:29:549,0700,0509,120
353  Ольга Михайлова  SibStar (Тюмень) 19592518010 км  0:45:547,7850,0507,835
354  Кирилл Королев  Виктория (Беларусь, Минск) 19702915510 км  0:34:257,4500,0507,500
355  Елена Богданова  Северное Сияние (Мурманская область, Апатиты) 19622508610 км  0:45:087,1050,0507,155
356  Алексей Лебедев  RunForrest (Тюмень) 19802838210 км  0:32:316,6240,0506,674
357  Елена Калашникова  Парсек (Москва) 19873111610 км  0:37:396,0900,0506,140
358  Николай Александров  Ski 76 Team (Ярославль) 19543111510 км  0:41:335,9930,0506,043
359  Андрей Гребенко  Парсек (Москва) 19903135210 км  0:32:055,8920,0505,942
360  Ирина Янюшкина  Факел (Москва) 19612112010 км  0:48:335,5630,0505,613
361  Ольга Варакса  Techno Run (Пермь) 19992690710 км  0:38:345,4500,0505,500
362  Даниил Логвинов  Факел (Москва) 20022862710 км  0:33:344,6730,0504,723
363  Владимир Сапожников  Элара (Чувашская Республика, Чебоксары) 19672017910 км  0:38:484,6050,0504,655
364  Александр Воробьев  Бег, здоровье, красота (Волгоградская область, Камышин) 19902597310 км  0:33:434,5460,0504,596
365  Дмитрий Янюшкин  Парсек (Москва) 19912112110 км  0:34:014,3340,0504,384
366  Борис Воронкевич  Факел (Москва) 19491994110 км  0:47:084,0580,0504,108
367  Ирина Афанасенко  Time4run (Санкт-Петербург) 19872583610 км  0:41:523,8360,0503,886
368  Ольга Воробьева  Time4run (Санкт-Петербург) 19842480810 км  0:42:223,7640,0503,814
369  Виктор Лукьянов  Факел (Москва) 19602065210 км  0:42:573,7180,0503,768
370  Мария Подшибякина  Ока-219812753910 км  0:43:033,7160,0503,766
371  Ольга Тарантинова  Вея (Москва) 19872931510 км  0:42:573,4070,0503,457
372  Рафик Сафин  Авега (Московская область, Железнодорожный) 19601973610 км  0:43:383,4030,0503,453
373  Мария Кожухова  Time4run (Санкт-Петербург) 19852547110 км  0:43:193,3430,0503,393
374  Василий Богданов  Северное Сияние (Мурманская область, Апатиты) 19572508710 км  0:45:083,2910,0503,341
375  Александр Прокофьев  БИМ19581882810 км  0:44:443,2840,0503,334
376  Пётр Густов  Сокол (Саратов) 19932231010 км  0:36:183,0160,0503,066
377  Денис Костылев  RunForrest (Тюмень) 19842790310 км  0:37:162,7950,0502,845
378  Анна Савенко  Akadem (Екатеринбург) 19822543210 км  0:45:332,7730,0502,823
379  Татьяна Головко  Парсек-100 (Москва) 19662710010 км  0:53:222,6910,0502,741
380  Алжанбек Мустапаев  Ока19582669710 км  0:46:242,6570,0502,707
381  Оксана Горбенко  IRC КГБ (Владимир) 19762721310 км  0:47:542,6340,0502,684
382  Василий Шевенев-Фоменко  Факел (Москва) 19922089310 км  0:37:172,5800,0502,630
383  Пётр Ярёменко  Сосновка (Санкт-Петербург) 19852975910 км  0:37:392,5720,0502,622
384  Яна Овчинникова  Северное Сияние (Мурманская область, Апатиты) 19812819610 км  0:46:372,5340,0502,584
385  Иван Прошкин  Мещера (Московская область, Егорьевск) 19911934910 км  0:37:402,4270,0502,477
386  Ольга Топильская  Сокол (Саратов) 19892245710 км  0:45:592,4150,0502,465
387  Елена Кувалдина  Ростов Дон Бегущий-2 (Ростов-на-Дону) 19833085010 км  0:46:392,4090,0502,459
388  Виктор Пронин  Мещера (Московская область, Егорьевск) 19531833810 км  0:50:272,1440,0502,194
389  Алексей Покревский  Ока-219852804810 км  0:39:401,8720,0501,922
390  Михаил Ванишев  Бег, здоровье, красота (Волгоградская область, Камышин) 19733148010 км  0:43:081,8650,0501,915
391  Степан Шпак  Факел (Москва) 19542171910 км  0:51:191,8160,0501,866
392  Владимир Тыква  Меркурий (Курск) 19613117810 км  0:48:071,7990,0501,849
393  Анна Семенова  #PolarFoxTeam (Москва) 19972856710 км  0:48:521,7580,0501,808
394  Владимир Шелудяков  Здоровье (Нижний Новгород) 19521822910 км  0:52:531,7000,0501,750
395  Анастасия Заморина  Толстые девочки (Санкт-Петербург) 19861998310 км  0:49:471,6290,0501,679
396  Егор Митерёв  #PolarFoxTeam (Москва) 19872848810 км  0:40:211,6200,0501,670
397  Михаил Рульков  Бег, здоровье, красота (Волгоградская область, Камышин) 19742291510 км  0:43:571,5730,0501,623
398  Роман Петров19721957110 км  0:45:211,4270,0501,477
399  Олеся Ростовцева  Ростов Дон Бегущий-2 (Ростов-на-Дону) 19832183410 км  0:51:581,3540,0501,404
400  Павел Тимофеев  Кировск (Ленинградская область, Кировск) 19812962410 км  0:42:491,3070,0501,357
401  Светлана Цихоцкая  Энергия-2 (Москва) 19613106510 км  1:05:201,2950,0501,345
402  Ольга Сильниченко  Энергия-2 (Москва) 19862974210 км  0:51:541,2920,0501,342
403  Екатерина Васильченко  Бег, здоровье, красота (Волгоградская область, Камышин) 19951955410 км  0:52:141,2140,0501,264
404  Маргарита Субботникова  Ока-219891928510 км  0:52:161,2110,0501,261
405  Людмила Бутова  Авега-2 (Московская область, Железнодорожный) 19502193910 км  1:17:271,2080,0501,258
406  Наталья Гусева  Рязань (Рязань) 19781997310 км  0:54:411,1900,0501,240
407  Ольга Митерёва  #PolarFoxTeam (Москва) 19882467010 км  0:52:351,1760,0501,226
408  Андрей Салтыков  Парсек-100 (Москва) 19923025610 км  0:42:181,1630,0501,213
409  Наталья Кислова  Факел (Москва) 19592271110 км  1:08:301,1520,0501,202
410  Анна Зубкова  Ока-219682855810 км  1:02:021,0450,0501,095
411  Анастасия Куроптева  Северное Сияние (Мурманская область, Апатиты) 19862556310 км  0:54:081,0120,0501,062
412  Оксана Хохлова  Сормович (Нижний Новгород) 19752397610 км  0:58:290,9280,0500,978
413  Артём Штиллер  Сормович (Нижний Новгород) 19972632710 км  0:44:560,7650,0500,815
414  Татьяна Бойченко  ZaБег (Санкт-Петербург) 19722364910 км  1:02:430,7330,0500,783
415  Александр Смирнов  Бег, здоровье, красота (Волгоградская область, Камышин) 19742310410 км  0:49:500,6660,0500,716
416  Анна Север19882773110 км  0:58:230,6220,0500,672
417  Наталья Животенко  Энергия-2 (Москва) 19862482710 км  0:58:400,6170,0500,667
418  Диана Русакова  #PolarFoxTeam (Москва) 19962813210 км  0:58:590,5780,0500,628
419  Марина Новоторова  Сормович (Нижний Новгород) 19863131410 км  0:59:440,5490,0500,599
420  Анна Шаповалова  Беглецы (Москва) 19791793210 км  1:04:010,4250,0500,475
421  Александр Невзоров  Бег, здоровье, красота (Волгоградская область, Камышин) 19843139910 км  0:49:440,3960,0500,446
422  Павел Мезенцев  Ока-219872026610 км  0:50:210,3330,0500,383
423  Сергей Титов  Авега-2 (Московская область, Железнодорожный) 19882319310 км  0:50:150,3330,0500,383
424  Андрей Денисенко  Парсек-100 (Москва) 19923021210 км  0:50:220,3230,0500,373
425  Евгений Полторабатько  Ростов Дон Бегущий (Ростов-на-Дону) 19602238210 км  1:01:540,3200,0500,370
426  Михаил Родимин  Сокол (Саратов) 19411904310 км  1:19:080,3190,0500,369
427  Роман Соловьев  Ока-219823101710 км  0:53:020,2570,0500,307
428  Андрей Молодчинин  БИМ19612358910 км  1:03:110,2520,0500,302
429  Жером Норман  Парсек-72 (Москва) 19713071810 км  0:58:460,2230,0500,273
430  Антон Глебов  Бег, здоровье, красота (Волгоградская область, Камышин) 19941916410 км  0:52:580,2140,0500,264
431  Андрей Иванов  Парсек-100 (Москва) 19862526710 км  0:55:320,1500,0500,200
432  Константин Глеков  #БалашихаБежит (Московская область, Балашиха) 19891866710 км  0:58:030,0960,0500,146
433  Мария Ковалева  Ростов Дон Бегущий-2 (Ростов-на-Дону) 19982233510 км  1:15:290,0940,0500,144
434  Анатолий Нерсесов  Мир (Москва) 19403129710 км  1:33:400,0910,0500,141
435  Максим Репин  Сормович (Нижний Новгород) 19823120010 км  1:07:130,0280,0500,078
436  Кирилл Агеев  Ока19772450210 км  1:10:360,0250,0500,075
437  Денис Хулапов  Мещера (Московская область, Егорьевск) 19743121610 км  1:13:090,0220,0500,072
438  Виталий Лукьянов  Черноголовка (Московская область, Черноголовка) 19532534810 км  1:28:160,0220,0500,072
439  Геннадий Аксёнов  Факел-2 (Москва) 19533147010 км  1:33:380,0120,0500,062
440  Дмитрий Захаров  Черноголовка (Московская область, Черноголовка) 19722090910 км  1:31:370,0020,0500,052